Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка?
Натусик
Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 23:16 | Сообщение # 76
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Viktoriya)
Еще через 15 минут я уже стал действительно похож на ледяной кол.

Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если вы понравились друг другу в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь!
 
Полезные ссылки
малышка
Дата: Понедельник, 2011-02-14, 09:43 | Сообщение # 77
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Quote (Натусик)
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если вы понравились друг другу в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь!

happy happy happy Это и про нас тоже smile smile smile
 
Juliyya07
Дата: Пятница, 2011-02-18, 18:28 | Сообщение # 78
Аватарка Juliyya07
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 49
Награды: 3
А я своего мужа знаю ещё с тех пор когда мне было 10 ,а ему 18.Я приходила в гости к своей подружке которая жила с ним в одном дворе, нам нравилось наблюдать как они с пацанами играют в карты.Несколько лет мы вообще не виделись и встретились,когда мне уже было 19 (случайно оказалось что моя одногруппница встречается с его другом)через 3,5 месяца мы поженились и вместе 11лет.
 
DaHelena
Дата: Суббота, 2011-02-19, 20:29 | Сообщение # 79
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Познакомились с мужем по интернету на сайте знакомств. Аж самой не верится, что сидела на таких сайтах.
Сначала просто общались по аське около месяца. Потом в один прекрасный день я приехала к нему в гости и осталась) Через месяц сняли общюю квартиру, через 3 года решили, что пора наследника рожать. Вот smile
 
Дюдюка
Дата: Пятница, 2011-03-18, 17:42 | Сообщение # 80
Аватарка Дюдюка
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 16
Награды: 1
А мне даже и рассказывать нечего(((( мы просто вместе работали и он заходил ко мне в кабинет кофе попить, поболтать. посл еработы ходили гуляли по городу, а через месяц я его уговорила ко мне переехать, т.к. от меня на работу ближе добираться))) вот с тех пор 4 года так и живем
 
янат
Дата: Суббота, 2011-03-19, 17:46 | Сообщение # 81
Аватарка янат
Первые шаги
Сообщений: 83
Репутация: 32
Награды: 1
Так интересно читать, весь обеденный сон ребенка потратила за чтением, надо и самой написать:
Я прожила со своим мужем 8 лет и безумно его любила, но последние два года превратились в каторгу. Все очень бонально-подруга-милой души человек, прогибалась, чисто по-дружески перед мужем и в итоге…любовный треугольник. Нет, муж меня оставлять не хотел, ему было УДОБНО.Я с мыслями «любить-значит прощать» пытаюсь сохранить семью. Эти мучения я буду помнить всю жизнь, весить я стала 47 кг и на лбу у меня было написано-я несчастна. Вырваться из этого ада казалось невозможно, он мудро усыплял мою бдительность, а я велась, ведь я так его любила. Я мучилась, мне не хотелось жить, уехать, уйти, улететь на край света. Я решаю-полюбить другого, ведь просто уйти-это не решение проблемы. Чтобы совсем крышу не сорвало, я поступила в академию. Учеба как то отвлекала. В одном из разговоров, я сказала:»Раз ты ведешь себя как свободный, я буду делать также, я и без тебя стану счастливой.» Да, на тот момент я так хотела ребенка, он же не хотел, и так получилось, что я забеременела, но в связи с этой нервозностью, произошел выкидыш-сколько на мою голову свалилось страданий. Теперь я понимаю, бог видит все. Однажды я с сестрой пошла на дискотеку, как говорится душа поет, а сердце плачет. Возвращаясь, к нам подъехали ребята предложили довести, там была и девушка, поэтому мы согласились. Машина получилась забитая, кто был за рулем я даже и не видела. Выходя, я поблагодарила и сказала, что работаю барменом и где и что с меня кофе. Через дня два он появился, правда я не знала, что это он, он сам сказал, что приехал за моим хваленым кофе. В баре я делала всегда отличный эспрессо и поэтому всегда были постоянные клиенты. Я думаю он был доволен, но самое интересное, что поговорив о жизни, я очередной раз подумала, что все мужики СВО. Прошло два месяца, мы не обменивались телефонами, я за это время проштудировала литературу, ну очень сильно я хотела избавиться от «розовых очков». Ринулась я, так сказать, в бой, благодаря книге (дамы-всем советую) « Искусство обальщения»-Роберт Грин, т.е это руководство для достижения эффективной формы власти. Я, не замечающая мужчин, кроме мужа, никогда не могла поверить, что могу быть обожаемая столькими мужчинами. Дело оставалось за ними, каждый по-своему боролся за мое внимание. Еще немного и я бы некогда не отказалась от своей свободы. Я искусила прелесть всеобщего внимания, но я привыкла быть в семье и я ее хотела. И вот я случайно его встречаю, поменяв свое отношение к жизни, я по-инерции, нужен, не нужен, включаю свои флюиды. Так мы встретились второй раз. Дальше, он оказался настойчивее, упорнее всех. Цветочно-конфетные отношения были просто волшебные. Я просто позволяла ему быть рядом со мной. Теперь он медленно и уверенно влюблял уже меня в себя. Приезжав каждый раз на кружку моего вкусного кофе, мы мило ворковали и здесь зарождалась моя новая любовь. Сколько ночей... проведенных у моря в машине с бутылкой мартини и моей любимой курочкой гриль. Самый вкусный шашлык оказался, сделанный им. Пансионаты, путешествия... Он добился меня, я стала ему женой, родила долгожданного сына, я безумно люблю своих мальчишек. Итог-я стала счастливой! Пусть из моего рассказа кто-то вынесет что-то себе полезное-либо женщинам не падать духом, либо мужчинам быть терпимее и нежней.
 
