Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Работают ли мамы в декрете))
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 17:54 | Сообщение # 201
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
Вы озвучили свой заработок в 100 тыс. рублей, такой доход

я где то написала, что мой заработок сейчас составляет 100 000? я действительно к нему стремлюсь, потому, что это реально, поверьте если бы у меня таковой сейчас был, я бы сейчас не писала здесь, а занималась своими тремя детьми и получала пассивный доход. Я ничего никому не навязываю..Поймите только одно, я никого не уговариваю, я лишь приоткрываю дверь, а заходить в нее или нет - дело каждого. есть люди, которые не во что не верят, кроме оклада в 20 тысяч на наемной работе. И их никто в этом не убедит, и даже когда он видит молодую девушку на Брендовоном Volvo от Орифлейм, говорит: "Да, это дочка директора компании или главного бухгалтера." Убеждать таких людей в чем-то? Думаю, не стоит....
 
Полезные ссылки
kod
Дата: Пятница, 2015-05-15, 19:12 | Сообщение # 202
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
natalio, качество в своем ценовом сегменте среднее. я стараюсь платить за косметику чуть больше, но получать другого уровня товар
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 20:10 | Сообщение # 203
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kod ()
natalio, качество в своем ценовом сегменте среднее. я стараюсь платить за косметику чуть больше, но получать другого уровня товар

Конечно для среднего сегмента, но я имею в виду, что я тут точно уверена, что эту продукцию расфасовали не в подвале лопатами, неизвестные личности.., а так да, кто то пользуется более дорогой косметикой и средствами личной гигиены..но у нас в стране среднего сегмента больше)
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 20:18 | Сообщение # 204
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата natalio ()
я где то написала, что мой заработок сейчас составляет 100 000?

А вот это, что:
Цитата natalio ()
Не то не другое не третье, а вообще какая разница кто мне будет платить 100 000 месяц?

Цитата natalio ()
Все честно, никто никого не обманывает и за год плодотворной работы .. выходишь на уровень 100 000 р в месяц, кто и где столько платит людям без образования, без опыта?

Я так понимаю, вы еще не вышли, зачем тогда такие суммы озвучивать, написали бы сразу миллион в месяц, за 2 часа работы...
Цитата natalio ()
это естественно не за месяц работы, а через примерно год , полтора работы! никто не говорит о таких доходах сразу.. Ну знаете я 10 лет главным бухгалтером в крупной компании так и не получала таких денег и думаю и еще через 10 тоже бы не заработала..

В общем я думаю всем все стало ясно... каждый самостоятельно примет решение вступать в вашу команду или нет, ведь доход в 100 тыс. руб. не за горами... )))
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 20:20 | Сообщение # 205
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата natalio ()
эту продукцию расфасовали не в подвале лопатами, неизвестные личности

Но тем не менее от вашей продукции у жены была аллергия, не смотря ни на количество нобелевских лауреатов в компании, ни на многолетний стаж работы.
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 20:23 | Сообщение # 206
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
В общем я думаю всем все стало ясно... каждый самостоятельно примет решение вступать в вашу команду или нет, ведь доход в 100 тыс. руб. не за горами... )))

да)))

Добавлено (15.05.2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Komar ()
Но тем не менее от вашей продукции у жены была аллергия, не смотря ни на количество нобелевских лауреатов в компании, ни на многолетний стаж работы.

у меня на ветер и солнце аллергия))) о чем вы? всякое бывает...
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 20:26 | Сообщение # 207
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата natalio ()
у меня на ветер и солнце аллергия))) о чем вы? всякое бывает...

Ветер и солнце - это силы природы, а Орифлейм - это химия, которую разрабатывают, как вы пишите, Нобелевские лауреаты + многолетний опыт, а на выходе, продукция класса "шлак" (лично мое мнение)
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 20:32 | Сообщение # 208
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
Ветер и солнце - это силы природы, а Орифлейм - это химия, которую разрабатывают, как вы пишите, Нобелевские лауреаты + многолетний опыт, а на выходе, продукция класса "шлак" (лично мое мнение)

smile вас не остановить))) , я на ваше мнение не претендую!!! это можно обсуждать бесконечно...
 
marmilad
Дата: Четверг, 2015-05-21, 15:22 | Сообщение # 209
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Я была в декрете с 2008-2010, тогда еще было поле где можно было найти заказчика, чтобы писать статьи (я сама медик, поэтому научные статьи или для журналов писала еще, когда была студенткой). В принципе 1-2 статьи в неделю - успевала сделать.
 
yurlova
Дата: Пятница, 2015-06-12, 15:38 | Сообщение # 210
Аватарка yurlova
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте , я нашла себе подработку в интернете ! Сейчас так много предложений о работе в сети , главное выбрать надёжную и правильную компанию . Я задалась этим вопросом , штудировала интернет , изучала предложения .Мне не хотелось вкладывать деньги , потому что , как и у всех в декрете денег не хватает . И вот я нашла одну очень известную компанию , без вложений денег , а самое главное , что мне понравилось , это то , что этот бизнес я могу передать по наследству своим деткам ! правда здорово ! Если кому интересно , могу поделиться информацией о работе . biggrin
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-06-12, 22:54 | Сообщение # 211
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
yurlova, Орифлейм.... wink
 
lorin
Дата: Суббота, 2015-06-13, 22:33 | Сообщение # 212
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Komar,как всегда,уже можно просто копировать старые посты)))))читаю и улыбаюсь)))
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2015-06-14, 12:50 | Сообщение # 213
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
lorin, Мне тоже смешно такие посты читать, все такие успешные и финансово не зависимы, все строят бизнес, который потом можно передать детям, а самое главное без вложений и продаж. А на выходе просто ищут тех, кто будет бегать и продовать товар, т.е. суть работы не изменилась, просто теперь людей ищут в интернете... вот и все...
 
