Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 11:54 | Сообщение # 126
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Если бы я не посмотрела в профиле ваше имя и сколько вам лет,я бы подумала,что вы одна моя знакомая.Она тоже в Симфере живет.И реагирует на какую-либо инфу так же бурно,как вы happy
 
Полезные ссылки
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 11:58 | Сообщение # 127
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
Я написала не для того,чтоб как то ссорится


Простите, но обидеть вас не хотела))) И ответила с такой же интонацией с какой вы пишите, про семьи)) По вашем поучениям я поняла именно так)) Простите - но сидим за компами и к сожалению не можем видеть эмоции, с какими мы пишем))

Quote (ksenechka)
отвечать людям ка то в более мягкой форме.


Когда я отвечала в мягкой форме, то мне отвечали ещё в более грубой, как поняла вашу интонацию, так и ответила) Если вы это сказали по другому, то простите, не хотела вас обижать)))

Quote (Александра)
Я не знаю!!!!! Скажите мне!


Я говорила о самом недорогом Дакосе, наш крымский производитель ЭКО товаров, за те деньги которые он стоит - он полностью отвечает по качеству, даже выше, он действительно не дорогой и каждому по карману)) А если выше почитаете, там есть и другие фирмы - и на них список не заканчивается - таких достойных ЭКО средств много) Просто их отличие - они не навязываются как волшебный Амвей))))) tongue
 
Александра
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:00 | Сообщение # 128
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (finessa)
о самом недорогом Дакосе

спасибо, я почитаю про него
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:02 | Сообщение # 129
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)

Простите, но обидеть вас не хотела))) И ответила с такой же интонацией с какой вы пишите, про семьи)) По вашем поучениям я поняла именно так)) Простите - но сидим за компами и к сожалению не можем видеть эмоции, с какими мы пишем))

Что то я не заметила в моем написании негативную интонацию biggrin Просто написала то,что действительно является фактом.
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:03 | Сообщение # 130
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
ак же бурно,как вы


Я не отрицаю - я эмоциональный человек)) Могу чего сказать в порыве - стараюсь сдерживаться) Заметьте - уже неоднократно просила извинения, если кого обижаю))) В отличии от некоторых "защитников", я не пытаюсь намеренно кого-то задеть))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:03 | Сообщение # 131
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
По вашем поучениям я поняла именно так))

И поучать я не собиралась.Написала факты. biggrin
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:13 | Сообщение # 132
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
Вы для меня прямо Америку открыли, а я и не знала


А что в этой фразе такого??? Я тоже не вижу никаких интонаций))))

Добавлено (21.02.2012, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (finessa)
Просто написала то,что действительно является фактом.


Ну об этих фактах все знают, тогда вообще не пойму зачем вы их писали - если не хотели укорить.... Ладно, замяли - мы просто не правильно поняли друг друга))

Добавлено (21.02.2012, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (ksenechka)
поучать я не собиралась


Выглядит это именно с таким намёком)))

Всё - давайте не будем продолжать))мы просто не поняли друг друга и вы мне симпатичны, и не хочу ругаться с вами, так как ни у вас, ни у меня нет друг к другу претензий))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:14 | Сообщение # 133
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Девушка,я лишь улыбнусь вам и не буду это все продолжать.Просто скажу,что до вас доходит все ,как до жирафа на третьи сутки biggrin biggrin biggrin biggrin Удачки!!!! smile
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:18 | Сообщение # 134
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (ksenechka)
Просто скажу,что до вас доходит все ,как до жирафа на третьи сутки

Это не оскорбление,просто у меня настроение хорошее!!! smile smile smile
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:20 | Сообщение # 135
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
как до жирафа на третьи сутки


так доходит до другого человека на этом форуме) А я понимаю так как вы хотели сказать - я не хочу и не буду с вами ругаться))

Добавлено (21.02.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Так я про Америку тоже вас не оскорбляла)) Это вы сами так поняли)) Всё - надоело - так можно до бесконечности)) happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал finessa - Вторник, 2012-02-21, 12:20
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:43 | Сообщение # 136
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
happy

Сообщение отредактировал Marinka - Вторник, 2012-02-21, 12:44
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 13:09 | Сообщение # 137
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Добрый день! finessa,

Ну наконец-то хоть какое-то предложение.
Quote (finessa)
Я говорила о самом недорогом Дакосе, наш крымский производитель ЭКО товаров, за те деньги которые он стоит - он полностью отвечает по качеству, даже выше, он действительно не дорогой и каждому по карману)) А если выше почитаете, там есть и другие фирмы - и на них список не заканчивается - таких достойных ЭКО средств много) Просто их отличие - они не навязываются как волшебный Амвей))))


Итак Дакос (из официального сайта компании):
СОСТАВ
<5% карбоксиметилцелюлоза натрия;
5-15% нано-Дакотрон №3-ФМ, кислородный отбеливатель;
15-30% нано-Дакотрон №3-СКП;
>30% наносесквикарбонат натрия;
0-0,2% природный ароматизатор, оптический отбеливатель, натуральная защита цвета.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот порошок не содержит в своем составе фосфатов, ПАВ, хлор, сульфатов, силикатов, магния, цеолитов, бор, азот.

