Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Клуб Беремяшек » Первые признаки беременности. (Описания.)
Первые признаки беременности.
ОлечкаА
Дата: Суббота, 2010-12-18, 01:15 | Сообщение # 76
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
а меня стало тошнить со второй недели,причем не на еду, а на зубную пасту surprised утром зубы струдом чистила smile а потом жара пошла конечно, объемся чего-нибудь и сижу с унитазом в обнимку. ела много хурмы-дочка ее очень любит, сыр, кефир, рыбу, плов аналогично
 
Полезные ссылки
-=NatAly=-
Дата: Суббота, 2010-12-18, 03:03 | Сообщение # 77
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
у меня вообще никаких признаков не было.... даже на задержку в неск. дней не обратила внимания, поскольку иногда цикл сбивался.... пока муж сам не купил тест мне сделать... он наверное лучше почувствовал эти "признаки", чем я.... тве полосочки - вот все симптомы... ни тошноты, ни рвоты... ни перепадов настроения...... они начались уже в 3 месяца ))))

Quote (ОлечкаА)
а меня стало тошнить со второй недели,причем не на еду, а на зубную пасту

а у меня такая история началась уже в конце 2-го триместра (((
 
манана
Дата: Понедельник, 2010-12-27, 12:04 | Сообщение # 78
Нет аватарки
Планирующая
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Корабелка
Репутация: 10
Награды: 3
У меня с первым ребенком был токсикоз, до унитаза доходило дело не часто, но мутило постоянно. Запахи чувствовала, я тогда на рынке работала, иду утром, а по всему рынку стоит запах готовящегося плова и жаренных пирожков, фу-у-у-у-у. Как вспомню, так вздрогну. Грудь налилась сильно и низ живота болел, как перед началом КД.
 
natashabolodurina
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 03:11 | Сообщение # 79
Нет аватарки
Планирующая
Сообщений: 11
Репутация: 12
Смайл настроения:
Награды: 2
А у меня первые полтора месяца беременности неощущались вобще. А потом - ТОКСИКОЗ. Это был кошмар: утром - рвота, днем - рвота, ложусь спать - рвота. Прошло к 4-му месяцу. А потом напал великий ЖЕР. Ужас, а не беременность. Поесть невозможо на ранних стадиях (из-за рвоты), а на позних - невозможно остановить обжерство!
 
Olyaa
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 14:51 | Сообщение # 80
Аватарка Olyaa
мамочка
Сообщений: 33
Район: Победа
Репутация: 36
Награды: 8
меня с первого дня задержки от зубной пасты тошнило и тянущие боли внизу живота, ну и запахи раздражать начали
 
nastusha
Дата: Пятница, 2011-02-18, 18:30 | Сообщение # 81
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Район: Киевский
Репутация: 14
Награды: 3
ну поскольку мы долго и нужно старались, все не получалось, потом смотрю задержка 2 дня, бегом за тестом, и вот заветные 2 полосочки, сказали с мужем от радости, всю беременность про скакала как конь, не знала что такое таксикоз, изжога и. т.д, вот только роды дались мне очень тяжело.5 суток в реанимации, ну все это прошло и я уже забыла, у меня мальчишичка Санечка здоровенький и самое главное
 
Agafoshka
Дата: Пятница, 2011-03-25, 16:35 | Сообщение # 82
Аватарка Agafoshka
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 14
Награды: 3
я 11 лет мечтала забеременеть, и сто раз испытала признаки ложной беременности. Поэтому , на тошноту и грудь я не обращаю внимание... теперь! А вот когда наконец-то забеременела, просто интуитивно поняла. Ещё с первых дней. Еду в маршрутке, смотрю в окно, и вдруг взгляд упал на парня стильного и ухоженного, и он мне понравился. А вообще я люблю небритых и лохматых)))) И тут я вдруг подумала- вот, я беременная значит, и моей дочке будут нравиться такие парни ))) Неделе на второй начала икать, часто и просто так. Потом рыба приснилась. А потом уже сам Бог подсказал и я купила три теста!!!! ))))) ураааа
 
