Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
rizhik
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:39 | Сообщение # 1
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Вынесла из общей темы сюда все обсуждение этой продукции.
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:39 | Сообщение # 2
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Все мы взрослые люди и понимаем, что более 80% товаров бытовой химии, которые продаются в магазинах, на рынках нашей страны - контрофакт, т.е. подделка.

Откуда такие страшные цифры?

Quote (mobilochka)
Содержащиеся в порошках фосфаты не выполаскиваются с белья, накапливаются в организме и могут вызвать, как минимум аллергию, дерматит, астму, мигрень и т.п.

А что же тогда в вашем понимание максимум?

Почитав ваш пост, можно прийти к выводу, что жить вообще нельзя т.к. вредно...
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:39 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Komar,

Quote (Komar)
Откуда такие страшные цифры?


Эти цифры выдумала не я, а журналисты телеканалов: ОРТ, ТВ3, РТР, Интер, НТВ и т.д. Могу ли я скинуть ссылку на подборку видео по данной теме в свою тему? Все интересующиеся смогли бы ознакомиться.

Quote (Komar)
А что же тогда в вашем понимание максимум?


С аллергией на моющие моя семья столкнулась, я об этом написала. Все в том же видео, которое я хотела бы выложить говорится про облысение, рак, бездетность... На мой взгляд это очень важно!!

Я за то, чтобы мамочки задумались... biggrin


Сообщение отредактировал mobilochka - Вторник, 2012-02-14, 17:22
 
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:39 | Сообщение # 4
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Могу ли я скинуть ссылку на подборку видео по данной теме в свою тему? Все интересующиеся смогли бы ознакомиться.

Кидайте, если хотите, вы так же можете само видео разместить в теме.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:40 | Сообщение # 5
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
17 мая 2011 г., Киев. -- состоялся круглый стол «Безопасность и экологичность средств по уходу за домом».

Данное мероприятие, я так понимаю проходило под эгидой Amway, а кто платит, то и музыку заказывает... даже досматривать не стал, понятное дело, там будут рассказывать, какой Amway замечательный, а все остальное вредно.

Вот по второй ссылке, действительно интересная информация...

Вот немного информации: Судебные разбирательства, связанные с компанией Amway

Quote
Эрик Шайбелер (нем. Eric Scheibeler), бывший IBO (НПА), достигший высшего уровня «изумруд — основатель бизнеса» и лично знакомый с основателем Amway Ричардом Девосом, в своей книге «Торговцы обманом» (англ. «Merchants of Deception») назвал бизнес Amway мошенничеством и сравнил организацию с сектой


К чему я это все? К тому, что о любой фирме и продукции, можно столько грязи накопать, что закачаешься...
А так ли страшен черт, как его малюют?
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:40 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Komar,

Спасибо за повышенный интерес к моей теме.

Хорошо, что благодаря нету, вы подкованный человек. Но во-первых, я не предлагаю здесь никому бизнес, а только товары.
И если вы копнете несколько глубже в Википедии, то узнаете, что основными покупателями этих товаров являются немцы и японцы, а эти нации в слабоумии замечены не были.

Quote (Komar)
Вот немного информации: Судебные разбирательства, связанные с компанией Amway


Кроме того назовите мне хотябы один крупный бизнес без судебных разбирательств и грязи со стороны конкурентов? И подумайте, пожалуйста, о том, что есть производители химикатов типа Ricket Benkizer (Vanish и т.д.) , Unileever (Ариель, Тайд и др.) и у них падают продажи в том числе благодаря Amway. Как Вы думаете они будут спокойно на это смотреть или грязь всякую заказывать?

Когда человек ходит за покупками например в Фуршет или Новус он же не ждет, что он при этом заработает, а когда дело касается Amway, то все почему-то считают, что если они зарегистрировались и купили порошок или зубную пасту, то им за это должны заплатить зарплату.
И еще у Amway есть четкие правила ведения бизнеса, нарушать которые нельзя не зависимо от уровня , которого ты достиг! А если кто нарушает, тот потом и "воду мутит".

Quote (Komar)
Вот по второй ссылке, действительно интересная информация...


