Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе.)
Давайте знакомиться!
lanochkahosta
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 17:49 | Сообщение # 26
Аватарка lanochkahosta
Мамочка
Сообщений: 116
Город: Севастополь
Репутация: 92
Награды: 5
Привет всем.Меня зовут Светлана...брррр...имя своё не люблю,страшно!!!Муж зовет меня Лана.Мне 32 года.Окончила Симферопольский институт.По специальности экономист.Специализация Банковское дело.Но по специальности уже не работаю.Я военнослужащая.Старший прапорщик.Наальник секретной части.Вот..У меня взрослая дочь (и все таки она мне больше подруга),12 лет и маленькийгномик happy Очень хорошо готовлю.И люблю (полюбила,для любимого мужа).Даже свекровь моя "ненаглядная" комплименты раздает по этому поводу.

Сообщение отредактировал lanochkahosta - Воскресенье, 2010-05-09, 17:49
 
Полезные ссылки
Лёнка_79
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 18:23 | Сообщение # 27
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Привет! Меня зовут Елена. Близкие мне люди называют Алёной. Мне 30 лет. Закончила СГТУ, ныне СНТУ, по специальности кораблестроение и океанотехника, до декрета работала в КБ инженером-конструктором. Воспитываю долгожданного сыночка Димочку. Уже хочется родить ему сестричку. smile
 
Алинчик
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 18:46 | Сообщение # 28
Аватарка Алинчик
Миросина мама
Сообщений: 548
Район: Лётчики, ПОР
Репутация: 224
Награды: 7
Приветики, кто не знает меня зовут Алина smile Мне 22 года, но совсем скоро будет 23))) Учусь в СНУЯЭиП (Голандия) на химика-радиометриста biggrin Ращу доченьку Мирочку, поработать успела пока училась в школе и на первых курсах универа(работала продавцом) smile В основное время я очень жизнерадостная и люблю знакомиться с новыми людьми smile А ещё люблю вязать и читать фэнтези biggrin
 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 21:01 | Сообщение # 29
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Меня зовут Наталья. Я мама троих деток.
Девочки, A_lla и evangelina, я тоже из Кишинева родом smile . В Севастополе живу с 1991 года - приехала учиться в СПИ, так и осталась ))) Занимаюсь ушу, тайцзи, илицюанем, интересны энергетические практики, совмещаю их с личностным развитием себя, как Женщины. А еще я инструктор по интимной женской гимнастике - называется направление ИМБИЛДИНГ. Если кому будет тема интересна, пишите, дам ссылки для более глубокого понимая. Вконтакте есть группа " ξ • ζ Секреты Женского Здоровья, Мышцы Любви ξ • ζ"- приглашаю всех.
Здесь, НА форуме, недавно и это мое первое сообщение happy


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Воскресенье, 2010-05-09, 21:28
 
Светулия
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 22:07 | Сообщение # 30
Аватарка Светулия
Секси-шмекси
Сообщений: 15827
Город: Севастополь
Район: Любимовка!
Репутация: 5147
Награды: 14
Меня зовут Светлана,мне 24 года!У меня растут 2 замечательных сыночка-Максиму 3 года, Никите 1 месяц!По специальности медик,работаю в психиатрической больнице,на данный момент в декрете!жду мужа с рейса! Живу у самого синего моря с рождения biggrin
 
Иринка
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 22:07 | Сообщение # 31
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Привет! Как меня зовут понятно. Мне 32 года, у меня 2 замечательные доченьки. Нелечке 8 лет, а Алиночке 5,5 месяцев. Я закончила СГТУ, по специальности экономист.Работала бухгалтером, а потом в банке "Аваль" кредитным экспертом.Как старшая пошла в первый класс- с работы ушла, а там и младшенькой забеременела вскорости. Так что пока сижу дома.Очень люблю смотреть триллеры, читать детективы, ну и конечно общаться
 
rozo4ka
Дата: Понедельник, 2010-05-10, 13:50 | Сообщение # 32
Аватарка rozo4ka
Мамуля карапузов
Сообщений: 612
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 496
Награды: 6
Привет! Меня зовут Аня. Мне 27.У меня двое детей(если считать мужа-трое happy ).сыночку скоро 6 лет. в школу пойдет в этом году, а принцессе нашей маленькой 4 месяца. По образованию воспитатель-психолог, но по специальности не работала.А трудилась после школы продавцом, потом декрет. Когда вышла из декрета работала торговым представителем. Сфера торговли мне интересна, может пойду еще куда-нибудь учиться, хотя диплом о высшем образовании получила всего месяц назад.Люблю вязать крючком,вышивать крестиком(но не всегда хватает терпения).Еще люблю гулять, веселиться, встречаться с друзьями. Правда сейчас это редко получается, т. к. начался в нашей компании "сезон новорожденных" smile

