Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе.)
Давайте знакомиться!
Карина
Дата: Понедельник, 2010-05-17, 15:31 | Сообщение # 51
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
всем привет! меня зовут Карина,мне 23 года,моей доченьке Марине 8 месяцев
 
Полезные ссылки
elza
Дата: Понедельник, 2010-05-17, 18:45 | Сообщение # 52
Аватарка elza
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: бухта Казачья
Репутация: 479
Награды: 6
Привет! Темка действительно классная. Меня зовут Неля, мне 36 (пока) лет. Живу в Севастополе 35 лет, приехала с Сахалина (папа военный был). Закончила 15 школу, потом Симферопольский госуниверситет географический ф-т (специализация океанология), работала в нашем океанариуме мнс-ом (в Казачке 4 года), 5 лет на госслужбе, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. У меня вообще их двое, впрочем по линейке и так видно Люблю вязать и вышивать (только времени нет) Очень приятно со всеми познакомиться smile smile smile
 
ВЛАДОЧКА
Дата: Вторник, 2010-05-18, 16:27 | Сообщение # 53
Аватарка ВЛАДОЧКА
Частый гость
Сообщений: 483
Город: Севастополь
Район: Ленинский. Остряки. Лебедя
Репутация: 136
Награды: 11
Всем приветик! Меня зовут Алёна, мне 28 лет. У меня двое детей: дочечка Владочка, ей 6 месяцев, и любимый муж Александр smile Женаты мы почти 3 года (в сентябре будет). Очень рада, что есть этот замечательный, солнечный форум, где можно найти много интересненького и полезненького! biggrin Познакомиться с мамочками!!! wink
 
rizhik
Дата: Вторник, 2010-05-18, 16:32 | Сообщение # 54
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, наши новенькие и не очень.:) Не забывайте,что етсь у нас раздел- Встречи оф-лайн:))))
https://sevmama.info/forum/10
мы вас на всех-всех встречах ждем!!!! smile
 
Kuzza
Дата: Вторник, 2010-05-18, 16:59 | Сообщение # 55
Аватарка Kuzza
Первые шаги
Сообщений: 45
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 62
Награды: 3
Всем салют!!! Мое имя Светлана, мне 37 лет. У меня двое деток. Старшенький, Андрей в 8-м классе,а куколке Валерии, два года.
Служу в Украинской армии
Люблю рисовать,шить,декорировать,путешествовать.....


Сообщение отредактировал Kuzza - Пятница, 2010-08-06, 11:58
 
лерчик
Дата: Среда, 2010-05-19, 00:13 | Сообщение # 56
Аватарка лерчик
Мамочка
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Репутация: 38
Награды: 7
Вот это да, сколько знакомых мамочек!!! я у вас тут новичок)
Зовут меня Лера, Живу в Любимовке(у самого Черного моря) с самого рождения. Мне 23года(уже скоро и 24 стукнет). Замужем уже аж 2 года(в августе). Сейчас воспитываю прекрасную дочурку Анастасию (1 год и 5 месяцев-через пару денечков будет 1,6). закончила СГГУ по спец-ти :преподаватель рус.яз, лит-ры и англ.яз и лит-ры!!!по специальности не работала-сразу после госов ушла в декрет!!! Зато в течении уже6-ти лет каждое лето работаю в детском приключенческом лагере "Данира" вожатой, администратором, в общем-"развлекатором" детишек!!!
очень приятно познакомиться со всеми(даже заочно)!!!!ПРИМИТЕ В СВОИ ДРУЖНЫЕ И СТРОЙНЫЕ РЯДЫ!!!!
 
Зойка
Дата: Четверг, 2010-05-20, 18:13 | Сообщение # 57
Аватарка Зойка
Первые шаги
Сообщений: 81
Город: Севастополь
Район: Хрюкина
Репутация: 32
Награды: 5
Привет Всем, очень рада познакомиться! Меня зовут Инна, мне практически 26. Закончила СевНТУ, Информационные системы. Уже 4 года на службе у государства. Сейчас в декрете, воспитываю прекрасную дочу - Елизавету.
 
mamarichka
Дата: Пятница, 2010-05-21, 01:50 | Сообщение # 58
Аватарка mamarichka
Частый гость
Сообщений: 153
Город: Севастополь
Район: Маяк 1 (за Казачкой)
Репутация: 34
Награды: 4
А я Маша, мне 28 лет. У меня небольшая семейка: я, сынишка Ванечка и наш папа (т.е. муж). Живем в Севастополе три года, но для меня это самый родной город - я каждое лето проводила вгостях у дедушки в этом чудесном городе и всегда мечтала тут жить! Вот так и произошло!!! smile
Окончила Полтавский военный институт связи и посвятила себя воинской службе, вот планирую капитанским званием обзавестись.
Очень люблю петь. Пение - это даже не хобби, это моя вторая профессия, которая во многом помогает!!! "Нам песня строить и жить помогает!" А еще нравится путешествовать, ходить в походы, да и просто наслаждаться жизнью!
 