Кроме того я только что вернулась с Фуршета и там есть Ушастый нянь в составе которого 15-30% фосфатов. Очень бы хотелось, чтобы мамочки посмотрели в Нете, что это такое или ролик о вреде фосфатов в стиральных порошках , и задумались насколько это полезно их малышам? Ну а в Amway как и в другом любом бизнесе зарабатывает только тот , кто работает...

Я за мир и взаимоуважение... smile
 
Яничка
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:40 | Сообщение # 7
Аватарка Яничка
Пессимистическая Оптимистка
Сообщений: 8471
Район: Корабелка
Репутация: 1798
Награды: 11
Quote (mobilochka)
Но во-первых, я не предлагаю здесь никому бизнес, а только товары

почему только товары, по-моему фирма заинтересована, чтобы как можно больше людей работали с частичной или полной занятостью с целью развития и обогащения
Quote (mobilochka)
И еще у Amway есть четкие правила ведения бизнеса, нарушать которые нельзя не зависимо от уровня , которого ты достиг!

а вот здесь как раз вижу нарушение этих самых правил, о которых вы пишете. Фирма не занимается только продажами, тем более по СП, если бы так было, давно уже были магазины, в которых свободно все желающие могли купить их товары. И не вижу смысла в вашей работе со скидкой 30%. Эта фирма в отличии от других свой бизнес по оплате строит с низу вверх. И еще вопрос: ваши руководители об этом СП знают? Насколько мне известно за такую работу ваших наставников и вас могут уволить. Задумайтесь.
 
zolushka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:40 | Сообщение # 8
Аватарка zolushka
Постоялец
Сообщений: 709
Город: Севастополь
Репутация: 327
Награды: 5
Заказываю!!
Спрей предварительной очистки для выведения пятен, артикул 110403 (400 г.) -74,40 грн.

0662496970


Сообщение отредактировал zolushka - Среда, 2012-02-15, 16:02
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:40 | Сообщение # 9
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
zolushka,

Спасибо biggrin
Вам по срочному (74,4 + 7,44(10%)) = 81,84 грн. или подождете сбора заказа (74,4 грн.+5%=78,0 грн.)?

В каком районе живете?

Добавлено (15.02.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Яничка,

Яничка наверное у Вас свой договор есть или откуда такая информация?

Quote (Яничка)
почему только товары, по-моему фирма заинтересована, чтобы как можно больше людей работали с частичной или полной занятостью с целью развития и обогащения


Ну это только по-Вашему. Я заинтерисована в данной теме в продажах, т.к. тема про продажи.
Если кому-то будет интересен бизнес, могу описать и бизнес.

Quote (Яничка)
а вот здесь как раз вижу нарушение этих самых правил, о которых вы пишете. Фирма не занимается только продажами, тем более по СП, если бы так было, давно уже были магазины, в которых свободно все желающие могли купить их товары.


А Вы вообще их когда-либо читали или же со слов чьих-то?
И кто Вам сказал, что я занимаюсь только продажами? И скажите, что Вы видете плохого при продаже по СП?
И если бы были магазины, то была бы и подделка не так ли? А здесь принцип другой.

Quote (Яничка)
И не вижу смысла в вашей работе со скидкой 30%.


А я например вижу. Хотябы в том, чтобы как можно больше семей узнали об этой продукции.
Вопрос о том делать ли скидку или нет сугубо личный, не так ли? Вы бы лучше потратили энергию на тех, кто торгует продукцией Amway в магазинах, да ещё с ценой в 120%.

Quote (Яничка)
Эта фирма в отличии от других свой бизнес по оплате строит с низу вверх.


А Вот здесь непонятно, что Вы имеете в ввиду?

Quote (Яничка)
И еще вопрос: ваши руководители об этом СП знают? Насколько мне известно за такую работу ваших наставников и вас могут уволить. Задумайтесь.


Ну уволить меня сложно т.к. я ЧП и работаю на себя. Да и вообще на каких основаниях?
Я руководствуюсь этими правилами, а Вы какими?

