Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе.)
Давайте знакомиться!
Селя
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:26 | Сообщение # 1
Нет аватарки






Общаться легче,когда знаешь хоть что-то о своём оппоненте.

Начну с себя.Я один из модераторов этого солнечного форума.У меня двое чудесных деток.Я имею отношение к медицине,но нахожусь в вечном поиске самой себя - я до сих пор студентка.........

А кто Вы?

 
Полезные ссылки
OSA_1986
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:32 | Сообщение # 2
Аватарка OSA_1986
Ромашкина мамашка
Сообщений: 8236
Город: Севастополь
Район: Симферопольский район,с.Тепловка
Репутация: 1038
Награды: 14
Меня зовут Света,у меня очаровашка сынишка,училась в политехническом техникуме,специальность судостроение,работала в Форе на юности,по специальности как то не пришлось.
 
VikTORY
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:33 | Сообщение # 3
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
Я тоже модератор, мой раздел: Рукоделие. У меня подрастают две прекрасные принцессы. Вяжу в свободное от них время. По професии преподаватель математики. Люблю общение с приятными людьми. Будем знакомы?
 
инеССа
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:47 | Сообщение # 4
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
Аналогично....один из модераторов мои разделы:Праздники и поздравления!(потому я пристаю с вопросами...про дни рожения biggrin ) и Кулинария.У меня две феффочки...По специальности я воспитатель-психолог...но по профессии не работала...не срослось.Уже несколько лет работаю в в/ч документоведом.

Всегда рады новым мамочкам...Заходите,общайтесь....и не стесняйтесь!! smile

Сообщение отредактировал инеССа - Суббота, 2010-05-08, 18:22
 
МиЛи
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:50 | Сообщение # 5
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Меня зовут Юля.
У меня есть дочечка и сыночек.
Работаю бухгалтером в частной фирме.
В данное время нахожусь в отпуске по уходу за Тёмкой biggrin
 
ksenia1809
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:53 | Сообщение # 6
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
А я не модератор, но зато у меня муж модератор Я училась в АТиСО на факультете "Финансы и кредит", специализация "Банковское дело", работала в Приватбанке, сейчас в декрете и "выращиваю" очаровательную козявочку

Сообщение отредактировал ksenia1809 - Пятница, 2010-05-14, 12:48
 
evangelina
Дата: Суббота, 2010-05-08, 17:59 | Сообщение # 7
Аватарка evangelina
Тигрулина Котя
Сообщений: 16616
Город: Севастополь
Район: п.Кача
Репутация: 7914
Награды: 12
ой, как хорошо я попала на рассказы о себе. а то потом и не нашла б.
Меня зовут Инна(а все думают , что Евангелина happy ), мне 27 лет.Приехала в Крым 4 года назад. По специальности менеджер по туризму и гостиничному делу(так что с Селей практически коллеги), но специальность получала не здесь, а в Кишинёве.У меня девочка Алиса, но это и так по линеечке видно.
Очень приятно всех узнавать
 
Ксю
Дата: Суббота, 2010-05-08, 18:06 | Сообщение # 8
Аватарка Ксю
В ожидании чуда
Сообщений: 335
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 106
Смайл настроения:
Награды: 7
Меня Оксаной зовут, а если не зовут, то сама прихожу...... Училась в Черкасском национальном университете, факультет историко-философский, специальность - история. Работала: во Дворце детства и юнности (кружок рукоделия), сАНОТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 5 (учитель истории). Щас работаю в гимназии № 10 воспитателем продленки. Вомпитываю, самую клевую девку на свете - Диашку smile
 
viena
Дата: Суббота, 2010-05-08, 18:15 | Сообщение # 9
Аватарка viena
Бешеная мамочка
Сообщений: 2036
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 606
Награды: 9
эх...а мне и рассказать-то о себе нечего...
зовут Таня. Закончила СевНТУ по специальности "Финансы". рощу сына Адриана. вот и все)
 
Marfa
Дата: Суббота, 2010-05-08, 18:24 | Сообщение # 10
Аватарка Marfa
Мамашка забияшек!
Сообщений: 1783
Город: Севастополь
Район: Камыши,Пролетарская 15
Репутация: 562
Награды: 11
О,Алесь,классная темка))меня зовут Марина,мне 26(какой мрак..скоро 40),у меня есть сынулик и собака,еще есть муж(каждые полгода я об этом благополучно забываю biggrin ),по образованию менеджер организации в производственной сфере(о как,на хохлятском это звучит еще круче),числюсь в Интертелекоме менеджером по дилерам,пока в отпуске),учусь на психолога.всей семьей мы обожаем походы(в этом году будем приобщать сына),так что рады знакомству))
а вобще напоминает ОАА,типа"здравствуйте,меня зовут Марина,пью как лошадь ,попробуй догони.." biggrin biggrin
 
