Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Наращивание ресниц (технология, отзывы)
Наращивание ресниц
KiKa
Дата: Четверг, 2010-08-26, 14:49 | Сообщение # 26
Аватарка KiKa
Частый гость
Сообщений: 127
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 81
Награды: 6
ну, не знала, где спросить, поэтому суюсь сюда: очень нужен хороший мастер по коррекции своих собственных бровей! ну, другими словами, чтоб мне мои брови выщипали красиво!
 
Полезные ссылки
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-26, 15:02 | Сообщение # 27
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
KiKa, обратись в любой салон, к косметологу
 
KiKa
Дата: Четверг, 2010-08-26, 15:15 | Сообщение # 28
Аватарка KiKa
Частый гость
Сообщений: 127
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 81
Награды: 6
lulu, ага, обратилась уже в два...потом месяца полтора брови дорисовывала ))) муж мне так и сказал: ну ты не расстраивайся, их же можно...ну это...так вот...карандашиком...)))
в Модильяни хорошо Ленура выщипывает, но я то не попадаю на нее, когда у меня время есть, то у нее все расписано sad хотела еще к кому-то попробовать сходить.
 
kosh22ka
Дата: Пятница, 2010-08-27, 23:27 | Сообщение # 29
Аватарка kosh22ka
Мамочка сладкого мальчика
Сообщений: 404
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 581
Награды: 8
можно и я свои 5 копеек вставлю по поводу наращивания ресниц: пригласила мадам с синего форума домой на наращивание, процедура длилась 3 с лишним часа, вроде красиво получилось, но..на следующий день ресницы просто стали отваливаться, а глаза чесаться от клея. заплатила 150 грн., не могла дождаться, когда же они все уже отвалятся, сидела ночами кормила малого и отрывала ресницы, потому как ходить с половиной ресниц на каждом глазе как-то не комильфо biggrin свои ресницы до сих пор никак не восстановятся, поэтому пока я пасс. но если действительно иметь дело с хорошим мастером и качественным материалом, то, думаю, все будет в порядке
 
rizhik
Дата: Суббота, 2010-08-28, 00:48 | Сообщение # 30
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
kosh22ka, а вы не пробовали мастеру свои претензии предьявить? Может деньги , как минимум , вернула...Ой, как максимум...
 
lulu
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:02 | Сообщение # 31
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
kosh22ka, явно с мастером не повезло, дешевым материалом пользовалась и некачественным
 
kosh22ka
Дата: Суббота, 2010-08-28, 14:16 | Сообщение # 32
Аватарка kosh22ka
Мамочка сладкого мальчика
Сообщений: 404
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 581
Награды: 8
Quote (rizhik)
kosh22ka, а вы не пробовали мастеру свои претензии предьявить? Может деньги , как минимум , вернула...Ой, как максимум...

думаю, что вряд ли вернула бы деньги. а звонить-ругаться - себе дороже, зато попробовала, что это за штука - нарощенные ресницы
 
finessa
Дата: Суббота, 2010-09-25, 13:22 | Сообщение # 33
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Я делала наращивание ресниц,рожала с ресницами happy
У меня кума мастер, при чём очень хороший, мне она делала длинные и их видно что не свои, а вот знакомой делала по длине самые маленькие, так вообще не отличишь, просто накрашенные глазки кажутся, а на самом деле нарощенные.

ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА, И КОНЕЧНО ОТ МАТЕРИАЛА, а мастеров сейчас пруд-пруди, а ХОРОШИХ ЕДИНИЦЫ! cool

 
марина36
Дата: Вторник, 2010-10-12, 18:36 | Сообщение # 34
Аватарка марина36
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 12
Награды: 3
девочки,дайте номер хорошего мастера по наращиванию ресниц! Чтоб на дом вызвать.Только уже ПРОВЕРЕННОГО. И если заете,напишите цену.
 
vera-beauty11
Дата: Понедельник, 2010-10-18, 02:02 | Сообщение # 35
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Девочки, могу сказать как мастер: во первых правда, норки никакой нет, все материалы искуственные. Вот от клея и качества ресниц много, что зависит. Не ведитесь на дешевые цены, пожалеете и больше не решитесь пробовать, лучше к хорошему идти специалисту, тогда и результат вас порадует. Если есть еще вопросы пишите в личку, все об этом знаю, всем отвечу.
 
jana7
Дата: Суббота, 2011-01-15, 20:14 | Сообщение # 36
Аватарка jana7
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Хмельницкий
Репутация: 24
Награды: 3
Я конечно не в тему, но хотелось бы узнать мнение тех, кто наращивал ногти. Как держаться, каким способом наращивали? Загорелась такой идеей!))
 
