Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Самостоятельные мамы (Давайте поделимся советами))))
Самостоятельные мамы
Манюня777
Дата: Четверг, 2011-11-17, 00:36 | Сообщение # 176
Аватарка Манюня777
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: севастополь
Район: горпищенко
Репутация: 39
Смайл настроения:
Награды: 0
а я сама на это пошла! вот взяла и решила или сейчас или никогда!!! многие осуждают... а что если мужики все сво....смысл регистрировать брак что бы потом получать копеешные алименты, или быть женой какому то уроду и стирать его вонючие носки, и ждать его с работы, или гулек.... а тут кто отец знаю только я, и мы будем счастливы всем назло, у меня нет никого ближе моего малыша и кто он я пока не знаю, но знаю одно ЛЮБИМЫЙ!!!! и я счастлива что мы уже двое, девочки, это классно!!!! знаю трудно будет, но няню я уже нашла....
 
Полезные ссылки
01102009angel
Дата: Среда, 2011-11-23, 21:48 | Сообщение # 177
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 728
Город: Симферополь
Район: Льдозавод
Репутация: 97
Награды: 5
Девочки, как у вас делишки? как с выплатами обстят дела?
 
snejok
Дата: Четверг, 2011-11-24, 12:09 | Сообщение # 178
Аватарка snejok
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 37
Награды: 3
Привет девчёнки! примите меня? Меня зовут Саша мне23 сынуле 2года и 8 мес. Скажите, есть ли среди нас такие, которые не могут отдать ребёнка в садик, им нужно снимать жильё и каким-то образом выйти на работу? как вы поступаете в таком случае?
 
01102009angel
Дата: Среда, 2011-12-07, 22:16 | Сообщение # 179
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 728
Город: Симферополь
Район: Льдозавод
Репутация: 97
Награды: 5
Quote (snejok)
Скажите, есть ли среди нас такие, которые не могут отдать ребёнка в садик, им нужно снимать жильё и каким-то образом выйти на работу? как вы поступаете в таком случае?

Я такая. cry В садик нас не берут, живу на сьёмной квартире одна. Сейчас выручает меня только детские и заработок в интернете. Хотела няню, чтоб выйти на работу, но не потяну.
 
snejok
Дата: Четверг, 2011-12-08, 09:28 | Сообщение # 180
Аватарка snejok
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 37
Награды: 3
а подружки есть?
 
Lynya
Дата: Четверг, 2011-12-08, 14:42 | Сообщение # 181
Аватарка Lynya
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 15
Награды: 2
А я стала мамой одиночкой два раза. Первый муж после тогокак я родила стал наркоманить. Яего естественно бросила. Потом встретила второго мужа.Он любил выпить,но я надеялось на чудо. Потом я забеременила,родила. А он так и пьёт.К тамуже он ещё никопейки не принёс ребёнку.Сидел на моей шее.И я его тоже кинула. Так он сейчас ходит и угрожает мне. Я незнаю что делать. К томуже он горячих кровей,Дагестанец. Что делать,подскажите.
 
Yulshan
Дата: Четверг, 2011-12-08, 17:21 | Сообщение # 182
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Quote (01102009angel)
как с выплатами обстят дела?

нам 30 ноября все выплатили,а вам?Давненько я тут не была..
 
Lynya
Дата: Четверг, 2011-12-08, 19:04 | Сообщение # 183
Аватарка Lynya
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 15
Награды: 2
А Yulshan, а нам небыло задержак.Всё вовремя
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2011-12-08, 20:03 | Сообщение # 184
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (Lynya)
А я стала мамой одиночкой два раза. Первый муж после тогокак я родила стал наркоманить. Яего естественно бросила. Потом встретила второго мужа.Он любил выпить,но я надеялось на чудо. Потом я забеременила,родила. А он так и пьёт.К тамуже он ещё никопейки не принёс ребёнку.Сидел на моей шее.И я его тоже кинула. Так он сейчас ходит и угрожает мне. Я незнаю что делать. К томуже он горячих кровей,Дагестанец. Что делать,подскажите.

