Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Аборт (подскажите)
Аборт
TATO4KA
Дата: Суббота, 2015-07-04, 20:24 | Сообщение # 101
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата zira05 ()
оно само знает-когда,к кому и во сколько постучаться

вот и к нам Оно постучалось за 11 месяце до рождения Дарьи.
но оно было так коротко((( только два месяца((( и всё((( sad
а потом Господь вознаградил за терпеливое отношение к этому испытанию - подарил двоих деток Дарёнку и Лёлика
 
Полезные ссылки
zhenechka
Дата: Понедельник, 2015-07-06, 22:44 | Сообщение # 102
Аватарка zhenechka
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Аборт это ужасно(

Делается и течение 6-14 недель после последнего менструального периода.

Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.
Расширение и удаление
В течение 13-24 недель после последних месячных

Этот операционный аборт производится во время второго триместра беременности. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому, ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

Мини Аборт - вакуум аспирация, прерывание беременности на ранней стадии.
Этот операционный аборт производится на ранней стадии беременности (до 7-ми недель). Мышцы шейки матки растягиваются металлическими прутьями-расширителями до тех пор, пока раскрытие не становится достаточно широким, чтобы абортивные инструменты могли проходить в матку. Врач прикрепляет к трубке (она введена в матку) специальный шприц и внутриутробный ребёнок высасывается наружу.
Несмотря на то, что Мини Аборт производится на более ранних сроках, чем обыкновенный Аборт – Мини Аборт является средством уничтожения зачатого ребёнка – человеческой жизни.
Физические, моральные и эмоциональные последствия Мини Аборта не менее сложны и опасны, чем осложнения операционного аборта. С самого момента зачатия внутри тебя находится живой, маленький человечек, со своим индивидуальным набором ДНК. С уже определённым цветом глаз, волос и полом твоего ребёнка. Не позволяй обмануть себя словами, что внутри тебя находится сгусток клеток. Это не правда.
О том как происходит аборт можно так же посмотреть видео на сайте - https://www.abortu.net/

