Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Работают ли мамы в декрете))
candy
Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:27 | Сообщение # 26
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Идеи заработка всякие нужны!
И это тоже интересно!
Quote (Komar)
Вид заработка называется PTP (Paid To Promote)

Quote (MBell)
попросту это раскрутка западных сайтов (в основном почтовиков) на других таких же сайтах.

Пока конечно не очень понятно wink
Этот вариант видать для обладающих временем, а значит и для нас, мам, но чуть позже.. как крапузы подрастут! smile
MBell,
Спасибо большое за подробное изложение!
 
Полезные ссылки
Sakrum
Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 14:45 | Сообщение # 27
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
Quote (candy)
Этот вариант видать для обладающих временем, а значит и для нас, мам, но чуть позже.. как крапузы подрастут!

happy Сразу видно кого не приспичило)))))
Эх... как хочется лечь на диван и расслабится, расслабить мозги (пока у меня в голове мигает красная лампочка с надписью "где взять деньги за квартиру заплатить" ))) , хочется побольше времени ребенку уделять. начать приучать к горшку и т.д.... Надеюсь со вторым у меня будет такая возможность.
 
MBell
Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 14:58 | Сообщение # 28
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Quote (candy)

Пока конечно не очень понятно wink
Этот вариант видать для обладающих временем, а значит и для нас, мам, но чуть позже.. как крапузы подрастут! smile

Ты уж извини, но никак в масштабах одного поста или этой темы невозможно изложить суть работы человеку, никогда с этим не сталкивавшемуся. Для того и была дана ссылочка. Но при этом никто не требует немедленно бежать и читать все от корки до корки.
Один вопрос. Насчет времени.
Скажи, а обучение на курсах кройки и шитья времени не стоит? И денег при этом. Кройку и шитье замени чем угодно иным. Все требует времени и зачастую денег. Именно об этом все ваши посты. Цитировать не стану.
Просто могу сказать, что если этой работой занимаются люди, работающие на заводах, имеющие семьи, ездящие в длительные командировки и и даже солдаты срочной службы и в том числе мамы, сидящие с малыми детьми, значит, она все таки доступна.
То есть, если
Quote (Mandy_dream)
Оказывается не все так печально)))) При большом желании можно найти подработку, вот уже и желающие помочь есть)))

То почему бы и не почитать.
я даже не говорю попробовать.
Скажу больше. Я никоим образом не преследую цель привлечения новых участников к себе на сайт.
Тем более, что и в самом деле из тех кто придет, останется только некоторый % тех, кого это дело увлечет. А оно увлекательно. Как сказал один из наших ребят это экономическая игра в которой еще и можно заработать настоящие деньги.
Настоящие не в смысле большие. Но на мелкие расходы хватит. А может и на квартплату.
Хотя и не сразу.
А вот насчет раскрутки сайтов.
Кто-то не слышал о том, что любой сайт в ней нуждается?
Только делается это разными способами. Наш - один из многих. Вот и все.

Ладненько, девочки. Кого это заинтересовало - нет проблем. Приходите!

Sakrum,
Как я тебя понимаю....

Сообщение отредактировал MBell - Воскресенье, 2010-08-15, 15:01
 
Птичка
Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 15:19 | Сообщение # 29
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
Quote (lulu)
а тут поподробней? есть фотки (примеры) или ссыль?

пожалста!
или вот


Сообщение отредактировал Птичка - Воскресенье, 2010-08-15, 16:02
 
Sakrum
Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 17:26 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
Птичка, Просто КРУТЬ!!
 
ВЖЖЖИК
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 18:31 | Сообщение # 31
Аватарка ВЖЖЖИК
Частый гость
Сообщений: 249
Репутация: 135
Смайл настроения:
Награды: 6
Всем привет! а я фотографирую. на поток не ставлю- работаю в свое удовольствие. если бы не моя мама , которая с дочей сидит, то конечно не смогла бы.
 