По поводу сайта https://www.ecolife.zp.ua/product_2.html (офиц. сайт Дакоса).

Я посмотрела сайт и хочу Вас спросить: стали бы вы брать в супермаркете товар в составе которого написано: Порошок 1 - 30 %, смесь 2 - 50 %, добавки? Так вот, составы приведенные на сайте содержат обрывки информации, либо в составе приведено название смеси веществ, без указания, что же туда входит на самом деле."

кстати, цеолиты не вредны, их половина европейских производителей используют, а у них законы по защите прав потребителей по круче наших будут.
наносесквикарбонат натрия - обычная кальцинированная сода,
карбоксиметилцелюлоза натрия не дает осаждаться уже отстиранной грязи повторно., кислородных отбеливателей много, но в общем то это все одно и то же
Натуральная защита цвета, хм... никакой конкретики.
А вы знаете, что скрывается за названием нано-Дакотрон №3-ФМ, нано-Дакотрон №3-СКП;? Это запатентованное название некоего вещества, которое фирма производитель не называет по объективным причинам. А что это за вещество и с чем его едят знает только узкий круг ограниченных людей, которые это вещество запатентовали и имеют непосредственное к нему отношение. Этакий кот в мешке))) Но написано красиво, вроде как ничего не содержит, а чем же тогда стирает? Детские загрязнения одни из наиболее стойких, и просто от ласкового взгляда и родниковой воды не выведутся. Насколько хорошо эта штука стирает?

Информация с сайта Дакос.
Упаковка 900 г рассчитана на стирку 85 кг белья; Т.е. 17 стирок. Цена этого чуда 64 грн, т.о. цена 1 стирки- 3,76грн.
Дорогущий, со, слов моего оппонента Амвей, при той скидке которую я предлагаю стоит 245+12,25 =257 грн.( и это самый дорогой - детский порошок) на 100 стирок, считайте сами.

Кроме того-если дакос- это сода, то не проще, ли покупать пищевую соду в магазине по цене 20-30 грн. за КГ.
И еще Сода- это щелочь, которая со временем может портить ткани и их цвет.

За что боролись, на то и напоролись.. bash

Добавлено (21.02.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Уважаемая finessa, !
Вам все-таки прийдется смириться с тем, что на планете Земля есть люди. которых продукция Амвей устраивает, а некоторым даже нравится.
И если вас это настолько сильно напрягает, то вы можете переехать на соседнюю планету, где ещё нет филиала Амвей, и Вы будете в полной безопастности, правда там навряд-ли есть наш форум и мы вас не услышим. smile smile smile

 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 13:23 | Сообщение # 138
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Эх!! Прочла я внимательно состав своего чуда-шампуня и расстроилась sad Как оказалось он тоже содержит лауретсульфат натрия.А до сей поры я свято верила,что все таки в его составе нет данного вещества.Но этот шампунь полностью восстановил мои волосы после многочисленных осветлений и покрасок.С полгода назад мои волосы очень сильно лезли,после данного шампуня они укрепились,стали блестящими,и выглядят шикарно.И самое что мне больше всего понравилось рост волос увеличился.А тут такое!!! Грустно sad Но все же пользоваться я им не прекращу,потому что это единственный шампунь после которого мои волосы ну просто шикарные.
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 14:03 | Сообщение # 139
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Ну наконец-то хоть какое-то предложение.


В отличии от вас - я ничего не предлагаю)))) Девушка меня спросила я ответила, если выше почитаете - там ещё есть список средств)))

Quote (mobilochka)
Я посмотрела сайт и хочу Вас спросить


В том что сайт его сделан через одно место - не моя вина)) Какие претензии ко мне??? НА САЙТЕ АМВЕЯ СОСТАВА ВООБЩЕ НЕТ!!!

Quote (mobilochka)
которое фирма производитель не называет по объективным причинам


Не умете вы гуглить)) Всё она прекрасно называет, особенно - своим клиентам оптовикам)) Есть форумы, где организовывают СП по этой фирме, у них есть все документы, где всё расписано что и к чему)) Никаких секретов!

