Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Чёрный список. (Недовольны каким то магазином,фирмой,специалистом?)
Чёрный список.
Киска22
Дата: Вторник, 2010-12-07, 09:00 | Сообщение # 51
Аватарка Киска22
Я девушка творческая
Сообщений: 7650
Район: Бахчисарайский р-н, с.Вилино
Репутация: 3227
Награды: 26
Quote (irusia827)
Агенство недвижимости на улЯна гамарника200гр услуги,обьвление в газете на тему сдам дом,квартиру за комм услуги,тк хозяева уезжают на 3года в др страну.Дают номер тел якобы хозяйки договариваетесь посмотреть жилье,а потом она то в симфире,то недоступна,то занята.

Подтверждаю.. У меня там дважды был подобный случай angry
 
Полезные ссылки
TiSemka
Дата: Суббота, 2010-12-11, 18:47 | Сообщение # 52
Аватарка TiSemka
Муррр...
Сообщений: 817
Репутация: 428
Награды: 8
Фуршет (на Руднева)
Цены на ценнике от реальных отличаются на 1,5-2 грн.
На горошек, кукурузу, оливки, огурчики и т.д.
Значительная разница, если покупаешь кучу баночек на праздник.
 
BuBuBu
Дата: Суббота, 2010-12-18, 12:37 | Сообщение # 53
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Недовольна СЦ Диадема. Больше года назад купили Браун Мультиквик - миксер, измельчитель и блендер 3 в 1. Ножка блендера сама железная, но вот то место, которое вставлятся в сам аппарат - пластиковое. В итоге "хрусь - и пополам" smile Хотели заказать новую, посмотрели на сайте Браун-сервис. С доставкой по украине выходило около 200 грн пластиковая ножка, 300 грн железка. "Барыги," - подумала я, зная, что весь Мультиквик обошелся мне в 645 грн. Позвонила в Диадему, думала, чтоб не ждать (малышке-то надо давать еду измельчённую), переплатить пару десятков грн, но получить нужную деталь в тот же день.
Как же я изумилась, узнав, что цены в данном СЦ накручены ровно на 100%. Я бы всё поняла, если бы там работа и все дела, но тут только отдать нужную мне насадку. Фу sad
 
ОЛЬКА
Дата: Суббота, 2010-12-18, 17:35 | Сообщение # 54
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Quote (BuBuBu)
Недовольна СЦ Диадема.
Моя мама мастеров на бошевскую плиту уже год ждет,пришли посмотрели,сказали закажут элемент,у нее на плите керамическое покрытие и одна комфорка не работает.Звоним узнать когда привезут,так они еще и психуют,ждите говорят. angry
 
Anfi
Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 14:21 | Сообщение # 55
Аватарка Anfi
Частый гость
Сообщений: 174
Город: Севастополь
Район: Казачья
Репутация: 79
Награды: 3
магазин бытовой техники comfy заказывали там холодильник,доставка была через неделии 2.сказали 13 числа будет днем,мы весь день ждали,все дела бросили,так они приехали совершенно не днем,а где то в 9 вечера.ну хорошо что вообще приехали!на счет самого магазина-он огромный,но продавцов явно недостаток,мы минут 30 искали продавца,никого не нашли,только охранники ходят!

Добавлено (19.12.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Подписываюсь под каждым словом. У нас тоже такое было. Мы купили тоже холодильник ждали две недели, и привезли не тот cool B) cool

 
-=NatAly=-
Дата: Воскресенье, 2010-12-19, 16:18 | Сообщение # 56
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Киска22)
Quote (irusia827)Агенство недвижимости на улЯна гамарника200гр услуги,обьвление в газете на тему сдам дом,квартиру за комм услуги,тк хозяева уезжают на 3года в др страну.Дают номер тел якобы хозяйки договариваетесь посмотреть жилье,а потом она то в симфире,то недоступна,то занята. Подтверждаю.. У меня там дважды был подобный случай

подтверждаю... сами как то попались на это... адресату не дозвонишься или он в отъезде... такие фирмы похоже на месяц создаются.. а потом номер телефона меняют...