пепека
Дата: Суббота, 2010-05-08, 18:34 | Сообщение # 11
Аватарка пепека
Планирующая
Сообщений: 224
Город: Севастополь
Район: Шевченко Европа
Репутация: 73
Награды: 6
Всем привет, и так она звалась Анжелой. Мне 38 лет (и совсем не ужас, летом будет 39) мама двух принцесс (18 лет и 12 лет) мечтаю еще об одном ребеночке (в ативном планировании, когда муж дома), работаю бухгалтером. Люблю готовить и вышивать крестиком.
 
Marmarina
Дата: Суббота, 2010-05-08, 18:36 | Сообщение # 12
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Всем привет, меня зовут Мариной мне тридцатьфа года, переехала жить к мужу из Киева уже как 6 лет. От первого брака сын-подросток, послушный мальчик 14 лет. Временно без работы сократили. Вот и всё.
 
tat-vi
Дата: Суббота, 2010-05-08, 19:35 | Сообщение # 13
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
Итак, зовуся я Татьяной. Мне 35 (почти "баба ягодка опять"), у меня двое детишек: сын - 12 лет и дочь - 6 мес. По образованию я экономист, трачу нервы, в основном свои, на госслужбе. В Севастополе живу 10 лет. Мои руки выросли не оттуда, да и шило в заднице, поэтому рукоделие не мое хобби. Пока все чему я научилась - выращивать... детей, цветы, котят.
 
Жанна_Кириленко
Дата: Суббота, 2010-05-08, 19:49 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Леркина мамка
Сообщений: 2366
Город: Севастополь
Район: ПОР 22/6
Репутация: 319
Награды: 8
Всем приветик. Меня зовут Жанна . Приехала к мужу из Киева, но родом я с Житомира. Мне 28 лет. Есть дочь - Лерочка , ей почти 7 месяцев. Закончила Налоговую Академию, по специальности Гос. финансы и налогообложение, но работать не сложилось - не моё. Я всё бухгалтер да бухгалтер!На данный момент сижу в декретном отпуске.Вот такие пироги!! biggrin
 
obormotik
Дата: Суббота, 2010-05-08, 20:23 | Сообщение # 15
Аватарка obormotik
***Я,есть Я!***
Сообщений: 3081
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 1327
Награды: 7
ой какая темка классная!
Я - Ира! Приехала к мужу из Харькова в прошлом году!!!! Закончила Харьковскую академию по специальности "Туризм". Поработать по специальности с дипломом не успела) ушла в декрет wink Зато 2 лета работала в США, 1 раз - в гостинице, второй - в супермаркете. Сейчас "вся в делах, великий государь" smile smile smile растим Ростика smile
 
Krasotik
Дата: Суббота, 2010-05-08, 20:52 | Сообщение # 16
Аватарка Krasotik
Очаровательная и привлекательная
Сообщений: 1165
Район: Балаклавский
Репутация: 324
Награды: 7
Я Радестина.За свои 20 лет успела закончит мед.колледж-медсестра я smile ,поработать по проффесии 7 мес. и поступила в ТНУ на менеджмент,хочу быть великим управленцем smile И еще у меня есть моя маленькая доча Даниелка.Воть smile

Сообщение отредактировал Krasotik - Суббота, 2010-05-08, 20:56
 
iro4ke
Дата: Суббота, 2010-05-08, 20:53 | Сообщение # 17
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Ну как меня зовут всем итак понятно biggrin Мне всего лишь 36 лет. Ращу и воспитываю двоих замечательных мальчишек. Правда, старший уже почти мужчина, а младший - пока еще карапуз smile
Сколько у меня школ и университетов писать не буду, но учиться люблю и подумываю получить очередное высшее образование.
Очень люблю общаться (пить, гулять и веселиться happy ), рукодельничать, читать, путешествовать. Смотрю на жизнь позитивно и с оптимизмом biggrin
 