Quote (mobilochka)
Цена этого чуда 64 гр


Это где вы такие цены нашли?? Наверное специально искали самую дорогую, всё теже СП предлагают в половину меньше 35-40 грн)))

Quote (mobilochka)
Амвей, при той скидке которую я предлагаю ( и это самый дорогой - детский порошок) на 100 стирок


Во первых пошла реклама))) tongue
Во вторых - ВРЁТЕ порошка Амвей 3 кг пачки хватает на 72 стирки) smile :) smile

Ну и в третьих - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ!!! - я уже говорила что это про вас)

Quote (mobilochka)
где ещё нет филиала Амвей


Это вам туда нужно)) Представляете сколь котенциальных покупателей ещё о нём не знают))) Представляете сколько можно продать wacko happy ^_^

Quote (mobilochka)
кстати, цеолиты не вредны,


стиральные порошки на базе цеолитов, наряду с повышенной экологической безопасностью, имеют существенные гигиенические недостатки:

моющая способность ниже нормативных требований;
низкая выполаскиваемость остатков порошка из тканей;
высокое содержание силикатов, вызывающее обезжиривание кожи;
повреждение тканей и их окраски;
сверхнормативное содержание пыли.

Не вижу ничего хорошего)) Слушайте я просто в шоке)) А что же вы про Лаурил Сульфат натрия придумаете??? Он тоже не опасен???

Добавлено (21.02.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Нашла на форуме ГРИНПИС России)))

На российском рынке сейчас из реально экобезопасных моющих средств продается только продукция компании "Werner and Mertz" которая идет под торговой маркой Frosh. Есть еще ряд маленьких отечественных производителей, как например ОАО "Синтез", продукция которых продается в основном в регионах.

Под реально экобезопасным моющим средством я подразумеваю ту продукцию которая максимально разлагается в окружающей среде. Есть еще много коммерческих рецептур, которые, например, не содержат хлора и т.д. Это все очень хорошо, но это полумера. Самым оптимальным и лучшим вариантом могут быть только товары, которые сделаны из натуральных компонентов. В России, повторюсь, к этому приближена только "Лягушка".

По поводу Амвей. Это продукция американской компании. Вся ее продукция соответствует требования американского законодательства. И здесь начинаются проблемы. Как я писал выше - способность к биоразложению - ключевой элемент для любой бытовой химии. Так вот, американцы требуют, чтобы биоразложению подвергались только поверхностно-активные вещества, которые в продукции, как правило, составляют 2-20 %. На все остальные компоненты в США требования о биоразложении не распространяются. В Европе это требование распространяется на весь продукт. Это - первый факт.

Второй факт про Амвей - в красном списке Гринпис Нидерландов Амвей присутствует с комментарием, что компания не имеет желания общаться со своими потребителями и не собиратеся устранять опасные химические вещества в своей продукции. Наверное, он и в нашем красном списке окажется, как только мы свои тесты завершим.

Третье. Я бы никогда не доверял компании, продавцы которой используют Гринпис как один из основных элементов продвижения своей продукции. Все дистрибьютеры Амвей сообщают потенциальным покупателям, что они имеют сертификат Гринпис, подтверждающих экологическую безопасность их продукции. Это - бред по определению, так как Гринпис никаких сертификатов никому и никогда не выдавал. Дальше - делайте выводы.

Лично я не вижу никакой разницы между Амвей и Фейри. Обычная бытовая химия, коей миллион и с которой не могут справиться наши дохлые очистные сооружения. Разница только в способах продаж.

Что и требовалось доказать))) Гринпис амвей не одобряет))) happy ^_^ happy smile :) smile :)


Сообщение отредактировал finessa - Вторник, 2012-02-21, 16:51
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 14:09 | Сообщение # 140
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
И снова здрасте!
Quote (finessa)
В том что сайт его сделан через одно место - не моя вина)) Какие претензии ко мне??? НА САЙТЕ АМВЕЯ СОСТАВА ВООБЩЕ НЕТ!!!

Состав на сайте есть, нужно только зарегистрироваться. Но когда дело об Амвей, то караул- состава нет, а как про Дакос, то я гуглить не умею, а для "своих", "не зомбированных" расскажут состав.

Quote (finessa)
Это где вы такие цены нашли?? Наверное специально искали самую дорогую, всё теже СП предлагают в половину меньше 35-40 грн)))


Главная / СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ / Стиральные порошки
Читаю первый в списке( глубже не ходила)
Бесфосфатный стиральный порошок «Дакос» ЭКО-Гигиена 100% ЦВЕТ
64грн.

