Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
pers
Дата: Четверг, 2015-01-29, 16:43 | Сообщение # 151
Аватарка pers
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Жилищный кооператив Best Way при первом же знакомстве с ним соврал мне по поводу содержания их положения о порядке приобретения недвижимости...Говорили о гарантиях, которых нет в положении, как оказалось.
 
Полезные ссылки
Dimik
Дата: Пятница, 2015-01-30, 10:29 | Сообщение # 152
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата pers ()
Жилищный кооператив Best Way при первом же знакомстве с ним соврал мне по поводу содержания их положения о порядке приобретения недвижимости...Говорили о гарантиях, которых нет в положении, как оказалось.


Вы были в офисе Bestway? с самим руководством общались, в каком городе вас обманули и кто? напишите подробнее, а то как то все размыто...
И еще как я знаю, гарантии обеспечиваются законом, и гарантия распространяется на 100%-й возврат всех паевых взносов в любой момент нахождения пайщика или в очереди или уже с оформленных жильем...
 
MBell
Дата: Среда, 2015-02-04, 08:09 | Сообщение # 153
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()


mmgp, если внимательно изучить этот форум, то вывод один они владельцы многих проектов, в итоге конкурентов быстро втаптывают в грязь. Это только мое мнение, не хочу говорить плохо о других форумах.

Цитата "Виктор-75" ()


Уважаемая MBell, смотрю вы так усердно по всем форумам прошлись где есть тема жк Bestway. Что складывается впечатление,у вас одна задача залить негативом эту тему, хотя может это и есть ваша работа?

На это было отвечено.
Цитата MBell ()
Насчет
Цитата

может это и есть ваша работа?

Нетушки. Это ВАША работа. Вам кто-то хорошо платит за это весьма некачественное продвижение ЖК бествей.
А я, если бы на кого работала, то бабло бы гребла лопатой.


Цитата MBell ()
Именно так. Априори. Мы или нагоняем себе трафик или мы подкуплены конкурентами или мы конкуренты сами.

А теперь новый раунд.
Цитата "Виктор-75"
вчера общался с одним из пайщиков кооператива бест вей, как он сказал, что из слов юридического отдела ЖК, на владельцев некоторых форумов в сети будут подаваться иски в суд за якобы как я понял клевету защите деловой репутации, там и штраф что то порядка 200 000 евро по иску, один владелец одного форума забугром, другой в РФ, настроены решительно, рычаги есть.... точно не разгласили какие форумы, но я думаю там шутить не будут... деловая репутация на кону, возможно эти форумы купленные конкурентами хз..

Приехали.
В одну дуду дудим, да?
Нет, все таки попрошу комара сличить IP наших засланцев!
Своего я уже послала лесом.
Предварительно сообщив ему что
Цитата

Ваши угрозы на нас не действуют. Видали, слыхали, ПЛЕВАЛИ на них!
Не Вы первый не Вы последний. Коллекция имеется. Можете ознакомиться!

Но цена впечатлила. Последний иск вроде в 200 000, но рублей был. surprised
Админы севмамы! Готовьтесь тоже к иску. Копите денежку! Сушите сухари!
happy


Сообщение отредактировал MBell - Среда, 2015-02-04, 08:23
 
Komar
Дата: Среда, 2015-02-04, 22:34 | Сообщение # 154
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
MBell, Давай сверим IP кидай мне в ЛС.
 
Komar
Дата: Четверг, 2015-02-05, 23:28 | Сообщение # 155
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата Dimik ()
Бествей не мой, я даже не участник)))

Цитата Dimik ()
Уважаемая MBell, смотрю вы так усердно по всем форумам прошлись где есть тема жк Bestway. Что складывается впечатление,у вас одна задача залить негативом эту тему, хотя может это и есть ваша работа?

Так это вы ходите по форумам и защищаете этот проект, наводит на странные мысли )))
 
Komar
Дата: Четверг, 2015-02-05, 23:29 | Сообщение # 156
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата MBell ()
на владельцев некоторых форумов в сети будут подаваться иски в суд за якобы как я понял клевету защите деловой репутации, там и штраф что то порядка 200 000 евро по иску, один владелец одного форума забугром, другой в РФ, настроены решительно, рычаги есть.... точно не разгласили какие форумы, но я думаю там шутить не будут... деловая репутация на кону, возможно эти форумы купленные конкурентами хз..

