Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Клуб Беремяшек » Как сказать мужу о беременности?
Как сказать мужу о беременности?
romashka
Дата: Понедельник, 2010-11-15, 22:14 | Сообщение # 51
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Quote (afolinochka)
ведешь ты себя как-то не так)))

Наверное психованной стала smile
 
Полезные ссылки
Алесенъка
Дата: Понедельник, 2010-12-13, 22:00 | Сообщение # 52
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
Мой тоже почувствовал наверное...причём я отнекивалась,потому как уже бросила это дело(несколько месяцев усиленно старалась)...а он сразу сказал,ещё ночью после-"А какой шанс забеременеть в МЕ?"-"один на миллион"-"мне кажется,ты забеременеешь.." через неделю на шашлыки поехали,а он мне целый день нудил:"сделай тест". так самое интересное, делала 2 раза по 2 теста - когда он сказал,и когда неделя задержка была(это уже у меня 5 недель было!) - и оба раза отрицательные - видно так мне не верилось.. потом пошла к гинекологу-говорю,простудилась,кажется,болит живот иногда,задержка... она меня посмотрела,молча отвела на УЗИ сразу и говорит: "ничего себе надуло.." biggrin посмеялись вместе,а я в таком шоке была..позвонила милому,и таким голосом,как-будто флакон валерианки выпила,говорю:"ты был прав" он не понял ничего,а я и объяснить не могу-слов нет...короче приехала на работу к нему,пока доехала,успокоилась.уже объяснила популярно,что седьмая неделя пошла...до сих пор ещё от шока отходит wacko у меня,кстати,ещё и киндер-сюрприз - под НГ рожать ))) надо как-то креативить smile
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2010-12-14, 04:03 | Сообщение # 53
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
smile мне тоже муж сообщил о моей БЕ.... но история у нас печально-радостная....

у нас вообще все как то странно это вышло (хотя давно хотели еще одного ребеночка, но специально его не планировали)... в опасный период старались предохраняться... да тут еще подфортило - целую коробку презиков по акции подарили (у нас тренинги волонтеры проводили со студентами ... ну мы и себе домой взяли чуток).... короче залететь я ну ни как не должна была... поэтому и не обратила внимания на недельную задержку и ждала МЕ со дня на день....

sad а тут беда ... муж попал по скорой ночью в больницу (травмировал руку с повреждением артерии... до сих пор удивляюсь своей быстрой реакции... жгут, повязка, укол, скорая...).... ну я и курила одну за одной сигарету пока его 3 часа оперировали..... а на следующий день после операции он мне сам говорт: "Не курила бы ты так много".... а я ему: "Да ладно... вот поправишься, выйдешь из больцы - тогда и не буду"... а он улыбнулся и тут же сам в аптеку сбегал там же на территории больницы - и принес мне тест - "Делай говорит".... я его еще хотела отругать - что зачем мол деньги тратит не к месту.... а он так спокойно мне говорит: "Порадуй меня - я девочку хочу - доченьку!!!"......... ну я тест и сделала ........... wacko и была удивлена двум полоскам....

а своей неожиданно приятной БЕ, да еще в такое трудное время.... я нашла только одно разумно-мистическое объяснение.... за месяц до зачатия я с друзьями ездила в Топловский монастырь св. Параскевы и купалась с ними в купелях..... а проездом в Симферополе мы с подругой еще и благословение батюшки в Свято-Троицком получили ))))
вот такая у нас история со слезами горя и счастья )))... smile

 
Алесенъка
Дата: Вторник, 2010-12-14, 10:51 | Сообщение # 54
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
вообще это хорошо,когда папа чувствует своего ребёночка..для мужчин это на свойственно по природе-это как бы женская функция,но есть такие...у нас учатся smile
 
Yulshan
Дата: Вторник, 2010-12-14, 10:53 | Сообщение # 55
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
У всех такие счастливые истории....только мой струсил и сбежал....воть так вот.Но мы на него почти не обижаемся!
 
Marmarina
Дата: Вторник, 2010-12-14, 11:13 | Сообщение # 56
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Quote (Yulshan)
только мой струсил и сбежал....воть так вот.

