Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:44 | Сообщение # 26
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
сайт о химии


Это конечно любой человек прочитает и ему всё станет ясно - вы даёте инфо для химиков - обычный человек не поймёт из того текста ничего - ни хорошего, ни плохого) Я не поддерживаю ни какую компанию, просто хочу добиться от вас правды - пока что вы отвечаете заученными фразами и не доказали безопасности порошка)
В том тексте что вы ссылку дали нашла интересный факт - Многие фосфонаты - пестициды - ещё лучше - давайте будем стирать пестицидами))))

Ерунду говорите ВЫ) Я не пытаюсь вызвать недоверие, я хочу получить от вас ответы) Я жду и думаю это будет интересно не только мне))

что скажите о ЦЕОЛИТАХ???

И вдогонку - есть ли в вашей продукции SLS(содиум лаурил сульфат натрия) и пропиленгликоль?
 
Полезные ссылки
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:45 | Сообщение # 27
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,

Я не собираюсь вам отчитываться на ваши вопросы. Я уже все сказала.

Спокойной ночи.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:45 | Сообщение # 28
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Я не собираюсь вам отчитываться на ваши вопросы


А мне не нужно отчитываться - я просто интересуюсь))) Вы представитель компании и утверждаете что всё Экологически чистое и безопасное, безфосфатное. Я - потенциальный покупатель, но перед тем как купить хочу узнать

Почему в ваших безопасных порошках есть фосфаты? Это мы уже выяснили - они есть)))

Дальше меня интересует - есть ли в них ЦЕОЛИТЫ, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ и СОДИУМ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ?

Перед покупкой вы мне(как покупателю) обязаны дать полную информацию о продуктах))
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:45 | Сообщение # 29
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,

Я с грубостью не работаю. Заказа у вас не приму. Можете быть спокойны.
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:45 | Сообщение # 30
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Завтра тему подчищу.
Обсуждения вынесу в раздел- Наши покупки.
Все заказы- через личку.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:45 | Сообщение # 31
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Я с грубостью не работаю. Заказа у вас не приму. Можете быть спокойны.


Простите - если вы решили что я вам грублю)) Честно - не хотела)

Я просто хотела получить ответ на вопрос - есть ли в вашей продукции ЦЕОЛИТЫ, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ и СОДИУМ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ?

Ответа пока что не вижу, а вижу лишь уклонение от него - и это уже настораживает)) Пока что так)) Так вы ответите - ведь вы отлично разбираетесь в вашей продукции - не ужели вы не можете ответить на такой простой вопрос???
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:45 | Сообщение # 32
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
rizhik,

Quote (rizhik)
Завтра тему подчищу. Обсуждения вынесу в раздел- Наши покупки.


Подчистите пож. некоторые посты.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:46 | Сообщение # 33
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Подчистите пож. некоторые посты.


Я вот только одного не могу понять - чего вы так нервничаете? Если вышеперечисленных мною компонентов нету в амвее - так и скажите - а вы что-то занервничали что-то очень) Значит есть всё-таки?

Я против вас лично ничего не имею) Вы тут представитель Амвея - я хочу от вас более подробного описания товара - в чем проблема? Чего вы так испугались?
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:46 | Сообщение # 34
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,

Вам я отвечать ничего не буду.
Вам не нужен мой ответ, у вас другая задача.
Не тратьте зря время на грубость. Отвечать не буду.

Думайте, как хотите.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:46 | Сообщение # 35
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
у вас другая задача.


Простите, но никакой задачи у меня нет - просто зашла на форум, почитала посты, почитала ваши восхваления и качества и безопасности, погуглила - и нашла интересные факты)

Решила спросить у вас как у представителя, но теперь вижу что вы не просто представитель - вы как зомби - вам внушили что всё безопасное - вы в это верите - а состав элементарно почитать боитесь - а если делаете это - то придумываете сказки что это не вредный компонент))))

Вот только меня поражает одно - как можно, зная что в вашей пасте зубной пропиленгликоль и лаурилсульфат, продолжать вешать людям лапшу на уши что всё безопасное???