Солнце
Дата: Четверг, 2011-04-21, 18:48 | Сообщение # 83
Аватарка Солнце
Первые шаги
Сообщений: 79
Город: Севас
Район: Хрустали, комплекс
Репутация: 32
Награды: 4
Я узнала на 6 неделе (примерно), почти сразу и тошнить начало. До этого только грудь увеличилась сильно,я даже радовалась как девочка)))) А потом... ела только на балконе, так от запахов готовки тошнило((((( Пиво, сигареты, рыба, любой сильный запах - всё sad А, еще, наверное, на второй неделе, у меня одногруппница интересовалась, чего я замуж вышла рано (в 20 лет), беременная что ли)))))))))))

Сообщение отредактировал Солнце - Четверг, 2011-04-21, 18:50
 
Anutkin
Дата: Понедельник, 2011-07-25, 18:47 | Сообщение # 84
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Ой мамусики, с меня вы наверное вообще офигеете сейчас smile
Есть у меня большаая такая проблемка.. задержки на пол года меня не удивляют.. вот.

А о беременности узнала от гинеколога, когда срок был уже 5 мес smile
И ни один тест мне беременность так и не показал, за весь период smile
Ни токсикоза ни чего у меня не было, только запах борща меня раздражал, но это меня не удивило особо, т.к. я его то и по жизни не очень то люблю smile

Не передать словами как муж был рад smile Т.к. все врачи нам говорили совсем обратное smile
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2011-07-25, 21:33 | Сообщение # 85
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Anutkin)
когда срок был уже 5 мес smile

офигеть....
happy
 
ОЛЬКА
Дата: Понедельник, 2011-07-25, 22:48 | Сообщение # 86
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Quote (Anutkin)
когда срок был уже 5 мес
а живот что не рос??? wacko
 
Киска22
Дата: Вторник, 2011-07-26, 12:05 | Сообщение # 87
Аватарка Киска22
Я девушка творческая
Сообщений: 7650
Район: Бахчисарайский р-н, с.Вилино
Репутация: 3227
Награды: 26
Anutkin,
Это просто чудо smile
 
isel
Дата: Вторник, 2011-07-26, 12:26 | Сообщение # 88
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
у меня тоже как у Anutkin, задержки бывали на полгода. Поэтому когда в очередной раз в нужное время МЕ не пришли я особо не удивилась. Мы с мужем поехали к его сестре на свадьбу в Россию, там естественно хорошо отдохнули, потом он мне показывал настоящую зиму, когда куча снега, прыгали в сугробы, катались на горке, ничего не подозревая, а было уже 2 месяца БЕ. В общим вернулись мы в Севас, перед работой с утра решила понежится в горячей ванне, выхожу и чувствую, что как-то мне не по себе, голова закружилась, по темнело в глазах, подумала, что перегрелась)) но перед работой зашла купила тест, хотя до этого уже делала и не один, но все были "-", на следующее день встала в 4 утра, и пошла колдовать)) увидев 2 полоски, аж руки затряслись, а потом на учёт встала и мне врач говорит у Вас 10 недель... потом с ужасом вспоминала, что мы вытворяли в России, если бы знала, то сидела как мышка дома и ни о каких сугробах речи быть не могло)))
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2011-07-26, 18:14 | Сообщение # 89
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
ОЛЬКА, живот, рос smile Мы с подругой моей близкой (сейчас кумой) ходили в тот момент на фитнес, и вот уже в предверии моего похода к врачу, я ей и говорю, слушай ходим ходим, прес качаем качем, а живот все растет и растет happy
Киска22, Да, нам все врачи так и говорили, надейтесь только на чудо smile
isel, дааа... а что я пержила за эти 5!! месяцев, страшно вспомнить. написание диплома, сдача, отмечаниее...эээхх... потом конечно просто в таком ужасе была... именно за свое поведение, а так мы безумно счастливы!!!

