Рекламное место свободно
Аэрокосмический центр Клиника ДЦП Севастополь Корейская косметика Реклама Реклама Эргомама
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: rizhik 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
viplife Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Аватарка viplife
Первые шаги
Район: центр
Смайл настроения:
Награды: 0
Привет всем!! biggrin Хорошая новость про материнский капитал, теперь им можно будет платить за ваше новое жилье!! Представляю Вам новшество в сфере жилищных решений - ЖК "Best Way" - жилищный кооператив, который поможет Вам приобрести квартиру или дом своей мечты!
1. Для вступления необходим только паспорт РФ
2. Для приобретения недвижимости необходимо всего 35% от стоимости объекта, причем если их нет сейчас - можно накопить ежемесячными паевыми взносами (этого нет ни в одном кооперативе!) либо материнским капиталом и т.п. (см. п.4)
3. Приобрести можно ЛЮБОЙ объект на всей территории РФ и Республики Крым , как на первичном, так и на вторичном рынке, включая коммерческую недвижимость
4. Возможность оплаты паевого взноса материнским капиталом или иными субсидиями
5. Все действия защищены законом - Жилищный кодекс РФ (раздел V, Гражданский кодекс РФ (ст. 48, 49, 116 и п.4 ст. 218)

Звоните! Пишите! Приходите к нам на презентации!

Сообщение отредактировал viplife - Среда, 24.12.2014, 18:32

Полезные ссылки
Анастасия_Дмитриевна Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:13 | Сообщение # 2
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Награды: 209
viplife, а где варианты квартир? Сайт ей у вас?

sasoriza Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:17 | Сообщение # 3
Аватарка sasoriza
Постоялец
Район: Омега
Награды: 12
а меня интересует не квартира а дом, возможно ли приобретение?

rizhik Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Район: Казачка
Награды: 84
Анастасия_Дмитриевна, sasoriza, это не то о чем вы подумали.
Могу ошибаться, но первый попавшийся форум говорит о том, что- пайщики в складчину сначала покупают квартиру Иванову, потом Петрову, а вот сидорову если пайщиков хватит, то тоже купят квратиру.
Короч- лохотрон.
Такой уже был несколько лет назад в Севастополе.

Подожду опровержение от ТС. Или удаляю тему с форума.

sasoriza Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:33 | Сообщение # 5
Аватарка sasoriza
Постоялец
rizhik, ой спасибо, а то я уже размечталась bash

rizhik Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:36 | Сообщение # 6
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
sasoriza, та да.... расписали красиво((

Анастасия_Дмитриевна Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:46 | Сообщение # 7
АДски счастлива
Цитата rizhik ()
Могу ошибаться, но первый попавшийся форум говорит о том, что- пайщики в складчину сначала покупают квартиру Иванову, потом Петрову, а вот сидорову если пайщиков хватит, то тоже купят квратиру.
Короч- лохотрон.

До меня немного не доходит, как это?

rizhik Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:53 | Сообщение # 8
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Анастасия_Дмитриевна, это - обманным путем)))))))
приходишь к этому Тс и говоришь- хочу квратиру, он- выбираем квартиру и вносим 35% от ее стоимости, но только ТС умолчит, что вы далеко не первые желающие на покупку квартиры. Сначало купится жилье Иванову, который раньше тебя пришел в эту компанию, а потом, если васечкин не перепрыгнет тебя- то тебе. а вот что бы ты побыстрее купила, то попросят что бы ты еще три таких же желающих привела, которые оплатят минимум по 35%/
обычная схема развода.