Кристино4ка
Дата: Вторник, 2011-03-29, 16:42 | Сообщение # 37
Аватарка Кристино4ка
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: Симферополь
Репутация: 14
Награды: 2
а мне что то не везет с ресницами,делала у разных мастеров, но каждый раз была недовольна результатом. дело в том что мои, как у азиаток растут вниз и даже самые выгнутые ресницы ужастно смотьрятся((((((((((
 
entyjr2
Дата: Четверг, 2012-03-29, 20:41 | Сообщение # 38
Аватарка entyjr2
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Константиновка
Район: Ломоносова
Репутация: 7
Награды: 1
Девочки поделитесь опытом ,плиз - тоже ресницы хочу:) только вот вас послушала страшно стало - а как определить хорошего мастера, который нормально сделает и качественно? Какой из какого материала ресницы лучше? У всех знакомых через месяц-два и правда ресницы выпадали-потом отрастали снова - а можно так сделать чтобы не выпали потом?-есть такие технологии? Спасибочки!
 
Ann@
Дата: Вторник, 2012-07-10, 11:27 | Сообщение # 39
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Я делала 3 года подряд с перерывами. Пол года с ресницами-пол года на отдых.
Делала у 2х мастеров.
Сначала 2 года у Тани, которая на Победе в своем кабинете на дому (достаточно известный мастер). Делает очень аккуратно, качественно и красиво! От коррекции до коррекции примерно 2-3 недели (зависит от эксплуатации так сказать). Когда очень жарко или наоборот мороз, то быстрее выпадали, остальное время не могла нарадоваться.
Потом год делала в центре у Алены. Тоже мастер хороший и очень аккуратный. По цене дешевле. Стала делать у нее, потому что ближе и удобнее. Но мне не пошли материалы, которыми она пользовалась на тот момент, началась аллергия. Сейчас,насколько я знаю она сменила материалы и такой проблемы больше нет.
На вопрос делать или нет- однозначно отвечу, что стоит делать. Очень красиво и большая экономия времени с утра перед зеркалом. Сама планирую перед свадьбой вновь сделать и радоваться до самых родов, а может и дольше)))
Контакты могу дать в личку smile
 
Малинка84
Дата: Пятница, 2012-08-03, 00:12 | Сообщение # 40
Аватарка Малинка84
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 1
Вот подумываю сделать в этом году... но не знаю ... все отзывы такие интересные...
 
aleyna
Дата: Пятница, 2012-08-03, 11:30 | Сообщение # 41
Аватарка aleyna
Частый гость
Сообщений: 104
Город: севастополь
Район: шевченко,европа
Репутация: 13
Награды: 2
Ann@, поделитесь пожалуйста контактами Алены в центре, а то проспект Победы очень уж далековато.
 
Улыбочка
Дата: Понедельник, 2012-08-06, 23:10 | Сообщение # 42
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Хочется найти супер мастера по наращиванию..а отзывов так мало тут,как будто все со своими ходят happy
 
Svet@
Дата: Понедельник, 2012-08-06, 23:29 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
девочки поделюсь своим опытом, я наращивала всего однажды в другом городе у очень хорошего мастера по знакомству, от нее девочки выходили и ходили с ресницами по месяцу а то и больше
пошла я значит, наростила самую маленькую длину и среднюю пышноту типа натуральные но мне они все равно казались огромными)))
выглядят конечно очень удобно и смотрятся красиво, Но где-то на третий день у меня стали выпадать по пару ресничек в день с концов наружных глаз, понятное дело что там должен быть самый большой объем, иногда только там и клеют, получилось очень некрасиво и куцо, внутри густо по концам пусто, короче на 5ый день я их сама отодрала
но дело собственно не в этом может клей плохой, может мастер.... я для себя поняла что не мое это потому что нельзя нормально помыть глаза, для меня это святое хорошо и качественно помыться, смыть весь макияж и почувствовать себя абсолютно голой от всего, а тут нельзя пользоваться средставами для снятия макияжа (получается и тенями и подводками несуждено краситься) и нужно очень осторожно мыть глаза ..... и когда выходишь из душа елси струя воды попала на ресницы они склеиваются как у коровы))) в принципе и когда сохнут то начинают активно выпадать
для меня камнем предкновения стала невозможность нормально помыть глаза
 
