Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Наращивание ресниц (технология, отзывы)
Наращивание ресниц
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 | Сообщение # 1
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Каждая настоящая женщина мечтает о прекрасных выразительных глазах, глубоких и сияющих, подобно ночному морю при свете звезд. А ресницы, непременно, должны быть густыми, длинными и пушистыми. И если таковых ресниц нет от природы, то, сколько бы вы их ни красили дорогущей тушью, сколько бы ни подкручивали - эффекта "поцелуя бабочки" не добьетесь. Но прогресс как таковой, да и в области косметологии, не стоит на месте.

Для решения проблемы тонких и редких ресниц голливудские умы создали нехитрую методику по наращиванию ресниц.

В чем же заключается эта процедура?

Наращивание ресниц - это прикрепление специальным клеем к основанию ваших собственных ресниц нескольких пучков ресниц искусственных или поресничное наращивание.

Ресницы подразделяются на:
- короткие, средние, длинные;
- черного и коричневого цвета;
- цветные ресницы;
- из натурального и искусственного волокна.

Специалист подбирает длину ресниц для каждого индивидуально, в зависимости от состояния собственных ресниц, от формы глаз, от ваших предпочтений и ситуации (собрались вы на вечеринку или просто начальнику решили глазки построить).

Каким ресницам отдать предпочтение - натуральным или искусственным? Тут нужно расставить приоритеты. Что для вас важнее: цена или качество/здоровье? Натуральные ресницы дороже, но при использовании искусственных нейлоновых волокон, при попадании волоска в глаз, есть риск возникновения аллергии.

Ресницы прикрепляются к веку специальным клеем на основе каучука. Клей может быть прозрачным или черным. При нанесении черного клея, создается видимость подводки.

Преимущества наращенных ресниц:

- взгляд становится неотразимым, глаза красивыми, а ресницы длинными и густыми;

- нет необходимости каждое утро наносить тушь, а потом смывать по вечерам, т.к. они и без краски выглядят выразительно;

- если вы вдруг надумаете "проронить" слезу, или просто решите поплавать в бассейне, то не надо беспокоится о потекшей туши;

- не нужно завивать ресницы, т.к. они уже слегка подкручены;

- нет никаких медицинских противопоказаний для проведения этой процедуры, за исключением случаев, при которых наблюдается индивидуальная непереносимость состава клея;

- так как они наклеиваются не на волоски, а на веко, то нет риска остаться без своих родных ресниц;

- помимо всего прочего, ресницы позволяют визуально изменить форму глаз. Например, слишком узкие глаза будут казаться более широкими, а слишком круглые глаза - более вытянутыми, если правильно подобрать длину волосков.

Передача про наращивание ресниц https://www.youtube.com/watch?v=sCGZMYLAuU8

 
Полезные ссылки
Нюсечка
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
АКЦИЯ!!!!!
Наращивание ресниц-50грн!!!
Выезд на дом!
Самое обычное наращивание,последующие процедуры,т.е.коррекция пока тоже 50грн.


Сообщение отредактировал Нюсечка - Пятница, 2010-04-09, 12:04
 
Неприкосновенная
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 | Сообщение # 3
Аватарка Неприкосновенная
Мамочка тыковки
Сообщений: 934
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 191
Награды: 9
Нюсечка, я хочу!
 
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 | Сообщение # 4
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (Нюсечка)
Наращивание ресниц-50грн!!!

Нюсечка, только не обижайся!!!!!!
ты сама наращивала у нее?!
что это за ресницы - самы обычные? есть искуственные реснички, есть шелк, норка. И Искуственные искуственным рознь, есть хорошего качества, а есть такое гавно, что не передать. На себе попробовала. Ношу нарощенные ресницы уже больше полутора лет.
Сначала аростила в салоне, кричали и били в грудь, что у них шелковые, хороший клей и т.д., так ходила с ними ровно две недели постоянно, потом коррекция. И хочу отметить, что наростила в салоне, а потом к этому мастеру ходила домой! Они пстоянно скреивались, пучками отпадали, хотя было поресничное наращивание, клей виден был на веках!!!!!!!!!!! короче ужас!!!!!!!!!
п.с. и ходила я с ресницами по 2 месяца, из которых ч\з каждые две недели делала коррекцию. Ч\з 2 месяца снимала ресницы, и ходила месяц с лысыми глазами. И считала что это норма, так и должно!