Кроше4ка Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:47 | Сообщение # 9
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Награды: 109
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()

Зайди на их сайт и почитай. там все подробно расписано. Короче этот как финансовые компании,которые деньги дают. Типо пирамиды. В очем хрень полная

Veronika87 Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Аватарка Veronika87
Мамочка
Район: Стрелка
Награды: 46
девочки,интересовалась этой темой.Все очень сладко и заманчиво и думается "а вдруг и мне повезет",но подумав,рисковать не хочется.
Сейчас очередь на приобретение недвижки 8-12 человек,это 2-4 месяца ожидания. Но факт даже не в этом.Даже если получится взять квартиру,ты туда заедешь и пропишешься,пока не выплатишь всю сумму,квартира оформлена на ЖК,а не на тебя.И неизвестно,сколько эта "пирамида" протянет

sasoriza Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:25 | Сообщение # 11
Аватарка sasoriza
Постоялец
будем ждать ипотеку))))

Komar Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:33 | Сообщение # 12
Аватарка Komar
***Завхоз***
Награды: 36
rizhik,
Темку не удаляй, т.к. она больно интересная и нужная, я тут Беллу может подтяну на днях, она более подробно напишет, или ссылкой интересной поделится )))

На всякий случай скопирую предложение ТС, а то мало-ли удалит еще...

Цитата viplife ()
Привет всем!! biggrin Хорошая новость про материнский капитал, теперь им можно будет платить за ваше новое жилье!! Представляю Вам новшество в сфере жилищных решений - ЖК "BestWay" - жилищный кооператив, который поможет Вам приобрести квартиру иди дом своей мечты!
1. Для вступления необходим только паспорт РФ
2. Для приобретения недвижимости необходимо всего 35% от стоимости объекта, причем если их нет сейчас - можно накопить ежемесячными паевыми взносами (этого нет ни в одном кооперативе!)
3. Приобрести можно ЛЮБОЙ объект на всей территории РФ и Республики Крым , как на первичном, так и на вторичном рынке
4. Возможность оплаты паевого взноса материнским капиталом и субсидиями.
5. Все действия защищены законом - Жилищный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ

Звоните! Пишите! Приходите к нам на презентации!

+7 (978) 888-05-75
+7 (978) 7000-242
E-mail: viplife7777@gmail.com

Анастасия_Дмитриевна Дата: Вторник, 18.11.2014, 09:57 | Сообщение # 13
АДски счастлива
Цитата rizhik ()
приходишь к этому Тс и говоришь- хочу квратиру, он- выбираем квартиру и вносим 35% от ее стоимости, но только ТС умолчит, что вы далеко не первые желающие на покупку квартиры. Сначало купится жилье Иванову, который раньше тебя пришел в эту компанию, а потом, если васечкин не перепрыгнет тебя- то тебе. а вот что бы ты побыстрее купила, то попросят что бы ты еще три таких же желающих привела, которые оплатят минимум по 35%/
обычная схема развода.

Не, ну, в любом случае, здравомыслящий человек, мне кажется не станет давать деньги без гарантий, это бред какой-то. Хотя, люди разные бывают. Не понятно только, причем тут материнский капитал? Или государство не проверяет в каких застройщиков отдает деньги? Я просто в законах РФ пока не шарю, но это что-то не понятное...

zilja Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:09 | Сообщение # 14
Аватарка zilja
Первые шаги
Награды: 1
Лохотрон чистой воды, моя золовка "купилась" на это, хотя ее отговаривали, в итоге подарили 80т.р. в 2005г. Теперь этот лохотрон и до Крыма добрался.

rizhik Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:17 | Сообщение # 15
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Анастасия_Дмитриевна, при чем МК?)))) при том , что Крым только вступил в границы РФ, еще толком никто ничего не знает:) и 2 волшебных фразы- материнский капитал и собственные метры- действуют гиптонически на многих, в том числе и тех, о которых ты говоришь, что они здравомыслящие люди. Поэтому сейчас здесь всякой дряни разведется- только и успевай моргать глазами. Идеальная среда для мошенников.

Анастасия_Дмитриевна Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:26 | Сообщение # 16
АДски счастлива
rizhik, ну, ясно. До МК не доходит.
Я вообще поражаюсь иногда людям. Я недавно возмущалась, как женатый мужчина в возрасте, водитель топика мог беременной маме с ребенком и кучей вещей дать на сдачу 50 укр.копеек вместо 10 руб. А тут люди не стесняются материнским капиталом прикрываться cool

viplife Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:11 | Сообщение # 17
Аватарка viplife
Первые шаги
Смайл настроения:
Привет всем!!
Наш САЙТ...
Там вся подробная информация!!