Я надеюсь меня не обойдут стороной, хочется тоже поучаствовать в этом театре абсурда )))
 
EvgenyB
Дата: Пятница, 2015-02-06, 19:02 | Сообщение # 157
Аватарка EvgenyB
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Москва
Репутация: 26
Награды: 0
Цитата Komar ()
..хочется тоже поучаствовать в этом театре абсурда )))

Где, когда???
Пригласительные будут?... ))
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-02-06, 20:55 | Сообщение # 158
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Какие там пригласительные, все будет как обычно воздух посотрясают и все, больше ничего они делать не умеют...
 
MBell
Дата: Пятница, 2015-02-06, 21:49 | Сообщение # 159
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()
MBell, Давай сверим IP кидай мне в ЛС.

Спасибо,Комар!
Теперь все ясно!
Димику-Виктору тоже?
Они оба тут и у меня "случайно пробегали".
Возможно и на mmgp, который они так презирают.
Так вот, НЕ уважаемый Димик-Виктор! "Я смотрю вы так усердно по всем форумам прошлись где есть тема жк Bestway. Что складывается впечатление, у вас одна задача" -
спасти эту тему!
"хотя может это и есть ваша работа?"
Хорошо оплачиваемая, причем?
surprised
Вам не надоедало ДВАЖДЫ мои посты читать?
Думаю, надо ли это у себя постить? Ну разве для публики.
Виктор-то у меня уже в бане. Баннер-бан, правда. https://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?p=46141#p46141


Цитата EvgenyB ()
Цитата Komar ()
..хочется тоже поучаствовать в этом театре абсурда )))

Где, когда???
Пригласительные будут?... ))

Вам место в партере обеспечим. Занавес уже поднят. happy


Сообщение отредактировал MBell - Пятница, 2015-02-06, 22:05
 
Komar
Дата: Суббота, 2015-02-07, 01:28 | Сообщение # 160
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
MBell, Правил моего форума он не нарушал, поэтому я не вижу причин банить пользователя Dimik
 
MBell
Дата: Воскресенье, 2015-02-08, 03:31 | Сообщение # 161
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()
MBell, Правил моего форума он не нарушал, поэтому я не вижу причин банить пользователя Dimik

Я не о том. Забанен у меня (условно) Виктор-75, а следовательно и его "кровный родственник" Dimik!
За угрозы и оскорбления. Вот и поставила в известность.
Для ясности формулировки.
Я лично отношу обвинения в продажности к оскорблениям похуже матерных.
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2015-04-13, 10:20 | Сообщение # 162
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
В этом видео интервью с пайщиками, рекомендую посмотреть тем кто усиленно говорил о лохотроне, смотрите масштабы компании сколько народу задействовано.

Добавлено (13.04.2015, 10:20)
---------------------------------------------
"Обязательно к просмотру, если считаете, что Бест Вей - пирамида"

 
MBell
Дата: Суббота, 2015-04-18, 11:08 | Сообщение # 163
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()
В этом видео интервью с пайщиками, рекомендую посмотреть тем кто усиленно говорил о лохотроне, смотрите масштабы компании сколько народу задействовано.

А где же видео?
Мне так его не показали. Зато показали интервью Романа Василенко в украинском форбс, которое очень насмешило и меня и всех, кто его читал. Кстати, а Украина тут при чем? Ладно, когда такие интервью форбс.уа давал г. БЫВШИЙ президент MMCIS - компания же было типа украинская. Вот где была пирамида, так пирамида! А какие интервью были? А отзывы? А баталии? Меня чуть с потрохами не съели, а mmcis все таки лопнула. С оглушительным шумом!
И что, количество людей в компании доказывает, что она НЕ пирамида? А как же МММ?
Сколько народу задействовано? И в той же mmcis! surprised
 
Dimik
Дата: Пятница, 2015-05-01, 13:50 | Сообщение # 164
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата MBell ()
А где же видео? Мне так его не показали. Зато показали интервью Романа Василенко в украинском форбс, которое очень насмешило и меня и всех, кто его читал. Кстати, а Украина тут при чем? Ладно, когда такие интервью форбс.уа давал г. БЫВШИЙ президент MMCIS - компания же было типа украинская. Вот где была пирамида, так пирамида! А какие интервью были? А отзывы? А баталии? Меня чуть с потрохами не съели, а mmcis все таки лопнула. С оглушительным шумом! И что, количество людей в компании доказывает, что она НЕ пирамида? А как же МММ? Сколько народу задействовано? И в той же mmcis!