Quote (finessa)
Во вторых - ВРЁТЕ порошка Амвей 3 кг пачки хватает на 72 стирки)

Ну это кому-как, вы я понимаю это опять с гугла взяли, вы же такими ядами не пользуетесь.

Quote (finessa)
Не вижу ничего хорошего)) Слушайте я просто в шоке)) А что же вы про Лаурил Сульфат натрия придумаете??? Он тоже не опасен???

Опасен, но важно колличество.
Quote (finessa)
Это вам туда нужно)) Представляете сколь котенциальных покупателей ещё о нём не знают))) Представляете сколько можно продать


А вы представляете во сколько раз больше людей будет использовать эти товары, когда ТЦ в Симферополе откроют. Вас же порвет от злости wacko
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 14:19 | Сообщение # 141
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
нужно только зарегистрироваться.


Ага тут - без коментариев)))

Quote (mobilochka)
Читаю первый в списке( глубже не ходила)


Кто ищет что ему нужно находит, вы искали большую цену, и нашли её, но я ещё раз повторю - есть цены ниже - и купить по низкой - не проблема))

Quote (mobilochka)
вы же такими ядами не пользуетесь.


Но ведь это правда что 72, а не 100)) Это на пачке написано - в инете много фото - и можно посмотреть))

Quote (mobilochka)
Опасен, но важно колличество.


Ага, в зубной пасте вашей он стоит одним из первых в составе - значит его там ОЧЕНЬ много))) Да не важно даже сколько!! Он там просто есть!!! А это уже не ЭКО)))

Quote (mobilochka)
порвет от злости


Это вас порвёт от злости скоро что я "порочу" доброе имя)) tongue tongue tongue
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 15:10 | Сообщение # 142
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (finessa)
На российском рынке сейчас из реально экобезопасных моющих средств продается только продукция компании "Werner and Mertz" которая идет под торговой маркой Frosh. Есть еще ряд маленьких отечественных производителей, как например ОАО "Синтез", продукция которых продается в основном в регионах.

Quote (finessa)
Третье. Я бы никогда не доверял компании, продавцы которой используют Гринпис как один из основных элементов продвижения своей продукции.


Quote (mobilochka)
Все дистрибьютеры Амвей сообщают потенциальным покупателям, что они имеют сертификат Гринпис, подтверждающих экологическую безопасность их продукции.


Девушка, вы уже сами запутались в своем трепе. В начале вы говорите , что гринпис России разрешает только фрош, затем вы говорите, что доверять гринпис нельзя, т.к. они сертификатов тне дают. Вы определитесь.
Я вообще про гринпис ничего не в одном из постов не говорила, это очередная ложь и складывается ощущение, что вы какой-то другой форум сюда перепечатываете.
Quote (finessa)
По поводу Амвей. Это продукция американской компании. Вся ее продукция соответствует требования американского законодательства. И здесь начинаются проблемы. Как я писал выше - способность к биоразложению - ключевой элемент для любой бытовой химии. Так вот, американцы требуют, чтобы биоразложению подвергались только поверхностно-активные вещества, которые в продукции, как правило, составляют 2-20 %. На все остальные компоненты в США требования о биоразложении не распространяются. В Европе это требование распространяется на весь продукт. Это - первый факт.


В каждой стране Амвей работает только по законам той страны, при чем здесь законодательство США.

Quote (finessa)
Лично я не вижу никакой разницы между Амвей и Фейри. Обычная бытовая химия, коей миллион и с которой не могут справиться наши дохлые очистные сооружения. Разница только в способах продаж.


Ну это Ваше мнение , а у меня другое. Кто дал вам право запрещать мне думать так как я думаю.

Quote (finessa)
Что и требовалось доказать))) Гринпис амвей не одобряет)))


И вообще какое мне дело до вашего гринписа, у меня свои взгляды и ощущения.

Quote (finessa)
Но ведь это правда что 72, а не 100)) Это на пачке написано - в инете много фото - и можно посмотреть))


На какой пачке, у меня то-ли пачка другая, то-ли я не засекала расход за три года. Я на всех товарах даты ставила и смотрела на сколько хватает. И говорю только о личном опыте, а не информацию с интернет помоек.

Добавлено (21.02.2012, 13:10)
---------------------------------------------
И еще.

Представьте себе вы нашли товар, который вам полностью подошел, понравился. Вы порекомендовали его своим знакомым, он и им понравился. Если кому-то что-то не подошло, компания дает на подумать 90 дней с момента покупки. Это называется ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА товаров. Если не подошло-можно вернуть в компанию (обмен на другой товар или возврат денег), наверно Лягушка, Дакос и др. делают тоже самое? Я не знаю...