по магазинам 2 случая хочу описать:
1. магазин ЛИДЕР на Хрюкина... ценники не соответсвуют кассовым аппаратам.... посмотрели одно (мороженое брали летом) - пробили другое - зовут заведующую , а муж в зале набюдает картину - заведующая идет к холольнику меняет ценник и идет ко мне со словами: "вы его не увидели ценник - он чуть с боку висел - там все верно с ценой!".... тут муж встрял "Вы же ТОЛЬКО что его заменили".... та в отказ.... я "книгу попросила"... на что получила ответ, что она у них на проверке..... ну ничего... мы так и ушли (товар конечно вернули, а нам деньги).... но благо кручусь в соответствующих кругах - наслала я на них "контрольную закупку".... осторожнее со мной- моя мстя страшна!!!

2. магазин АТБ № 363 на переходе.... тут вообще кино.... покупала молочную смесь "Малютку"..... 10 пачек по цене 24,50... на кассе пробились за итоговую сумму 259,90.... вместо 245 грн.... разница 15 грн.... я к заведующей - отмазка стандартная: "девочки не помяняли ценник".... при сравнении я выячснила что это "не успели" длилось СЕМЬ дней!!!!... короче она любезно предложила мне вернуть товар на что я отказалась - детей же надо кормить... тогда она мне вернула 2 грн разницу за 1 пачку... поскольку за 10 пачер ей придется из своего кармана вознращать.... далее следовали долгие споры и выяснения.... зкончилось это моей записью в "книге".. звонком с моей стороны на горячую линию АТБ... ответным звонком мне из КИЕВА с извинениями и обещанием вернуть разнуцу в деньгах и наказать заведующую.... итог: деньги вернули, заведующая работает, а цены так и "Пестрят" разницей ))))....... обидно то, что этот случай произошел не с луком или картошкой.... а с детской молочной смесью !!!!

 
Юльевна
Дата: Понедельник, 2010-12-20, 17:37 | Сообщение # 57
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (Anfi)
магазин бытовой техники comfy заказывали там холодильник,доставка была через неделии 2.сказали 13 числа будет днем,мы весь день ждали,все дела бросили,так они приехали совершенно не днем,а где то в 9 вечера.ну хорошо что вообще приехали!на счет самого магазина-он огромный,но продавцов явно недостаток,мы минут 30 искали продавца,никого не нашли,только охранники ходят!

Терпеть не могу єтот магаз по єтой же причине.ПРодавцов днем с огнем не найдешь!
 
irusia827
Дата: Среда, 2010-12-29, 01:29 | Сообщение # 58
Аватарка irusia827
Замечательная
Сообщений: 8934
Город: Севастополь
Район: где-то там где море и солнце))))
Репутация: 1730
Награды: 31
Девочки НОВУС на Лебедя просто атас!!!нет предала хамству.На кассе кассир при расчете картоймоей сняла с нее большую сумму,увидив это,развернулась встала и ушла куда-то ни слова ни говоря!!!!я пока в пакет покупки складывала поднимаю голову ее нет.Чек из аппарата торчит,на нем одна сумма на табло другая.Жду 15мин,все это время маркет работает в своем режиме.Мин через 20 приходят две девы,начинают что то решать с терминалом на меня ноль внимания,на вопросы мои ноль эмоций,все что я услышала это -Дайте карту свою сюда.Сделали отмену ,деньги(разницу вернули)на мой вполне вежливый вопрос а почему меня не предупредили(ведь кассир ушла ничего не сказав)получила ответ
Девушка ну что вам еще надо ???деньги ж мы вам вернули,вот и идите себе...
такая казалось бы мелочь а мерзско на душе.
 