Последствия абортов: мнение ученых
перевод с немецкого Натальи Пятницыной.
Многочисленные современные исследования доказывают: женщины страдают от последствий аборта.
Обобщенные результаты современных исследований таковы: женщины, перенесшие аборт, в большей степени страдают депрессиями, страхами и агрессией. Основанием же для быстрого решения сделать аборт является низкий уровень информации и поддержки.
Christchurch, 27.02. 2006 г (ZENIT.org).- Многие женщины решаются на аборт в ситуации, когда они чувствуют себя оставленными, не в состоянии обеспечить ребенка или ничего не слышали о предоставляемых им различных проектах поддержки. Кроме того, результаты новейших исследований подтверждают тот факт, что женщины страдают от последствий аборта – факт, о котором, как кажется, часто забывают.
03.01.2006 г. «Sydney Morning Herald» сообщила о новой исследовательской работе из Новой Зеландии, как заявлено – «на настоящий момент наиболее подробное долгосрочное исследование вызывающей многочисленные споры темы абортов», в которой показано, что аборт повышает риск появления психических заболеваний. Исследование было проведено профессором Дэвидом Фергюссоном, который называет себя «атеистом, рационалистом и защитником жизни», и работает в новозеландском городе Кристчурч в Научно-исследовательском медицинском институте (“School of Medicine and Health Sciences”).
Результаты его исследования, опубликованного в «Журнале детской психиатрии и психологии» («Journal of child psychiatry and psychology»), основываются на опыте 1.265 человек, которые регулярно наблюдались с момента своего рождения до возраста 70 лет. Из вошедших в эксперимент участников 41% женщин были беременны. 14,6% избавились от своего ребенка. До 25-летнего возраста 42% женщин, сделавших аборт, страдали тяжелейшей депрессией, что на 35% больше чем решившие доносить ребенка. Схожие пропорции оказались и в отношении вероятности возникновения невроза страха. У женщин, сделавших минимум один аборт, вероятность появления алкоголизма выше в два раза, а вероятность злоупотребления различными медикаментами в три раза, по сравнению с теми, кто не прерывал беременность. Автор исследования д-р Фергюссон пояснил, что он провел его в целях повышения объема знаний, поскольку речь идет о сфере, мало исследовавшейся ранее.
Выводам Дэвида Фергюссона противоречит работа, опубликованная 28.10.2005 г. в британском медицинском журнале. Сара Шмиге и Ненси Фелипе Руссо в своём исследовании «Депрессия и нежеланная первая беременность» пришли помимо прочего к следующим выводам: «Сравнение прерванной и выношенной беременностей не выявляет прямой связи с вероятностью появления клинически подтвержденной депрессии». Обе исследовательницы, работающие в университетах штатов Колорадо и Аризоны в США, основывают свои заключения на проведенном опросе 1.247 женщин в США. Однако, это исследование было подвергнуто сомнению Джулией Миллингтон, руководительницей британской организации «ProLife Alliance». Миллингтон указала на то, что многие исследования, опубликованные в других профильных журналах, содержат доказательства возникновения проблем, вызванных сделанным абортом, и в качестве примера приводит данные исследования, проведенного в Канаде в 2003 г. Результаты исследования были опубликованы в том же году в журнале Союза канадских врачей («Canadian Medical Association Journal»).
Чувство утраты и чувство вины
Наряду с приведенными психическими проблемами аборт может нести также и ряд других проблем. Всего несколько дней после опубликования исследования Шмиге и Руссо, в медицинском журнале «Acta Pediatrica» можно было прочитать результаты исследования, свидетельствующие о том, что у женщин, сделавших аборт, вероятность жестокого обращения с собственными детьми значительно выше, чем у женщин, никогда не делавших аборт.
03.11.2005 г. газета «Washington Post» сообщила о похожем исследовании Присциллы Колеман, профессора американского госуниверситета Bowling Green, проведенном с привлечением 581 женщины, проживающей в г. Балтиморе с низким уровнем доходов. Исследование показало, что матери, сделавшие аборт, на 144% чаще избивали своих детей, чем остальные женщины. Колеман объясняет это обстоятельство тем, что значительное количество женщин, сделавших аборт испытывают чувство потери и вины, приводящее к вспышкам ярости. Кроме этого исследовательница установила, что у женщин, потерявших ребенка естественным путем выкидыша, хотя и выявлялись схожие психические симптомы, как у матерей, сделавших аборт, но эти симптомы не были такими же длительными. Исследование норвежских специалистов также подтверждает у женщин, сделавших аборт присутствие сильного чувства тоски и вины. Посвященные этой же теме исследования университета г. Осло, Норвегия, размещенные на страницах британской ежедневной газеты «Telegraph» (результаты этих исследований опубликованы в британском специализированном журнале «BMC Medicine»), сравнили состояние психического здоровья 40 матерей перенесших выкидыш и 80 женщин, сделавших аборт. Все 120 женщин опрашивались после случившегося на 10-й день, 6-ой месяц, 2-ой и 5-ый год соответственно. Фаза острой тоски длилась у женщин с выкидышем до 6-ти месяцев после потери малыша, у женщин, сделавших аборт, она выявлялась значительно позднее: на второй и пятый год после аборта.
Преждевременные роды.
Как сообщает британская «Telegraph» 15.05.2005 г., негативные последствия не ограничиваются только чувством тоски и вины. Французское исследование, в котором было рассмотрено 2.837 родов установило, что у женщин, имевших ранее один аборт, выше вероятность преждевременных родов. А точнее, у таких женщин в 1,7 раз чаще малыш появлялся ранее 28-ой недели беременности. Многие дети, родившиеся так рано, умирают вскоре после рождения, а очень многие из выживших имеют тяжелые нарушения.
Депрессии и мысли о суициде.
Отчет специального отдела по сбору данных об абортах в штате Южная Дакота в США, предоставленный в декабре прошлого года губернатору штата и парламенту, содержит персональную информацию о личном опыте женщин, которые, согласно собственным заявлениям, после сделанного аборта «были охвачены депрессией и мыслями о суициде». Почти 2000 женщин в этих документах описали также собственные впечатления об аборте. Многие из них признали, что они были принуждены сделать аборт – часто отцом своего ребенка, но также и другими людьми.
Слишком мало информации, слишком мало поддержки.
Многие подчеркивают, что они бы никогда не решились на аборт, если бы перед этим они были достаточно информированы. Из рассказов о личном опыте женщин, аборты которых были проведены в клинике по планированию семьи «Planned Parentood» (соответствует действующей в Германии организации «Pro Familia») следует, что врач, делающий аборт, видит беременную впервые в операционной. То есть эта встреча происходит уже после подписания формуляра о согласии на аборт.
Исследование Селены Эвинг, опубликованное в ноябре 2005 г. «Австралийским женским форумом» («Women’s Forum Australia») под названием «Женщины и аборт» предлагает обзор результатов многочисленных исследований по данной теме. Так, Селена Эвинг, занимающаяся научной работой в «Southern Cross Bioethics Institute» в г. Аделаиде, Австралия, установила, что большое число абортов происходит по причине крайне недостаточной системы поддержки беременных женщин. По словам исследовательницы, финансовые проблемы являются главной причиной аборта, поскольку многие женщины полагают, что продолжение беременности может нарушить их профессиональные планы или учебу. Женщины испытывают страх стать матерью-одиночкой, оказаться без достаточной поддержки со стороны мужчины, а также, испытывая недостаток солидарности со стороны общества и окружения. Учитывая такое положения вещей было бы неверно сказать, что аборт делается потому, что беременность была невольной или нежеланной. Работа Эвинг содержит многочисленные перекрёстные ссылки на уже опубликованные исследования о физических и психических последствиях абортов.
 