Yulshan, не переживай, земля круглая. А может найдёшь себе и малышу ещё лучшего папку!!! smile
 
Yulshan
Дата: Вторник, 2010-12-14, 11:15 | Сообщение # 57
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Marmarina, только на это и надеюсь! biggrin
 
Алесенъка
Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:15 | Сообщение # 58
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
Yulshan, на самом деле не всё так хорошо,просто те,у кого не очень,чаще всего не хотят делиться... я,например,несмотря на то что начиналось всё неплохо, с папочкой не общаюсь почти сейчас..он даже обижался сначала.. ну не нравится мне его жизненная позиция в данной ситуации...(конкретизировать не буду,это уже детали) ну по-другому я вижу свою счастливую семью.. так что не расстраивайся))) если есть родственники,котрые могут прийти на помощь в первое время,то так даже лучше(моё мнение таково..) - ты сможешь полностью посвятить себя ребёнку первые такие важные 2 года..ну и на себя останется...а так ещё за мужем надо ухаживать, "нянчить" его.. smile

о себе могу сказать,что я даже не буду записывать на него ребёнка. вот плюсы:

1.пособие матери-одиночки(т.к. я работала) у меня получится больше чем даже если б он платил алименты
2.забрать родительские права потом будет нереально(только если сам не откажется) - выйду я замуж,захочет мой любимый усыновить моего ребёнка и никак!
3.чтобы вывезти ребёнка за границу,нужно нотариально оформлять разрешение отца
4 а в моём случае-ещё нужно согласие на российское гражданство,т.к. я гражданка России и ребёнку буду тоже делать рос.свидетельство
5. и ещё: если родится мальчик,ему останется моя фамилия smile

 
Yulshan
Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:26 | Сообщение # 59
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Quote (Алесенъка)
если родится мальчик,ему останется моя фамилия

да,особенно если учесть,что у нас мальчиков в семье нет ваще biggrin фамилия прерывается
 
Алесенъка
Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:31 | Сообщение # 60
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
так у меня то же самое - папа хотел девочку,а о продолжении фамилии не подумал.. ну есть ещё вторая ветка в семье,но только формально-живут далеко и связь не держим..так что жду родов уповая..)) настоящий у меня киндер-сюрприз smile
 
Yulshan
Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:47 | Сообщение # 61
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Алесенъка, так ты тоже одна,без мужа БЕ?
 
Алесенъка
Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:55 | Сообщение # 62
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
ну да. уже рожать через 3 недели smile первое время я ещё испытательный срок дала.а потом сказала, мол, извини,дорогой,такая политика партии меня не устраивает.. smile на том и порешили. он мне правда угрожал что подаст в суд на право медэкспертизы-тогда родительские права присвоят автоматически,но поскольку я изначально не записала его в карту БЕ в графе отца,то я имею полное право послать его в суде официально smile
 
Леди_с_Топором
Дата: Вторник, 2010-12-14, 18:55 | Сообщение # 63
Аватарка Леди_с_Топором
Планирующая
Сообщений: 284
Город: донецк
Репутация: 117
Награды: 4
Yulshan,правильно,не все пишут,потому и выглядит,что у всех все хорошо.Я совершила одну глупость(рассказывать нет желания).Но скорее всего тоже останусь одна.Начинаю постепенно привыкать к этой мысли.И ждет меня в ближайшее время не самое классное будущее(не считая малыша-это то радость большая)
 
Yulshan
Дата: Вторник, 2010-12-14, 18:59 | Сообщение # 64
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Леди_с_Топором, значит будем вместе,хотя бы морально)))))Желаю тебе,если это еще возможно,сохранить семью!
 
Леди_с_Топором
Дата: Вторник, 2010-12-14, 19:29 | Сообщение # 65
Аватарка Леди_с_Топором
Планирующая
Сообщений: 284
Город: донецк
Репутация: 117
Награды: 4
Yulshan спасибо за пожелания,конечно морально будем вместе)))а я желаю,чтобы все в твоей жизни стало на свои места,как и должно быть!!(ну в хорошем плане конечно)

Сообщение отредактировал Леди_с_Топором - Вторник, 2010-12-14, 19:30
 
-=NatAly=-
Дата: Среда, 2010-12-15, 03:15 | Сообщение # 66
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Алесенъка, Yulshan, Леди_с_Топором,
Quote (Алесенъка)
на самом деле не всё так хорошо,просто те,у кого не очень,чаще всего не хотят делиться...