Бывают же такие козлы на свете!!Для таких ничего святого нет,даже родной ребенок не останавливает!
 
rizhik
Дата: Суббота, 2011-12-10, 03:07 | Сообщение # 185
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Lynya)
Что делать,подскажите.

охо-хо...... Даже не знаю... Надо найти срочно того, кто сможет вас защитить, будь-то человек, будьт-о милиция.
Или же бежать подальше из города. С этим понятное дело намного сложнее...
 
Magadavka
Дата: Пятница, 2012-06-08, 19:15 | Сообщение # 186
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
и я из вашей песочницы...... smile
 
T@N@
Дата: Среда, 2012-07-25, 09:17 | Сообщение # 187
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
немножко разбавлю Вашу тему разговора. Извините если не к стати
Присоединяюсь к вашей честной компании. Расскажу о себе. Воспитываю сама двух мальчиков, он общается с ними по телефону.
Наши отношения начались 12 лет назад. Первый раз ,да и второй тоже он ушёл к другой ,мне было очень больно - пережила, работала, детей не было, потихоньку ожила. Вернулся...простила....расписались...Родила двух мальчишек - большое счастье. начались семейные будни, быт. Он мне говорит - "Я устал он этих постоянных криков, дома придя с работы не отдохнешь, спокойно не полежишь, в инете не полазишь... и т.д.Поеду отдохну" ну что ж- держать не буду решай сам что тебе важнее...С детьми я ещё боялась куда-то ехать на долго - они маленькие. Вообще, один поход, второй, третий. Ждём возращения любимого папу, мужа. И в один прекрасный день он мне объявляет "я люблю другую"
Шок, непонимание -почему как зачем? Год пыталась сохранить семью. что только не делала, все попытки тщетны. Было такое ощущение -чем больше я пытаюсь вернуть его в семью, тем больше он сопротивляется...Многое было сказано многое даже с горяча и не надо этого было произносить.
нервы у меня не выдержали и я вызвала грузовую машину и перевезла все его вещи к его родителям .у них глаза по пять копеек .я разворачиваюсь и ухожу...А в голове крутиться только одно как ты одна будешь воспитывать двух мальчиков, ведь им нужен папа мужчина в конце концов.
Вот и живу и воспитываю уже их два года сама его воспитание и общение заключается в звонке по телефону или по сайту.
Всё думаю подать на развод, пока не решаюсь...
Есть такое выражение и это относиться к нашим дорогим мужчинам.: Есть мужчины-лебеди, которые верны своей подруге до самой смерти. А есть мужчины-утки, которые будут себе искать другую «птицу», как только его подруга сядет на яйцах.
Но я знаю его одно в третий раз его не прощаю даже если приползёт на коленях


Сообщение отредактировал T@N@ - Среда, 2012-07-25, 13:07
 
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 14:45 | Сообщение # 188
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
вынесла переписку от Diana1992 сюда:
https://sevmama.info/forum/2-3417-1
 
01102009angel
Дата: Четверг, 2012-07-26, 01:59 | Сообщение # 189
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 728
Город: Симферополь
Район: Льдозавод
Репутация: 97
Награды: 5
Quote (T@N@)
Есть такое выражение и это относиться к нашим дорогим мужчинам.: Есть мужчины-лебеди, которые верны своей подруге до самой смерти. А есть мужчины-утки, которые будут себе искать другую «птицу», как только его подруга сядет на яйцах. Но я знаю его одно в третий раз его не прощаю даже если приползёт на коленях

приветик! Ты молодец, что не сдаёшся!
А почему не решаешся на развод?...
 
