Интернет магазин MTFORCE
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: rizhik  
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
MBell Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 06:24 | Сообщение # 301
Нет аватарки
Директор школы заработка
Награды: 1
Картинка с выставки, под роликом с Соловьевым. https://www.youtube.com/watch?v=R-hWj5HY55E

А вообще комментаторы там отжигают....

Полезные ссылки
Dimik Дата: Среда, 19.07.2017, 11:38 | Сообщение # 302
Аватарка Dimik
Первые шаги
Награды: 0
Цитата MBell ()
Картинка с выставки, под роликом с Соловьевым.

Приделали текст к голове и что? сейчас школьники на каникулах так что не удивительно познают под заказ азы фотошопа))) happy

Icowmar Дата: Четверг, 27.07.2017, 04:56 | Сообщение # 303
Нет аватарки
Первые шаги
Живу в Уфе, недавно один знакомый( к слову который вечно занимается всякой херней, то чудо сок продавал который от всего лечит, то парфюмерия изральская которая тебя молодит на 10 лет,кучей разного барахла, короче лишь бы не работать),узнал вообщем что я ипотеку собираюсь брать.В телефоном разговоре поведал мне про то,что есть панацея и ипотеку не стоит даже рассматривать и тд и тп, предложил встретится и лично мне так сказать помочь в этом вопросе.Встретились,послушал я его.Что хочу сказать: Чего то нового я Вам не открою, все уже написано на данном форуме, сюда попал через поиск в гугле, хотел отзывы других почитать,короче вставлю я свои 5 копеек,так сказать от человека который всю жизнь работает руками своими и впринципе далек от сетевых маркетингов и прочих пирамид.Во-первых, пусть ипотека это хоть и кабала, но через эту кабалу многие прошли, соседи, друзья, знакомые и можно с уверенностью сказать что, это жопа, но она преодолима.Во вторых, я в своей жизни уяснил для себя что, альтруизмом у нас на..уй никто не занимается, к примеру к тому же врачу, 19 мая я иду на прием в бесплатную поликлиннику, а он мне там заявляет чего ты болеешь, ты же молодой, неа ну чего ты пришел в интернете бы почитал.20го мая записываюсь в платную и попадаю к тому же врачу и он с распростертыми обьятьями меня встречает и говорит какие пилюльки попить.Заметим в бесплатной он так то вовсе не за бесплатно сидит, но ему этого мало,ему охото меня поиметь по полной и рыбки сьесть и ...,а тут о какой то чуть ли не благотворительности говорят,подумали они и решили людям жилье надо, помочь надо,пизд..шь!!!Да люди ненавидят счас друг друга в большинстве своем, сосед соседа не знает бывает хоть и живут годами на одной площадке,что то купить счас бэушное, стройматериалы, автомобиль, квартиру туже, все через риэлторов,все через перекупов, все хотят заработать и при этом них..я не делать.В третьих, то что реально может принести пользу тебе и твоей семье, это рекламировать, а уж тем более впаривать и бегать за тобой не будут.Сам сколько живу только недавно узнал что делянка леса человеку полагается, на 2 сруба хватает этого, многим ли здесь это говорили.Мало того еще 3 месяца побегать пришлось,чтоб добиться этого.К слову да теже ипотечники счас, уже ты за ними бегаешь а они хвостом крутят.В итоге прикинули мы с женой что не ипотека, а уж тем более всякие бествеи нам нафиг не сдались, я хоть и человек малообразованый, простой, и то понимаю, что при ежемесячном платеже , плюс коммуналка, плюс страхование жилья мне дешевле либо снимать и копить на квартиру, либо дом построить и при всех самых плохих раскладах и обесценивании рубля я гораздо раньше вьеду в свое жилье, чем буду платить дяде васе.