Тути
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:35 | Сообщение # 32
Аватарка Тути
Мамочка
Сообщений: 3459
Город: Севастополь
Район: переход - хрюкина
Репутация: 2595
Награды: 13
Если назвать это работой то да, я 3 недели на больничном, и недели 2 на работе.
 
palitra
Дата: Вторник, 2010-08-17, 14:41 | Сообщение # 33
Аватарка palitra
Частый гость
Сообщений: 264
Город: Севастополь
Район: пр.Ген.Острякова (Лебедя)
Репутация: 256
Награды: 6
Очень интересует дополнительный заработок.
Конечно, Sakrum права, если надобность прижимает, то хочешь-не хочешь, а должен будешь что-то найти и выкрутить.

Из всего перечитанного больше всего пока заинтересовала именно работа в интернете.
MBell: взяла себе на заметку ознакомиться с предлагаемой Вами информацией.

А еще я недавно зарегистрировалась на сайте онлайн-проекта, позволяющего "любому взрослому человеку регулярно принимать участие в оплачиваемых опросах, которые проводит компания Action Data Group как в рамках своих маркетинговых задач, так и для компаний-клиентов". Оплату они обещают в виде пополнений на телефон.
Но пока меня ни к какому опросу не приглашали. Если дело пойдет- обязательно поделюсь.

Птичка: здорово у Вас получается с дизайном плакатов! Творческих Вам успехов!

 
rizhik
Дата: Вторник, 2010-08-17, 15:18 | Сообщение # 34
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (palitra)
А еще я недавно зарегистрировалась на сайте онлайн-проекта, позволяющего "любому взрослому человеку регулярно принимать участие в оплачиваемых опросах, которые проводит компания Action Data Group как в рамках своих маркетинговых задач, так и для компаний-клиентов". Оплату они обещают в виде пополнений на телефон. Но пока меня ни к какому опросу не приглашали. Если дело пойдет- обязательно поделюсь.

Не нравятся мне такие проекты...
Очень смахивают на шарлатанство.....
Уверена- MBell сможет проконсультировать на этот счет......

Quote (palitra)
MBell: взяла себе на заметку ознакомиться с предлагаемой Вами информацией.

вот как раз у нее на сайте в Лохотроны загляните..... Много интересной информации получите....
 
Птичка
Дата: Вторник, 2010-08-17, 16:55 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
Sakrum, palitra, спасибо!
 
MBell
Дата: Вторник, 2010-08-17, 18:56 | Сообщение # 36
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Quote (rizhik)
Не нравятся мне такие проекты...
Очень смахивают на шарлатанство.....
Уверена- MBell сможет проконсультировать на этот счет.....

Скажем так, не все в этом вопросе однозначно. Есть крупные серьезные западные фирмы, нуждающиеся в таких опросах. Но большинству из них нужно мнение платежеспособного западного потребителя.
Регистрироваться в них, выдавая себя за миссис Смит с Манхетена, дело непростое.
Пройти строгий отбор, а затем высасывать из пальца ответы на вопрос, какая марка автомобиля была вами куплена в этом году и какой сорт шоколада вы покупаете в соседнем супере (не севастопольском, ясно) еще сложнее. cool
А уж обналичить чек, выписанный на ее имя в Нью-Йоркском банке и вовсе.... sad
У нас, кстати, имеются и темы о платных опросах, как виде дополнительного заработка и о них же как о еще одном виде мошенничества в интернете.
Точнее, мошенничают не сами компании, а, как правило те, кто решил "деньгу срубить" продавая так называемые "списки опросных компаний" за деньги. Кто за $2-3, кто за $15-20 и выше. Зависит от уровня наглости и умения красиво расписать свой товар! Не встречали такую рекламу? Вот от нее хорошего не ждите.