T@N@
Дата: Четверг, 2012-07-26, 08:35 | Сообщение # 190
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
Пока не вижу смысла и не хочу всё делать с горяча или может я ещё не доросла до развода. Дети в восторге от папы - всё время спрашивают когда приедет. Первый год был очень напряженный. Старший очень плохо перенёс папино решение уйти из семьи - стал ходить под себя даже в садике и т.д.(ему тогда было 3 года).Только любовь нежность к нему старалась просто не обращать внимание и не заострять его неудачи...Потихоньку всё наладилось. На его вопросы - почему папа с нами не живёт, отвечала спроси у папы. Папа отвечал- так получилась. Но это сыну было не достаточно, и мне кажется не объяснишь пока ему ,что у твоего папы появилась другая тетя. Поэтому для детей папа в командировке в другом городе. wink
Недавно говорит мне - " я хочу съездить в детьми На Климентьева "(там прошёл у нас с ним медовый месяц)..... angry Пусть заводит своих детей со своей ненаглядной и едет хоть в Африку.
Вообще я думаю мне жизнь преподнесла хороший урок. Я сильнее что ли стала, настойчивей (ну не мямля).Хотя очень очень страшно. Нет опоры нет поддержки про финансовое положение просто молчу.
С уважением
Р.S. мне не нравиться выкладывать всю подноготную, просто нахлынула чо-то sad Постоянно говорю себе ты сильная ты со всем справишься и всё будет хорошо, нет просто замечательно.


Сообщение отредактировал T@N@ - Четверг, 2012-07-26, 09:43
 
01102009angel
Дата: Четверг, 2012-07-26, 18:48 | Сообщение # 191
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 728
Город: Симферополь
Район: Льдозавод
Репутация: 97
Награды: 5
Конечно справишся! Извени, если лезу не в своё дело...Перебори себя, подай на развод, отпусти ситуацию и тебе самой станет со временем намного легче...А там может и мужчину встретишь хорошего!
Я сама такая...Иногда руки опускаются, ночью наплачешся как дура)))
Утром берёшь себя в руки и вперёд по барикадам!!!


Сообщение отредактировал 01102009angel - Четверг, 2012-07-26, 18:48
 
T@N@
Дата: Пятница, 2012-07-27, 08:43 | Сообщение # 192
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
Мне и сейчас легко, без него легко, свободно дышу. И как уже писала не вижу смысла в том чтоб поменять свою фамилию на девичью. наш папа всё равно будет приезжать не ко мне ,а к детям. Запретить я ему не могу он будет и есть их папа. Хотя сейчас говорит ,что уехал потому что предложили очень хорошую работу о которой он мечтал, а о любовнице не слово. что только у нас он может расслабиться и не быть в постоянном напряжении. А то что в доме нужна мужская сила(прибить гвоздь, починить розетку и т.д.) справляюсь сама - сделала ремонт длившейся 2 года (сама плинтуса, двери, с болгаркой, с дрелью...) smile Одежду малым я шью сама. Иногда думаю хорошо что у меня два мальчика. Что им надо джинсы, рубашка, джемпер, не то что девочкам. Так и выкручиваюсь как могу. Да ещё мне бабушка (моя мама) помогает.
Quote (01102009angel)
Утром берёшь себя в руки и вперёд по барикадам!!!

Добавлено (27.07.2012, 07:43)
---------------------------------------------
А в чём нуждаюсь даже не я ,а дети так это в мужском воспитании. Хочу воспитать сильных, здравомыслющих мужчин,пока у меня это плохо получается sad

 
Ирсенк@
Дата: Пятница, 2012-07-27, 09:34 | Сообщение # 193
Аватарка Ирсенк@
Наставник форума
Сообщений: 2333
Город: Севастополь-Сыктывкар
Район: остряки
Репутация: 531
Награды: 6
Quote (T@N@)
ты сильная ты со всем справишься и всё будет хорошо, нет просто замечательно.

Так и будет, обязательно! Дети дают нам такие силы о которых мы и не подозревали, А у Вас их двое, замечательных мальчишек! Я желаю вам огромного СЧАСТЬЯ!
 