Единственное мне так хотелось добится от теста двух полосочек, но увы и ах... даже после того как я узнала что беременна, специально проверилась, ни чего smile Вот так smile

isel, как мне кума говорит всегда, значит не надо было тебе знать что беременная, а то бы ходила тряслась, нервничала, врачи бы загоняли по проверкам всяким. а так, вы провели хорошо время, было столько положительных эмоций, это на много лучше как для вас так и для ребеночка smile
 
isel
Дата: Вторник, 2011-07-26, 18:44 | Сообщение # 90
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Anutkin)
isel, как мне кума говорит всегда, значит не надо было тебе знать что беременная, а то бы ходила тряслась, нервничала, врачи бы загоняли по проверкам всяким. а так, вы провели хорошо время, было столько положительных эмоций, это на много лучше как для вас так и для ребеночка

я тоже так думаю! Зато как узнала, всё завязала в узелок и примерно себя вела =)
 
YammiMammi
Дата: Вторник, 2011-11-08, 02:30 | Сообщение # 91
Аватарка YammiMammi
Частый гость
Сообщений: 131
Репутация: 30
Награды: 2
У меня всегда самый-0самый первый признак беременности (еще до наступления беременности) - мне оооочень хочется ребенка, маленького малюсенького, начинаю заглядываться на лялек, на одежки детские и потом хлоп, оказывается вот он о :-) Как будто это они выбирают и готовят, прежде чем появиться в нашем животике :-)
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2011-11-08, 02:57 | Сообщение # 92
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (-=NatAly=-)
две полосочки - вот все симптомы... ни тошноты, ни рвоты... ни перепадов настроения...... они начались уже в 3 месяца ))))

история повторилась и на этот раз .... тест сделала, когда уже было 7 недель ))) ...
Quote (ОЛЬКА)
а живот что не рос???

у меня сейчас 21 нед. а живота до сих пор практически не видно, особенно в одежде....
 
Лучинка
Дата: Пятница, 2012-01-20, 18:41 | Сообщение # 93
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
А у меня все беременности ощущались до задержки,прохожу по улице,слышу кто-то зажарку жарит,меня чуть не сташнило.Задумалась...Потом изжога началась на ровном месте,когда даже еще не поела ничего.Грудь наливается сильно и болят соски,не дотронуться.Спала на ходу,только проснусь утром и через час уже снова в кровати)Жареную рыбку у мамы в гостях поела,так на следующий день чуть слюной не захлебнулась когда увидела рыбу в магазине,купила пожарила и ела как никогда,мне тогда казалось я и слона в момент слопаю.Настроения не было ни грамма,даже жить не хотелось,состояние души-было тошно.Ну и когда дело к МЕ приближалось,живот начинал поднывать.А за время моей самой длинной беременности я выдула столько лимонада,что можно было дом из бутылок построить.Жаль,но все прошлые беременности рано закончились cry
 
Marmarina
Дата: Вторник, 2012-02-14, 21:04 | Сообщение # 94
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Первые признаки беременности
Беременность – состояние особенное. Весть о наступлении беременности большинство женщин повергает в счастливый шок. С одной стороны, радостно, что твой организм функционирует нормально, с другой стороны, тревожно: а справится ли он дальше, все ли протекает благополучно? Сознание тщательно анализирует все новые и новые ощущения, которые появляются в изобилии на протяжении всей беременности. В нашей беседе хочется остановиться на временных недомоганиях, которые могут возникать у здоровых беременных женщин и не являются признаками заболевания.

