Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!! (нужна гадалка)
Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!
Vasilova
Дата: Понедельник, 2021-09-13, 17:18 | Сообщение # 26
Аватарка Vasilova
Первые шаги
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Никогда не понимала зачем пользоваться услугами "гадалок", но я так понимаю, есть на этом свете люди которые верят. Или это от полного отчаяния ?
 
Полезные ссылки
NikaNika
Дата: Среда, 2021-09-15, 10:26 | Сообщение # 27
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Vasilova, Мне кажется, кто - то искренне верит во все это, у кого-то отчаяние, и душа болит, готовы бежать и идти к кому угодно и когда угодно
 
Ненастя
Дата: Пятница, 2021-09-17, 14:52 | Сообщение # 28
Аватарка Ненастя
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Vasilova, у меня сугубо свое мнение по этому поводу. Боюсь, что если я его выскажу, это будет противоречить правилам форума ) Но обратила внимание, что чем старше человек тем больше он подвержен чарам гадалок.. Странно это как то.. И в подавляющем большинстве, вере в гадалок подвержены женщины (((
 
Inga7516
Дата: Среда, 2021-09-22, 19:23 | Сообщение # 29
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появлятся, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину +7999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.
 
NikaNika
Дата: Пятница, 2021-10-08, 17:12 | Сообщение # 30
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Самая лучшая гадалка - Ромашка)))
 
zoriana
Дата: Среда, 2021-10-27, 18:13 | Сообщение # 31
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
долго искала хорошую гадалку, мне подсказала номер Елены подруга, общались с Еленой
мы по телефону, она рассказала все как и было в моей жизни. Сказала про мой
первый брак и первого мужа, рассказала об отношениях в семье и много чего. Все
сбылось! Рекомендую обращаться к Елене гадает очень хорошо, все в точку
+38 050 049 07 78 вайбер и ватсап.
 
ЛАМ
Дата: Суббота, 2021-11-13, 14:24 | Сообщение # 32
Аватарка ЛАМ
Первые шаги
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Как всегда всё разделилось на верю и не biggrin верю. Либо все гадалки - шарлатанки, либо в этом что-то есть. Поясню собственное мнение по этому щекотливому вопросу либо есть знания и не малые.

Итак, начнём с того, что есть и шарлатаны, которых не мало и есть видящие, которые обладают некой силой и "видением". Но я бы не рекомендовал пользоваться услугами гадалок и вот почему. Вспомните, как течение нашей жизни изображалось в русских сказках. А это богатырь, подъехавший к камню с надписью; налево поедешь, ну и так далее. Все, надеюсь, помнят. Наша жизнь имеет, как минимум, три направления. Примерно это выглядит так, основное - 70%, второе 25%, третье - 4% и ещё 1% на неожиданное. Так вот, настоящая гадалка видит те самые 70% и рассказывает именно о них. Но это задаёт ваше движение по жизни только в одном направлении и вы тупо двигаетесь именно по нему. Хорошо это или плохо, как знать. но дело именно так и обстоит.
 
Белоусова
Дата: Четверг, 2022-01-27, 15:08 | Сообщение # 33
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Anna_1977 ()
Девочки милые, очень прошу поделится контактами проверенной гадалки!!! Ситуация просто SOS!!!! 


Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообщене могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! Теперь с проблемами только к ней.
 
aynatat
Дата: Воскресенье, 2022-02-13, 00:13 | Сообщение # 34
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Добавлю отзыв, потому что сама нашла только восторженные. Вдруг кому поможет. Антонина из Петербурга, номер +7 981 968-58-68, он в интернете есть.

Начали с того, что можно наколдовать что угодно и что остаёмся на связи до результата. По итогу через год: результата нет и всё сложнее получить от Антонины ответ, последние полгода отвечает редко и только: "Будем дальше работать" - но результата нет.

Если вдруг что-то изменится - обязательно вернусь и обновлю отзыв.
 
Kayla98
Дата: Вторник, 2022-02-22, 03:21 | Сообщение # 35
Аватарка Kayla98
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Все гадалки - шарлатаны!
Не ходите к гадалкам, это все ложь
 
frolovajol
Дата: Четверг, 2022-03-10, 19:09 | Сообщение # 36
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
 
Nataliii
Дата: Воскресенье, 2022-09-25, 17:21 | Сообщение # 37
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго дня!Хочу подiлитися iя досвiдом звертяння дотак званих магiв.Менi 36 я замужняя уже 14 рокiв , мiй чоловiк порядна людина чудовий семьянин ,батько наших 2 дiтей.Всебуло добре начебто до поки вiнне змiнив роботу((агресiя,  знервованний постiйно, став приходити пiзно, а потiм перестав ходить до дому ночувать (((i через тиждень все по стандартуне кохаю не можу не хочу .Почала повертати сама просила благала даремно .
Гадалки на них була вся надiя , вiдала все що маластала  брати в борг у друзiв потiм друзi перестали давать бо не було чим вiтдавати . Залiзла в кридiти. Змiнювались тiлькi маги, результату нуль. Нiчого не допомагало((((знайшла номер Полiни наодному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрiбниць сказала я почала з неюпрацювати. На диво вона повернула менi мого коханного а разом з ним i сенс для життя.Дiвчатане тратьте даремно час вона людина вiд  бога,майстриння свого дiла  0934370342 вайбер0978641581
 
veronikaurevna
Дата: Суббота, 2022-10-08, 13:00 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человекав сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже
больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня
ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время
я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что
человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и
отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну.
Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо
лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла
здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно
благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично
она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему
совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое времязря , реально человек от бога мастер своего дела.  0934370342 Полина
 
elizavetal
Дата: Вторник, 2022-11-08, 11:53 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда
не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую
женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его
прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной
вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его
вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК
ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается
там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она
может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ
И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала
особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала,
так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас
все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В
СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее
забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или
пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
 
liliaonline
Дата: Вторник, 2023-09-05, 20:30 | Сообщение # 40
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
ЯПотомственная Гадалка Ясновидящая Лилия в пятом поколении. Помогу решить ЛЮБУЮ
проблему.Обладаюособым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными
раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на
наличие негатива и другие расклады).-Сниму порчу, сглаз, ненависть, родовые проклятия, венец безбрачия.-Восстановлю отношения с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.-Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен.-Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый и др).-Ритуалы на удачу, благосостояние и прочие блага.-Обряд на молодость и привлекательность.-Все виды денежной магии.-Постановка защит на кого или что угодно.-Зарядка амулетов.Ненашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь помочь Вам!Обрядыи ритуалы, которые я провожу в своей работе, проверены веками, они приносят
пользу и абсолютно безвредны для человека. В своей работе я использую только
православные обряды, молитвы, ритуалы, а также белую магию.Работаюлично и дистанционно. Дистанция не играет никакой роли. Я могу диагностировать
и оказывать помощь находясь на другом конце Света!Звонитеи я отвечу на все ваши вопросы+380638055486 Viber/WhatsAppinstagram.com/liliya.gadanie
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!! (нужна гадалка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023