Всупайте в группу ЖК "Best Way", здесь постоянно обновляется информация об актуальных новостях и презентациях по городам Крыма

Сообщение отредактировал viplife - Среда, 24.12.2014, 19:12

rizhik Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:19 | Сообщение # 18
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
viplife, это вся информация? или еще что-то интересное добавите, из того,что мы еще не рассказали здесь?

viplife Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:25 | Сообщение # 19
Аватарка viplife
Первые шаги
Смайл настроения:
Жилищный кооператив Best Way | Бест Вей получил свидетельство ФНС от 29 мая 2014 года. За это время уже приобрели квартиры около 10 человек. С учетом того, что ЖК Best Way работает по всей РФ, имеет представительства в ряде городов, плюс здесь есть мощная мотивация пайщиков, очередь в кооперативе продвигается Очень Быстро!
Также на официальном сайте в личном кабинете каждого пайщика видна ВСЯ очередь.

rizhik Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:45 | Сообщение # 20
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
А от себя можно что-то написать? Зачем копировать то, что и без сегодняшних ваших усилий , вчера было прочитано на просторах интернета.

viplife Дата: Среда, 19.11.2014, 12:46 | Сообщение # 21
Аватарка viplife
Первые шаги
Смайл настроения:
viplife, а где варианты квартир? Сайт ей у вас?

Недвижимость вы выбираете любую на свое усмотрение.

Добавлено (19.11.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата sasoriza ()
а меня интересует не квартира а дом, возможно ли приобретение?

Да, возможно.

Добавлено (19.11.2014, 11:57)

Цитата rizhik ()
Анастасия_Дмитриевна, sasoriza, это не то о чем вы подумали.
Короч- лохотрон.
Такой уже был несколько лет назад в Севастополе.

Подожду опровержение от ТС. Или удаляю тему с форума.

Не стоит путать законодательство Украины с РФ...
Хотя там много схожего, одно радует, деятельность таких организаций как мы (неприбыльных), жестко контролируется государством и законодательством. На это есть причины. Да и уголовная ответственность предусмотрена. Например счет у нас открыт в Сбербанке (да и презентации в Санкт-Петербурге проходят частенько у них в отделении) и назначение у него одно - целевой платеж на покупку объекта недвижимости. Другого варианта движения денег нет. Вся очередь прозрачная и все наблюдают поступление и накопление денег. Вот ПРИМЕР того, как это выглядит))
А лохотроны были конечно на Украине, один Автоплан чего стоил. И снова, не стоит путать организационно-правовую форму предприятий, законодательство стран и принцип работы.
Механизм покупок или строительства в складчину существует больше столетия. Вспомните кооперативные дома в СССР. Вот здесь, то же самое, только без ограничения по конкретному объекту, выбирайте в любом уголке России. В РФ даже ЗАКОН на нашу деятельность написали, вытяжки с которого есть и у нас в уставе.
У нас есть преимущества, позволяющие двигаться со скоростью несколько квартир в месяц! В отличие от других подобных кооперативов, где квартиры приобретаются в количестве 1-2 в год... Если пайщиков "не хватит", как вы пишете), то есть всегда те, кто расплачиваются за свои квартиры, и деньги на приобретение следующим в очереди, поступают своевременно. Так или иначе всем жилье приобретается. Это наша единственная задача - ЖИЛЬЕ ВСЕМ!
Обо всем этом и другом, Вы можете узнать на презентациях. Поймите, я не смогу вместить сюда текст с 60-ти минутной живой презентации. Поэтому и отвечать буду только на конкретные вопросы по деятельности, а не на реплики неверующих и незнающих, ради переубедить наш пуганный народ, для которого уже и страховые компании все все риски страхуют, не говоря о том, что на любом этапе мы обязаны и возвращаем внесенные паевые взносы без удержания, если вдруг Вы передумали воспользоваться нашим предложением.