mistery
Дата: Суббота, 2011-03-19, 18:56 | Сообщение # 82
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Дюдюка)
мы просто вместе работали и он заходил ко мне в кабинет кофе попить, поболтать.

прям про нас. мы тоже добалтались на работе happy
 
tasja
Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 20:20 | Сообщение # 83
Аватарка tasja
Мама четырёх сыночков
Сообщений: 2269
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 743
Награды: 16
А я со своим мужем познакомилась,на лавке возле дома.Приехала подружка-одноклассница(я тогда еще в школе училась),пошли мы с ней гулять.А она куревом баловалась,идем она хнычит:"Хочу курить".Смотрю на лавке парень с девушкой сидят,ну я как "самая курящая" подошла,спросила сигаретку.
Разговорились,они живут в том же доме,пообщались и по домам.А через 3 дня мне отец говорит;"А к тебе какой-то парень приходил"
Как он узнал где я живу до сих пор остается загадкой(у нас в доме,где я жила 19 подъездов,435 квартир biggrin )
За 7 лет,все было и ссорились,и расходились,и до драки один раз дошло(правда что уж таить я первая начала biggrin )Полтора года назад разошлись как говорится полюбовно...Ан нет...судьба свела biggrin Причем встретились за 1500 км. от Севастополя,в другой стране)))
Иногда конечно я задумываюсь,а может это и не мой человек,и может это и не любовь....а какая-то привязанность...У нас нету уже той страсти,как было раньше.Отношения ровные как у брата с сестрой)))Но одно я точно знаю,что меня и деток он любит больше всего на свете.
Сейчас ждем третьего малыша...Я вижу ,что он счастлив,я тоже...И я надеюсь,мы сможем преодолеть некие непонимания и обиды.
 
Векша
Дата: Понедельник, 2011-03-21, 17:03 | Сообщение # 84
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 66
Город: Запорожье
Репутация: 124
Награды: 1
Мы с будущим мужем познакомились на форуме ЯПлакалЪ smile smile smile
 
Ириска:)
Дата: Суббота, 2011-03-26, 15:36 | Сообщение # 85
Аватарка Ириска:)
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 20
Награды: 0
У нас довольно простая история знакомства - познакомили нас друзья.
 
