Может и жарко, но я его и так в одном человечке носила.
Попробуйте в колготочкаж малыша в слинг сажать. У человечков ножки давят в позе легушечки. Давайте встретимся и попробуем вас завязать правильно ? Бывает у деток не то настроение, но если вы говорите что это постоянно , то скорее всего вы что-то не так делаете.
Quote (iro4ke)
Лёнка_79, есть дети, которые не любят слинги. Попробуй рюкзак.
В рюкзаке детка должен быть притянут так же как и в слинге. Всё дело в другом - рюкзак сложнее одеть "не правильно".
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:34 | Сообщение # 204
Angel, сажаю вперед. Да вот в 4-ре месяца первый раз и посадила Sakrum, ну можно встретиться, но только уже после праздников А вот мы с Димой в городе, может конечно и не совсем правильно намотала
Лёнка_79, Ну тут не видать как примотано)) Так вроде не плачет деть)). Давай после празников встретимся, и я посмотрю в чём у вас проблемма. Вообще попробуй сделать вот что - 1.Не жарко одеть и в колготочки а не в чеовечек. 2 сажать спокойного (не плачащего) 3. пояс подогни два раза,спинка станет короткой и приматывая вынь ручки Димкины сверху .Может он парень самостоятельный и ему нужно движение.
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:34 | Сообщение # 206
Sakrum, о! про пояс я не подумала, что можно еще подогнуть.а то он там тонет Хорошо, завтра попробую
Это пока малипуська - тонет)) Потом ещё и торчать по пояс будет Подверни просто, вокруг пояса спинку пару раз,что б она на лопатках у Димуськи заканчивалась, и что б он мог руки высовывать и фиги крутить )) У меня ева обажает торчать и хватать всё)
Angel
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:34 | Сообщение # 208
Лёнка_79, если после всего выше написанного Леной, Дима всё равно будет кочевряжется, то попробуйте посадить его на бедро в май-слинге: есть малыши, у которых "шило" :), и им очень надо видеть не только маму, но им мир вокруг.
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:34 | Сообщение # 209
В рюкзаке детка должен быть притянут так же как и в слинге.
уже не первый раз читаю это замечание. Сравнивая свой шарф и рюкзак должна сказать, что ребенок притянут одинаково. Для меня ощутима только разница в нагрузке на спину мамы. В шарфе спина лучше себя чувствует, чем в рюкзаке.
Belka
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:35 | Сообщение # 211
Насчет положения вперед - мы дома носим на руках лицом вперед. Но! только дома! Никаких улиц и т.п. Дома знакомая обстановка, малышу интересно. Носит папа и бабушки. На улице только лицом к маме, чтобы если собака загавкает, увидеть улыбающуюся маму и не заорать от страха. Так что, имхо, лицом к маме - это не просто полезно, это необходимо ребенку. Ну на бедро еще можно Или за спину ))
Деваньки, Света, Лена, Ира... в общем все опытные какая длина шарфа мне нужна на заспинные намотки? Намотала рюкзак - клево. Нашла еще намотки, там вообще 2-3 подойдет. В 6-ке заре я в рюкзаке шарф два раза вокруг поясницы обматываю. В кнк за спиной меньше хвосты, но тоже есть. Я подумывала о 5-ке, а может мне и 4-ки хочется?.. жара все ближе, шарфик на лето нужен срочно ))) не могу решить с длиной ))
iro4ke
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:35 | Сообщение # 212
у меня ребенок когда сидит в шарфе или рюкзаке не смотрит на меня. Он смотрит по сторонам. В меня утыкается головой только тогда, когда хочет спать. Да, и голова ребенкина должна быть на уровне маминого поцелуя в лобик. Не выше. Если выше, то обзор закрывается для мамы
rizhik
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:35 | Сообщение # 215
нет, ему может сам Понье не нравится? НЕ думала об этом? Встреться с Леной, она тебе слинги покажет, может сыну в них удобней,а? Нам например , с самого начала понравилось в мае,хотя перемерили много чего. Везде Лёвка крутился- выворачивался и ругался. А как только посадила в май- так сразу и замолчал и заулыбался:)
viena
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:36 | Сообщение # 216
Belka, Валя, формула оптимальной длины шарфа: твой размер одежды (например, у меня 44) умножить на 10 = длина шарфа в сантиметрах (т.е. для меня оптимальная длина шарфа 440 см или 4 метра 40 сантиметров). НО!!! Это теория! У меня был шарфик 4,5 метра; при завязывании обычных КНК, КПК мне чуть-чуть хотелось подлиннее, хотя бы на 10 см с каждой стороны. Ещё один момент: есть очень классная заспинная намотка - двойное ребозо - для неё мне подошёл шарф длиной 5,2 метра.
Добавлено (04.05.2010, 14:32) --------------------------------------------- viena, попробуйте посадить на бедро в рюкзаке, в этом положении больше обзора для карапуза.
Belka
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:36 | Сообщение # 219
поддерживаю! у меня знакомая вот думает шарф или рюкзак купить, я если что скажу про тебя. хочешь я тебе через инет попробую помочь продать? в жж размещу объявление, в сообществе слингомам, там много из Украины мамочек, за пересылку они заплатят. Ты цену скинь немного, скажи, что новый почти и все.
Попробуй что-то другое, хочешь, я тебе слинг с кольцами дам на бедре поносить? Вдруг понравится дитю, а тебе все же легче, чем на руках.
rizhik
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:36 | Сообщение # 220
поддерживаю всех девочек,попробуй на бедре поносить........ Там обзор-ого-го! И вперед и назад и по сторонам! Очень интересно:)))))
Quote (viena)
блин, зря выброшенные деньги
не хочу обидеть...Но мне просто кажется,что такое очень чатсо бывает,когда люди с чем-то спешат.......... Поспешила купить,прежде,чем померить......... Ничего, если что- продать всегда можно
viena
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:36 | Сообщение # 221
viena, если удобно, приходите в следующий понедельник на Приморский бульвар к "Ракушке". Будет очередная беседа о слингах, там и покажем вам, как на боку сидеть.
Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 2010-05-04, 16:06
Юлиана
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:37 | Сообщение # 223
вот блин...мой тоже когда вперед ко мне не всегда спокойно сидит,толкается ногами и отталкивается от меня...в таком случае,я его сажаю за спину...вот там благодать,ребенкина и не слыхать и не видать в прямом смысле этого слова,он там за спиной и поспать может и все! Мы юзаем понье часто,нам с Глебкой оооочень нравится.....и впереди сидит,а сзади для него вообще как награда!!
Селя
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:37 | Сообщение # 224
Angel, в рюкзаке можно на боку?
viena
Дата: Вторник, 2010-08-24, 03:37 | Сообщение # 225