Давайте определимся кому и чем мы можем помочь, у каждой дома мини склад ненужной детской одежды, обуви и т.п. Давайте не будем выбрасывать это добро, а поможем действительно тем, кто нуждается в этих вещах... Нужно определиться, как мы будем это делать, кому и чем мы можем помочь... Жду ваших предложений.
надо выбрать волонтеров по районам,как на севинфо и все...и собирать добро! у нас кажись много чего есть кому: опять же детдома,больницы (Ибонин) чем: вещи,питание,памперсы
Может акцию какую-нибудь провести,чтоб веселее было?
Вещи есть у каждого однозначно. У меня н-р собираются регулярно.
Quote (Komar)
как мы будем это делать, кому и чем мы можем помочь..
начать с малого...у каждого их нас есть соседи,знакломые...нуждающиеся.Помогать им.И отказнички есть...лежат и в инфикционке и в ИБО (можно...передавать через Натусика...)
Или здесь, или на Севинфо я встречала сообщение с просьбой отдать вещи в центр одиноких мамочек (или как он там правильно называется, который в здании Строительного техникума расположен). Нуждаются как мамы, так и детки в одежде. У меня пара пакетов моих вещей стоит ещё с зимы, всё руки не доходят отвезти куда-нить. И Фёдор уже из многих одёжек повырастал.
ДАвайте так, кто увидит гдето инфу о ребеночке , которому денежки на лечение собирают, пустьь даже на другом севастопольском сайте.Пусть опубликует здесь и будем делать аукционы!
Аукционы и помощь кто чем может из того ,что есть в доме-это разные вещи. Может,кто знает девушку с двумя детьми в Балаклаве. Отец детей бросил,алименты не платит. Живут в какой-то лачуге,мать не может найти работу. На Сев инфо была эта тема,но её быстро закрыли
Девочки, предлагаю организовать благотварительный аукцион в пользу шестилетнего Артема Гулякина. (Симферопольский район,село Мирное),Диагноз – острый лейкоз.
Артем Гулякин - самый тяжелый ребенок Симферопольского отделения! Юля, мама Артема обратилась за помощью. Давайте поможем.
«В своем письме я буду просить вас помочь моему сыну, но на самом деле это просьба помочь выжить и не сойти с ума мне. Так получилось, что я не понаслышке знаю, как это - потерять ребенка, когда стоишь и смотришь, как заколачивается крышка маленького гробика. Дети - цель моей жизни! Они - моя работа, смысл моего существования! Если с моим Темиком что-нибудь случится, я не выживу, я не смогу дышать, я задохнусь от боли. Артем шкодный, замечательный малыш, в нем качеств больше от котенка, чем от мальчишки, он добрый и ласковый. Артем очень ждал рождения маленькой сестрички, сейчас ей 9 месяцев. Он никак не мог понять, как это она попала к маме в животик? А после ее рождения стал самым лучшим моим помощником: покачать коляску, вынести памперсы, подать пеленку - все это он делал с радостью, а со своей средней сестренкой все время спорит, чья она малышка. Темик тяжело перенес первое лечение, на момент поступления в отделение гематологии РДКБ у него не только в костном мозге, но и в периферической крови было 98% бластов. На химиотерапию реагировал долгими и глубокими лейкопениями, отсюда следовали долгие дорогостоящие курсы: пентаглобина, миронема, максипима, зовиракса, граноцида. Во время первого лечения, мы с мужем решили не обращаться к вам за помощью, продали квартиру и собственными силами лечились. Но теперь, когда на нас, как гром среди ясного неба, свалился рецидив, я понимаю, что без вас нам уже не справиться и прошу помощи. На первом лечении я с энтузиазмом фанатика следовала всем рекомендациям врачей, и была уверена, что мой ребенок благодаря мне быстро и легко справится с болезнью. Дома нас ждала сестричка Анюта, которой тогда было 1,5 годика и ее пришлось отдать в садик. Темик очень переживал, что ее там будут обижать. Но, не смотря на все мои усилия первый протокол, мы проходили 120 дней. Атеперь нас дома ждет еще и 9-ти месячная Алена которой очень нужны мама и брат. Артем очень боится расстаться с сестричками, но при этом совсем не боится пункций. Скоро Артему 6 лет, мы готовились в школу. Смешно наблюдать, как он пыхтит над прописями, весь процесс обучения Тема воспринимает как увлекательное времяпрепровождение. Расстраивается только, что не сможет пойти в настоящую школу к деткам. А еще мы учимся произносить звук «Р». Строгие диеты вызвали у Темика любовь к кулинарным передачам по телевизору, иногда он просит меня приготовить ему что-нибудь. И если я говорю, что понятия не имею, о чем речь, то он отвечает: «А я тебя научу!» Муж тяжело переносит разлуку с сыном, но у него на руках помимо работы остались еще две девочки и надо справиться.
Реквизиты для оказания помощи:
В гривне: Получатель :ПРИВАТБАНК Номер счета : 29244825509100 МФО: 305299 ЕГРПОУ: 14360570 Получатель: Гулякин Вадим Борисович Назначение платежа : пополнение карты 4405 8850 1497 0534
В рублях: Счет в банке получателя 26201603164628
Получатель ГУЛЯКИН ВАДИМ БОРИСОВИЧ Банк получателя ПРИВАТБАНК ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА Счет банка получателя в банке-корреспонденте 30111810355550000028 Банк-корреспондент ВНЕШТОРГБАНК,Москва,Россия К банка-корреспондента ИНН а/с № 623 16051 45 Номер счета банка-корреспондента ОПЕРУ ГТУ Банка Росии 30101810700000000187
Webmoney: WMID: 410559407531, кошельки: WMZ - Z333700044017 WMR - R585979488114 WMU - U516516071534 Артём Гулякин. Симферополь:https://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =5&id=6278 ДОСТОВЕРНОСТЬ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ на https://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =1&id=1089
Добрый вечер! Для тех,кто хочет помочь малышам,оставленным родителями,но не знает как это сделать,либо не имеет времени и возможности на перевоз вещей непосредственно в специализированные учреждения- я могу принимать данные вещи с последующей сортировкой их по размерам и передачей их в учреждения,согласно возрастной категории деток. У моего мужа есть автомобиль и его согласие на то,чтоб в свободное от работы время забирать ненужные Вам,но так необходимые малышам и малоимущим мамочкам вещички и предметы различной необходимости с последующей передачей их по непосредственному назначению. Пишите в личку,мой контактный телефон-0506712054.Зовут меня Полина,живу на улице Хрусталёва(район остановки Ген.Лебедя и 38-й школы).
Девочки, я вот о чем подумала. Нас на форуме зарегино больше 400-сот человек. И вот если хотя бы половина сдаст по 10 грн- это будет уже 2000 грн!!! Это же уже сумма!
Добавлено (10.08.2010, 21:56) --------------------------------------------- А давайте каждый из нас будет сажать в год по одному дереву!Для наших детей и внуков!