Ssonya
Дата: Четверг, 2011-04-07, 23:50 | Сообщение # 86
Аватарка Ssonya
Частый гость
Сообщений: 110
Город: Тюмень (Россия)
Район: Тюмень
Репутация: 72
Награды: 3
Я нашла своего мужа в аське, в те времена когда она только появилась и там не было разных школяров или спамщиков. Муж увлекался гонками формулы 1, мне тоже они нравились. Оказалось что болеем за одного и того же гощика, плюс я только вернулась из Франции и Монако, где проходит единственная городская трасса. На этой ноте и стали общаться. Общались редко, оба работали и личная жизнь была у обоих. Через 4 месяца решили встретиться. На втором свидании - жить вместе. Вот так уже 7 лет и живем.
 
Солнце
Дата: Четверг, 2011-04-14, 16:36 | Сообщение # 87
Аватарка Солнце
Первые шаги
Сообщений: 79
Город: Севас
Район: Хрустали, комплекс
Репутация: 32
Награды: 4
А мы встретились на украинских соревнований по шахматам среде училищ. Попали в одну команду. А потом он меня нашел, ходил по району с моей фоткой на мобилке и у всех спрашивал, где такая живет, пока не наткнулся на маму мою)))))
 
малышка
Дата: Четверг, 2011-04-14, 21:40 | Сообщение # 88
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Quote (Солнце)
пока не наткнулся на маму мою)))))

Романтично smile
 
кнопка
Дата: Суббота, 2011-04-16, 14:32 | Сообщение # 89
Аватарка кнопка
в ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Северная сторона, Голландия
Репутация: 25
Награды: 5
у нас все просто даже обидно) я работала барменом в баре его тетки "7 футов" пл.Захарова Северная сторона, он жил на тот момент в Москве приехал на Новый год на Родину) пришел к тетке в бар там и познакомились, весь свой отпуск провел в баре у барной стойки, в последние 2 дня отпуска уменя выпали выходные съездили в кино, ресторан и все уехал в Москву, а марте я поехала туду на 3 дня, потом он в мае в Севастополь на 2 недели, вообщем первый год телефонная любовь, затем уехала жить в Москву, но не могу жить без моря и не хочу вернулись в Севастополь, вернее я вернулась и его за собой вернула. сейчас живем в Севастополе дочери 2.3 года, служим на корабле, строим дом)))))))))))))))все банально
 
Dadunya_
Дата: Вторник, 2011-04-19, 14:42 | Сообщение # 90
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
А мы с моим будущем мужем познакомились когда мне было 16 лет я работала официанткой в летнем кафе))) Он пришел туда с моими знакомыми и я в него влюбилась с первого взгляда))) Потом долго только встречались в общей компании и были только знакомыми. Потом еще год только общались. Но как он мне потом сказал, что тоже влюбился почти сразу только его пугал мой возраст мне 16 ему 21))) а на мой ДР 18 лет пришел и в любви признался. И вот уже 11 лет мы вместе. И я очень счастлива, что он рядом.
 
Sonnik2010
Дата: Вторник, 2011-04-19, 16:15 | Сообщение # 91
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
Решил так сказать мой будующий муженёк найти себе собеседницу по ICQ,в то время мне ну очень нравилась песня Полины Гагариной "Я твоя"...ну не знаю чо..написала я такой ник...я вроде не собиралась никого себе искать по нету..был уже ухажёр...Будующий муж увидел этот ник и подумал.."моя так моя""...В январе списались..потом встретились..понравились..начали встречатся(другому сразу отворот поворот)..в марте я уже жила у него..в августе сыграли свадьбу..Уже 4 с лишним года вместе..и доче нашей уже почти годик..
 