Науголька
Дата: Вторник, 2015-07-07, 01:27 | Сообщение # 103
Аватарка Науголька
Первые шаги
Сообщений: 28
Город: Севастополь
Район: Остряково
Репутация: 20
Смайл настроения:
Награды: 3
Такие люди как TATO4KA не могут не восхищать!!! Это действительно очень сложно: принимать такие непростые решения.
Однако, мне кажется, надо поддержать нашу форумчанку. Причем поддержать в любом ее решении!!! она же в первую очередь обратилась к нам за поддержкой, а не за наставлениями!
Конечно, будет здорово, если у тебя, Alma, появится еще малыш. Однако будет вообще не здорово, а очень даже плохо, если появится малыш, которого ты невольно изберешь психологическим козлом отпущения. Дететй растить, кормить и воспитывать тяжело, все мы это знаем. А много детей растить еще тяжелее!! И многие наверняка из нас знают таких родителей, которые постоянно срываются на своих детях. И ведь, в большистве своем, это не плохие люди. Просто психологически они оказались не готовы к этому конкретному ребенку.
Поэтому, Alma, никого не слушай: поступай, как считаешь и чувствуешь правильным! Мы в любом случае тебя поддержим!

А про аборты можно спорить много и долго. С одной стороны, да, симбиотическая связь дает свои последствия. И часто у нормальной современной женщины переживания после аборта сильны. С другой стороны, наши бабушки и прабабушки делали по нескольку раз аборты. И вряд ли из-за этого целые поколения женщин не попали в лучшую загробную жизнь или больше страдали дипрессией по сравнению со своими соседками

Alma, боритесь за свое счастье! (в чем бы оно не состояло). Просто попробуйте услышать девочек без эмоциональной окраски. У вас есть плюсы: муж не заставляет, все-таки есть, где и за что жить, позволяет ваш возраст и здоровье родить (список продолжите сами). Минусы тоже серьезны: нет стабильности, усталость (возможно хроническая), нервозность, неопределенность.
Решать только вам! Удачи!!!
 