Затем за мои рекомендации компания начала платить деньги. За 1,5 года доход превысил зарплату с работы в двое. Предложила товары на форуме, т.к. считаю товары качественными, испробованными лично.

И тут появляется залетное чудо из Симфы, которое говорит: Товары, которыми я 3 года пользуюсь и которые меня устраивают - полное г...но, денег, на самом деле компания мне не платит, это я сама себе придумала и на карточку скинула...

Давайте закончим на этом эту болталогию. Каждый остается при своем мнении.


Сообщение отредактировал mobilochka - Вторник, 2012-02-21, 15:12
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 15:20 | Сообщение # 143
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
России разрешает только фрош, затем вы говорите, что доверять гринпис нельзя, т.к. они сертификатов не дают.


Покажите фразу где написано что доверять гринпис нельзя - я такого не говорила. И вообще оденьте очки и прочтите - что ту информацию я взяла с форума гринпис - отвечал представитель гринпис России) А не я)) Об этом я написала в начале поста)

Принпису как раз можно доверять, они не рекомендуют амвей, а рекомендуют Фрош, но никаких сертификатов ему не давали, просто провели свои исследования независимы и рекомендуют фрош. Но никаких сертификатов! Потому что
Quote (finessa)
Гринпис никаких сертификатов никому и никогда не выдавал.


Quote (mobilochka)
И говорю только о личном опыте, а не информацию с интернет помоек.


Информацию с помоек берёте вы в защиту вредным компонентам, которые есть в вашей продукции в большом количестве))

Больше не хочу продолжать с вами разговор, потому что если бы в амвее была даже соляная кислота - вы бы все равно его оправдывали.... Желаю вам здоровья, искренне)))
 
Komar
Дата: Вторник, 2012-02-21, 15:53 | Сообщение # 144
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
когда ТЦ в Симферополе откроют.

Что-то я с трудом верю, что в супермаркете будут продавать Амвей, скорее всего откроется супер маркет под одноименным названием, НО продукцию будут отпускать только дистребьютерам, в противном случае это же надо будет налоги платить, а это уже накладно, МЛМ собственно и создана для ухода от налогов.

Quote (mobilochka)
Состав на сайте есть, нужно только зарегистрироваться.

Мое личное мнение, это глупо, я захожу на сайт и должен догадаться что ли, что после регистрации я увижу состав, такое впечатление, что его намерено прячут.

Quote (mobilochka)
Если кому-то что-то не подошло, компания дает на подумать 90 дней с момента покупки. Это называется ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА товаров. Если не подошло-можно вернуть в компанию (обмен на другой товар или возврат денег)

Наверное возврат на не открытую пачку, а то я же могу три месяца пользоваться, а потом принести пустую упаковку и сказать, что мне не понравилось smile А если я не открою, то как я узнаю о качестве товара? Нонсенс, таким образом можно и двух годичную гарантию качества ввести с возвратом средств smile
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 16:05 | Сообщение # 145
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Komar)
такое впечатление, что его намерено прячут.




Quote (Komar)
Наверное возврат на не открытую пачку, а то я же могу три месяца пользоваться, а потом принести пустую упаковку и сказать, что мне не понравилось smile А если я не открою, то как я узнаю о качестве товара? Нонсенс, таким образом можно и двух годичную гарантию качества ввести с возвратом средств smile




Quote (mobilochka)
появляется залетное чудо


Я так понимаю это вы о себе???Залётное чудо с амвеем))
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 16:12 | Сообщение # 146
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (ksenechka)
лауретсульфат натрия

и снова же гугля в помощь:)
вторая ссылка по запросу лауретсульфат натрия:

На одном из центральных телеканалов не так давно отгремела передача о страшной силе «красоты», где автор пугал зрителей тем, что они моют голову кислотой, а кожу мажут нефтью… Очевидно, что в погоне за «скандалами, интригами, расследованиями» и «жареными фактами» наши журналисты могут пойти на все, даже на заведомый обман населения, дабы увеличить рейтинги и спровоцировать лавинообразную негативную реакцию людей. Кого-то попросту запугать, а производителей косметики и бытовой химии – дискредитировать, а иногда и просто выставить откровенными негодяями, наживающимися на нас с вами. Так какой процент правды был в этой телепередаче? Стоит ли доверять выводам журналистов и «экспертов» ток-шоу? Сегодня мы попробуем разобраться с наиболее вопиющими фактами, озвученными журналистами и объяснить, буквально на пальцах, «что к чему».