galadumok
Дата: Пятница, 2011-04-29, 02:54 | Сообщение # 92
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Эх,девченочки,прочитала все-романтикааааааааа,а кто считает,что у них банально,то очень ошибаетесь,то что вы нашли друг друга уже романтично
А моя история такая......Поехала я с друзьями в Карпаты кататься и Новый 2009год встречать.И вот новогодняя ночь,все уже пъяненькие и довольные решили пойти в местный клуб,собирались все-пошли только четверо:я и трое парней(один из них пытался за мной ухаживать,а я была не против).Прихожу значит в клуб,а нас охрана не пускает,говорят,мол нету мест,я:"как так? Я ХОЧУ,ПУСТИТЕ!" -и чтоб я их не доставала отправили меня к начальнику охраны,думали,что не найду happy ,а я нашла и он нас еще бесплатно провел.Гляжу на него нетрезвыми глазами wacko и такой он мне очаровательный кажется(стоит высокий брюнет,серьезный такой) love Ну я и решила чмокнуть его в щечку в знак благодарности,а потом как-то и телефонами обменялись,хотя я сомневалась,что он позвонит,но он сказал,что раз обещал-значит наберет...и набрал...посреди ночи,когда я спала,я не помню,что ответила,но после этого два дня ни слуху ни духу.Я особо не расстроилась,ведь один ухажер уже был(хоть он и обиделся из-за моего общения с новым знакомым)А потом наступила ночь со 2на 3 января,наступал мой день рождения,мы все той же честной компанией отправились в все тот же клуб-пили,веселились и плясали,да так заплясались,что оказалась я на барном стуле(ничего плохого не подумайте,без стриптиза и в рамках приличия,просто веселились),но оказалось,что на стульях танцевать нельзя и ...вот ОН(тот начальник охраны) подходит,садит меня на плечо и снимает со стула.......Все,я была покорена,наверное....По возвращению из клуба я дождалась пока все уснут,сбежала к НЕМУ и осталась до утра,а уже вечером я уехала домой в Харьков.Отпуск закончился,быстрый курортный роман тоже,но что-то подсказывало-это не конец....через недельку я первая позвонила,он ответил,начали перезваниваться,сначала редко,потом все чаще и чаще,говорили обо всем и ниочем,и вот решили,что я приеду в гости.Беру я значит отпуск,покупаю билет,а за недели две до моего приезда он пропадает,просто отключен тел.,а когда вкл. то просто не брал трубку......Капец,как мне было обидно,что я только не думала,что не предполагала,короче начинала его ненавидеть,думаю-не мужик,раз не смог сказать,что не хочет больше общаться или,что другую встретил.Что бы хоть как-то меня развлечь сестра предложила на выходных съездить в Бердянск на пляже поваляться.Покупаю билет на ближайший поезд до Запорожья,а мне дают на Сев-кий,а мне так обидно,что не до конечной еду cry И вот первый вечер отдыха-звонит мне моя подружка из Харькова и говорит,что мой "рыцарь" прислал на ее тел.(я когда-то с него ему звонила) ОЧЕНЬ неприятное сообщение,с нецензурной бранью и обидными словами в мой адрес,я чуть не померла от обиды и не понимания его поступков,набираю его(и хоть номер удалила-забыть еще не успела),чтоб высказать все,что думаю:связь есть,потом снова нет,думаю вот СВО... трусливая,но покоя на душе нет-решила написать смс культурную,но обидную и отправила на оба номера(на 067 я давно перестала звонить,но тоже еще помнила)И тут 067 перезвонил и начал говорить,что просто потерял тел.,а общих знакомых у нас не было,мой номер он не помнил и никаких смс он не писал,067 он восстановил,а другой еще не успел,ждал,что я позвоню и через неделю уже перестал надеяться.Я сразу не поверила,думала разводит,но он сразу же снова предложил приехать к нему и мне ничего не оставалось как поехать и проверить все самой,что да как.По приезду в Харьков оказалось,что смс не подружке пришло,а она кому-то писала и забыла,я так и не поняла как у нее так вышло,но это уже не важно...Те 10 дней,что мы провели вместе расставили все по местам,мы поняли,что нужны друг другу,правда сразу вместе жить не было возможности,поэтому еще год ездили к друг другу в гости,потом мне надоело и я сказала,что либо переезжаю либо.......Хотя конечно я бы еще ждала,потому что уже никто другой не был нужен.Но все сложилось как хотелось,16 августа я переехала в Севастополь,планировала идти на работу,но пока собиралась в начале декабря узнала,что жду малышика,решили просто пойти расписаться(7 мая роспись).И скажите,разве это не судьба?Если бы не подружка с ее смс,я бы уже не позвонила.И правду говоря,мой любимый уже был два раза женат,но детей у него нет(я сначала переживала по этому поводу-два раза не вышло,а вдруг и со мной не получится)зато теперь все в порядке biggrin и детку ждем и живем дружно.Такая вот история,иногда сама не верю,что это со мной случилось happy
 