Pamela
Дата: Вторник, 2015-07-07, 12:42 | Сообщение # 104
Аватарка Pamela
Первые шаги
Сообщений: 32
Город: Cевастополь
Район: Летчики
Репутация: 14
Смайл настроения:
Награды: 3
alma, почитала ваше сообщение и подумала: "Все у вас будет хорошо!" У меня муж третьего просит, а я боюсь или не хочу, потому что это действительно тяжело, да еще и болячки всякие вылезают с возрастом. А у вас уже все решено свыше, вам дали шанс продлить свою молодость ))) и получить любви в несколько раз больше))) Наш форум не без добрых людей!! Скольким помогают вокруг, и вам могут помочь, только попросите (заикнитесь)))! Я бы сама даже посидела с вашими детьми, пока вы рожать будете, только работаю все время! Могу иногда смеси детские для новорожденного вам покупать, фрукты детям приносить. Много, конечно, не получится, у самой двое детей, но если каждая из форумчанок вам предоставит чуть своей помощи, глядишь и не так страшно смотреться в будущее! Не сомневайтесь, ведь 100% этот ребенок вам дан для счастья!
 
hrizantema
Дата: Вторник, 2015-07-07, 13:51 | Сообщение # 105
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
вот, статья по теме. конечно, далеко не все среди нас верующие, далеко не все православные. но задуматься эта статья заставит всех, я думаю...
https://www.pravoslavie.ru/jurnal/80495.htm
 
zira05
Дата: Вторник, 2015-07-07, 21:51 | Сообщение # 106
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
меня можно и осудить,но-Аборт-это детоубийство,нет этому оправдания(((без Божьего поизволения и волос с головы у человека не упадет,тем более жизнь зародится,никто не знает,кем для семьи станет именно этот ,"ненужный" ребенок.за эмоциями всегда идет здравый смысл))) biggrin
 
TATO4KA
Дата: Среда, 2015-07-08, 23:27 | Сообщение # 107
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата zira05 ()
без Божьего поизволения и волос с головы у человека не упадет

+1000000 biggrin
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Четверг, 2015-07-09, 00:34 | Сообщение # 108
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Лично я, как многие вкусе воспринимаю действительно сть по принципу: законно/не законно.
Я никогда бы не сделала аборт. Не из-за религиозных или морально-этических побуждений. Просто я люблю своего мужа и своих детей с момента зачатия. Я бы не смогла с этим жить.
Но...
Я никогда и никого не осуждаю по этому вопросу. Каждому свое. Я не была в шкуре человека в безвыходной ситуации с ребенком под сердцем. Точнее, когда ситуация в жизни у меня была не из лучших, я попросту предохранялась активным образом. Вплоть до того, что пользовалась самым лучшим контрацептивом - воздержанием. Чтоб не приходилось потом принимать подобные решения.
Но я не знаю ни одной девушки, сделавшей аборт, которая бы не жалела об этом. Потому что сегодня тяжело, сегодня ситуация кажется безвыходной или обреченно, но завтра, через месяц, через год, через пять лет - все изменится wink будет не так тяжело и не так безвыходно.
 