lorin
Дата: Воскресенье, 2015-06-14, 17:24 | Сообщение # 214
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Так вот именно,и ,главное,начало у всех разное,и твой один для всех вопрос-Орифлейм?-на этом месте всегда смешно)))
 
Delfinka
Дата: Вторник, 2015-06-16, 20:01 | Сообщение # 215
Аватарка Delfinka
Первые шаги
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Я занималасьь восковой эпиляцией, выучилась когда-то вот и пригодилось
 
Komar
Дата: Вторник, 2015-06-16, 21:05 | Сообщение # 216
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Delfinka, Вы первый нормальный человек в этой теме за последние пару месяцев....
 
Vikasik
Дата: Среда, 2015-06-17, 00:18 | Сообщение # 217
Аватарка Vikasik
Первые шаги
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
У меня подруга, находясь в декрете, потихоньку освоила наращивание ногтей. Стала делать себе, подружкам -так и раскрутилась, и на прежнюю работу уже и возвращаться не стала
 
_Ada_
Дата: Понедельник, 2015-08-10, 15:47 | Сообщение # 218
Аватарка _Ada_
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Во втором декрете я работала организатором совместных покупок, а в третьем была администратором ресурса по покупкам.
Для тех, кто успел занять интересных поставщиков - это становится даже семейным "бизнесом". У меня много знакомых семей, где мужья работают вместе с женами организаторами. А иногда еще и бабушек в это все вовлекают)
 
Komar
Дата: Понедельник, 2015-08-10, 23:45 | Сообщение # 219
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата _Ada_ ()
Во втором декрете я работала организатором совместных покупок, а в третьем была администратором ресурса по покупкам.

Хорошая тема, но, лично мое мнение:
- товар должен быть либо уникальным (особенным) , либо по очень приятной цене, дешевле чем у конкурентов
- не должно быть проблем с доставкой и оплатой, т.е. поставщик должен быть ответственным

Если эти два условия выполнены, то дело пойдет wink
 
bezlagovlb
Дата: Вторник, 2015-09-01, 07:02 | Сообщение # 220
Аватарка bezlagovlb
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
А уход за ребенком - чем не работа. Не самое простое дело ) Но я все же еще обучаю детей по скайпу, готовлю их к школе. Дети наше будущее.
 
Noro4ka
Дата: Вторник, 2015-10-06, 10:31 | Сообщение # 221
Аватарка Noro4ka
Частый гость
Сообщений: 140
Город: Севастополь
Репутация: 40
Награды: 3
Решила написать о своем изучении данной сферы. Еще когда училась в универе, задалась вопросом подработки на дому. Перерыла кучу объявлений про набор текста, но, к сожалению, так ни одного реального и не встретила. Все они начинались с идеи "отправьте нам небольшую сумму, которую мы вам обязательно вернем". А это 100% лохотрон. В результате, я пришла к биржам статей. Оказывается, там реально зарабатывать небольшие деньги (хотя говорят, что можно и большие) НО! только в случае, если вы реально этим занимаетесь по 5-6 часов в день минимум. В чем смысл? Ты пишешь статью, размещаешь ее и выставляешь цену. Если кто-то покупает статью, вы получаете за это деньги. Долго, нужно прикладывать много усилий (как и с любой другой работой)... но в целом абсолютно реально. Еще, как вариант, моя знакомая подрабатывает тем, что реставрирует фотографии в Фотошопе. Главное здесь, найти реального заказчика, а не мошенников, который сейчас очень много!
 
botanika
Дата: Вторник, 2015-11-17, 18:41 | Сообщение # 222
Аватарка botanika
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: -10
Награды: 0
Привет, девочки.
Я многодетная мама, много лет не работаю. Занимаюсь фриланс подработкой.
Сейчас веду блог на сайте Активизм.ру
Здесь собираются любители спорта, активного отдыха, экстрима. Если кто-то до родов занимался чем-то интересным, может рассказать об этом на сайте.
Вешаю ссылку, может кто-то заинтересуется!


Сообщение отредактировал Komar - Суббота, 2015-11-21, 22:25
 
danika
Дата: Понедельник, 2015-11-30, 14:20 | Сообщение # 223
Аватарка danika
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
А я копирайтом статей занимаюсь, пишу оригинальный контент, благо с интернетом это проще простого. Но соотношением заработка к приложенныфм усилиям я не довольна...
Например, за эту статью [bgcolor=red]ОЙ![/bgcolor] мне заплатили всего 250 рублей, а писала я ее целый день. Так что сами думайте, нужно ли это вам.


Сообщение отредактировал danika - Вторник, 2015-12-08, 19:42
 
milashika
Дата: Четверг, 2016-02-04, 21:47 | Сообщение # 224
Аватарка milashika
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Самый простой заработок это да, клики. ; Я работаю тут https://www.seosprint.net
Около 300 рублей в день в среднем получается.. Занимает времени часа 2-3 в день. Ну там есть небольшие хитрости. Кому интересно пишите после регистрации по внутренней почте, подскажу.
 
lyudmila
Дата: Понедельник, 2016-02-15, 09:30 | Сообщение # 225
Аватарка lyudmila
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
У меня знакомая пока в декрете была начала подрабатывать в интернет-магазине. В итоге работает там до сих пор, даже после рождения малыша)
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023