скрепка
Дата: Воскресенье, 2011-05-08, 22:07 | Сообщение # 93
Аватарка скрепка
Частый гость
Сообщений: 179
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 85
Награды: 4
в клубе познакомились)
 
Lavinoka
Дата: Среда, 2011-05-11, 12:04 | Сообщение # 94
Аватарка Lavinoka
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Бердянск, Запорожская область
Репутация: 18
Награды: 2
а мы познакомились в интернете smile
 
Gallinka
Дата: Четверг, 2011-05-12, 00:59 | Сообщение # 95
Аватарка Gallinka
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Район: Крым
Репутация: 21
Награды: 3
А у нас был рабочий роман!!!
 
озорнушка
Дата: Вторник, 2011-05-17, 02:22 | Сообщение # 96
Аватарка озорнушка
Первые шаги
Сообщений: 51
Город: севастополь
Район: стрелочка
Репутация: 61
Награды: 2
было мне в ту пору 23 года,о замужестве и не помышляла..театр ,карьера и прочее..и угораздило меня поехать на море под анапу ...там разместившись в палаточке..мы решили загореть ,отдохнуть..но чтоб роман ни ни smile в жуткий солнцепек шла я по воду на родник...и споткнулась на пляже каменистом о чьи то ноги..длинные и спящие...я порычала маленько ..но обладателя ног даже не рассмотрела..на роднике в волшебном месте..я загадала себе любви...после еще трех дельфинчиков увидела biggrin а вечерком втюрилась по уши в обладателя ног ,он пел блюз на гитаре...и я была покорена...роман длился 2 месяца ...а потом я сбежала скорее учиться....но не тут то было...спустя неделю ноги явились за мной в питер ....и спустя 9 месяцев родилась яся..и дальше понеслось...3 детей пока...
 
rizhik
Дата: Вторник, 2011-05-17, 21:07 | Сообщение # 97
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (озорнушка)
ноги явились за мной

класс)))))))
Неожиданная история:)))))
И така романтишная:))))
 
DaHelena
Дата: Вторник, 2011-05-17, 23:12 | Сообщение # 98
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
озорнушка, так романтично.... на море захотелось...
 
озорнушка
Дата: Среда, 2011-05-18, 01:30 | Сообщение # 99
Аватарка озорнушка
Первые шаги
Сообщений: 51
Город: севастополь
Район: стрелочка
Репутация: 61
Награды: 2
да..романтично..теперь хочется такого же..как тогда..случайных неслучайностей
 
DeBorder
Дата: Вторник, 2011-05-31, 11:51 | Сообщение # 100
Аватарка DeBorder
В ожидании чуда
Сообщений: 19
Город: Sevastopol
Репутация: 22
Награды: 2
Здорово! Прочитала все истории!
А мы можно сказать оригинально познакомились - у меня была страшная депрессия затяжная, брак неудачный, еще всякие гадости и один мой друг порекомендовал мне психолога хорошего. )))) Вот я и сходила на прием))) Я была просто очарована, да и он тоже, так что пришлось нам занятия прекратить. Мало того, что он мне помог, так еще и влюбились действительно друг в друга! С тех пор как мы встретились, мы еще не расставались ни на один день! Теперь вот ждем первенца! Девочку!))
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023