Dutik
Дата: Четверг, 2015-07-09, 02:21 | Сообщение # 109
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Когда я забеременела мы с мужем были просто расписаны, оба одногодки-студенты на 3м курсе... у меня мысли про аборт ни разу не было.раз Бог дал, значит так тому и быть, а во мой любимый дядя был очень против, говорил, что рано, надо учиться и т.д.мы очень сильно с ним поругались, он был готов меня насильно тащить на аборт (спасибо тете, которая тактично в правила его мозги) и до сих пор не наладили те отношения, которые у нас были до моей беременности (наверное и не наладим, к сожалению) жили и живем мы со свекровью, помогали все и мама, и свекровь, и бабушка.с вещами на малыша помогала подруга, за месяц до рождения Мишки муж ушел в рейс на пол года..помогала свекровь, а когда Мишке было 2 месяца мы переехали к моей бабушке для того, чтоб я мгла сдать сессию.сдала, потом муж вернулся и мы пол года жили на съемной квартире я учиоась, муж учился и еще работал в баре кальянщиком..потом вернулись к свекрови, снова муж в рейс, я к бабушке и снова их помощь в моей учебе (за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ) Я год, как доучилась, муж только сейчас, хдит, слава Богу, в море..с документами и разъездами мужа уходить столько денег, что муж бы на берегу получал бы ту же сумму денег, что остается, но все временно.и к чему я это все.у всех есть трудности в жизни, но они не сравняться с детками, я безумно рада, что отстояла свою позицию и, что у меня замечательный сыночек!
и еще прочитала тут фразу "так убейте одного из детей" и по этому поводу как-то слышала следующее: "вот люди делают аборты, а если бы была такая возможность вот учится ваш ребенок в школе и получает плохие оценки, не слушается и т, д. и вы с женой приходите к решению раз так, то надо сделать "аборт"этого ребенка...а ведь любая мать, какой бы не послушный и плохой не был ребенок не решится убить живого ребенка.так как может быть решение убить то маленькое сокровище, которое растет и развивается в мамином животике" я полностью согласна с этим мнением, понимаю, что бывают разные и по здоровью ситуации, но если все в порядке со здоровьем, то надо оставлять малыша
 
Ileana
Дата: Четверг, 2015-07-09, 15:03 | Сообщение # 110
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Я не была в шкуре человека в безвыходной ситуации с ребенком под сердцем

из всего прочитанного два адекватных поста. Это твой (никогда не думала что напишу это happy ) и Маринкин.
Другие же , осуждают , презирают и бросают в костер.


Сообщение отредактировал Ileana - Четверг, 2015-07-09, 15:04
 
hrizantema
Дата: Четверг, 2015-07-09, 22:36 | Сообщение # 111
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
Ileana, ни в коем случае не осуждают, просто каждая из участниц этой темы(кстати, автор темы давно здесь не появляется и вообще поднимала ее, кажется, с другой целью) надеется, что жизнь ребеночка, висящая на волоске, будет спасена.да, еще одна история из жизни. мой собственный родной муж - как раз-таки несостоявшийся аборт.свекровь уже чуть ли не на кресле лежала, когда узнала, что за 3-го ребенка дают квартиру(они тогда ютились вчетвером в комнате в коммуналке). было такое в далеком 76году... и вот, родился мой любимый! а теперь и сам родил троих, уже почти четверых! страшно представить, что было бы, если бы информация тогда запоздала...
 
zira05
Дата: Четверг, 2015-07-09, 22:45 | Сообщение # 112
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
hrizantema, biggrin biggrin biggrin
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Четверг, 2015-07-09, 23:02 | Сообщение # 113
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Ileana, я вообще не плохой человек, если со мной по хорошему tongue
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Четверг, 2015-07-09, 23:03 | Сообщение # 114
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
hrizantema, интересная история, конечно. ..
 
Ileana
Дата: Четверг, 2015-07-09, 23:20 | Сообщение # 115
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
hrizantema, я о другом . Все примеры из жизни это конечно поучительно. Просто некоторые преподносят это с такой подачей , что диву даешься.
Я тоже против аборта , но "бросать камнями" в человека я бы не стала .
Зашли , высказали свое мнение (имеете на это право) , посоветовали и достаточно. Но кричать и доказывать с пеной у рта ни к чему.
Анастасия_Дмитриевна, поживем увидим . tongue happy
 
Dutik
Дата: Пятница, 2015-07-10, 00:15 | Сообщение # 116
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Цитата hrizantema ()
мой собственный родной муж - как раз-таки несостоявшийся аборт.с

похожая ситуация у моего отца) в семье уже было 2е деток и дед предлагал избавиться от 3го,пока, есть вощмодность, но бабушка настроила на том, чтоб оставить ребенка)
 
TATO4KA
Дата: Пятница, 2015-07-10, 01:00 | Сообщение # 117
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Dutik, Иришка, ты молодец)))))
 
TATO4KA
Дата: Пятница, 2015-07-10, 01:03 | Сообщение # 118
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата Ileana ()
из всего прочитанного два адекватных поста. Это твой (никогда не думала что напишу это ) и Маринкин. Другие же , осуждают , презирают и бросают в костер.