malinka-julika
Дата: Среда, 2011-02-16, 14:17 | Сообщение # 59
Аватарка malinka-julika
Первые шаги
Сообщений: 45
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 18
Смайл настроения:
Награды: 2
Кулинария в супермаркетах, гадость полная. У меня семья мужа постоянно питалась из супермаркета. Три года пероводила на домашние салаты, а за это время такого повидала sad
Куры грилб протухшие и вонючие, салаты с зеленой колбасой щедро замазанные майонезом , бе
 
svetik
Дата: Пятница, 2011-02-18, 02:10 | Сообщение # 60
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
Да и я расскажу про ДИАДЕМУ, это просто ужас какой-то. Дело было так: Я постирала, вернее машинка отстирала, а я после каждой стирке проверяю барабан , прокручиваю, ну так вот, я слышу , что что-то там застряло, муж говорит вызывай мастеров, я вызвала. Они приезжают на следующий день и говорят это у вас подшибники полетели, я им говорю молодые люди такого не может быть, а они мне нет её надо вести в сервис, и это усё будет стоит от 500 грн, и это не придел. Я рассказала всё мужу, муж сказал, буду смотреть сам, ну и что вы думаете, как мы и предпалогали застрял носок ребёнка, после того как муж перебрал подетально сам машинку стриральную.Ну я на следующий день туда звоню, с директором пообщаться, а он мне говорит, хм, странно, а ведь это наши хорошие специалисты. Так что сами теперь подумайте, а какие там тогда не хорошие специалисты? Ну перед мной извинилися и деньги мальчики вернули за осмотр машинки(типа диагностика + их проезд), я им платила 50 грн.
 
Александра
Дата: Пятница, 2011-02-18, 16:12 | Сообщение # 61
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (Киска22)
Quote (irusia827)
Агенство недвижимости на улЯна гамарника200гр услуги,обьвление в газете на тему сдам дом,квартиру за комм услуги,тк хозяева уезжают на 3года в др страну.Дают номер тел якобы хозяйки договариваетесь посмотреть жилье,а потом она то в симфире,то недоступна,то занята.

Подтверждаю.. У меня там дважды был подобный случай


и я подтверждаю, при чем агенство не только по этому адресу((((
 
Стася
Дата: Пятница, 2011-02-25, 13:06 | Сообщение # 62
Аватарка Стася
Первые шаги
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 28
Награды: 3
Все Новусы и др суперы постоянно подсовывают левый товар в чеки - последний раз какой-то ананас за 28 грн на Океане ,а стоишь-то с малым, который вертится и не всегда успеваешь проверить.
 
Marmarina
Дата: Среда, 2011-03-02, 10:37 | Сообщение # 63
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
А я расскажу про Фокстрот. У них недавно акция была. Купи пароварку и получи чайник в подарок. Поехали мы с мужем. Так вместо заявленного товара пароварки с 3 поддонами,нам сказали что она с 2. и это просто в рекламе там ошиблись. Но цена то отличается и модели. Капец я расстроилась и мы поехали в Панораму. Там мне и была куплена пароварка.
А этому магазину и рекламам больше не верю. Уже второй раз такое.
А в первый была акция с телефоном мобильным. Купи тел и получи в подарок другой. И та жа ситуация что с пароваркой! angry angry angry
 
Юльевна
Дата: Среда, 2011-03-02, 18:52 | Сообщение # 64
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Marmarina, я так тоже повелась на рекламу о фотике.Когда зашел разговор о функцмях было сказано,что
Quote (Marmarina)
это просто в рекламе там ошиблись.
Только это не Фокстрот был,а не помню какой,комфи,кажется.
 
Marmarina
Дата: Среда, 2011-11-02, 20:28 | Сообщение # 65
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Очень недовольная услугами Новой Почты.
У них сделала пересылку из города Севастополь в Киев. Доставку оформила Склад-Двери. Надеялась что груз мой занесут в квартиру. Этого не произошло. Водитель выгрузил груз возле подъезда и уехал. Когда моя мама пожилая женщина занесла СВЧ домой, то оказалось что она битая. Теперь Нам говорят что они не причём и что они не обязаны были доставлять до квартиры. И что теперь это наши проблемы! angry Дорогие люди, будьте бдительными!!!!! cool
 
madam
Дата: Четверг, 2011-11-03, 00:19 | Сообщение # 66
Аватарка madam
Мамочка девочки
Сообщений: 1714
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 731
Смайл настроения:
Награды: 9
Очень не нравится супермаркет "Яблоко" Много просроченного товара, хамы охранники, еще и во всю орудуют карманники!
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Чёрный список. (Недовольны каким то магазином,фирмой,специалистом?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023