1.2.1 Условия Договора Независимого Предпринимателя Amway: Согласно условиям Договора НПА/Привилегированного участника Независимые предприниматели Amway имеют право покупать и перепродавать продукцию и услуги Amway, оказывать спонсорскую поддержку другим НПА/Привилегированным участникам, получать денежные выплаты и иные вознаграждения в соответствии с Планом Amway по продажам и маркетингу, а также получать признание и различные квалификации, награды и вознаграждения при выполнении всех условий и требований Договора НПА/Привилегированного участника, в том числе Правил ведения бизнеса Amway и Политик Amway.

Приятно было пообщаться biggrin
 
zolushka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:41 | Сообщение # 10
Аватарка zolushka
Постоялец
Сообщений: 709
Город: Севастополь
Репутация: 327
Награды: 5
Quote (mobilochka)
или подождете сбора заказа (74,4 грн.+5%=78,0 грн.)?
подожду
 
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:41 | Сообщение # 11
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Но во-первых, я не предлагаю здесь никому бизнес, а только товары.

Quote (mobilochka)
Так же возможна регистрация в Amway! Вся продукция со скидкой от 30%.

Т.е. вы не только заинтересованы в продажах, но и в построении структуры.

Мое мнение по продукции Amway, тоже пользовались порошками и моющим для посуды, НО цены на продукцию завышены и перешли на более дешевые аналоги.
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:41 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Доброе утро, Komar,

Quote (Komar)
Мое мнение по продукции Amway, тоже пользовались порошками и моющим для посуды, НО цены на продукцию завышены и перешли на более дешевые аналоги.


Средства бытовой серии (порошки, для посуды, по уборке дома, выведению пятен и т.д.) - концентраты!, т.е. экономные!

Немного из личного трехлетнего опыта:
-детский порошок в закупке 244,9 грн. (3 кг). При том, что в семье двое детей порошка хватает от 6 мес., при условии стирки этим порошком вещей всех домочадцев, а не только детские вещи!!!
Дозировка на 5 кг. загрузки белья - 2 столовых ложки. Хватает на 100-120 стирок при полной загрузке машинки.

- Концентрат для посуды в закупке 70,75 грн. Если правильно пользоваться, хватает на 1 год.

Один раз купил и не заморачиваешься...

Если посчитать, то экономия бюджета реальная, не говоря об экономии времени на покупках!!!

Quote (Komar)
перешли на более дешевые аналоги


Более дешевыми аналогами не пользовалась, качества, безопасности, экономии не знаю. Покупая напрямую у компании я уверена, что кота вмешке не приобрету...

Говорю, пишу и предлагаю то, что попробовала, чем пользуюсь сама. И переходить на что-то другое смысла нет.

Спасибо за мнение, удачи Вам biggrin
 
zolushka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:41 | Сообщение # 13
Аватарка zolushka
Постоялец
Сообщений: 709
Город: Севастополь
Репутация: 327
Награды: 5
Quote (Komar)
Концентрат для посуды в закупке 70,75 грн. Если правильно пользоваться, хватает на 1 год.
это да , проверяли
 
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:42 | Сообщение # 14
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Сначала был вот этот пост.
Quote (mobilochka)
Девочки, собираю заказ


Давайте будем логичными. Сколько в вашей компании наименований продукции, думаю около 500? Если каждый день выкладывать описание по одному наименованию, сей процесс затянется на полтора года.

Из опыта я вам могу посоветовать, что большие посты, как у вас сейчас не читабильны, используйте спойлеры, разбивайте товар на категории, сделайте в первом посте что-то похожее не меню из спойлеров.
Если нужна помощь обращайтесь.
 
бусинка12
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:43 | Сообщение # 15
Аватарка бусинка12
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Супер, что я вас нашла. Очень нравилась продукция(особенно детский порошок и витамины, но человек, у которого заказывала "потерялся", а у вас еще и НАСТОЛЬКО дешевле! Примите заказик:
-порошок детский 1
-витамины дейли 1
-мультивитамины детские жевательные 1
-гель для душа 400 мл 1
Посчитайте по денюшкам сколько это все счастье будет?
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:43 | Сообщение # 16
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
бусинка12,
спасибо за заказик smile smile

по денюшкам отправлю в личку

Добавлено (19.02.2012, 17:46)
---------------------------------------------
бусинка12,

уточните, вам дейли 30 таб. или 60 таб.?