«Ужасный зверь» лауретсульфат натрия

Что же на самом деле это такое, где применяется, и как влияет на кожу?

Производные сульфоэтоксилатов являются основными поверхностно-активными веществами для производства пенно-моющей продукции. Для использования в косметике разрешены и лауриЛсульфат натрия (SLS) и лаурЕТсульфат натрия (SLES), и прочие соли (лауретсульфат аммония, лаурет мульфат магния и т.д.)

ЛАУРИЛсульфат обладает самой высокой токсичностью в этом ряду, и при попадании на кожу, особенно концентрированного вещества вызывает сильное раздражение, вплоть до химического ожога.

Для уменьшения токсичности лаурилсульфат подвергают этоксилированию, благодаря чему агрессивное действие в ПАВ ряду SLS – SLES уменьшается на несколько порядков.

Кроме того, несмотря на то, что официально использование SLS в косметической промышленности разрешено, в реальности его практически не используют, исключение могут составлять очень дешевые рецептуры зубных паст и шампуней.

Помимо этого, в любом средстве используется комбинация анионных и амфотерных ПАВ, кондиционирующих и увлажняющих компонентов, поэтому раздражающее действие сульфоэтоксилатов сводится к минимуму.

Однако лишь немногие заметили, что этими двумя химическими элементами жонглировали как в цирке, стараясь держать зрителей в максимальном напряжении. То есть в начале фильма, ведущий неоднократно повторяет, что в большинстве косметических средств, находящихся в супермаркете, содержится лаурЕТ сульфат натрия. Но вот развитие сюжета стремительно меняется: ведущий проводит эксперимент, в котором участвует уже лаурИЛсульфат, который, по словам ведущего, способен довести человека чуть ли не до развития раковых опухолей в организме. Но в опровержение всем этим «скандалам-интригам-расследованиям» можно заметить однозначный факт:

ведущий задает вопрос «А что же происходит, когда этот лаурИЛульфат попадает под кожу?» Далее корреспондент приводит несколько, по его мнению, возможных ужасающих последствий, в то время как ответ врача вырезан из контекста и так и не оглашен. Стоит ли верить необоснованным провокациям? И почему идет речь о всенародном оглашении откровенно провокационного вопроса, на который так и не получен ответ? Решать вам.

Доступно только для пользователей

ну и вики:
Доступно только для пользователей
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 16:59 | Сообщение # 147
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
в итоге пришли к тому что - не важно лаурил или лаурет, натрия или аммония - все эти вещества вредны - и самое главное что в амвее они есть - в большом количестве)) замечательная эко продукция))) tongue tongue surprised surprised

Сообщение отредактировал finessa - Вторник, 2012-02-21, 17:00
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 17:12 | Сообщение # 148
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (Komar)

Что-то я с трудом верю, что в супермаркете будут продавать Амвей, скорее всего откроется супер маркет под одноименным названием, НО продукцию будут отпускать только дистребьютерам, в противном случае это же надо будет налоги платить, а это уже накладно, МЛМ собственно и создана для ухода от налогов


Да, действительно в супермаркете будет только продукция Амвей и только по закупочным ценам и только для имеющих дисконтную карту.

По поводу налогов:

Амвей в Украине называется ООО "Эмвей Украина", зарегистр. в Киеве и работает только по-белому. И даже по Киевским, а следовательно и общеукраинским меркам является крупным налогоплательщиком, кому интересны цифры,то найдите знакомого в налоговой, пусть через внутреннюю программу посмотрит ОКПО 32375271, списываю с акта приема-передачи услуг, который я получаю каждый месяц. И вы как я вижу консультант министра по налогам и сборам? Ещё раз повторяю белые компании работают только по белому, причем с обеих сторон. Я ЧП плачу налог за все свои обороты согласно нового налогового кодекса. Мой партнер- ООО Эмвей Украина платит все предусмотренные налоги за весь поставленный товар.
Помоему все прозрачно и честно.

Quote (Komar)
Мое личное мнение, это глупо, я захожу на сайт и должен догадаться что ли, что после регистрации я увижу состав, такое впечатление, что его намерено прячут.


Во первых сайт создан прежде всего для удобства партнеров компании. И если вы хотите зайти на сайт, то потрудитесь найти знакомого с договором, который даст вам свой логин и вы сможете зайти как его гость. Ну и вообще зачем вам состав, если вы не хотите купить, а если хотите купить, то вам это расскажет и покажет консультант.