Учащенное мочеиспускание, обильные выделения – один из первых симптомов, с которыми сталкивается женщина после наступления беременности. Частые мочеиспускания в течение дня и ночью обычно настораживают неопытных беременных. Следует отметить, что при этом нет никаких других болезненных ощущений (болей, резей, жжения). Эти явления проходят к 4-м месяцам беременности. Вызвано это значительными гормональными изменениями, которые сопровождают беременность. Повышенный уровень женских половых гормонов на первых порах способствует значительному приливу крови к органам малого таза. Переполнение кровеносных сосудов вызывает временные изменения в функционировании почек, мочеточников, мочевого пузыря. Эти явления уменьшаются во втором триместре беременности. Однако в третьем триместре проблема возникает снова, что связано со значительным увеличением размеров матки и механическим сдавлением мочевого пузыря. По этим же причинам с наступлением беременности повышается «влажность» в области наружных половых органов. Количество естественных выделений из половых путей увеличивается. При этом они не должны вызывать дискомфорт, раздражение, резко пахнуть. Это - светлые полупрозрачные выделения в умеренном количестве. С этим надо смириться, после родов все нормализуется.

Боли в молочных железах. Молочная железа претерпевает огромные изменения во время беременности. Значительное увеличение уровня женских половых гормонов, а так же гормон беременности (хорионический гонадотропин) готовят молочную железу к очень ответственному процессу вскармливания ребенка. Грудь начинает быстро увеличиваться в размерах, усиливается ее кровенаполнение, возрастает чувствительность. Здесь хочется отметить, что это очень важный этап в жизни женщины. Женщина, у которой в жизни были беременности и роды, менее подвержена в дальнейшем онкологическим заболеваниям молочной железы. Связано это с особым доразвитем молочных долек, которое происходит только во время беременности. Очень важно, чтобы во время беременности отяжелевшие молочные железы находились в комфортных условиях: необходимо приобрести удобный бюстгальтер на широких лямках, без косточек, который несколько приподнимает грудь, но не сдавливает ее, что облегчает ее кровеобмен, уменьшает болезненные ощущения. К 10-12 неделе беременности болезненность уменьшится. Начиная со второго триместра беременности можно начинать «закаливать» грудь: принимать воздушные ванны, делать контрастные влажные обтирания – эти мероприятия являются профилактикой лактационного мастита.

Вздутие живота, запоры, изжога. Ощутимое увеличение окружности живота на самых ранних сроках беременности, когда матка еще незначительно увеличилась, связано со вздутием кишечника. В процессе пищеварения в кишечнике всегда происходит газообразование. Во время беременности кишечник становится более «ленивым», замедляется его перистальтика, а, следовательно, снижается скорость продвижения содержимого кишечника, увеличивается его вздутие, могут появиться запоры. Этому способствует гормональная перестройка, характерная для беременности, что приводит к увеличению кровенаполнения сосудов брюшной полости и как следствие – к небольшому отеку стенок кишечника. Для того, чтобы эти изменения в работе кишечника не принимали стойкий и мучительный характер, необходимо принять меры. Прежде всего, питание должно быть регулярным, разнообразным с достаточным количеством жидкости (1,5 литра), богатым клетчаткой и пектиновыми веществами, которые заставляют «шевелиться» кишечник. Для этого используйте в дневном рационе свежие или слегка отваренные овощи и фрукты, соки. В первом триместре не стоит в большом количестве есть бобовые, виноград, капусту, редиску, а так же цельное молоко, которые провоцируют усиленное газообразование в кишечнике и его вздутие. Включение в рацион отварной свеклы, чернослива, инжира, кураги способствуют усилению перистальтики кишечника и облегчает его опорожнение. Прием растительного масла (по чайной/столовой ложке за 30 минут до еды) так же возбуждает перистальтику кишечника, помогает справиться с запорами. Полезно принимать утром натощак стакан сырой холодной воды с ложкой меда. Наиболее активно работает кишечник в утренние часы. Постарайтесь приучить кишечник действовать по утрам, после завтрака, не пропускайте даже очень слабые позывы на стул. Прием слабительных средств во время беременности не желателен. Если ситуация выходит из-под контроля, обратитесь за помощью к врачу.