Я знаю про Chief Time, но про украинский форбс вообще бред и на официальном сайте компании ни слова об этом... вы опять гадаете, придумываете, фантазируете и ничего из ваших слов абсолютно не имеет общего с реальной действительностью, то есть вводите постоянно читающих в заблуждение... тем более что еще и какую то форексную кухню приплели сюда, таких как mmcis 90% форекс дцшок, которые каждый в свое время лопнут, т.к. там система построена по кухонной (пирамидной) схеме, выплаты за счет новых поступлений. Изучите матчасть по этмоу поводу сначала, а потом уже сравнивайте. Повторюсь, пирамида и кооперация ничего не имеет общего! Это законная деятельность!
Совсем скоро вы об этом дополнительно убедитесь.

Добавлено (01.05.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Акция 0% от ЖК Бест Вей (Best Way) - c 1-го по 31-е Мая 2015г.

 
Аввакум
Дата: Пятница, 2015-05-08, 10:22 | Сообщение # 165
Аватарка Аввакум
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Конечно пирамида!!! Просмотрела видео,уверенности в речи нет,никакого доверия,скрытности много! Говорят о партнерстве со Сбербанком,бред полный и интересно Сбербанк в курсе ли вообще об этом? Название тоже сомнительное "Best Way",с каких пор существует и как? Хватит уже обманывать наш народ!!!
 
Angelaaa
Дата: Пятница, 2015-05-08, 12:13 | Сообщение # 166
Аватарка Angelaaa
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Мошенники!!! О каких гарантиях может идти речь!?? Кооператив с непонятным названием - зарегистрирован с мая 2014 года. Очередная пирамида!!! Пособирают с народа деньги месяц другой и исчезнут!
 
Dimik
Дата: Суббота, 2015-05-09, 11:30 | Сообщение # 167
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Когда уже люди начнут различать и понимать что такое ПИРАМИДА ???

вот в сети появился документ, ответ от прокуратуры Казахстана г.Астаны, как мне сообщили из кругов пайщиков из казахстанского ЖК Бест вей-недвижимость, то месяца 2-3 назад некая "злопыхачка" написала заяву в прокуратуру, с просьбой закрыть ЖК на основании лишь того, что ей привидилось, что Бест-Вей - ПИРАМИДА!!

Вот на ровном месте, потратила своё время, деньги и написала заяву в прокуратуру! С какой она целью это делала - непонятно и до сих пор. Я могу только предположить, что у данного человека параноидальное мышление с проблемами понимания юридических терминов, финансовых понятий, как и вообще видимо, мировозрение было "убито" кем то (когда то видимо её "поимели" в какой то реальной пирамиде), и теперь у нее всё вокруг "пирамиды" )))

Вот собственно ответ, бумага, от прокуратуры Астаны, где ясно сказано (ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ!), что "ОТСУТСТВУЕТ ДЕЯНИЕ УГОЛОВНОГО НАРУШЕНИЯ" - то биш после проведения проверки прокураторой было выявлено, что ЖК Бест-Вей - Недвижимость в Казахстане - НЕ ПИРАМИДА!



ссылка на документ: https://bestwaycoop.com/docs/Best-Way-Asnwer-Prokuratura-Pyramid.jpg

источник: https://rostcapitala.com/otvety-....ost1209


Сообщение отредактировал Dimik - Суббота, 2015-05-09, 11:35
 
zilja
Дата: Суббота, 2015-05-09, 14:53 | Сообщение # 168
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Вот скажите, нам непонятным, бест вей не Ваш, какое отношение Вы к нему имеете, раз так ръяно отстаиваете этот кооператив. Находите все аргументы за ваш бест вей, все сделали свои выводы, что Вы так рветесь защищать сие предприятие, с Вами даже уже никто не спорит, все все поняли. И Вы поймите...
 
sasoriza
Дата: Суббота, 2015-05-09, 16:48 | Сообщение # 169
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
Dimik, ну состряпать такую бумажку в фотошопе (или иной специальной программе), умеющему человеку не проблема sad не удивили, а лишний раз наводит на размышление.................
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2015-05-11, 16:28 | Сообщение # 170
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Аввакум - Angelaaa , пользователи с одним сообщением знающие все о пирамидах)))
Для вас лично, почитайте, конечно если вы еще будете вести диалог по поводу пирамид на форуме))

