Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ваши предложения.
mary0511
Дата: Суббота, 2011-02-05, 21:53 | Сообщение # 26
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 1
Поможем деткам Гаити!!! Мне оочень нужна помощь! Акцию проводит молодежная организация! Поддержку оказывает Юнисеф!Вся информация здесь! ***
 
Полезные ссылки
Plushevaya
Дата: Пятница, 2011-02-25, 01:34 | Сообщение # 27
Аватарка Plushevaya
Частый гость
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 159
Награды: 5
Хочу организовать акцию в помощь брошенных деток Севастополя к началу весны, а то последняя маштабная акция ("Сухая попа"вроде) 2 месяца назад была. Есть идеи, но самой организовать будет трудно, может у кого-то возникнет желание помочь) Смысл акции в том, чтоб не просто собирать вещи, а обменивать их на значок с логотипом акции (уж не могу брать у незнакомых людей что-то просто так, даже на благотворительность sad сразу появляются мысли ,что они подумают что я себе заберу)) ) Нужна помощь в разработке логотипа акции, а то я не владею редакторами. Что б не "изобретать велосипед" название можно взять готовое "Сухая попа", "От сердца к сердцу", "Добрые сердца", ну или если будут какие-то другие оригинальные идеи. Срок акции например 1 месяц . 1-2 раза в неделю будет устраиваться встреча, можно в разных районах города, что б было удобнее (не все захотят ехать в другой район). Можно сделать типо рекламок-флаеров, расклеить рекламку с указанием время и места сбора(по поликлиникам и т.д), что бы информировать как можно больше людей.
В указанный день на указаном месте обмениваем значки на подгузники, смеси, соски, вещи и т.п (Получается такого рода ауккцион ) и людям приятно, и деткам польза.


Сообщение отредактировал Plushevaya - Пятница, 2011-02-25, 01:42
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-02-25, 01:38 | Сообщение # 28
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Plushevaya)
а то последняя маштабная акция ("Сухая попа"вроде)

мы к этой акции не имеем никакого отношения.
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-02-25, 01:42 | Сообщение # 29
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Plushevaya)
Что б не "изобретать велосипед" название можно взять готовое "Сухая попа", "От сердца к сердцу", "Добрые сердца"

За это, хозяева этих ,разработанных, слоганов, могут с нами очень жестоко поступить.
+ ваш вариант про обмен на значки-тоже интересен, но он используется хорошо известной в городе ОО ИГ "Севастопольские мамы".

На сколько я владею информацией, именно по такому шаблону,как вы предлагаете, они и работали при "Сухой попе". У них гораздо больше возможностей и флаера печатать, и значки делать, и помогать с разными районами города. Может вам стоит к ним с этим предложением обратиться?
Мы, маленький тихий и семейный форум,который на данном этапе своего развития, помогает только ИБО.

 
Plushevaya
Дата: Пятница, 2011-02-25, 04:09 | Сообщение # 30
Аватарка Plushevaya
Частый гость
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 159
Награды: 5
ммммм...может быть)
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-02-25, 09:47 | Сообщение # 31
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Plushevaya, Может не прям только Сухая попа по такому шаблону работала в этом, вернее в конце проршлого года..
Но все благотворительной организоцией уже используется...
 
YammiMammi
Дата: Суббота, 2011-02-26, 19:46 | Сообщение # 32
Аватарка YammiMammi
Частый гость
Сообщений: 131
Репутация: 30
Награды: 2
Девочки, а кому вещи отдавать детские можно? Есть маленько на годик, на мальчика.
 
rizhik
Дата: Суббота, 2011-02-26, 20:55 | Сообщение # 33
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
YammiMammi, мы собираем только для ИБО, это больница...Как раз такого возраста и нужны, только ничего теплого там не нужно, верхняя одежда, обучь-нет, обувка только комнаткая, тапочки, босоножки, туфельки.....