glashaglasha09
Дата: Четверг, 2012-10-25, 16:16 | Сообщение # 44
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
[u][i]ой, девчонки, очень интересно читать Ваши мнения... на самом деле, в настоящее время жесткой конкуренции, легко попасть в руки дилетанта и разочароваться в услуге наращивания! 50 гр. для наращивания или коррекции ресничек, извините, цена нереальная! чтоб не было аллергических реакций, используется гиппоалергенная смола-клей, черного цвета или прозрачная, просто клей для чувствительных глазок, если сомневаетесь, можно наклеить 2-3 ресницы и подождать сутки! естественный вид возможен при использовании ресниц из норки, шелка, соболя, даже цветные единичные реснички в уголках глаз, будут смотреться симпатично и ненавязчиво... я противник страз, явных пучков, перьев... извините... на вкус и цвет..! а вот глазки Барби, лисий взгляд, с использованием 15 мм. в самых уголках смотрится умопомрачительно! носить чудо-реснички следует не более 3-4 мес., коррекции раз в 15 дней и щадящий уход помогут сохранить красоту, потом сняли и минимум месяц покормили касторовым маслом!
если изначально реснички слабые, часты коньюктивиты... Вам подобная процедура противопоказана!!! снять реснички можно и самостоятельно... подводя черту... - главное - это ручки мастера, наличие у него чувства меры и вкуса... удачных наращиваний, красивого выразительного взгляда всем заинтересованным!!!


Сообщение отредактировал skanzoherus - Пятница, 2012-12-28, 22:37
 
korolevka
Дата: Суббота, 2012-11-24, 13:00 | Сообщение # 45
Аватарка korolevka
Первые шаги
Сообщений: 74
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Ой, я проходила долго с ресничками, но вот сейчас астер переехала в Питер, а всем чудо мастерам "вконтакте" как-то не сильно доверяю.
 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2012-12-28, 22:48 | Сообщение # 46
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Девочки, хожу с ресничками уже 5 мес, вот тяну до НГ, что бы снять на перерыв, хочется на НГ побыть чуть красивой еще))).
Наращиваю У Тани Удачи, коррекция раз в 2-3 недели. Я вот честно в восторге! Я прекрасно смываю косметику( правда подводкой не пользуюсь), ничего не сыпется. После душа, моря конечно слипаются, так же как и свои, щеточкой расчесала и вперед всегда звезда)). У меня реснички 12 мм-14 по краям. Единственное эта процедура не для чувствительных глаз мне кажется.,и надо привыкнуть, сначала мне казалось, что веки стали тяжеленными, на 5 день мне хотелось снять, потому как казалось, что глаза устали, а через неделю, все стало отлично, как свои- родные. Отрастать и выпадать они будут в любом случае, так как клеятся на ваши реснички, которые отрастают и тоже выпадают, но если делать своевременную коррекцию, то этого не заметно.
Мой вердикт - я За,сейчас зимняя передышка, а в весну опять красавица))))
 
glashaglasha09
Дата: Четверг, 2013-01-03, 00:23 | Сообщение # 47
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
skanzoherus, 5 мес... много даже при добросовестно-своевременных коррекциях, раз в 3 месяца реснички снимают и перенаращивают! а на 5 день снять хотелось, потому что 12 и 14 мм - мягко говоря длинновато wink тем более для первого наращивания, когда веки не привыкли к весу инородных "украшений", начинать стоит с 6 мм-8 мм-10 мм мягкого скромного перехода! снимайте, кормите касторкой и через месяц наращивайте заново, если нравится)!
 
Unika
Дата: Четверг, 2013-01-03, 00:36 | Сообщение # 48
Аватарка Unika
Первые шаги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0
У мене подруга теж нарощувала вії пів року тому. Задоволена та іншим рекомендує. Хоча, звісно, ще потрібно зважати на спеціаліста та салон-краси.
 
glashaglasha09
Дата: Четверг, 2013-01-03, 13:26 | Сообщение # 49
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Unika, а салон красоты какую, извините, роль играет в результате наращивания?)))
 
burlovkina
Дата: Пятница, 2017-06-30, 13:24 | Сообщение # 50
Аватарка burlovkina
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: -10
Награды: 0
Нужно просто хорошего мастера найти, чтобы ресницы невыглядели кукольными!
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Наращивание ресниц (технология, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023