Quote (Komar)
Наверное возврат на не открытую пачку, а то я же могу три месяца пользоваться, а потом принести пустую упаковку и сказать, что мне не понравилось А если я не открою, то как я узнаю о качестве товара? Нонсенс, таким образом можно и двух годичную гарантию качества ввести с возвратом средств


Вы можете вернуть товар, даже если осталась половина пачки, только если вам товар не подошел, то в другой раз такой-же могут и не продать, он же вам не подходит, зачем Вас беспокоить. Кроме этого доставка домой по адресу, а не на почту.

Quote (finessa)
Я так понимаю это вы о себе???Залётное чудо с амвеем))


Есть поговорка: собака лает- караван идет.

Quote (finessa)
Больше не хочу продолжать с вами разговор, потому что если бы в амвее была даже соляная кислота - вы бы все равно его оправдывали.... Желаю вам здоровья, искренне)))


Аналогично. Даже если бы амвей торговал бы горной чистейшей водой то вы бы сказали, что и это яд. Вас раздражает уже само слово Амвей и не важно какой товар хаять.
А знает ли кто-нибудь из вас, что Амвей это не только хозгруппа, БАДы, косметика и др. это ещеи около 2000 000 товаров и услуг. www. amway.com ,
www.quixtar.com- это один из крупнейших не просто интернет-магазинов, а Интернет-гипермаркетов США.

Сайт Quixstar.com был запущен 1 сентября 1999 г. и считается уникальным электронным пунктом назначения, обьеденившим в единое целое многочисленные Интернет - услуги. Он включает в себя главное, что есть в онлайновом сообществе - интерактивность и персонализацию, а также доступ к мощному сервису по консолидации заказов.

Основателями его стали корпорация Amway, и над его созданием работали такие монстры, как IBM, Microsoft, AOL и др.

Сегодня QUIXTAR является дочерней компанией корпорации Access Business Group, в которую входит также и компания Amway и ее филиалы во всем мире.

QUIXTAR сегодня осуществляет свою деятельность на территории США, Канады и некоторых островов.

Общий товарооборот этого интернет-магазина по итогам 2006-2007 года превысил 1 млрд.USD.

Как начать пользоваться этим гипермаркетом и получать фирменные товары супер качества по ценам гораздо ниже, чем в соседнем бутике или строить бизнес с QUIXTAR, смотрите ниже

Товарное предложение

Основой товарного предложения стали товары, производимые корпорацией Access Business Group ( Amway ) , что дало возможность QUIXTAR продвигать и продавать собственную продукцию Amway в первую очередь. Всего тут представлено более 4000 наименований и позиций товаров собственных эксклюзивных брендов, таких как:

NUTRILITE - натуральные и высококачественные биологически-активные добавки к пище

XS - энергетические напитки и энергетическое питание

TRIM Advantage - продукция для контроля за весом

ARTISTRY - косметика для ухода за кожей лица и декоративная косметика - полная линейка

NAO - профессиональная декоративная косметика

TOLSOM - высококлассная косметика для мужчин

SATINIQUE - косметика для ухода за волосами, включая продукты для лечения и восстановления волос

LOC и LOC Plus - продукция по уходу за домом

SA8 - все что нужно для стирки

BodySeries - товары для ухода за телом человека

GLISTER - серия продуктов по уходу за полостью рта

eSpring - бытовые системы очистки воды с обеззараживанием воды с помощью ультрафиолетовых ламп

iCook - посуда из нержавеющей стали для приготовления пищи и сковороды с непригараемым покрытием

Atmosphere - бытовые системы очистки воздуха

а также множество различных других марок, производимых ABG.

Вся эта продукция представлена в каталоге CHOISES, который обновляется каждый сезон.

Кроме этого, в основных каталогах QUIXTAR представлены товары и других производителей, таких, как:

ADIDAS, Columbia, Calvin Klein, PUMA, Levi's, Pierre Cardin, Skechers, T-Fal, Braun, Philips, Sharp

Whirlpool, Silver Jeans, LEE, NIKE, Caterpillar, Cusinart, SONY, JVC, Toshiba, Pentax, Panasonic

и мн. мн. мн. др.

В их числе:

белье и одежда мужская, женская, детская

обувь мужская, женская, детская

оборудование кухни

товары для интерьера и спальни

оборудование ванной комнаты

бытовая техника (фены, бритвы, весы, массажеры, стиральные машины, холодильники, духовки, плиты и СВЧ, блендеры, миксеры, посудомойки, тостеры и пр.)

аудиоаппаратура

мобильные и домашние телефоны

телевизоры, DVD

часы

видеокамеры и фотоаппараты

спортивные и домашние тренажеры

детские игрушки

персональные и портативные компьютеры

офисное оборудование

и мн. мн. мн др.