Поэтому кто-то рассуждает, живя на съемной квартире и всю жизнь боится, а другие берут от жизни все. Каждый верит в то, что хочет. Вам выбирать!

Добавлено (19.11.2014, 12:14)

Цитата rizhik ()
Анастасия_Дмитриевна, это - обманным путем)))))))
обычная схема развода.

Задайте себе вопросы:
- отдаст ли государство материнский капитал на освоение кооперативу, если он лохотрон?
- проверяет ли оно поднаготную кооператива?
- позволил бы Сбербанк проводить презентации у себя в отделении?
Почитайте отзывы пайщиков в интернете...

Да наш кооператив встречают на "Ура" по всей России, это СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ!
Искренне сочувствую тем, кто не разберется и не поймет принцип работы, считая это схемой развода.

Добавлено (19.11.2014, 12:18)

Цитата Кроше4ка ()

Зайди на их сайт и почитай. там все подробно расписано. Короче этот как финансовые компании,которые деньги дают. Типо пирамиды. В очем хрень полная

Вы знаете что такое ПИРАМИДА?? И в чем отличие от КООПЕРАТИВА ??

Добавлено (19.11.2014, 12:24)

Цитата Veronika87 ()
девочки,интересовалась этой темой.Все очень сладко и заманчиво и думается "а вдруг и мне повезет",но подумав,рисковать не хочется.
Сейчас очередь на приобретение недвижки 8-12 человек,это 2-4 месяца ожидания. Но факт даже не в этом.Даже если получится взять квартиру,ты туда заедешь и пропишешься,пока не выплатишь всю сумму,квартира оформлена на ЖК,а не на тебя.И неизвестно,сколько эта "пирамида" протянет

Правильно вы пишете, до момента пока вы не выплатите стоимость своего объекта, квартира в обременении. Та же схема, что и с банком. Вы не можете свободно распоряжаться, кроме жить, пока не выплатите всю стоимость.
А закрыться кооператив может только при одном условии - если за это проголосуют 100% пайщиков, что и прописано в уставе. Да и ни один здравомыслящий пайщик не захочет терять такую возможность.

Добавлено (19.11.2014, 12:31)

Цитата sasoriza ()
будем ждать ипотеку))))

Ждите конечно...хотя что ждать, РНКБ уже выдает под космические проценты, да и справку о доходах не забудьте предоставить тысяч на 60-80 руб.
Если даже взять средний по России 12%, то переплата нам будет меньше в 3-5 раз.
Вам захочется купить одну квартиру себе, а две банку?
Вот например за 10 лет вы переплатите за объект стоимостью 3 млн. руб. меньше 31% в рублях, так как у нас платежи дифференцированные. Воспользуйтесь КАЛЬКУЛЯТОРОМ НА САЙТЕ ))

Добавлено (19.11.2014, 12:37)

Цитата rizhik ()
обычная схема развода.

Не, ну, в любом случае, здравомыслящий человек, мне кажется не станет давать деньги без гарантий, это бред какой-то. Хотя, люди разные бывают. Не понятно только, причем тут материнский капитал? Или государство не проверяет в каких застройщиков отдает деньги? Я просто в законах РФ пока не шарю, но это что-то не понятное...

Гарантия для Вас - государство и законы. И деньги никто с Вас не возьмет. Только перевод на счет в Сбербанке! Ну а если в качестве первоначального взноса мы осваиваем мат. капитал, то нам его переводит пенсионный фонд.
Государство как раз таки проверяет, дабы не происходило обналичивания МК.
Вот Вы почитайте законы РФ (в теме), и будет все понятно и станете "шарить")))

Добавлено (19.11.2014, 12:41)

Цитата zilja ()
Лохотрон чистой воды, моя золовка "купилась" на это, хотя ее отговаривали, в итоге подарили 80т.р. в 2005г. Теперь этот лохотрон и до Крыма добрался.