я тоже не думала презирать и осуждать wink wink
 
TATO4KA
Дата: Пятница, 2015-07-10, 01:05 | Сообщение # 119
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата hrizantema ()
кстати, автор темы давно здесь не появляется и вообще поднимала ее, кажется, с другой целью

я тоже об этом думаю. тема создана, уже настучали мы все 5 страниц. а автор темы исчезла((((
сердце болит, перед глазами всплывают её слова в первых постах и мысли о малыше((((
 
Dutik
Дата: Пятница, 2015-07-10, 07:21 | Сообщение # 120
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Цитата TATO4KA ()
Dutik, Иришка, ты молодец))))

Спасибо!
 
ksenechka
Дата: Пятница, 2015-07-10, 08:09 | Сообщение # 121
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата hrizantema ()
(кстати, автор темы давно здесь не появляется

Ну как решила, так решила. Это ее право. Хотя было бы по- меньше таких решений как у нее.... Но в жизни все же всякие ситуации бывают. И правильно кто-то здесь написал, что или лучше, если у вас сейчас такое тяжелое время,что не до еще одной ляльки, предохраняться, или совсем воздержаться от близости. Я думаю это не так трудно, чем пойти и сделать аборт. Хотя....как говорят , не зарекайся... Малоли какие у каждого из нас в жизни будут трудности и ситуации,что так же придется выбирать...
 
Ileana
Дата: Пятница, 2015-07-10, 10:01 | Сообщение # 122
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Ксюша , девочка же написала , про спираль
Давайте еще к ней в постель залезем , а ?
 
ksenechka
Дата: Пятница, 2015-07-10, 11:04 | Сообщение # 123
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Ileana, Ленчик, да я видела. Но она написала,что ей убрали ее и потом произошло чудо. Ну да ладно...
И еще я написала
Цитата ksenechka ()
Хотя....как говорят , не зарекайся... Малоли какие у каждого из нас в жизни будут трудности и ситуации,что так же придется выбирать...

biggrin Все , умолкаю.
 
Ileana
Дата: Пятница, 2015-07-10, 11:07 | Сообщение # 124
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата ksenechka ()
Все , умолкаю.

biggrin
 
Komar
Дата: Среда, 2016-08-10, 00:08 | Сообщение # 125
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Вот, что мне прислали на почту :

Добрый день! сейчас мне 52 года, в 26 летнем возрасте я совершила ошибку-сделала аборт! с тех пор моя семья и я понесли много скорбей и бед. И мне хотелось бы донести до женщин, что аборт сделать легко, но расплата за него бывает жизнь не только твоя но и твоих близких (моих родителей) например. Я написала текст типа сказки для нерожденного моего сына. если вы заинтересуетесь я пришлю вам этот текст для размещения!

Сказка для моего не рожденного сына.

Жил-был маленький котенок (вернее кошечка), к моменту нашего рассказа ей было меньше трех месяцев. Жила она в обеспеченной по современным меркам семье. Ела только принесенную с рынка рыбу и печенку, спала под большой плазмой, гуляла в саду среди роз и ловила бабочек! Рядышком всегда были братья и сестры и любящая мама. Было весело и уютно, тепло и светло! Больше всего наша кошечка любила наблюдать за проделками четвероногих на экране большой плазмы.
Однажды, когда ей исполнилось три месяца в её родительский дом пришел красивый юноша со своей подругой и забрал к себе домой. Ему очень хотелось иметь дома такого милого друга. Немаловажно, что к этому времени её приучили ходить в лоток (специальный туалет для кошек). Много на улице симпатичных котят, но подруга юноши посоветовала ему взять вот такую цивилизованную кошечку.
Три месяца Шипа (так назвали её) привыкала к новому дому. Она была очень шустрая и привередливая в еде, но была образцовой чистюлей, чем покорила своих новых хозяев. Кроме красивого юноши в доме еще жила его мама и бабушка. Шипа сразу полюбила всех их, потому что она была добрая и нежная, любила, не обращая внимания, кто есть кто! Лизала своих хозяев в нос, выражая свою привязанность, испуская нежное мур..мур..мур.
Но вот Шипа вступила в возраст, когда кошки и коты хотят вместе ловить бабочек и кататься по травке, наступила весна! Инстинкт продолжения рода диктовал свои условия. Пора…пора…пора…Что пора? Шипа не понимала, она заунывно мяукала и терлась о стены квартиры (новые хозяева жили на 7 этаже и понятно, что не пускали ее одну во двор). Хозяева поняли, что с Шипой происходит и пошли в ветеринарную клинику, где им посоветовали специальные гормональные лекарства, чтобы ей не хотелось гулять!
Но увы, лекарство дало нехороший эффект и потребовалась стерилизация.