Вы придержите пока у себя, Мы попозже акцию снова начнем, тогда и заберем ваши вещи:)

Сегодня,как раз, только отвезли,все что девочки передавали, отчет позже будет в соседней темке, ребенка только убаюкать нужно:)

 
svetik
Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 02:02 | Сообщение # 34
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
rizhik, у меня предложения вот такое, может у вас на форуме есть или нет: короче говоря все те лекарства которые у нас дома есть и мы не пользуемся, а по срокам они хорошие, ну на пример вот кому-то нужен лазолван, а он у меня есть, а у кого то нет денег купить, то отдать на здоровье. Ну как вам? Вот такого типа, это просто был пример.
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 21:14 | Сообщение # 35
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
svetik, пока это все в теме вот тут https://sevmama.info/forum/6-41-1
 
svetik
Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 23:11 | Сообщение # 36
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
Натусик, ага спасибо, теперь буду знать.
 
Belka
Дата: Вторник, 2011-04-05, 23:08 | Сообщение # 37
Аватарка Belka
Рыжая и бесстыжая
Сообщений: 2600
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 1026
Награды: 12
Девочки, а что если помогать адресно? В детские дома и на севинфо собирают вещи. А ведь сколько мамочек-одиночек, без мужей и денег... Им вещи нужнее. К сожалению, я не знаю, такие семьи... у нас во дворе иногда появляется девочка Машиного возраста с дедушкой. Очень бедно одетые, дедушка выглядит приличным, добрый такой... Я стесняюсь подойти какждый раз... Вот сегодня случайно увидела, где они живут, завтра втихаря подкину пару книг красивых, игрух, Машины кофтоки найду. Но в открытую стесняюсь...
Просто таких семей много, а о них никто не знает. Если кто-то увидит подобную семью, может попробовать расспросить?.. Понятно, что это отчасти лотерея, могут и непорядочные люди попасться, но все же. Еда и одежда - это не деньги, многим они нужны.
 
Lyo-Lya
Дата: Пятница, 2011-04-15, 16:17 | Сообщение # 38
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Девочки-СПшницы!Ау!Давайте окажем помощь нуждающимся!В этом разделе несколько деток и семей,которым нужна материальная поддержка-пусть это будет немного,но для них это очень важная поддержка! Так важно в наше время помогать друг другу!!!
 
Komar
Дата: Среда, 2011-04-27, 22:40 | Сообщение # 39
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote
Управление труда и социальной защиты населения Севастопольской городской государственной администрации обращается к частным предпринимателям, руководителям предприятий, учреждений, организаций, гражданам города Севастополя!
С каждым годом все дальше уходит в историю май 1945 года прошлого XX века. Все меньше остается в живых тех, кто четыре года без устали преодолевал фронтовые дороги, теряя боевых соратников, шел вперед, освобождая родные города и села, завоевывая такую трудную и такую желанную Победу.
В Севастополе действует гериатрический дом — интернат, в котором проживают около 60 ветеранов войны.
Для организации помощи тем, кто 66 лет назад завоевал для нас Великую Победу, проводится акция по сбору благотворительных средств.
Перечисленные средства будут направлены на закупку лекарств, дополнительное питание улучшение условий проживания ветеранов войны.
При вашем решении оказать благотворительную помощь - обращайтесь в Севастопольский гериатрический дом-интернат (Фиолентовское шоссе, 3, тел. 24-42-46)
Для сбора благотворительных средств в Главном управлении Государственного казначейства Украины открыт регистрационный счет:
35425002000332
ГУГКУ г. Севастополя,
МФО 824509,
ОКПО 03562632
Получатель платежа: Севастопольский гериатрический дом-интернат (с обязательным указанием назначения платежа).
Просим не остаться равнодушными к благотворительной акции!

Источник https://sevastopol.su/news.php?id=28053

Кто что думает, по поводу чтобы помочь ветеранам?
Почитал комментарии к новости и что-то я тоже не верю что деньги будут потрачены правильно... Думаю можно к ним подъехать и спросить что надо конкретно, кто там из наших рядом живет?