почитала вас девчонки... и хочется пожелать вам больше оптимизма!!!!!! и не вешать нос и не опускать руки.... а если серьезно - не опускать глаза - сияющие и переполненные радостью глаза - привлекают внимание!!!!

.... я выше описала как со второй дочей получилось.... но у меня же есть еще старшая... от первого брака...
история длинная.. если в двух словах... в первом браке мы прожили до рождения дочки 3 года... муж очень дочь хотел - так и вышло - он был счастлив и на 7 небе..... но он был военный... по распределению уехал когда я была на 7 месяце БЕ.... приехал только когда я родила - на выписку... а на 3 день сообщил - "Я уезжаю, но больше не вернусь"........ и уехал и ни разу после этого даже не интресовался как там его долгожданная дочь... вот так живя в разных городах каждый сам по себе и я с маленькой дочкой на руках - мы официально пробыли еще 3 года в браке, не поддерживая никаких отношений ... и только когда я попросила у него развод и разрешение на изменение фамилии дочери в связи с тем, что живу с другим человеком, который воспитывает ЕГО дочь, как свою с 1,5 лет.......... тут его видимо что то задело...... но уже ничего изменить нельзя было...... он осознал, как поступил тогда в молодости и сейчас жутко жалеет об этом..........сейчас мы общаемся, он приезжает, дочь к нему на каникулы ездит.... но только ценные годы он упустил, а понял это уже поздно... но я НЕ ЖАЛЕЮ об этом ни капельки, обида на него прошла... у меня новый муж, воспитывающий и любящий двух дочерей... а с бывшим - мы сейчас хорошие ДРУЗЬЯ ))))

Сообщение отредактировал -=NatAly=- - Среда, 2010-12-15, 03:29
 
Леди_с_Топором
Дата: Среда, 2010-12-15, 12:29 | Сообщение # 67
Аватарка Леди_с_Топором
Планирующая
Сообщений: 284
Город: донецк
Репутация: 117
Награды: 4
-=NatAly=-,спасибо за такие слова,это подбадривает)очень хорошо,что есть такие случаи в жизни как Ваш,есть к чему стремиться

Сообщение отредактировал Леди_с_Топором - Среда, 2010-12-15, 12:31
 
ksenia1809
Дата: Среда, 2010-12-15, 17:28 | Сообщение # 68
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
 
Улыбочка
Дата: Среда, 2010-12-15, 18:46 | Сообщение # 69
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
а истории действительно не все добрые в начале,но жизнь то идёт, и я лично поняла,что для меня очнеь хорошо сложилось.
После развода с первым мужем,к которому у мну была очнеь очнеь сильная психологическая привязанность,я решила что по любви строить отношения не хочу,надо просто искать человека нормального,нашла на свою голову..психолог сказала завести ребенка и не пытаться нянчить мужчин... с января по август мой здоровый организм решил что ребенка зачать он не хочет и когда все же брак с 30 летним мужчиной,у которого от первого брака 13 летний сын(то есть не маленький мальчик.который вдруг резко забоялся и т.д) начал идти к концу, я узнаю,что беременна. притом уже много недель happy ну я и в страхе ему все рассказала. как он хотел ребенка,говорил чтобы об аборте и не думала,что будет работать на 2х работах..чтобы только дала ему шанс иметь второго ребенка и исправить ошибки в общении с первым сыном.а на 4м мес , пользуясь мои ужасным самочувствием.он стал мне претензии ставить,угрожать,орать, живя в моей квартире,то я деньги не так трачу, то ем не так,то сплю не так, то то то то и наконец-таки,почему это он пашет,а я дома с угрозами выкидыша и впервые такими болями, нет? возвращайся опять на работу..я договорюсь,режим поменяют..думаю отлично,поменьше работать,в принципе я так смогу потянуть.....нунуну..побольше часов рабочих,чтобы денег поравну было,его ему,а мне с ребенком мои wacko с вещами через неделю выставила за дверь...он оставил по королевски маме моей долги с курсом доллара тогда 8гр. а мамина зп была как раз весь долг sad + у мамысвоих кредитов было гр на 500...+ кушать что=то+ мне витамины (подруга приносила часть пайка отца и мы вытянули.а другая подруга подарила 200 дол ,чтобы нам хоть на ребенка покупки вещей хватило smile )и т.д...выжили... муж потом стал жить с работницей через время, ребенка делает вид что и не было ничего,не общаемся уже 2года wacko мы ещё не в разводе,абсолютно не хочется эту грязь ворошить.по поводу лишения прав и т.д...я не готова только лишь потому, что его ребенок, а алименты даже в 200гр,так я тратить не буду,а на др сделаю ребенку подарок,пусть платит,потому что ребенок подрастет и все же захочет его увидеть,вот за её желание он и будет платить.
сейчас моей маленькой семье ,я парень и кама(ей 1 год 6мес) уже 1 год и три месяца,вся его семья нас с ребенком обожает.мы свекровь очень любим,а единственная проблема это малое количество денег на жизнь, Но я тоже буду работать,так что верим в лучшее,и если я буду беременная второй раз,я уверена все будет по-другому и делать все буду как сюрприз и чудо,которое у нас произошло