 
Svet@
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:43 | Сообщение # 17
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
Komar, а я наоборот после всех "дешевых" аналогов остановили свой выбор на амвей качество намного лучше всех аналогов а цены только на первый взгляд выше, по факту получается гораздо дешевле
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:43 | Сообщение # 18
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Svet@,

Спасибочки за поддержку biggrin
 
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:43 | Сообщение # 19
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
mobilochka,
Тема ваша объединена с общей темой Сетевой продукции.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:43 | Сообщение # 20
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (Svet@)
Komar, а я наоборот после всех "дешевых" аналогов

Вы пробовали Frosh? Если честно, то я разницы не заметил, а если ее нет, то зачем платить дороже?
 
rozgon
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:44 | Сообщение # 21
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Quote (Komar)
Вы пробовали Frosh? Если честно, то я разницы не заметил, а если ее нет, то зачем платить дороже?

Я тоже перешла на Frosh с Amway. По цене приятнее и средство для мытья душ. кабинки значительно лучше.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:44 | Сообщение # 22
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
не содержат фосфатов и других вредных веществ


А как вы объясните то что в порошке Премиум ФОСФАТЫ имеются??? Не верите - почитайте состав!
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:44 | Сообщение # 23
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,

Quote (finessa)
А как вы объясните то что в порошке Премиум ФОСФАТЫ имеются??? Не верите - почитайте состав!


В состав Премиума фосфаты не входят, читайте внимательней, а входят фосфонаты менее 5% (списываю с пачки порошка). Фосфонаты -это эфиры фосфоновых к-т. Фосфонаты встречаются в природе, напр. эфиры 2-аминоэтил- и 2-метиламиноэтилфосфоновых к-т обнаружены в нек-рых морских организмах (см. Фосфолипиды). ФОСФОЛИПИДЫ- это природные липиды.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:44 | Сообщение # 24
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
В состав Премиума фосфаты не входят, читайте внимательней, а входят фосфонаты менее 5% (списываю с пачки порошка). Фосфонаты -это эфиры фосфоновых к-т. Фосфонаты встречаются в природе, напр. эфиры 2-аминоэтил- и 2-метиламиноэтилфосфоновых к-т обнаружены в нек-рых морских организмах (см. Фосфолипиды). ФОСФОЛИПИДЫ- это природные липиды.


Простите за грубость, но эти сказки кому нибудь другому расскажите))) nono

На стиральных порошках некоторых фирм указано, что в их состав входят НЕ ФОСФАТЫ, а фосфонаты. Фосфонаты - это также соединения фосфора, необходимые для cмягчения воды. А сине-зеленым водорослям совершенно все равно откуда брать фосфор для своего роста... Фактически, название этого компонента в стиральном порошке или другом средстве - типичный маркетинговый ход, скрывающий наличие фосфатов. На английском языке Phospho-NOT воспринимается как «нет фосфора».Т.е. фосфаты и фосфонаты - одно и тоже)))

Такой вопрос - что скажите о ЦЕОЛИТАХ??? А в ваших порошках они тоже есть))


Сообщение отредактировал finessa - Понедельник, 2012-02-20, 02:05
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:44 | Сообщение # 25
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,

Quote (finessa)
На стиральных порошках некоторых фирм указано, что в их состав входят НЕ ФОСФАТЫ, а фосфонаты. Фосфонаты - это также соединения фосфора, необходимые для cмягчения воды. А сине-зеленым водорослям совершенно все равно откуда брать фосфор для своего роста... Фактически, название этого компонента в стиральном порошке или другом средстве - типичный маркетинговый ход, скрывающий наличие фосфатов. На английском языке Phospho-NOT воспринимается как «нет фосфора»


сайт о химии а не в поддержку другой компании.

Quote (finessa)
Такой вопрос - что скажите о ЦЕОЛИТАХ??? А ваших порошках они тоже есть))

Вы говорите ерунду! Ваша задача вызвать недоверие форумчан к продукции Амвей?
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023