А вам самой нравится платить в три дорога и чистить этой пастой зубы и травить себя??? Или вы не пользуетесь продукцией, потому что знаете что она содержит опасные вещества??
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:46 | Сообщение # 36
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Интересно,а каким шампунем вы голову моете???? Ведь практически во все шампуни входит такой компонент,как лауресульфат натрия,который отнюдь не является безопасным.Даже в детских шампунях этот компонент присутствует!!! Не боитесь??? Моя свекровь довольно давно пользуется продукцией Амвей,и ничего страшного с ней не произошло.
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:46 | Сообщение # 37
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
Ведь практически во все шампуни входит такой компонент


Нет, не во все - сейчас очень много фирм, в которых нет этого компонента, тем более в детских)))

Я пользуюсь одной из них - писать не буду - я сюда не для рекламы пришла)))

Я спрашиваю об этих компонентах - потому что выбираю только те продукты, в которых их нет! И мне очень важно чтобы их не было. Если что лить на себя, я ещё могу закрыть глаза, хотя не делаю этого, то чем мыться моей дочке - очень скрупулёзно выбираю))

Я всего лишь хотела получить ответ от девушки - есть амвее эти компоненты или нет, но ответа мне не дали, видимо боятся кинуть тень на "идеальную" компанию амвей)))

Quote (ksenechka)
довольно давно пользуется продукцией Амвей,и ничего страшного с ней не произошло.


А я и не говорю что-то произойдёт завтра, это всё длительный процесс, и потом это всё вылезет в той или иной болячке, но мы ведь никогда не задумываемся почему у всех сейчас гастриты - потому что посуду все моют жуткой химией, а потом уже от неправильного питания. Раньше когда люди жили хуже и питание у них было намного хуже чем сейчас - гастритов не было, потому что о моющем для посуды никто не знал, горчицей все мыли))

Я к чему веду "если назвался груздем" - если позиционируешь себя экологически чистыми и безопасными - соответствуй, а то оказывается если состав глянуть, то и ФОСФАТЫ, и ЦИОЛИТЫ, и ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ, и ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, и на этом список не заканчивается)) Так что же тут экологически чистого и безопасного???

Простите шампуни из супермаркетов не кричат на каждом шагу - МЫ БЕЗВРЕДНЫЕ - потому что такими не являются, люди покупают и знаю за что платят такую не большую цену. А тут ,простите, цены далеко не маленькие, а состав ничем не отличается от продукции в магазинах) Я просто не могу понять - как можно людей обманывать?
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:46 | Сообщение # 38
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Я всего лишь хотела получить ответ от девушки - есть амвее эти компоненты или нет, но ответа мне не дали, видимо боятся кинуть тень на "идеальную" компанию амвей)))

Но ведь можно найти сайт этого производителя и почитать там состав,не правдали??? Можно найти отзывы покупателей и почитать.Я не поленилась и поискала различные отзывы,и поверьте-их много в инете.Так же можно было все выше написанное просто-напросто написать в ЛС mobilochka,а не выставлять на всеобщее обозрение.Лично я,когда сомневаюсь по поводу какого-либо продукта,я проштудирую весь инет,только чтоб найти ответы на интересующие меня вопросы.
Quote (finessa)
А тут ,простите, цены далеко не маленькие, а состав ничем не отличается от продукции в магазинах)

Ну по поводу цен вопрос нужно ставить не человеку,который распространяет,а производителю.


Сообщение отредактировал ksenechka - Понедельник, 2012-02-20, 16:22
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 39
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
сайт этого производителя и почитать там состав,не правдали???


Полностью с вами согласна - но вот в чем проблема - на сайте состава нету))))

По этому и пришла с вопросами к представителю - это её работа - давать подробную информацию о продукте)))

Quote (ksenechka)
а не выставлять на всеобщее обозрение


А что плохого в том что я спросила про интересующие меня компоненты не в личку, а тут??? И вообще - какая разница? Я думаю я не одна такая, зайдут девочки - их будет волновать тот же вопрос что и меня, почитают и найдут ответ) Но проблема в том что продавец так и не дала ответа - и я считаю что с её стороны это просто не уважение к покупателю))

Quote (ksenechka)
Я не поленилась и поискала различные отзывы,и поверьте-их много в инете.


Я тоже их поискала в интернете, когда мне здесь ответа не дали)) Я просто не могу понять для чего тогда продавец нужен - если на все вопросы можно найти ответы в интернете??? И я не пойму что такого в том, что я начала их задавать?? Это моё право как покупателя - или вы предлагаете покупать "кота в мешке"?