Я не знаю про какой именно ЖК Вы пишете. По какому принципу он работал? Кто его контролировал? Где был открыт счет? Давайте фактами, вместо поливать грязью.
С уверенностью могу сказать, что это не о нас.

Добавлено (19.11.2014, 12:45)

Цитата rizhik ()
Анастасия_Дмитриевна, при чем МК?)))) при том , что Крым только вступил в границы РФ, еще толком никто ничего не знает:) и 2 волшебных фразы- материнский капитал и собственные метры- действуют гиптонически на многих, в том числе и тех, о которых ты говоришь, что они здравомыслящие люди. Поэтому сейчас здесь всякой дряни разведется- только и успевай моргать глазами. Идеальная среда для мошенников.

Вот поэтому, почитайте конкретные законы, не поленитесь.
Тогда и нам легче будет понимать друг друга, используя МК и субсидию молодой семьи по назначению.

Добавлено (19.11.2014, 12:46)

Цитата rizhik ()
viplife, это вся информация? или еще что-то интересное добавите, из того,что мы еще не рассказали здесь?

Фууух!! Вам достаточно надеюсь))

Кроше4ка Дата: Среда, 19.11.2014, 13:38 | Сообщение # 22
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Награды: 109
Цитата viplife ()
Фууух!! Вам достаточно надеюсь))

мда уж. Вот он профессиональный подход). Нет что бы сказать: Обращайтесь с вопросами с удовольствием ответим). Так еще и выдыхают)

zilja Дата: Среда, 19.11.2014, 14:00 | Сообщение # 23
Аватарка zilja
Первые шаги
Награды: 1
С уверенностью могу сказать, что это не о нас
Смысл не меняется, в России этот лохотрон раскусили, вэлкам в Крым!!!!

sasoriza Дата: Среда, 19.11.2014, 16:05 | Сообщение # 24
Аватарка sasoriza
Постоялец
Цитата viplife ()
Ждите конечно...хотя что ждать, РНКБ уже выдает под космические проценты, да и справку о доходах не забудьте предоставить тысяч на 60-80 руб.
Если даже взять средний по России 12%, то переплата нам будет меньше в 3-5 раз.
Вам захочется купить одну квартиру себе, а две банку?
Вот например за 10 лет вы переплатите за объект стоимостью 3 млн. руб. меньше 31% в рублях, так как у нас платежи дифференцированные.

Во первых не стоит считать мои деньги. Во вторых..... да я лучше банку переплачу, чем вам подарю.

rizhik Дата: Среда, 19.11.2014, 18:16 | Сообщение # 25
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Цитата viplife ()
Не стоит путать законодательство Украины с РФ...

т е в РФ- лохотрон -не возможен?

Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Новые статьи

Оздоровительные туры в Крым
Оздоровительные туры в Крым

Шоколадная диета - сладкие возможности избавиться от лишнего веса
Шоколадная диета - сладкие возможности избавиться от лишнего веса

Цветочные тайны женского характера, или как разгадать женщину
Цветочные тайны женского характера, или как разгадать женщину

Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками
Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками

Благоприятные дни для зачатия ребенка
Благоприятные дни для зачатия ребенка

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53125
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11595
rizhik rizhik
Форум: 43656
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33781
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
°~♡ Манюни-2015 ♡~°

Платный опрос Сканирование покупок

УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА В СЕВАСТОПОЛЕ

Компьютер для школьника- это плохо или хорошо?

Чистая кожа

СП Sima-Land СБОР! Готовимся к отправке на след. неделе!!!

+Сетевики: AVON,Oriflame,Mary Kay,Amway,Clinique,МИРРА и др.

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Переезд в Севастополь на ПМЖ

Платье для маленьких принцесс

Где купить хороший, качественный рюкзак к школе.

Основы православной культуры в школах

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2017