а после того как пошла к другому мастеру, я сравнила, и она мне показаа, где на самом деле и какие ресницы!!! и какой клей!!! на себе испробовала! Хожу с ресничками с ноября месяца, за это время хожу на коррекцию ч\з 1мес.-1,5мес., НИ РАЗУ НЕ СНИМАЛА РЕСНИЦЫ!!!!!!! На веках никакого клея, ресницы не склеиваются! Максимум когда амокают под душем, они высыхают я их спокойненько расчесала и все ок!!!!! Так я понимаю ресницы, и заню какого качества реснички и клей!

п.с. только не нужно на меня обижаться, просто не хоется, чтобы девочки, хоть 50грн. выкидыввали, но топот их постигала такая участь как и у меня была!

 
Неприкосновенная
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 | Сообщение # 5
Аватарка Неприкосновенная
Мамочка тыковки
Сообщений: 934
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 191
Награды: 9
Кому звонить по поводу ресниц?

Добавлено (09.04.2010, 11:12)
---------------------------------------------
lulu, делись, у кого сейчас делаешь реснички и скока стоит?

 
Нюсечка
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
lulu, не обижаюсь,делала,нравиться,но вот какие именно не скажу.Просто человек хочет клиентов привлечь поэтому такая цена,да и не ломит она ее,когда обычная,за 100- 150 делает,материал у нее нормальный,я если б не знала не говорила,мне тоже девочкам Г....о советовать не хоцца.
Зы ей главное материал отбить и немного заработать,она не зарывается особо по поводу денег


Сообщение отредактировал Нюсечка - Пятница, 2010-04-09, 12:14
 
snejinka
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:35 | Сообщение # 7
Аватарка snejinka
Постоялец
Сообщений: 802
Репутация: 206
Награды: 5
lulu твои реснички действительно загляденье, но проблема для нас с манюнчиками в том, что твой мастер не выезжает на дом((((((((
 
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:35 | Сообщение # 8
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (Неприкосновенная)
делись, у кого сейчас делаешь реснички и скока стоит?

делаю у своего косметолога, у нас темка есть в купле\продаже, наращивает норка, шелк, искуственный шелк. Дорогим клеем и очень хорошим! Стоит это удовольствие 200грн., коррекция 100-120грн.

Quote (Нюсечка)
когда обычная,за 100- 15 работает с хорошими материалами делает

я тоже делала за такую цену и чуть без глаз не осталась. И ходить ч\з каждые два месяца с лысыми глазами (т.е. без ресниц), мне это не нравится!

Считаю, что если мастер хороший, и с хорошими материалами работает у нее и так клиентов уйма будет, и не нужно будет снижать до минимума цену, чтобы привлечь клиента.
Это только мое мнени.

Я лучше переплачу немного, но буду ходить как человек и не думать. как мне лечь ночью спать, как пойти в душ, как посушить волосы феном, чтобы они не склеились и т.д.

 
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:35 | Сообщение # 9
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (snejinka)
но проблема для нас с манюнчиками в том, что твой мастер не выезжает на дом((((((((

это да, действительно не удобно, но стоит того!

не выезжает на дом по той причине, что у нее запись с утра и до вечера, она физически не сможет выехать. У нее дома все оборудовано, как в косметическом кабинете. Да не как а так оно и есть. У нее комната отдельно отведена для этих целей.

 
Нюсечка
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:35 | Сообщение # 10
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
никого не заставляю,я предлагаю.
Кому надо пишите в личку
 
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:35 | Сообщение # 11
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
я тоже умываю руки!!! smile

Нюсечка, не сердись tongue

 
Нюсечка
Дата: Четверг, 2010-08-12, 11:35 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
lulu, я не сердюсь,я тихо записываю tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
Александра
Дата: Четверг, 2010-08-12, 14:31 | Сообщение # 13
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
lulu, тогда я тебя здесь спрашиваю: что еще за норка????? какие лучше шелк или норка???
 
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 14:37 | Сообщение # 14
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
норки натуральной нет и ей никто не наращивает!
Если будут говорить мастера, что это норка натуральная не верь! На натуральную норку - будет аллергия, поэтому ее не используют, есть имитация норки!
Какие лучше мне многие нравятся, и шелковые тоже)) у моего мастера Огромное количество видов ресниц, выбирай не хочу)))) посоветует что лучше, а самое главное можно пощупать реснички))
 
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 14:40 | Сообщение # 15
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Видео наращивания ресниц https://www.youtube.com/watch?v=30qWnLoEfmc
 
natalisha
Дата: Четверг, 2010-08-12, 14:45 | Сообщение # 16
Аватарка natalisha
Что излучаешь, то и получаешь
Сообщений: 21933
Город: г.Севастополь
Репутация: 15652
Награды: 97
привет всем! если кто-то ещё сомневается наращивать или нет, то мой ответ конечно же да! я сначала тоже как-то подозрительно к ним относилась, а теперь не могу нарадоваться, хожу с ресницами с июня месяца на коррекции была один раз, на лето самый лучший вариант ничего не течет и не размазывается. В общем попробуйте - не пожалеете smile smile smile
 
Александра
Дата: Четверг, 2010-08-12, 14:53 | Сообщение # 17
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (lulu)
Видео наращивания ресниц

посмотрела, спасибо!
 