Сообщение отредактировал finessa - Понедельник, 2012-02-20, 17:03
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 40
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Но проблема в том что продавец так и не дала ответа - и я считаю что с её стороны это просто не уважение к покупателю))

А вы когда идете на рынок или в магазин,и спрашиваете об интересующем вас продукте,вам всегда говорят всю правду о продукте?Задача продавца-продавать.И уж конечно он расскажет все достоинства продукта.
Quote (finessa)
А что плохого в том что я спросила про интересующие меня компоненты не в личку, а тут??? И вообще - какая разница? Я думаю я не одна такая, зайдут девочки - их будет волновать тот же вопрос что и меня, почитают и найдут ответ)

Дорогая девушка!Есть такая штука,как тактичность.Некоторые вещи лучше не выносить на всеобщее обозрение.Захотели что то спросить,спросите непосредственно Лично у человека,или проштудируйте инет.Безусловно это ваше право,знать о продукте информацию,но нужно иметь некую тактичность в некоторых вопросах.Можно было все это преподнести не в такой форме,и понятно,почему человек не захотел с вами общаться,если бы мне грубили,я бы тоже не общалась с этим человеком.


Сообщение отредактировал ksenechka - Понедельник, 2012-02-20, 17:45
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 41
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
Есть такая штука,как тактичность.


Вы хотите сказать что - говорить только о достоинствах - хорошо, а когда спрашивают о недостатках - это уже НЕ ТАКТИЧНО???

Простите, но я не грубила и не нужно меня в этом упрекать, может резко высказалась - может быть, согласна) Но не грубила это уж точно) И выше я уже писала, что если кто решил что ему грубят - простите, я честное слово, не хотела))

Вот самое интересное - если бы я пришла начала петь оды какая хорошая и волшебная продукция у амвея, то мне никто бы не сказал что это не тактично) Но как только я усомнилась в безопасности продукции - сразу - НЕ ТАКТИЧНО)) То есть по вашему тактично продавать людям продукцию и обманывать их, тактично промолчать о настоящем составе продукта?? biggrin

Добавлено (20.02.2012, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (finessa)
Некоторые вещи лучше не выносить на всеобщее обозрение.


Интересно а что я такого неприличного спросила????
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 42
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Под словом "тактично",я имела в виду спросить в личку,а не о недостатках или достоинствах продукта.И вы должны понимать,что такое "разрекламировать продукт".Вот порошок Тайд,например тоже рекламируют,как вы выражаетесь "поют оды",по Телеку,и не только на всю нашу страну.Однако этот продукт имеет желать лучшего.И производители этого продукта обманывают нас о его качестве .
Не буду продолжать всю эту тему,поскольку наши уважаемые админы скоро нам сделают замечание,поскольку эта тема создана о распространении продуктов,а не о их обсуждении.
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 43
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Интересно а что я такого неприличного спросила????

Ничего неприличного вы не спрашивали,просто не нужно людям мешать исполнять их работу.
 
rozgon
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 44
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Quote (finessa)
сейчас очень много фирм, в которых нет этого компонента, тем более в детских)))

Я пользуюсь одной из них - писать не буду

А мне все-таки очень интересно что это за фирмы. Поделитесь, плиз!!!!

Quote (finessa)
как можно, зная что в вашей пасте зубной пропиленгликоль и лаурилсульфат, продолжать вешать людям лапшу на уши что всё безопасное???

В рейтинге натуральности продукции косметических фирм Amway занимает 28 место из 160. По моему не совсем плохая позиция... wink
 
Медалька
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:47 | Сообщение # 45
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
УХ ты, какие страсти!
Так а чо, в продукции Амвэй есть содиум лаурил сольфат натрия? В итоге-то? )))
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:48 | Сообщение # 46
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
не нужно людям мешать исполнять их работу


Я как раз попросила её выполнить - проконсультировать меня по составу продукции)

Quote (ksenechka)
продукта обманывают нас о его качестве


Ну лично мне когда я пользовалась фосфатными порошками - оч нравился Тайд - да и они не скрывают что они с фосфатами)))

Есть к стати Тайд и без фосфатов) Но сейчас не об этом)

Ну так по вашему получается что те кто обманывает - тактично поступают) А я попросила подробностей и правды - и поступила не тактично? Это ФОРУМ - почему я должна спрашивать в личку, если можно и тут спросить о составе - девушка продаёт - я спросила о составе - по моему всё логично) А если бы я спросила о качестве стирки - хорошо или плохо стирает - то это ни было бы расценено - не тактично? А как спросила о составе - всё - не тактично.... Простите - не вижу логики)))

Добавлено (20.02.2012, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (rozgon)
А мне все-таки очень интересно что это за фирмы. Поделитесь, плиз!!!!