mayenka
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 16:22 | Сообщение # 59
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Меня зовут Майя. Переехали в Севастополь полтора года назад, до этого обитали в Киеве.
Окончила институт туризма федерации профспілок України, по специальности туристический менеджмент… но именно менеджментом никогда не занималась))) Окончила курсы экскурсоводов, занималась разработкой экскурсий и новых маршрутов для активного туризма (пешие и велопоходы, познавательные походы с детьми). 3 года работала руководителем секции пешеходного туризма и краеведения в школе… Проводила в детские походы и экспедиции, с учениками участвовали в краеведческих конкурсах…

Интересы разноплановые, в детстве окончила музыкалку по классу скрипки и художественную школу… люблю рукоделие (вязание, шитье, плетение из рогоза)… на скрипке уже давно не играю, зато самостоятельно освоила гитару и блок-флейту…иногда музицирую.. правда, уже редко… Одно время писала песни в стиле фолк-рок, и даже выступала со своей группой на камерных концертиках))) ездили по фестивалям. На всеукраинском фестивале получила лауреатство за тексты песен, пару раз была дипломантом – опять же за тексты песен))) Но поэзия и песенное творчество – для меня слишком тяжелый хлеб… потому, не стала заниматься этим делом профессионально)))…вела детский поэтический кружок…

Сейчас в основном занимаюсь походами и статьями… занимаюсь фрилансерством, пишу различные статьи, туристской тематики и не только… рекламные статьи для буклетов… вообще со словом интересно работать, от того, как и что скажешь, зависит восприятие того или иного процесса и явления)))…

Замужем год. Ждем в конце сентября – начале октября нашего первого ребенка))) В принципе хочу иметь не меньше 2-х детей…а может и 3-х)))

 
Арвен
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 01:13 | Сообщение # 60
Аватарка Арвен
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 30
Награды: 4
Привет! Меня зовут Елена, мне 33 года. У меня дочурка Вероника, ей 3 годика. Уже довольно долго не работаю по семейным обстоятельствам. В Севастополе родилась и обажаю наш замечательный город, никуда не хотела бы отсюда уезжать.
Очень рада оказаться в таком приятном обществе smile smile smile
 
Почемучка
Дата: Четверг, 2010-05-27, 10:24 | Сообщение # 61
Аватарка Почемучка
Частый гость
Сообщений: 186
Город: Севастополь
Репутация: 67
Награды: 7
Привет Всем! я Ирина у меня сынуля Матвейка 4,5 лет. только что узнала о существовании этого сайта.
Очень светлый и добродушный.
 
ВитинаМама
Дата: Суббота, 2010-05-29, 21:51 | Сообщение # 62
Аватарка ВитинаМама
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: севастополь
Репутация: 20
Награды: 4
Ну и я что-ли отмечусь)))
Позвольте представиться biggrin , меня зовут Юля, я счастливая мама почти 2х летнего Виктора и 4 года любимая жена Андрея. Мне уже один день, как 25 лет. Закончила ДУИКТ по специальности "Информационные сети связи", по специальности не работала ни дня, была 3 года помощником бухгалтера в фирме, оттуда и ушла в декрет. За 2 года сидения дома очень привыкла не работать, а после того, как освоила профессию (если это можно так назвать) копирайтера, то вообще выходить на работу перехотелось. Вот такая я)))
 
iro4ke
Дата: Суббота, 2010-05-29, 23:03 | Сообщение # 63
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Quote (elza)
специализация океанология

О! Коллега! biggrin Я закончила Одесский гидромет по специальности океанология и аспирантуру в Морском гидрофизе smile Работала в 453 ГМЦ Черноморского флота и Севастопольском гидрометбюро.


Сообщение отредактировал iro4ke - Суббота, 2010-05-29, 23:04
 
milllia
Дата: Суббота, 2010-05-29, 23:40 | Сообщение # 64
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 33
Город: Севастополь
Район: Радиогорка
Репутация: 34
Награды: 4
Всем привет, меня зовут Зоя. У меня растет сынок Александр, ему через месяц исполнится 4 года.
 
FantasticaS
Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 14:30 | Сообщение # 65
Аватарка FantasticaS
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: севастополь
Район: камыши-сталинграда
Репутация: 56
Награды: 5
хай народ!
я Александра мне 33года.путь к сегодняшнему дню долог и потому много писать-лень!замужем 2 сыновей 13лет и 1.4года.
всесторонне разнопланова!работаю последние 3 года парикмахером-универсалом,ну многи тут уже успели оценить...профессию просто обожаю!
ращу сыновей.работаю.регулярно жду мужа с рейсов.а ваще я мягкая и пуфыстая.ну када меня не выводят...дружелюбная я!!!!!!!!!!!!
 
candy
Дата: Пятница, 2010-06-04, 21:36 | Сообщение # 66
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Привет! Меня зовут Анастасия (Настя). Живу в Севастополе почти 3 года. В школу ходила в Украине, в Кировоградской обл.
До этого жили в Курской обл. в РФ. г.Железногорск.
С мужем не расписаны. Живем дружно. Есть чудный сынишка 6,5 месяцев.
Обитаем в районе Матюшенко у его родителей.
Я закончила экономич.универ.по специальности Эконом.кибернетика. Но не работала по этой спец.
Во время заочного обучения работала продавцом-консультантом, диспетчером, бухгалтером.
Зарабатывала на оплату учебы, сьем квартиры, еду))

А потом мы познакомились с мужем, по Интернету.