T@N@
Дата: Пятница, 2012-07-27, 11:25 | Сообщение # 194
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
всех благодарю за понимание и сочувствие, но я хочу чтобы какая отчаявшаяся [одинокая самостоятельная мама не отчаивалась и не впадала в панику, а прочтя всё и поняла что жизнь преподносит не только сладкие пряники и конфетки бывает и горечь и боль (да чего только не бывает). Что назад дороги нет и надо жить сейчас и сегодня .Думать о будущем и никогда не сожалеть. Есть очень замечательная притча:
Один ученик спросил своего наставника:
- Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
- Вставай!
- А на следующий раз?
- Снова вставай!
- И сколько это может продолжаться - все падать и подниматься?
- Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.
(зашла специально чтоб написать это) biggrin


Сообщение отредактировал T@N@ - Четверг, 2012-08-09, 07:59
 
ОксанаКОЗЛОВА
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 09:57 | Сообщение # 195
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 126
Город: Севастополь
Репутация: 42
Награды: 4
Я тоже мама одиночка и счаслива,потому что у меня есть чудесный сынок.
ни о чем не жалею.
 
T@N@
Дата: Понедельник, 2012-10-01, 21:05 | Сообщение # 196
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
мы платим 0,73 коп.
 
Ирсенк@
Дата: Вторник, 2012-10-02, 20:58 | Сообщение # 197
Аватарка Ирсенк@
Наставник форума
Сообщений: 2333
Город: Севастополь-Сыктывкар
Район: остряки
Репутация: 531
Награды: 6
Девочки скажите, ваши детки со своими папами общаются? Наш папа живет очень далеко, в России. Дочь не видела его 4 месяца, он ей звонит раз в месяц. Я вижу как она переживает расставание с ним. Бывает плачет и просится к нему. Я её прекрасно понимаю, жить в разлуке с тем кого любишь это испытание, а для маленького ребенка еще тяжелее, так как она не совсем понимает почему так происходит. Я сама в растрепаных чувствах, не знаю надо ли настаивать что-бы папа ей чаще звонил или нет.
 
T@N@
Дата: Вторник, 2012-10-02, 21:37 | Сообщение # 198
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
Наш папа общается с мальчиками. По телефону или скайпу. Приезжает раз в 3-4 месяца на недельку. Дети не виноваты что так произошло между мамой и папой.... angry .Я не мешаю общению, только корректирую некоторые (по моему мнению) острые углы и его проявление не уважения к детям.
Моё мнение - не надо
Quote (Ирсенк@)
настаивать что-бы папа ей чаще звонил или нет.
.Папа тоже человек (хоть и свиноподобный).Пусть сам решает нужно ли ему общение с дочей, нужно ли ему принимать участие в процессе воспитание и взросления своего чада или нужно ему в старости оказаться без поддержки и внимание своего ребёнка.
Это лишь моё мнение, извините если что... dry .
 
Ирсенк@
Дата: Вторник, 2012-10-02, 22:59 | Сообщение # 199
Аватарка Ирсенк@
Наставник форума
Сообщений: 2333
Город: Севастополь-Сыктывкар
Район: остряки
Репутация: 531
Награды: 6
Quote (T@N@)
Пусть сам решает нужно ли ему общение с дочей

да ему то может и не надо, у него еще две дочери есть от первого брака, и живут они рядом, общаются каждый день, я не о нем беспокоюсь, а о своей доче. Её переживание не дают мне покоя sad Вот думаю если бы они чаще общались ей было бы легче
 
T@N@
Дата: Среда, 2012-10-03, 08:10 | Сообщение # 200
Аватарка T@N@
Частый гость
Сообщений: 106
Город: Севастополь
Район: Гагаринский Камыши
Репутация: 96
Награды: 2
У нас были те же проблема и иногда она выплывает. Я стараюсь отвлечь мальчиков (себя в том числе) и уделять как можно больше времени им. Как будто нужно заполнить пустое место, образовавшееся вакуум.
Р.S. Может это Вы хотите чаще общаться с ним и вернуть то время, чтоб Вам стало полегче.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Самостоятельные мамы (Давайте поделимся советами))))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023