инеССа
Дата: Четверг, 2010-08-12, 15:21 | Сообщение # 18
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
И я поделюсь опятом..........были у меня нарощенные ресницы(красиво жуть!!)....проходила ровно 3 мес.Делала 3 раза коррекцию....первые две прошли ничего.Глаза покраснели...но прошли.В третий раз я пошла сняли полностью...покрасили ресницы...и наростили...И тут такое началось wacko опухли веки...что аж сукровица пошла....на следующий день...ели глаза открывала.Незнаю или это моя индивидуальная особенность или у мастера руки не чистые были.....Ругаться я не ходила...мне так плохо было...ходила к окулисту...2 нед на больничном была...долго все проходило.Ходила я к Киньшовой в"нейл студию"...300гр отдала.После этого охоту мне отбило!До сих пор не хочу(((
 
ksupendric
Дата: Четверг, 2010-08-12, 16:12 | Сообщение # 19
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Девочки, только не кидайтесь тапками, но я еще ни разу не видела красиво нарощенных ресниц, в том смысле, чтоб глазки выглядели максимально естественно, а не как у представительниц известной профессии.Так ненатурально это и вульгарно, может просто наши севастопольские мастера еще не постигли в совершенстве данный вид услуги?Я наращивала реснички один раз, проходила два дня и побежала снимать, до того уродливыми мне казались мои глаза.
 
Silence
Дата: Четверг, 2010-08-12, 18:31 | Сообщение # 20
Аватарка Silence
Первые шаги
Сообщений: 84
Город: Великий Новгород, Симферополь
Район: Красная горка
Репутация: 78
Награды: 5
а покажите хоть как оно в реале смотрится, если есть то фото до и после..
думала нарастить но не полностью, а уголки всего лишь...
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-08-12, 18:53 | Сообщение # 21
Нет аватарки






Silence, https://sevmama.info/forum/22-71-1
 
krilanay
Дата: Вторник, 2010-08-17, 22:55 | Сообщение # 22
Аватарка krilanay
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Репутация: 9
Награды: 1
а я всё никак не решусь, а как на счёт аллергии?
 
lulu
Дата: Среда, 2010-08-18, 16:41 | Сообщение # 23
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (krilanay)
а я всё никак не решусь, а как на счёт аллергии?

это все очень индивидуально, называется не попробуешь - не узнаешь)
 
Cristal_FA
Дата: Пятница, 2010-08-20, 01:07 | Сообщение # 24
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 25
Смайл настроения:
Награды: 3
Я нарастила от коррекции до коррекции 3 недели, это если действительно по правилам делать чтобы вид всегда был отличный! Очень довольна! Утром просыпаешься и уже считай глаза накрашены, только умываться надо аккуратней и не спать лицом в подушку и вид будет на миллион! А поповоду неестественного вульгарного вида я вот что могу ответить! Это на любителя! Чтобы ресницы красиво смотрелись надо делать 2-3 длинны 8мм от внутреннего уголка глаза и до 12 к внешнему ( 12 мм это для эффектного вида возможно на какое-то мероприятие или под театральное настроение)))) если остановиться на 10мм то вид будет естественный однозначно. Но вообщем-то от многих факторов зависит! Например от качества материала и от работы мастера. Если сделали и не понравилось,значит сделайте следующий раз по-другому))))) Мы попали в чудесное время когда мастеров и салонов море и ты можешь засыпать красавицей,и просыпаться красавицей и при этом практически не пользоваться декоративной косметикой! Скажем спасибо татуажу и нарощенным ресницам!
 
ksupendric
Дата: Пятница, 2010-08-20, 01:44 | Сообщение # 25
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Cristal_FA,
хорошо сказали, мне прям понравилось)Как только увижу на ком-то ресницы, которые мне понравятся, буду выпытывать имя мастера)))))
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Наращивание ресниц (технология, отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023