Таких компаний действительно много, но от них дожидаться анкет можно месяцами.
Особенно жителям бывшего СССР.
Русскоязычные же, как правило, бедны на заказы и деньги за них получают небольшие, потому чаще платят именно так, как сказала palitra.
Отсюда даже если вы попали в приличную платящую деньгами, товаром или случайными подарками компанию, расценивайте это как случайный приработок, а не заработок!
Это, можно сказать, коротко. Подробнее можно у нас почитать.

Quote (palitra)
MBell: взяла себе на заметку ознакомиться с предлагаемой Вами информацией.

Попробуй не спеша почитать с самого начала, не забираясь в дебри.
Что будет неясно, подскажем.
Ну и смайлики у вас. Какой из них просто улыбка?
wink
 
florensia
Дата: Среда, 2010-08-18, 13:34 | Сообщение # 37
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Нашей семье тоже очень не хватает денег,особенно теперь с рождением ребенка.Интернетный зароботок это не мое....У меня есть занятие для души,это репетиторство,т.е давать частные уроки.Но я пока не нашла выхода из ситуации,т.е я не знаю как совместить ребенка и мою подработку.Бабушки далеко,да и не всегда могут посидеть.А мне так хотелось бы преподавать...
 
Натусик
Дата: Среда, 2010-08-18, 13:41 | Сообщение # 38
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
florensia, у меня невестка тоже частные уроки деткам дает. ребенку было около 2 мес,когда ее попросили позаниматься с одним ребенком.
Но ей легче. Куча нянек. Я иногда малую забираю гулять,иногда кто-то другой,а иногда она как раз спит,пока мама час занимается.
 
ksupendric
Дата: Среда, 2010-08-18, 14:45 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
florensia, Илонка, я уже поняла, что раньше следующей осени, пока не отдам малого в сад, репетиторство мне не светит sad Все таки состыковывать бабушек и учеников которые переносят время и дни занятий очень тяжело...
 
Cristal_FA
Дата: Четверг, 2010-08-19, 18:46 | Сообщение # 40
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 25
Смайл настроения:
Награды: 3
Я зарегистрировалась на биржах статей выполняю рерайт и копирайт! Пока денег немного, но все же они есть!))))) А еще занимаюсь термально косметикой URIAGE через социальные сети и форумы о красоте, но денег и работать хочется,хочется,хочется!)))
 
RitSid
Дата: Четверг, 2010-08-19, 21:48 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 13465
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 4651
Награды: 13
Когда родился старший я занималась - собирала бусы из разных пород дерева. Инструмент в виде бокорезов и круглогубцы взяла у мужа - хотя там предлагали купить или в аренду. В первый день научили не очень простому загибу проволоки с бусинкой и составлению цепочки, которая, кстати, является основой у многих бус. В этот же день отсеивались те, у кого не получилось или не пожелали дальше работать.

Потом мне давали схему, бусы по разному назывались, и бусинки или лепесточки или янтарики (ну то, что нужно по схеме) и проволоку. Как правило на 10 штук бус. Я эту работу должна была сделать не дольше 1 недели. Чем раньше принесу, тем чаще будут давать. Оплата была сдельная. Разные бусы стоили по разному от 1 грн и выше за штуку... В среднем у меня получалось от 300 грн в месяц и выше. Для сравнения - хлеб стоил 75 копеек, остальное сколько стоило не помню. Но эта работа была до того, пока старший не начал ходить самостоятельно и соответственно не добрался до моих бусинок. У меня кстати оставался излишек материала и еще тогда сделала неколько бус себе. Сейчас бы с удовольствием занялась тем же - но они переехали и куда - я не знаю. Работа не высокооплачиваемая, но интересная...