В той же клинике Шипе сделали операцию! Хозяйка, что помоложе, долго выхаживала Шипу после операции - делала ей перевязки, спала с ней рядом, чтобы та ночью не спрыгнула с дивана и не разошлись швы! И вроде все наладилось, но через некоторое время Шипа снова заплакала, ей было больно, вообщем, что–то врачи сделали не так (((. Современное УЗИ (аппарат, который видит все внутри организма), показал ошибку, а значит снова нужно было делать операцию! Юноша сказал, она (Шипа) нас замучила и все друзья советуют ее усыпить, все равно она здоровой уже не будет! Но молодая хозяйка пошла в церковь и там добрая женщина научила ее молитве и дала иконку с покровителем животных. И вот новая операция по воле Бога принесла Шипе здоровье, а ее хозяевам радость и успокоение!!! Слава Богу за все!!!

Мой нерожденный сын, ты уже догадался, что это совсем не сказка и ее герои, это те люди и животные, которые могли быть рядом с тобой - твоя несостоявшаяся мама, бабушка, твой брат и Шипа!
Как часто бывает это в жизни…люди пекутся о здоровье животных, спасают их, лечат, а жизнь своих будущих детей считают не подлинной, не реальной…черновой (((.
Ты можешь спросить меня - свою несостоявшуюся мать, как случилось, что ты вроде добрая женщина сделала аборт??? И Я не РОДИЛСЯ!!!? Не СОСТОЯЛСЯ!! Не ПРЕВРАТИЛСЯ в прекрасного ЮНОШУ, со своей уникальной жизнью и судьбой???
Я могла бы тебе ответить, как отвечают многие женщины в таких случаях: у меня были медицинские противопоказания для родов, медики не советовали мне больше рожать, первые роды были сложные; так мне советовали заботящиеся о моем здоровье родители, или же…это случайная беременность; мы не хотели больше детей или же у нас нет средств или условий, чтобы растить этого ребенка….
Но все это субъективные причины, а объективная одна – в сердцах таких женщин нет ЛЮБВИ и нет ПОНИМАНИЯ, что идя на прерывание беременности, они совершают убийство!!! Именно так!! Ведь дай любой из них оружие и скажи - убей вот этого человека, они ужаснуться, а убивая своих детей абортом, почему-то не ужасаются!!? Кто виноват в этом??? Может страна Советов (СССР), вырастившая поколение жестокосердных людей, таких людей, что даже женщины в этой стране были холоднее самой Снежной Королевы (есть такая настоящая сказка).
Прости меня, я каждый день в молитвах рядом с тобой и каждый день молю Бога о твоей душе!!! Мое сердце оттаяло по воле Бога, но слишком поздно пришло это раскаяние, уже ничего не вернуть и ты там, а я здесь вся в слезах!
Я написала эту БЫЛЬ ради тебя и ради многих миллионов детских душ, судьба которых в руках их немилостивых и помраченных разумом матерей! Может моя боль и мое страдание остановит их и ЖИЗНИ, данные Богом состоятся!!!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Аборт (подскажите)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023