Dimik Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:34 | Сообщение # 304
Аватарка Dimik
Первые шаги
Свидетельство надежности Best Way

Жилищный кооператив «Бест Вей» - внесен в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

Источник: https://lifeisgood.company/news/371

Dimik Дата: Понедельник, 18.09.2017, 16:07 | Сообщение # 305
Аватарка Dimik
Первые шаги
ЖК Best Way! Жилищные истории за 1 полугодие 2017

Официальный сайт компании Life is Good https://lifeisgood.company/

MongosElli Дата: Пятница, 01.12.2017, 13:19 | Сообщение # 306
Нет аватарки
Первые шаги
Мне кажется все непроверенные строители скорей всего лохотрон.

freond Дата: Пятница, 02.02.2018, 07:30 | Сообщение # 307
Нет аватарки
Первые шаги
Komar, MBell, rizhik, Евгений и другие "местные" жители!
Большое Вам человеческое спасибо за Ваше время и труд! Читаю топик с Астаны. Здесь "действует" несколько таких "ЖК" (любимый БесУэй, Фридом, и еще куча других паразитов). Активно пиарятся в интернете, расклеивают свои объявления по городу. Мне-то сразу было понятно, что это очередная МММ. Ваш ресурс на хорошем месте в поисковике. Надеюсь, что многие, зайдя сюда, и прочитав переписку с этими неадекватными "кооператорами", сделают для себя правильные выводы. И убегут, как от огня! :))
Молодцы!

Dimik Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:07 | Сообщение # 308
Аватарка Dimik
Первые шаги
Специальный выпуск №38 канала "LG News" от холдинга Life is Good

https://www.youtube.com/watch?v=CX93aTUMjCk&fs=1

RuslanKaramullin Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:19 | Сообщение # 309
Нет аватарки
Первые шаги
Официальное представительство ЖК "Best Way-Недвижимость" в г. Набережные Челны.
Тел. для справок
8(905)371-70-74-Руслан;
8(965)-629-89-81-Марина.

Руслана Дата: Понедельник, 05.03.2018, 15:43 | Сообщение # 310
Нет аватарки
Первые шаги
Привет Всем! Решили с мужем квартиру на море купить. Пока ребенок еще маленький, надобности острой в этом нет. Но есть наша общая давняя мечта.  Да и деньги кое-какие появились (спасибо родителям). Думаем сделать это через ЖК "BestWay". Хотели ипотеку взять, но... такие суммы выпадают, голова кругом. В общем решили через кооператив. Если есть у кого собственный опыт, негативный или позитивный, поделитесь, пожалуйста.

ustinov1990 Дата: Среда, 07.03.2018, 02:03 | Сообщение # 311
Нет аватарки
Первые шаги
Цитата Руслана ()
Привет Всем! Решили с мужем квартиру на море купить. Пока ребенок еще маленький, надобности острой в этом нет. Но есть наша общая давняя мечта.  Да и деньги кое-какие появились (спасибо родителям). Думаем сделать это через ЖК "BestWay". Хотели ипотеку взять, но... такие суммы выпадают, голова кругом. В общем решили через кооператив. Если есть у кого собственный опыт, негативный или позитивный, поделитесь, пожалуйста
Ну вот, наконец-то люди русские еще куда-то кроме банков с их ипотекой решили деньги вложить. Тоже хорошо, значит доверие растет в государстве. Конечно на 100 процентов и сам себе не доверяешь, но думаю стоит попробовать, время есть у Вас, чтобы ждать.

Komar Дата: Среда, 07.03.2018, 11:12 | Сообщение # 312
Аватарка Komar
***Завхоз***
Район: Севастополь
Награды: 36
Руслана, ustinov1990, Вот она, вся суть "конторы Рога и Копыта", с одного IP адреса писать , чтобы народ русский легче было обманывать.
Даже удалять не буду, сами показываете свое истинное лицо .

Руслана Дата: Среда, 07.03.2018, 16:12 | Сообщение # 313
Нет аватарки
Первые шаги
Спасибо большое, уважаемый, что палите, но это я сама и написала с компьютера мужа. Честно признаюсь, я жду отзывы отрицательные или положительные от других людей, Вот и пытаюсь вызывать эмоции у читающих форум.  У Вас, я вижу такого опыта нет.... А жаль... с удовольствием бы Ваш опыт рассмотрела.  Вам действительно Спасибо. Но лучше по делу.