Сообщение отредактировал Улыбочка - Среда, 2010-12-15, 18:48
 
Adawiya
Дата: Пятница, 2010-12-17, 10:17 | Сообщение # 70
Аватарка Adawiya
Мамочка
Сообщений: 189
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 718
Награды: 8
"Как сказать мужу о беременности?"
Словами, девочки. В любой ситуации - долгожданный ребенок или незапланированный, расписаны вы или нет.


Сообщение отредактировал Adawiya - Пятница, 2010-12-17, 10:17
 
Алесенъка
Дата: Понедельник, 2010-12-20, 15:46 | Сообщение # 71
Аватарка Алесенъка
Невеста Властелина Вселенной
Сообщений: 1234
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 617
Награды: 10
-=NatAly=-, Улыбочка, девчёнки,вы абсолютно правы!!! ничего так не привлекает мужчину,как оптимизм и улыбка..))) когда сама себя любишь,будет и мужчина,который будет любить ещё сильнее! Улыбочка,крепись и помни:Бог дал ребёнка-даст и для ребёнка(мне так бабушка всегда говорила). да и всегда есть люди,готовые помочь..если что,обращайтесь!
 
Natalo4ka
Дата: Суббота, 2011-01-22, 00:49 | Сообщение # 72
Аватарка Natalo4ka
Мамочка
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Репутация: 23
Награды: 4
Вот а мой муж не поверил сразу.... Просто на 2 недели задержки делала тест- он вообще ни одной полоски не показал, как раз тогда он под туалетом дежурил- ходил туда сюда - а я ему нет(((... Потом уже когда 3яя неделя закончилась а монстров нет, еще один тест- а там сразу две полоски- моментом... Я сама сидела на них смотрела минут десять зачарованным взглядом. Муж на кухне посуду моет- я к нему сзади подошла, приобняла , повернула к себе и сказала показывая на живот " У НАС ТАМ ЛЯЛЕЧКА", на что он мне - "Да ладно, ты меня обманываешь... Завтра к врачу поедем"... Подумал еще минуты две....Повернулся выключил воду, вытер руки и начал скакать вокруг меня как пингвин, придумывая как он завтра поедет всякие вещи для бэбика покупать))))Ну естественно обнимашки, целовашки.... шампань- шоколодье) happy
 
MaLinka
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 00:21 | Сообщение # 73
Аватарка MaLinka
Мама Максима
Сообщений: 191
Город: Cевастополь
Репутация: 50
Награды: 5
Я чувствовала что у нас получилось, как только один день задержки был, сразу же побежала с утреца тест делать, увидела две полосочки, аж ноги задрожали. Забежала в комнату,муж спал еще, обняла его и показала ему тест, он понять спросони ничего не может, "что это,что это значит", потом обнял крепко-крепко,я разрыдалась, скорее от страха happy я была в шоке, потом долго еще в себя не могли прийти happy happy
 
TiSemka
Дата: Пятница, 2011-11-11, 00:22 | Сообщение # 74
Аватарка TiSemka
Муррр...
Сообщений: 817
Репутация: 428
Награды: 8
Quote (romashka)
Очень хотелось бы узнать а как вы преподнесли эту новость своему мужу.

Quote (Иринка-мяу)
Вот такая вот история ))))))))

wink
 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-11-11, 00:39 | Сообщение # 75
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
TiSemka, а что значат смайлы? wink smile
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Клуб Беремяшек » Как сказать мужу о беременности?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023