 
Улыбочка
Дата: Пятница, 2010-08-20, 11:49 | Сообщение # 42
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
RitSid, и я таким занималась,отец мне работу в 12 лет нашёл...правда нам только деревянные бусинки давали wink
у нас все получалось,правда иногда все же в схеме пропускали бусинки и это очень палилось happy оплата была хоть и маленькая,но была, и как раз мне по душе,никто не ворчит и т.д... но потом наступила школа и пропали наши денежки...
сейчас бы занялась этим тоже
 
Mandy_dream
Дата: Пятница, 2010-08-20, 12:25 | Сообщение # 43
Аватарка Mandy_dream
Частый гость
Сообщений: 234
Город: Днепропетровск
Район: Днепропетровск
Репутация: 79
Награды: 6
Я вот тоже люблю работу "тихо сам с собою", а то в реале, как-то все получалось, что больше с людьми надо было общаться.
 
Sakrum
Дата: Пятница, 2010-08-20, 21:51 | Сообщение # 44
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
Если говорить о работе которую "Я люблю" - то я люблю свою работу .она мне по душе, хорошо оплачиваемая и интересная. НО к работе я смогу приступить только тогда когда мы дорастем до садика. Пока только подработка что бы выжить - и тут не до "люблю не люблю" ..любовь приходитт и уходит а кушать хочется всегда!
 
Бусинка07
Дата: Четверг, 2010-09-09, 23:59 | Сообщение # 45
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 21
Репутация: 13
Награды: 4
а я пока в декрете решила помочь подруге с интернет-продажами кругов для плаванья малышей от 0 до 2 лет. спасибо бабушке, что может остаться с малой, когда надо какой-нибудь мамочке круг отвезти домой
 
Настюшечка
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 14:20 | Сообщение # 46
Аватарка Настюшечка
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 19
Смайл настроения:
Награды: 3
Привет! А я сидя в декрете стала заниматься косметикой айвон. Мне предложила очень хорошая знакомая. Она достигла в этом деле приличных высот, и я вот тоже решила попытаться. А может и получится. А еще вот жду начало курсов косметолога-визажиста-стилиста. В будущем еще хочу освоить курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Говорят, что очень прибыльное дело наращивание ногтей))))
 
YammiMammi
Дата: Вторник, 2010-10-12, 17:24 | Сообщение # 47
Аватарка YammiMammi
Частый гость
Сообщений: 131
Репутация: 30
Награды: 2
Кто любит и умеет шить можно делать обложки для менб баров и ресторанов. Авторская работа. Думаю очень оценят индивидуальность. =) Особенно серьезные заведения, постоянно действующие. Подробнее в лс могу рассказать.

Добавлено (12.10.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Еще домашнийдетский сад или развивающий центр на дому, косметические услуги: чистки, наращивание ресничек, массажики, эпиляция. Клининговые услуги: уборка квартир, офисов, мытье окон по вызову.

Сообщение отредактировал YammiMammi - Вторник, 2010-10-12, 17:08
 
FantasticaS
Дата: Среда, 2010-10-13, 01:52 | Сообщение # 48
Аватарка FantasticaS
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: севастополь
Район: камыши-сталинграда
Репутация: 56
Награды: 5
до декрета работала парикмахером-универсало.ушла в декрет и еще за 3 недели до родов работала правда дома,а када малому исполнилось 2.5мес начала опять работать(клиенты настаивали-немного их было .но...) а сейчас уже запись на 2 недели вперед.так уже и малой стал понимать--мама работает.хотя сложно всеж это совмещать,но...я занимаюсь любимым делом.да еще и неплохие деньги приносит!
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2010-10-13, 17:10 | Сообщение # 49
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Подработки брала и буду брать, они у меня за компом. ЧП не открою, не в этой стране, не в этой жизни. Они будут пенсионный сбор повышать и увеличивать пенсионный возраст, а я, значит, плати... Мне не выгодно.
 
Касандра
Дата: Пятница, 2010-10-22, 04:36 | Сообщение # 50
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Репутация: 18
Награды: 4
ой, девочки, хорошо, когда нужды нет работать в декрете и все время только любимой детке посвящать. Но не у всех так получается...
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023