Изжога во время беременности - так же довольно частое явление особенно во второй половине. Это возникает из-за заброса кислого содержимого желудка в пищевод. Связано это со сдавлением желудка беременной маткой и расслаблением сфинктера пищевода. Общие рекомендации при изжоге состоят в следующем: принимать пищу маленькими порциями, но чаще; уменьшить содержание жира, увеличить количество белковых продуктов в рационе. В этот период не следует употреблять кофе, крепкий чай, шоколад, цитрусовые соки. Не есть перед сном и не ложиться сразу после еды, не курить, избегать тесной одежды и тугих поясов. Если изжога возникла, попробуйте выпить немного минеральной воды, съешьте небольшое количество очищенных поджаренных подсолнечных семян или халвы – скорее всего это облегчит Ваше состояние. Допускается использование лекарственных средств от изжоги (например:«Ренни»).

Геморрой – это варикозное расширение вен в области заднего прохода. Беременность и роды являются одним из основных факторов развития геморроя у женщин, имеющих врожденную склонность к варикозу Это происходит из-за застоя крови в венах прямой кишки вследствие повышения внутрибрюшного давления и прямого давления матки на стенки кишки, способствующим моментом являются запоры. Варикозное расширение вен прямой кишки приводит к формированию геморроидальных узлов, которые могут вызывать неприятные ощущения в заднем проходе, зуд, кровотечения. При воспалении геморроидальных узлов возникает их резкая болезненность. Чтобы избежать неприятностей, связанных с геморроем, необходимо избавляться от запоров, обязателен туалет области заднего прохода холодной водой после каждого опорожнения кишечника. Если возникла боль, лучше проконсультироваться у хирурга. Допускается использование свечей «Анестезол», «Анузол», возможно применение капсул гливенол внутрь и свечей прокто-гливенол. Эффективным растительным средством для лечения геморроя является гинкор форт в капсулах и свечах (гинкор прокто).

Универсальным явлением во время беременности является небольшое понижение артериального давления (АД). Если у женщины до беременности было невысокое давление, то на фоне беременности возможны периодические состояния значительного понижения АД (менее, чем 90/60 мм.рт.ст.) и, как следствие этого, - слабость, головокружение, головная боль, обморок. Ухудшение самочувствия обычно происходит при длительном стоянии, при приеме горячих ванн, при продолжительном пребывании в душном жарком помещении, натощак. Беременным со склонностью к гипотонии особенно важен режим дня: ночной сон 9-10 часов и дневной сон 1-2 часа. Питание должно быть разнообразным, качественным, но не очень обильным, с повышенным содержанием белковой пищи. В утренние и дневные часы следует пить крепкий чай, кофе. Профилактикой гипотонии является утренняя гимнастика, лечебная физкультура. Полезны водные процедуры: душ, обливания, контрастные ножные ванны. Показано использование природных тонизирующих средств (настойки китайского лимонника, заманихи, элеутерококка, жень-шеня, аралии и т.д.), они улучшают самочувствие, придают бодрость, восстанавливают работоспособность и сон. Принимают их по 20-30 капель 3 раза в день перед едой курсами по 10-14 дней (2-3 курса за беременность). Во время приступа гипотонии необходимо принять горизонтальное положение (голова на уровне сердца), желательно в прохладном помещении, вдыхание паров нашатыря, прием 35-40 капель кордиамина ускорит улучшение самочувствия. После улучшения самочувствия необходимо поесть, выпить крепкий чай, кофе.

Неустойчивое настроение – частое явление при беременности. У беременной женщины моменты невероятной радости могут чередоваться с сомнениями, взволнованностью, беспокойством, раздражительностью, усталостью. Очень важно чтобы и женщина, и близкие ей люди понимали, что это все временно и связано с беременностью. Спокойная, дружелюбная, атмосфера в семье, заботливые отношения, прием растительных успокаивающих препаратов (валериана, пустырник) – все это способствует улучшению самочувствия, подъёму настроения. К перепадам настроения чаще склонны женщины с гипотонией, поэтому здесь уместно все то, что полезно при гипотонии (смотри выше).