Википедия:
Кооперация (лат. cooperatio — сотрудничество) может означать:
Форму организации труда (кооперация), при которой определённое количество людей или предприятий совместно участвует в одном или в разных, но связанных между собой, процессах труда/производства;

Систему кооперативов и их объединений, целью которой является содействие членам кооперации в сфере производства, торговли и финансов.[1][2]

википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кооперация_(значения)


Сообщение отредактировал Dimik - Понедельник, 2015-05-11, 16:30
 
Komar
Дата: Понедельник, 2015-05-11, 23:01 | Сообщение # 171
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik,

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Финансовая_пирамида

Чем и занимается ваша организация, привлечение новых влошенцев для обеспечения покупок недвижимости.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2015-05-11, 23:25 | Сообщение # 172
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Здается мне, если честно, что это такой способ рекламы biggrin
Некий Dimik создает темку, но она не особо продвигается вверх и не является "горячей". Тут появляются личности с 1 сообщением, которые категорически критикуют (но весьма скудно и не убедительно) информацию, и бедному Dimik ничего не остается, как аргументированно отвечать и на корню любые сомнения biggrin
Так что мне кажется просто стоит закрыть эту тему да и дело с концом, чтоб не участвовать в распространении информации о весьма подозрительных махинациях. ИМХО


Сообщение отредактировал Анастасия_Дмитриевна - Понедельник, 2015-05-11, 23:26
 
Komar
Дата: Понедельник, 2015-05-11, 23:32 | Сообщение # 173
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Анастасия_Дмитриевна,
+100 Все гениальное, просто )))
Закрывать не буду, тема уж больно высоко сидит в выдаче даже из других стран СНГ на неё ссылаются, как доказательство , что это пирамида. Доводы защитника не убедительны, люди делают самостоятельные выводы )))
 
Dimik
Дата: Вторник, 2015-05-12, 12:28 | Сообщение # 174
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
То что Bestway не пирамида в скором времени вы сами поймете это))

Выпуск №2 – Новости компании Life is Good (LG NEWS). Репортаж, интервью



Сообщение отредактировал Dimik - Вторник, 2015-05-12, 12:33
 
MBell
Дата: Среда, 2015-05-13, 15:50 | Сообщение # 175
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Komar,
Скажи, пожалуйста. Димик сейчас тоже пишет с нидерландских прокси? Как мадам Галина у меня на форуме?
Виктор-75 тоже ими пользовался. Посты же Галины и Димика идентичны, слово в слово.
Только ссылка на вики тут аккуратнее дана.
Потому нет смысла повторяться.
Анастасия_Дмитриевна, Надеюсь, Вы не меня имеете ввиду? Когда пишете о "неких личностях"? Я даже 1000% уверена, что это не так!
А в целом Вы, возможно, правы... Хоть и не Димик тему создавал или он все таки? Многоликий и НЕ заинтересованный НЕ участник ЖК Бест Вей!
Тему поддержать же надо.
И пусть она будет. Как никак, на нее ссылаются. Вот как раз в посте автора того заявления в Прокуратуру https://forum.zakon.kz/topic....0%B2%D0 %B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82/
Хотя ссылайся - не ссылайся, никто этим ЖК не интересуется.
И дела этого "кооператива" хуже некуда.
https://www.alexa.com/siteinfo/bestwaycoop.com#trafficstats

Кто понимает, поймет.
И последнее по этому скрину с сайта компании - ответу из Казахстанской прокуратуры.
Я не знакома с законодательством Казахстана в области фин. пирамид. Если оно таково же, как и в РФ, то есть там нет запрета на организацию фин. пирамид и их деятельность, то другого и не следовало ожидать. Уголовная ответственность по российским законам в данное время наступает только в случае КРАХА ФИН ПИРАМИДЫ и появления ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ. И только тогда по их заявлениям открывают УД по статье 159.
Кстати, не перевирайте документ.
В нем сказано, что не найдено состава уголовного преступления (причина выше), а не что
"БЕСТ ВЕЙ НЕ ПИРАМИДА"!
Это далеко не одно и то же!
А затряслись, да, господа?
Надо же, запрос делали?
А пост Ваш, неуважаемый Димик, по нескольким форумам ИДЕНТИЧЕН.

Цитата Dimik ()
Я знаю про Chief Time,

И все знают, что это бульварное издание.
И про Life is Good все тоже знают ему цену.
Вручение сертификата партнерства Боб Дойлом, Президенту компании Life is Good Роману Василенко!


Да, да. Тот самый Р. Василенко.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023