Сообщение отредактировал rozo4ka - Понедельник, 2010-05-10, 13:51
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2010-05-10, 14:20 | Сообщение # 33
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Привет)))Как меня зовут и так понятно)))
Я учусь в Симферополе... Работаю Севастополе...
Иду к своей мечте уже19лет (да, да! С 3 лет у меня в жизни только одна мечта)))) И я ни когда ей не изменяла)...Всегда мечтала лечить самых маленьких и беззащитных карапузов!
У меня своих деток нет. Но я их очень люблю)))

Что тогда я тут делаю,на форуме мамочек??? Ну вот так случилось)))) Я тут с первого дня основания форума и уходить не собираюсь tongue
Ну еще я Модератор в медицинском разделе. Надеюсь,моя помощь ни кому не понадобится,мой раздел закроют из-за ненадобности!!!! Ведь детки все будут здоровы,а мамы счастливы!!!
Ну и в Поболталочке я Модератор. А этот раздел, я надеюсь, будет расти)))) Болтать я очень люблю)))


Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 2011-11-13, 00:41
 
Lesena1
Дата: Понедельник, 2010-05-10, 14:24 | Сообщение # 34
Аватарка Lesena1
Частый гость
Сообщений: 116
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 50
Награды: 4
Девочки, очень приятно со всеми познакомиться! Меня зовут Олеся, моей дочечке - Танюшке уже чуть больше 2 месяцев. Окончила ТНУ в Симферополе по специальности туризм, проработала 1,5 года в туристической фирме (причем от работы в восторге и очень скучаю по коллективу). Сейчас в декрете.
 
Ящерка
Дата: Понедельник, 2010-05-10, 14:48 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 4654
Город: Севастополь
Район: Московский- Силаевский Ниж.остряки
Репутация: 1125
Награды: 10
Перечитала, заочно познакомилась smile
Кратко о себе: зовут Анна, 29 лет (в октябре будет 30-ник),замужем, двое детей (сынок Андрюша 2005года и доча Алинка 2010года), вредных привычек не имею happy Закончила СевНТУ по спец. Учет и аудит, еще на 5-ом курсе стала работать бухгалтером, так и работала в перерывах между рождением и воспитанием любимых детей biggrin
Очень люблю шить, шью всё, кроме обуви biggrin Но сейчас практически нет на это времени... Увлекаюсь витражной росписью, но опять же не имею сейчас времени художничать.
Люблю природу (так и хочется добавить "мать нашу" biggrin ) и фотографировать.
 
Flamy
Дата: Понедельник, 2010-05-10, 21:25 | Сообщение # 36
Нет аватарки
Столько дел...не успеваю на всё забить..
Сообщений: 17552
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 8892
Награды: 12
О, какая клевая темка! Столько много Ань у нас, оказывается. И я в их рядах!))))
Итак, меня зовут Аня, мне 25 лет, в октябре будет 26. У меня двое деток Данька и Максимка. Я закончила СевНТУ по специальности "Перевод" и успела чуть-чуть поработать в службе трудоутсройства Украинского морского института переводчиком. Практически постоянно нахожусь в ожидании мужа из морей. Что я люблю, и что у меня получается...хмммм.... Вроде талантов особых нет и пристрастий тоже((( Живу на Колобова, гуляю, в основном, в Парке Победы или на районе, бываю в камышах и 5м микрорайоне. Воть! smile
 
Ветерочек
Дата: Вторник, 2010-05-11, 00:06 | Сообщение # 37
Аватарка Ветерочек
Частый гость
Сообщений: 188
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 53
Награды: 5
Привет hello ! Меня зовут Инна. Мне 23 года. У меня есть сын Павел и дочка Мирослава. Я закончила СИПК и ГНПУ по специальности учитель начальных классов, но нигде еще не успела поработать , т. к. пока училась: вышла замуж, родила двоих детей. Кстати свою Мирку родила на следующий день после последнего ГОСа в универе biggrin Руки не из того места выросли, поэтому ничего не умею (в плане рукоделия), но очень хочу научиться вышивать крестиком, тока руки не доходят. По-моему все wink .
 