Закончить наш разговор хочется на оптимистической ноте. Все недомогания во время беременности носят временный характер. Огромный положительный эмоциональный заряд, который несет в себе рождение ребенка, быстро восстановит Ваши силы и даже преумножит их. Пройдет немного времени, и Вам захочется родить еще одного ребенка , и еще…

 
агулька
Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 05:11 | Сообщение # 95
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
с Лизой ничего особого - немного подташнивало, особенно на запах духов, а так норм, ничего не болело, ничего не беспокоило
а вот когда забеременела летом, тогда узнала все прелести
по моему у меня было практически все вышеуказанное в списке признаков
через полторы недели после оплодотворения грудь выросла до 4 размера, болела жутко - ходить больно, лежать больно, дышать больно, все время плакала, спала я очень много, хотелось съесть сырую рыбу...температура держалась 37,5, тошнило от всего......абсолютно,микробы на ободке унитаза стали узнавать меня в лицо, мочевой тоже знакомился с ними каждые пол часа, жутко болела поясница, давление было 80/50, каждую ночь снилось, что я нянчу пингвина, стала разговаривать во сне, причем выдавала такое, что я просыпалась от хохота мужа
например
-оооо, какой, огромный! красивый, ну иди ко мне, иди, не бойся.я не сделаю тебе больно, да ты просто шикарный тунец...... (мне снилось, что я уговариваю рыбу в озере выйти ко мне, чтобы я ее съела)
в 4 недели я узнала, что у меня внематочная, но сны снились еще с месяц где-то


Сообщение отредактировал агулька - Воскресенье, 2012-03-04, 05:12
 
Alёnka
Дата: Среда, 2012-03-14, 18:27 | Сообщение # 96
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Меня во время беременности укачивало в транспорте,часто бегала в туалет по маленькому,постоянно тянуло в сон (могла спать до вечера),во время Б резко стал нравится запах бензина,растворителя и краски,грудь выросла и очень болела,бывало,иду на учёбу,а она как каменная,аж больно!С аппетитом проблем не было,ела всё,что хотела,но больше всего мне хотелось селёдки и сникерс.Потом появилась изжога,от которой мне ничего не помогало sad

Сообщение отредактировал Alёnka - Среда, 2012-03-14, 18:30
 
Dadunya_
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 11:56 | Сообщение # 97
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
У меня первые признаки появились за пять дней до МЕ. У меня появилась изжога не понятно от чего. Могла не пить не есть, а изжога появлялась и стала мучить отрыжка так же на пустом месте.
 
Sonnik2010
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 12:05 | Сообщение # 98
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
Я 3 месяца ждала наступления беременности,поэтому мне каждый месяц казалось что вот оно(((но нет...а потом определила по необычному состоянию извините конечно..у меня болели именно соски..(хотя перед М болела всегда грудь).Но это признак до задержки..ну как 1 день задержки я кинулась в аптеку и вот оно- чудо)))а таксикоза и других признаков не было практически.
 
Ann@
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 14:34 | Сообщение # 99
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
А я 3.5. года каждый месяц бредила "признаками"! Начиталась в интеренете и ..великая вещь-самовнушение happy А в этот раз цикл странный был. Какие-то мелкие видения, даже когда просто глаза закрывала: видела змеек (хотя жуть как их боюсь). Потом отрыжка была постоянная на пустом месте, в туалет стала бегать часто, на животе спать не комфортно стало, не могла нагнуться- до сильной боли тянуло левое бедро. И смеха ради сделала тест в страстную пятницу 13го (полный набор), причем днем и на работе и тут 2 полоски...глазам не поверила! Утром повторила. Сдала ХГЧ и результат за 2 дня до задержки уже был 87,7... Не верила еще недели 2 happy Потом начала осознавать. Со стулом проблемы начались, раздражительность, плаксивость, язык чистить тяжко, мутит по утрам. Теперь когда совсем ничего не беспокоит-начинаю волноваться, все ли в порядке happy и радуюсь когда что-то где-то о себе напоминает happy
 
Magadavka
Дата: Среда, 2012-05-30, 18:07 | Сообщение # 100
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
А у меня никакого токсикоза не было smile
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Клуб Беремяшек » Первые признаки беременности. (Описания.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023