Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Эланочка теперь ангел...Открыт сбор на погашение долга клини
isel
Дата: Четверг, 2012-10-18, 00:45 | Сообщение # 51
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Царство Небесное! Светлая память! Наталья держитесь...ради второй доченьки..ужасное горе!
 
Полезные ссылки
-=NatAly=-
Дата: Четверг, 2012-10-18, 02:01 | Сообщение # 52
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Наталья Гризодуб, примите соболезнования ((((((((( читаю, и комок слез в горле стоит ... Эланка, столько испытаний за такую короткую жизнь ((((((( Мамочка, держитесь!!!! ... ...
 
Женулька
Дата: Четверг, 2012-10-18, 16:38 | Сообщение # 53
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
Наташенька, примите мои соболезнования..... держитесь....

Сообщение отредактировал Женулька - Четверг, 2012-10-18, 16:49
 
semona
Дата: Среда, 2012-10-24, 13:49 | Сообщение # 54
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Балаклавский
Репутация: 22
Награды: 1
Друзья, несколько слов новостей. По репатриации пока не все ясно со сроками и оформлением, но займет это все не меньше недели. Для оплаты услуг похоронного бюро нужно не менее 3000 евро наличными. 100 евро нужно на оформление и перевод документов. 1500 евро на перелет. Итого получается 4600 евро на самые необходимые и срочные нужды. Очень просим поддержать Эланку в последний раз! По долгу клинике пока нет полной ясности. Сумма долга на сегодня составляет как минимум 60000 евро, но точно станет известна после подготовки документов финансовым отделом клиники, на что нужно определенное время. Наташа держится стойко и спокойно. Просит молитв.

Добавлено (18.10.2012, 23:48)
---------------------------------------------
новости с опозданием.... простите....
Всем добрый вечер... немного новостей по ситуации с репатриацией и похоронами... Все более менее известно стало только после 14-30 по- венскому времени, до этого ни я , ни тем более админы группы ничего не знали. Тело Эланы вылетает из Вены в пятницу в 19-45 Рейсом Вена-Стамбул, и только в 7-05 в субботу рейсом Стамбул- Симферополь, прилет(если не будет задержек) в 9-05 по местному времени в аэропорт Симферополь, там ее буду встречать я и родные. Так как мне нет смысла лететь с ней одним рейсом и ждать в транзитном зале ожидания 9 часов, я вылетаю завтра в 9-45 рейсов Вена-Киев, Киев-Симферополь, ожидаемое время прибытия 15-40. Квитанцию за услуги похоронного бюро админы выложат в группе позже. все чеки и билеты я по возможности выложу в группе в ближайшие дни после похорон. Клиника проявила снисхождение и мне не прийдется ждать в Вене оформления всех финансовых и медицинских документов-- как только они будут готовы, мне их вышлют на электронную почту, а оригиналы почтой. Все будет выложено в группе. Похоронить Элану планируем в 14-00 по местному времени, но это будет зависеть от того, когда ее тело прилетит и мы сможем его привезти домой. Возможно чуть раньше или чуть позже... Все кто хочет простится с Эланкой, ждем вас 20 октября на старом городском кладбище, или для тех кто не сможет, дома по адресу Евпатория ул. 9мая 116 кв. 13 Всем большое спасибо за помощь, сочувствие и понимание. Простите нет возможности ответить всем на соболезнования в личных сообщениях. Наталья Гризодуб

Добавлено (18.10.2012, 23:59)
---------------------------------------------
СБОР ПРОДАЛЖАЕТСЯ!!!! ДОЛГ БОЛЬШОЙ, ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЩИ!!!!
ЭЛAНКИ БОЛЬШЕ НЕТ... НО МАМЕ НУЖНО РАСЧИТАТЬСЯ С КЛИНЕКОЙ, ВАША ПОДДЕРЖКА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНА, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ, И 10 ГРН ОГРОМНЫЙ ВКЛАД......