KatyA
Дата: Вторник, 2010-05-11, 00:25 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Любимая мамуля и жена
Сообщений: 875
Район: Остряки
Репутация: 165
Награды: 11
Приветик)))
Меня зовут Катя biggrin
Мне 20 лет, замужем, училась в СевНТУ по специальности "менеджмент", но с 4 курса ушла в академ, в сентябре опять иду учиться на заочку. У меня есть сыночек Никита, которого безумно люблю и очень счастлива что он появился в моей жизни!!! Очень хочу еще ребеночка, даже начинаю задумываться о том, когда лучше его сделать smile
Сводного время сейчас практически нет чтоб чем-то увлекаться, одна занимаюсь ребенком, а в это время наш папа зарабатывает сыночку на памперсы и игрушки в море))
Гуляем мы в парке возле 8 школы, частенько ходим на соловьи
 
Иринка-мяу
Дата: Вторник, 2010-05-11, 10:40 | Сообщение # 39
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Приветик ))))) Как меня зовут, наверное все догадались ))) Мне 22 года, на данный момент заканчиваю СевНТУ по специальности экономист, пишу диплом ((
Замужем 1,5 года ))) Живу на Остряках (Хрюкина-Геловани).
Очень жду нашего сыночка Матвеюшку )))
Люблю гулять, читать, люблю животных. Держу двух очаровательных шиншилл (мальчика и девочку), надеемся скоро будет потомство ))
Очень приятно со всеми познакомиться )))
 
Lizavetta
Дата: Вторник, 2010-05-11, 11:25 | Сообщение # 40
Аватарка Lizavetta
Местная ВедЬмочКа
Сообщений: 5227
Город: Севастополь
Репутация: 398
Награды: 8
Привет, меня зовут Елизавета, мне 28, замужем, но деток пока нет. Сейчас мы с мужем активно планируем завести малявку и все для этого делаем. Я работаю менеджером по продаже окон. Очень люблю активный отдых, походы, рыбалку и всякие пикники. Еще я увлекаюсь цветами, декупажем, мыловарением, наращиванием ногтей и кулинарией. Вот вроде бы и все.
 
Олюся
Дата: Среда, 2010-05-12, 13:14 | Сообщение # 41
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Сообщений: 4684
Город: любимый и родной Севас
Район: Победа
Репутация: 3018
Награды: 47
Отмечусь и я тут что ли biggrin
Я Оля, она же Олька, она же Ольча, для мужа и мамы Олюська biggrin
Мну всего-навсего в августе 28 лет исполниться, девчёнка в самом соку так сказать tongue Начала учиться я сразу после школы в колледже по специальности "Бух. учёт". Во время учёбы работала официанткой, потом продацом в магазе игрушек. После колледжа пошла за высшим образованием в Донецкий университет на факультет "Учёт и аудит", в это же время устроилась работать уже по специальности, тружусь на этом месте по сей день ужо 7,5 лет. Живу в данный момент с огромным желанием забеременеть и свалить в декрет smile И ещё уж больно хочеться присоединиться к тёплой компашке мамочек-форумчанок!
В этом году исполниться два года нашему с мужем союзу. Мужу я очень люблю, посему он и является моим "хобби" в свободное от работы время.
У меня есть кошка Люська (подпольная кличка "пушистая волосня" happy ) и песчанка Шипик.
Предпочитаю подвижный образ жизни, но не походы, а спорт. Каждый год с нетерпением жду лета, т.к. просто жить не могу без моря, валялась бы на пляже цельными днями. Воть такая история


Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 2010-05-12, 13:18
 
an-ya7
Дата: Среда, 2010-05-12, 18:16 | Сообщение # 42
Аватарка an-ya7
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 13
Награды: 5
Всем ПРИВЕТ!!!!, меня зовут Анюта, моей доченьке 5 месяцев, рожала без мужа , он был в море, вот на днях пришел)), мы теперь полнаценная семья!!!!!!!!!!!
 