Мне сейчас нужно отлучится - простите маленький ребёнок)) Но позже я вам В ЛИЧКУ - напишу эти фирмы - здесь не буду - потому что это точно уже будет не тактично, я тут не для рекламы других каких-либо фирм, я просто задала вопрос, на который не получила ответа))

Quote (rozgon)
В рейтинге натуральности продукции косметических фирм Amway занимает 28 место из 160.


И что это за рейтинг? Его наверное сам Амвей и придумал))) Простите если вас обидела - не хотела))
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:48 | Сообщение # 47
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,

Вот такие как Вы годами мутят воду. Ваша задача культивировать недоверие потребителей к продукции Амвей!!

Вот вам ролик: 17 мая 2011 г., Киев. состоялся круглый стол «Безопасность и экологичность средств по уходу за домом». Присутствовали Эксперты в области статистических социологических исследований, здравоохранения, экологии, стандартизации, корпоративной и социальной ответственности, а также представители бизнеса.



Но я уверена, что даже, если я предоставлю вам письменное заключение института стандартизации и сертификации о безопасности состава продукции Эмвей и золотые сертификаты качества, которые позволяют компании работать более чем в 90 странах мира без прохождения дополнительных сертификаций в разных странах, для вас это не будет иметь никакого значения, ни безопасность самих товаров, ни премии ООН (за вклад в экологию планеты).
Потому, что ваша цель уважаемый "правдоискатель" - порочить эту компанию.

Таких умников за 52 года было и будет немало.

Поэтому, я заканчиваю переписку именно с вами, в виду бессмысленности таковой.
 
rozgon
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:48 | Сообщение # 48
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Quote (finessa)
Но позже я вам В ЛИЧКУ - напишу эти фирмы

Буду очень ждать! Спасибо.

Quote (finessa)
И что это за рейтинг? Его наверное сам Амвей и придумал))) Простите если вас обидела - не хотела))

biggrin Меня не так просто обидеть biggrin
Рейтинг натуральности косметических продуктов различных фирм составлялся специалистами Научного косметологического общества. Полный рейтинг, если конечно интересно, можно прогуглить или я могу Вам кинуть в личку!!!!
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:48 | Сообщение # 49
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
finessa,
Quote (finessa)
Я не поддерживаю ни какую компанию, просто хочу добиться от вас правды - пока что вы отвечаете заученными фразами и не доказали безопасности порошка)


Я тут наткнулась на ваш пост, теперь мне понятно столь рьяное охаивание продукции Эмвей!!!

Вы занимаетесь черным пиаром, дабы продать что-то из своего!

Гнилые методы! Пороча другую компанию вы показываете полный непрофессионализм консультанта Ньювейс.


Сообщение отредактировал mobilochka - Понедельник, 2012-02-20, 19:28
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 19:48 | Сообщение # 50
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Простите - не вижу логики)))

Простите,но я вижу,что вы вообще не хотите вникать в то,что я хочу до вас донести!!!!
Quote (finessa)
Но позже я вам В ЛИЧКУ - напишу эти фирмы - здесь не буду - потому что это точно уже будет не тактично, я тут не для рекламы других каких-либо фирм, я просто задала вопрос, на который не получила ответа))

Вы боитесь,если вы напишите здесь те фирмы какими пользуетесь,это будет расценено,как реклама.А не задумываетесь вы о том,что когда писали о составе продукции Амвей,то это тоже можно было бы расценить с вашей стороны как рекламу этой продукции,только Негативную рекламу!!!!?????
Ну а по поводу Тайда я бы поспорила:Белоснежной чистоты,как обещали в рекламе,я не обнаружила,Въевшиеся пятна не отстирывает.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023