Komar Дата: Среда, 07.03.2018, 16:50 | Сообщение # 314
Аватарка Komar
***Завхоз***
Район: Севастополь
Награды: 36
Цитата Руслана ()
это я сама и написала с компьютера мужа.

MBell Дата: Суббота, 10.03.2018, 03:55 | Сообщение # 315
Нет аватарки
Директор школы заработка
Награды: 1
Цитата Komar ()
Руслана, ustinov1990, Вот она, вся суть "конторы Рога и Копыта", с одного IP адреса писать , чтобы народ русский легче было обманывать.Даже удалять не буду, сами показываете свое истинное лицо .
Ой, Комарик!
Как это по русски называется? "Вс**ться и не жить?
Господин ustinov супруге отвечает. На форуме. Больше негде!
А у меня вдруг г. Волошин Анатолий появился и на mmgp двое сразу. Серж и Арк.Павлов. Все в одни даты.
Кстати, на mmgp строже. Один уже забанен за мультиакк.
Честно, я потому  и зашла, т.к. на 99.9% была уверена, что и  тут вброс пошел!
Интересно, а IP супругов Устиновых с  моим Волошиным не совпадает?
Кстати, ты конечно, админ добрый, но эти телефончики выше - чистый спам.... angry

Сообщение отредактировал MBell - Суббота, 10.03.2018, 04:12

Dimik Дата: Понедельник, 09.07.2018, 10:49 | Сообщение # 316
Аватарка Dimik
Первые шаги
Выпуск №43 канала "LG News"

Dimik Дата: Вторник, 31.07.2018, 11:45 | Сообщение # 317
Аватарка Dimik
Первые шаги
ЖК Best Way! Жилищные истории - 2018. Часть 1

Сообщение отредактировал Dimik - Вторник, 31.07.2018, 11:46

Taraska_ Дата: Вторник, 31.07.2018, 20:17 | Сообщение # 318
Нет аватарки
Первые шаги
Цитата Руслана ()
Спасибо большое, уважаемый, что палите, но это я сама и написала с компьютера мужа. Честно признаюсь, я жду отзывы отрицательные или положительные от других людей, Вот и пытаюсь вызывать эмоции у читающих форум.  У Вас, я вижу такого опыта нет.... А жаль... с удовольствием бы Ваш опыт рассмотрела.  Вам действительно Спасибо. Но лучше по делу.

На счет опыта покупки - тогда уже лучше зайти на оривет. и найти там информации и отзывы от людей, которые уже сталкивались с покупками квартир в новостройках или вторичек в нашем родном городе. И тогда становиться сразу ясно, развод это или нет.

Сообщение отредактировал rizhik - Четверг, 02.08.2018, 23:56

Dimik Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:16 | Сообщение # 319
Аватарка Dimik
Первые шаги
Выпуск № 47 канала "LG News" от холдинга Life is Good

Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Новые статьи

Задержка менструации: что это может значить?
Задержка менструации: что это может значить?

Как подготовиться к отказу от курения
Как подготовиться к отказу от курения

Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!
Внимание! Пылесос ищет мешок, помогите найти!

Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры
Сложное удаление зуба мудрости: особенности процедуры

Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете
Особенности заполнения анкеты для знакомств в интернете

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53125
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11595
rizhik rizhik
Форум: 43778
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Крымские места отдыха, отзывы, контакты

История семьи

Работа в интернете

Романтика...

Любовь!!!

Мифы о мужчинах...

Как приучить мужа к порядку?

Должна ли жена работать в декрете?

Вся полезная информация, касающаяся здоровья мамы и малыша!

Витамины для планирующего папы!

AliExpress не доставляет товары в Крым, проблема с оплатой

Как открыть Google Play Market в Крыму, обойти блокировку?

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2018