A_lla
Дата: Суббота, 2010-05-08, 20:59 | Сообщение # 18
Аватарка A_lla
Мама Владимира Владимировича
Сообщений: 294
Город: Севастополь
Район: пр. Победы
Репутация: 76
Награды: 7
Привет evangelina, мы оказывается землячки)))))
меня зовут Алла, живу в Севасте с 2002 г., училась в СГА, там же познакомилась с мужем, поженились, потом появился сынуля Вовчег, воспитываю, ни где не работаю. очень рада этому форуму и всем вам smile
 
Неприкосновенная
Дата: Суббота, 2010-05-08, 21:30 | Сообщение # 19
Аватарка Неприкосновенная
Мамочка тыковки
Сообщений: 934
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 191
Награды: 9
Привет. Меня зовут Аня. Мне 25 лет, замуж выла в 19, очень долго хотели ребеночка, но не получалось. Вот дождались, теперь мы по-настоящему счастливая семья. Я закончила ТНУ (менеджмент ВЭД), работаю в CDMA Ukraine, сейчас в декрете, ращу свою малышку и жду мужа из рейса.
 
romashka
Дата: Суббота, 2010-05-08, 21:30 | Сообщение # 20
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Меня зовут Татьяна, мне 32, закончила Киевский универ.информационно-коммуникационных технологий(связистка я). В ноябре уволилась с работы теперь все свое время посвящаю воспитанию дочери Катеринки, ей 8 лет и мы ходим в первый класс. Из хобби чтение, растения и интернет.
 
Malinika
Дата: Суббота, 2010-05-08, 21:36 | Сообщение # 21
Аватарка Malinika
Постоялец
Сообщений: 845
Город: Севастополь
Район: Камыши-Корчагина-Омега-Школа № 15
Репутация: 301
Награды: 7
Привет!!! Меня зовут Марина, мне 31 год. До декрета работала в ГорУОН ревизором. Сейчас воспитываю сына и жду любимого мужа из рейса. Очень хочу научиться готовить, но пока на это нет времени wink
 
Svet@
Дата: Суббота, 2010-05-08, 21:53 | Сообщение # 22
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
тогда и я раскрою карты для ех кто меня не знает)) зовут как меня ...об это гооврит мой ник, все очень просто, закончила мой любимый СНТУ, экономистом, поработала маркетологом а затем меня повысили можно сказать в бизнес-тренера, и тольько только моя карьера стала идти в гору как мы родили сынулю))))) люблю классных людей и КРЫМ!!!!
 
Kuzya
Дата: Суббота, 2010-05-08, 22:30 | Сообщение # 23
Аватарка Kuzya
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 27
Награды: 3
Привет, девочки. Меня зовут Юля, 34 года. Все свое время посвящаю долгожданной доченьке Алисе. Люблю общение,чтение и комнатные цветочки. Очень рада влиться в дружный форумский коллектив. biggrin
 
Нюсечка
Дата: Суббота, 2010-05-08, 22:34 | Сообщение # 24
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
какая темка класнючая)))))))))))
Я Аня,но близкие мне люди называют меня Нюсечкой)
мне всего 22 года tongue ,но я уже много успела:закончила наш Севастопольский строительный техникум,потом заочно Харьковскую национальную академию городского хозяйства,диплом защищала,с Андрюшкой под сердцем,для тех кто не в курсе,Андрюшка мой сиськоед!)))))))))))))
А карьера у меня просто АБАЛДЕТЬ:в 14 лет я работала дворником,потом лепщицей пельменей,потом год практиковалась в бухгалтерии,была главным бухгалтером,в мааааааленькой фирме,но под чутким руководством мамы,потом работала товароведом,ну а в декрет я ушла с фирмы где три года проработала бухгалтером.
Замуж я вышла в 19 лет,а с мужем познакомилась в 16! tongue tongue tongue tongue tongue
Люблю готовить,цветоводить,рисовать,интернетить,отдыхать в хорошей компании,аааа еще как ни странно я АБАЖАЮ мыть посуду,и вообще на кухне блеск наводить,ну и как вам уже известно люблю секс(издержки возраста)!
Ой как много я нахвастала,ой!Ну извините,такая уж я!
ой,а еще я вас ЛЮБЛЮ!
 
katruska
Дата: Суббота, 2010-05-08, 23:30 | Сообщение # 25
Аватарка katruska
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 28
Награды: 3
Здравствуйте,девочки! Я Катя.У меня четверо детей.Самая маленькая Сонечка.Ей 17 мес.Работаю воспитателем.Люблю детей,особенно маленьких))
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Комната знакомств » Давайте знакомиться! (Расскажите немного о себе.)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023