Я скромная и добрая девушка
Люблю рукодельничать, читать книги о самопознании и не только.
Телевизор не смотрю, время использую по другому.
Есть жизненная цель и позитивний настрой!

 
Анютик
Дата: Среда, 2010-06-09, 15:42 | Сообщение # 67
Аватарка Анютик
Герой форума
Сообщений: 1903
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 327
Награды: 8
Привет всем) Меня зовут Аня, мне 19 лет. Замужем, нашему сыночку 8,5 месяцев, зовут Денис. smile
 
mamaSoni
Дата: Среда, 2010-06-09, 23:31 | Сообщение # 68
Аватарка mamaSoni
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 47
Награды: 4
Всем привет!!!Я Оля мне 27 лет,моей дочечке 8 мес.,давайте дружить
 
elza
Дата: Четверг, 2010-06-10, 10:17 | Сообщение # 69
Аватарка elza
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: бухта Казачья
Репутация: 479
Награды: 6
Quote (iro4ke)
Работала в 453 ГМЦ Черноморского флота

а я только мечтала туда устроиться, но все никак из своего пенсионного фонда не вылезу На аспирантуру меня не хватило, звали в наш гидрофиз, только философию кандминимум сдала и все бросила как-то в один день... bash
 
florensia
Дата: Пятница, 2010-06-11, 13:09 | Сообщение # 70
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Привет всем!Меня зовут Илона,мне 26 лет.Живу с рождения в Севастополе.Окончила СИПК на учителя начальных классов и учителя украинского языка.Затем закончила ГГПУ по той же специальности.Проработала в школе №60 учителем украинского языка в разных классах целых 5 лет!Успела перед декретом повысить категорию со специалиста на вторую.Благополучно ушла в декрет и у нас родилась долгожданная дочурка Настенька,которую я теперь воспитываю,а муж работает.Замужем почти 4 года(будет в августе).В глубине душе хочу троих деток,но материально пока не тянем да и по здоровью пока неизвестно(у меня очень плохое зрение)
Моё хобби вязать,вышивать(но это по настроению и не всегда хватает терпения довести начатое до конца)
 
Юльбон
Дата: Суббота, 2010-06-12, 23:00 | Сообщение # 71
Аватарка Юльбон
Мамочка
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 27
Награды: 5
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 34 года (эгегей!!!). Замужем за Кириллом уже 9 лет. У нас есть 4х летняя доча Екатерина (для родных Катюня). По специальности воспитатель ДУ, но в саду уже не работаю. Работаю в торговле. Живем пока на Северной. Очень люблю фотографировать, готовить кушать, тратить зарплату мужа, вышивать, водить машину, Мартини... Хочу научиться меньше кушать!)))) smile
 
rizhik
Дата: Суббота, 2010-06-12, 23:48 | Сообщение # 72
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Юльбон)
Очень люблю фотографировать, готовить кушать, тратить зарплату мужа, вышивать, водить машину, Мартини... Хочу научиться меньше кушать!))))

классно сказано, особенно понравилось- тратить зарплату мужа, Мартини... - большой буквы.... smile и Хочу научиться меньше кушать!
мне тоже этого очень хочется...... sad
 
TASYA
Дата: Суббота, 2010-06-19, 15:48 | Сообщение # 73
Аватарка TASYA
Гиперактивная мама
Сообщений: 1932
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая-Репина
Репутация: 399
Награды: 9
Всем привет!Меня зовут Наташа.Мне 24 года.Воспитываю двух малышей.Тимофея (4 года) и Ванюшу (10 месяцев)
С мужем отметили недавно 5 лет со дня свадьбы.
Очень рада новым знакомствам)
Здесь тепло и уютно
Принимайте в свои ряды)))
 
Мирабель
Дата: Суббота, 2010-06-19, 18:51 | Сообщение # 74
Аватарка Мирабель
Первые шаги
Сообщений: 93
Район: Малахов курган
Репутация: 41
Смайл настроения:
Награды: 7
Привет! Недавно нашла этот сайт и задержалась тут:)) Меня зовут Ирина, деток двое - Егор, в октябре будет 10лет , и Женюша, через 10 дней будет 2 года. Высшее образование, 38лет, живем в районе Малахова кургана (соседи,отзовитесь!:) Всегда рада общению!
 
Аленькая
Дата: Вторник, 2010-06-22, 10:01 | Сообщение # 75
Аватарка Аленькая
Аленький цветочек
Сообщений: 140
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 89
Награды: 3
Всем, огромный привет!!! Меня зовут Елена, мне 39. Ирочка - Мирабель, - я тоже в районе Малахова кургана . Я, муж и дети, все мы рождены в нашем славном городе-герое!!!
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023