Добавлено (24.10.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Обращение мамы Наташи....
Доброго всем дня. Спасибо большое всем кто пришел проститься с моей девочкой , Спасибо всем тем кто помогал и мысленно был с нами на протяжении всего этого времени, Спасибо врачам Симферопольского отделения онкогематологии и всему медперсоналу клиники Св. Анны, которые почти пять лет пытались вырвать Элану из рук коварной болезни. Спасибо всем!!! От меня лично и от всей моей семьи! Спасибо, что не оставили нас без помощи даже, когда Боженька забрал мою девочку... Спасибо что помогли оплатить наш приезд из Вены и все расходы связанные с похоронами и поминками-- без вас мы бы не смогли достойно провести мою дочечку в последний путь. Спасибо что услышали мою просьбу и не было ни одного венка и искусственного цветочка, а вся могилка была покрыта любимыми Эланкиными розами.
Слава Богу за каждого человека , которого он привел в нашу жизнь за время нашей борьбы с раком. Слава Богу за ВСЁ и ВСЕХ!!! Не смотря на то что болезнь оказалась сильней и Эланочка ушла, жизнь продолжается и никогда, слышите, НИКОГДА не стоит опускать руки и нужно бороться до последнего удара сердца!!! Мы проиграли битву за Элану, но это не значит мы проиграли войну за жизнь всех онкобольных детей! Даже если удастся спасти одного из тысячи-- ЭТО СТОИТ ТОГО!!! Поверьте! Еще раз всем спасибо и низкий поклон! Храни вас и ваши семьи Бог! С уважением мама Эланы.


Сообщение отредактировал semona - Среда, 2012-10-24, 14:00
 
Натусик
Дата: Пятница, 2012-10-26, 17:05 | Сообщение # 55
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
соболезную....
мягкий облачков Ангелочку...
 
semona
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 13:31 | Сообщение # 56
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Балаклавский
Репутация: 22
Награды: 1
Огромное спасибо организаторам и участникам концерта, всем кто не оставил нас наедине с нашим горем и помогает нам погасить долг за лечение Эланы.Все деньги, собранные на концерте (5000 гривен) и средства с боксов переданы мне нашими добрыми феями Инной и Юлей. Вам отдельное спасибо за помощь и моральную поддержку. Когда клиника пришлет мне калькуляцию по оставшемуся долгу, все собранные средства будут выведены и оплачены одним платежом через ERSTE банк. С Уважением Наталья!
 
Лучинка
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 16:50 | Сообщение # 57
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
как жаль,столько сил потрачено,нервов,и все зря.Извините,но хорошо что ребенок не мучается,держитесь мама!перевела денюшку.
 
semona
Дата: Четверг, 2013-04-18, 10:44 | Сообщение # 58
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Балаклавский
Репутация: 22
Награды: 1
Лучинка, Спасибо вам огромное!

Добавлено (24.11.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Вчера было 40 дней как наша девочка ушла от нас... Свети нам, Звездочка. Оберегай мамочку, сестричку и бабушку с дедушкой. Царствие тебе небесное, Эланочка.... Помним...Любим.. Скорбим...

Добавлено (03.01.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Стало известна точная сумма долга: общий счёт был 246.711,54 . заплачено 203.074,68
открытый долг - это 43.636,86

Добавлено (09.01.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Дорогие друзья,спасибо, что вы с нами,хотим извиниться за молчание с нашей стороны, пока мы не можем сообщить никаких новостей, праздники, тишина везде,пока ничего по оплате счета не ясно, как что-то прояснится-сразу сообщим. по оплате счета до 20 января новостей точно никаких не будет--- раньше 20 никто в МОЗ АР Крым на прием Наташу записать не сможет.Сбор продолжается! Спасибо за понимание!

Добавлено (18.04.2013, 09:44)
---------------------------------------------
15 апреля... Ровно полгода назад перестало биться сердечко нашей мужественной девочки, солнечной Эланочки. Вроде, и много уже времени прошло, а одновременно чувствуешь, что все случилось буквально вчера... Боль потери и расставания с тобой до сих пор рвет сердце и пронзает душу. Но мы знаем, что ты бы не хотела, чтоб по тебе плакали и вспоминали тебя со слезами и грустью. Ты остаёшься в нашей памяти светлой, улыбающейся, поющей маленькой девочкой, навсегда восьмилетней.
Помним тебя, наша маленькая звездочка...

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023