Нюта
Дата: Четверг, 2010-05-13, 09:48 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 156
Город: севастополь
Район: балаклава
Репутация: 93
Награды: 3
Привет!!!!!!!!!!!Меня зовут Аня,мне 29 лет.У меня двое очаровательных деток,Аришка ей 6 лет и сынок Матюша ему 1,4.Живу в Балаклаве,по специальности учитель начальных классов.На сегоднешний день нахожусь в декретном отпуске,после которого планирую продолжить свою работу.Буду рада всяческому общению. smile smile smile
 
Яблочка
Дата: Четверг, 2010-05-13, 14:40 | Сообщение # 44
Аватарка Яблочка
Первые шаги
Сообщений: 19
Город: Симферополь
Репутация: 39
Награды: 3
привет, меня зовут Елена, мне 27 лет, я из симферополя, у на тоже есть сайт мамочки симферополя, решила заглянуть к вам, мне понравилось!
у меня прекрасый сыночек - Ярослав!
а вот и я с сыночком


Сообщение отредактировал Яблочка - Четверг, 2010-05-13, 14:41
 
Куку-руку
Дата: Пятница, 2010-05-14, 00:59 | Сообщение # 45
Аватарка Куку-руку
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 34
Награды: 5
Приветик,Меня зовут Катя,мне 24 года,я замужем 9 месяцев,,Очень хотела ребенка,долго не получалось,но удача мне улыбнулась и вот Моей дочурке-Дашке 7 месяцев.Очень люблю ее.Живем в Балаклаве,а сама из Инкермана.Образования высшего не получила,т.к у родител,был бизнес,посвятила себя им.Да и не могу определиться,что мне подуще.Люблюприроду,отдых,море.танцы.Буду рада познакомиться со всеми.
 
rizhik
Дата: Пятница, 2010-05-14, 14:50 | Сообщение # 46
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки,не забываем прочитать правила.....
https://sevmama.info/forum/0-0-0-36

и в частности,пункт про линеечки...........

 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 02:41 | Сообщение # 47
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Вот все думаю,что рассказать о себе?:)

И кроме того, что мне 26 лет,хоть и родилась в 78 году- сказать больше нечего...........:)

В Севастополе живем не так давно,всего 4 года. За первые три-хоть и работала- знакомых очень мало......если сравнивать с сейчас:) А вот,когда в прошлом году,еще пузиком пришла на соседний форум.....То в моей записной книжечке стало намного больше номерочков! Чему я очень рада! Я очень рада тому,что есть у меня форум,что есть у меня наши мамульки,что етсь у меня и жилеточки и советчицы и просто люди, с которыми всегда приятно общаться и встречаться!:)

А если в кратце о себе- то родилась на Севере, в маленьком военном городке, школу закончила уже на Украине и сразу же ушла в зарабатывание денег.........
Работала на любимой работе, зарабатывала прилично ,пока не познакомилась с молодым человеком..... ради которого наплевала на все свои жизненные принципы. Ради которого вернулась на Украину, в Крым!!! И вышла за него же замуж и родила нам с ним сыночка!:) ой....много хочется всего хорошего сказать еще о своем муже......Но это не та темка...... smile

 
Жанна_Кириленко
Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 10:08 | Сообщение # 48
Нет аватарки
Леркина мамка
Сообщений: 2366
Город: Севастополь
Район: ПОР 22/6
Репутация: 319
Награды: 8
Quote (rizhik)
И кроме того, что мне 26 лет,хоть и родилась в 78 году-

Это как???
 
Юлиана
Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 10:17 | Сообщение # 49
Нет аватарки
Мама мальчиков
Сообщений: 4013
Репутация: 348
Награды: 9
Ого,сколько ровесников...ну и я представлюсь
Зовут меня Юля wink мне 23 года wink замужем как 5 лет (в августе будет) За всю семейную жизнь,мы с мужем тесно сотрудничали и вот как результат у нас два любимых сына 3 с хвостиком и полгодика.
Одно ВО!
Окончила СГГУ по специальности "учитель рус.яз и рус.лит,англ.яз и зарубежной лит-ры" по специальности,я надеюсь,Бог помилует,работать не придется.
На 2-3 курсе работала репетитором с малышами,преподавала им англ.яз,получалось не плохо.
Делать ниче не умею,точнее крестиком вышиваю,но я лентяй,да и сейчас особо времени нет что-то делать.
 
ksenia1809
Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 13:04 | Сообщение # 50
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
Quote (Жанна_Кириленко)
Quote (rizhik)
И кроме того, что мне 26 лет,хоть и родилась в 78 году-

Это как???


Это значит, что человек чувствует себя на 26 лет, а мне все еще 18 smile
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023