 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-04-28, 12:26 | Сообщение # 40
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Komar,
знаю,что интернату помогает ВМСУ в Севастополе-муж служит,рассказывал,что помощь оказывается
Я читала вчера,что на парад в Киеве потратится 160млн.гривен.Вопрос-зачем эта показуха?Неужели нельзя отдать эти деньги на помощь ветеранам? sad
 
Komar
Дата: Четверг, 2011-04-28, 13:44 | Сообщение # 41
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Lyo-Lya,
Согласен, лучше бы отменить парад вообще, а деньги просто раздать, и по СМИ так и объявить что деньги вместо проведения парада пошли на ветеранов... но как обычно все же разворуют sad
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-04-28, 13:48 | Сообщение # 42
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Komar,
угу,на форму выделили 500тыщ грн-а шагают в форме,которой 20 лет-у нас живой пример.фуражки шьем сами,чистим бушлаты, покупаем туфли-сами sad я уж молчу про тех несчастных, сломленных жизнью ветеранов..
 
mayenka
Дата: Четверг, 2011-04-28, 15:23 | Сообщение # 43
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Quote (Komar)
не верю что деньги будут потрачены правильно

тоже есть такие подозрения
Quote (Komar)
спросить что надо конкретно

думаю, правильнее действительно помочь не деньгами... как вариант, одежда, постельное белье, еда...может памперсы для взрослых (пардон... но иногда старикам они оказываются нужны), лекарства...
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-04-28, 17:38 | Сообщение # 44
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (mayenka)
памперсы для взрослых (пардон... но иногда старикам они оказываются нужны

это особенно актуально для интерната,там много больных престарелых sad согласна с mayenka
 
Komar
Дата: Четверг, 2011-04-28, 23:17 | Сообщение # 45
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
В связи с тем, что меня нет сейчас в Севастополе, я не могу заняться этим вопросом... может кто к ним съездит и узнает что именно надо?
 
Lyo-Lya
Дата: Пятница, 2011-04-29, 10:40 | Сообщение # 46
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Komar,
Давайте мы попробуем узнать.я отпишусь
 
Anutkin
Дата: Пятница, 2011-04-29, 18:47 | Сообщение # 47
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Поддерживаю идею по помощи ветеранам, но как ни обидно помогают всегда только в праздники 9 мая, а может Lyo-Lya, поговорит не только о помощи сейчас, но и в дальнейшем, так же как ИБО помогаете вы, так же и с домом престарелых.

Так же мне очень понравилась идея Belka, мы когда ездим на чайку затариваться очень часто вижу бабушек которые покупают гниль или деток. Всегда стараюсь помочь им продуктами. Может действительно собрать какую то базу. тех же ветеранов пенсионеров. которые просто не могут физически пойти на рынок и купить все сразу. которые целый день ходят туда-сюда (если могут) и покупают себе все по пол кило. Суть в чем, просто помогать "затариваться" таких людей не только продуктами, но и той же одеждами и лекарствами. Я думаю той же одежды пусть по ношеной но теплой и не порванной у нас найдется.

 
озорнушка
Дата: Пятница, 2011-05-13, 19:16 | Сообщение # 48
Аватарка озорнушка
Первые шаги
Сообщений: 51
Город: севастополь
Район: стрелочка
Репутация: 61
Награды: 2
могу провести благотворительные праздники,разрисовать деток и т.п.веселости предложить... smile
 
Алесенъка
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 00:10 | Сообщение # 49
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
Девчёнки! буду отсылать вещички малоимущей многодетной семье!!! им очень нужны тёплые вещи на мальчика 2 года,на него же сапожки р.25(может 26 деми на весну..) и на маленького тёплый комбез на рост 65-74!!!! отсылаю на след.неделе!!!
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 00:52 | Сообщение # 50
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Алесенъка, Алесь, расскажи кто это и куда слать? можно и в лс...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023