Вся эта продукция представлена в каталоге STORE FOR MORE, который обновляется каждый сезон.

Цены на большинство товаров из этой серии - ниже чем в супер- и гипермаркетах на 10-30%. Это происходит благодаря прямым связям QUIXTAR с производителями данных товаров.

Третья группа товаров - продукция для использования в рамках B2B - кофе, чай, бумажная продукция, удобрения, чистящие и моющие средства в промышленных упаковках и пр.

Четвертая группа товаров - это товары и услуги, представленные в партнерских магазинах QUIXTAR (в их числе и https://www.shop.com/ ). Тут вы найдете просто ВСЕ! При заходе на партнерские интернет-магазины с сайта QUIXTAR - магазины распознают вас как участника QUIXTAR и предлагают вам те или иные преимущества, по сравнению с обычными посетителями - это особые скидки на товары или услуги, либо участие на особых условиях в их партнерских программах.

Общее количество товарного предложение на QUIXTAR превышает 1 млн. наименований.

Для сравнения - крупные гипермаркета типа Home Depot, Wall Mart, AUSHAN и др. в своих залах имеют от 40 тыс. до 85 тыс. наименований товаров!

Деловые возможности

QUIXTAR предлагает каждому, кто зарегистрировался на нем участие в партнерской программе.

Варианты участия:

1. Получать деньги за свои личные покупки. При покупке на 100 баллов (около 250 USD) в течение месяца - получишь возврат в сумме 3% от общей суммы покупок. При покупке на 300 баллов (около 750 USD) в течение месяца - получишь возврат в сумме 6% от общей личной суммы покупок и т.д до 25%.

2. Рекомендовать новых клиентов и партнеров для QUIXTAR, обучать их покупкам тут и рекомендациям новых клиентов и партнеров. Тут есть возможность получать от 3 до 25% и более от оборота, сделанного созданной тобой организацией без каких-либо ограничений.

3. Продавать продукцию ABG через созданные тобой в рамках QUIXTAR Интернет-сайт. При этом все покупки. сделанные клиентами через твой сайт, учитываются как твои личные покупки, а розничную маржу с каждой покупки тебе присылает QUIXTAR отдельным чеком. При этом всю работу по логистике, расчетам и доставке продукции твоему клиенту берет на себя QUIXTAR.

4. B2B: ты можешь стать поставщиком каких-либо расходных материалов для того или иного бизнеса:

для кафе и ресторанов - бумажно-туалетная продукция, кофе, чай, чистящие и моющие средства в промышленных упаковках и пр.

для фермерских хозяйств - удобрения.

для прачечных - средства для стирки и выведения пятен, отбеливатели

для гостиниц и мотелей - бумажно-туалетная продукция, чистящие и моющие средства в промышленных упаковках

Стоимость регистрации на QUIXTAR как IBO - от 49 до 120 USD в зависимости от комплектности стартового набора.

Условия оплаты - 100% предоплата и использованием пластиковых карт VISA, Mastercard и др.

Доставка: вся территория США и Канады. Скорость доставки - от 2-4 дн. (ускоренная доставка) до 2-12 дн. (стандартная доставка). При общем заказе свыше 750 USD - стандартная доставка осуществляется бесплатно.
и с этого года это доступно и для Украины. Что предложите взамен.
Или уже и рибок или адидас, купленный через Амвей тоже автоматически становятся ядами.


Сообщение отредактировал mobilochka - Вторник, 2012-02-21, 17:14
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 17:31 | Сообщение # 149
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
амвей торговал бы горной чистейшей водой


Но ведь не торгует))) Торгует гадостью всякой и выдаёт за чистейшую горную воду - вот что раздражает, обман, гадкий и подлый))

Quote (mobilochka)
а если хотите купить, то вам это расскажет и покажет консультант.


Ага, лапши на уши навешает - что ФОСФОНАТЫ, ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ и ЦЕОЛИТЫ - это всё безопасные и полезные компоненты)))) Вашему брату верить на слово нельзя))) И состав вы тоже в секрете держите, вон сколько страниц пришлось исписать чтоб добиться его от вас)))) tongue tongue tongue

А всё остальное что вы понаписывали - РЕКЛАМА!!! Из разряда, ну если порошок не хотите, то хоть трусишки то купите))) smile tongue


Сообщение отредактировал finessa - Вторник, 2012-02-21, 17:33
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 17:43 | Сообщение # 150
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,
Quote (finessa)
А всё остальное что вы понаписывали - РЕКЛАМА!!! Из разряда, ну если порошок не хотите, то хоть трусишки то купите)))


Не завидуйте так открыто, это не прилично tongue держите себя в руках bash
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023