Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №2 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №2 Севастополь
татьяна5752
Дата: Пятница, 2011-05-20, 20:34 | Сообщение # 101
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
LorikA, я так тоже поступила потом ждала с комплекса эти анализы три месяца потом пришли и на одном было написано результат позже за что деньги взяли так и не понятно

Добавлено (20.05.2011, 19:34)
---------------------------------------------
inchaban, делаите в медикале хорошая лаборатория dry

 
Полезные ссылки
DeBorder
Дата: Понедельник, 2011-05-23, 11:06 | Сообщение # 102
Аватарка DeBorder
В ожидании чуда
Сообщений: 19
Город: Sevastopol
Репутация: 22
Награды: 2
Quote (LorikA)
платные анализы сдавать отказалась и даже некоторые обязательные (написала отказ),

Я тоже отказывалась например от генетического анализа, так как нет предпосылок. главное объяснить что это не от недоверия к врачу, а потому что ты считаешь это лишним, да и ничего стыдного нет в том, что сейчас все пытаются экономить каждую копейку, это правда.
 
Chudik
Дата: Среда, 2011-05-25, 00:10 | Сообщение # 103
Аватарка Chudik
В ожидании чуда
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 15
Награды: 1
Всем привет! Я тут новенькая и хотела бы проконсультироваться.
Я на раннем сроке, но уже думаю о том куда стать на учет и к кому? По отзывам поняла, что Новикова лучшая, но она вроде в декрете. Подскажите, на остряках кто из врачей хороший и кто не выписывает своих безумных лекарств?
Спасибо.
 
sonni
Дата: Суббота, 2011-07-02, 15:13 | Сообщение # 104
Аватарка sonni
Мамочка
Сообщений: 49
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 27
Смайл настроения:
Награды: 3
Всем привет.Примите меня в свою веселую компанию??
Я в жк №2 на приеме у Едутенко Иванны Ивановны.В первый раз она мне очень понравилась,добрая,общительная,очень поддерживает,но....последние 3 месяца(или больше) я ее в глаза не видела,на приеме со мной занимается акушерка или другие врачи,вот 10 августа опять идти,Едутенко не будет!Так что вот так.
 
aVosbKa
Дата: Четверг, 2011-07-07, 20:00 | Сообщение # 105
Аватарка aVosbKa
Мамочка
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Район: Пр.Ген.Острякова
Репутация: 41
Награды: 3
Chudik, так к кому вы встали на учёт? я тоже в ЖК2 собираюсь!
 
катерина1983
Дата: Вторник, 2011-07-12, 16:05 | Сообщение # 106
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: севастополь
Район: балаклава
Репутация: 25
Награды: 2
Наблюдалась у Савченко Оксаны Павловны-особого восторга не вызвала!!!!не внимательна,никогда не выслушает до конца!!!!-вечно в каких-то бегах!!!а вот акушерка у неё очень приятная!!!ей огромный респект
 
Лёлики
Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 08:45 | Сообщение # 107
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 50
Репутация: 35
Награды: 2
У меня по участку обе беременности вела Соколова. Никакой врач абсолютно. Все свои бредовые назначения делает по записямв тетрадке. На 5 мес беременности обнаружила у меня "пупочную грыжу". Хирург откровенно смеялся, обещал, что месяца через 4 эта "грыжа" "рассосется". Я на нее, что 5 лет назад, что сейчас внимания не обращала совершенно, ходила только взвеситься-обмеряться для галочки. На приеме не надо напрягаться и слушать ее высказывания, относиться к ней проще. Но ставить на место при любой попытке хамства.
И все будет отлично. Пришли, взвесились (выслушали что переедаете-недоедаете), забрали бумажки, и ушли
 
Я-МАМА
Дата: Вторник, 2011-07-19, 01:15 | Сообщение # 108
Аватарка Я-МАМА
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Quote (катерина1983)
Наблюдалась у Савченко Оксаны Павловны-особого восторга не вызвала!!!!не внимательна,никогда не выслушает до конца!!!!-вечно в каких-то бегах!!!а вот акушерка у неё очень приятная!!!ей огромный респект

Полностью согласна. Савченко - полный минус. По ее невнимательности и полного пофигизма к беременным, у меня произошли преждевременные роды на 32 неделе. Слава Богу, что ребеночка моего врачи ИБОНиН выходили. Моя подруга от нее сбежала к другому врачу.
 
татьяна5752
Дата: Вторник, 2011-07-19, 01:23 | Сообщение # 109
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
Я-МАМА, я думала я одна от врачихи невнимательнои пострадала оказывается нет большое спасибо врачам с Ибонина тоже выходили малыша родился на 34 недельке
 
anisia_
Дата: Четверг, 2011-07-21, 15:35 | Сообщение # 110
Аватарка anisia_
Мое приближение слышно издалека
Сообщений: 2421
Город: Севастополь
Район: Остряки - Океан
Репутация: 970
Награды: 6
Quote (Enigma)
Почему-то на 4 участке очень часто меняются врачи. Сначала Дойбан была, потом Коляденкова, сейчас Доленко... Мне Коляденкова очень нравилась - спокойная, обстоятельная, все рассказывает, объясняет, не прописывает ничего лишнего. Девочки, может, кто-нибудь знает, она перешла на другой участок или совсем в ЖК№2 не работает?

Чего-то "заколдованный участок". Была сегодня. Коляденковой нет даже в списках врачей. Вероятно ушла из клиники. А жаль... Люди, дайте отзывы о Доленко Т.М.!!!! pray
Я с эрозией - нужно сдавать какой-то анализ по мазку - почти 300 гривен!!! Это так надо? Ничего не пойму. Какой она врач - пока не уяснила, единственно, что 2 раза была, и два раза чувствовала себя полной дурой, когда с ней разговаривала (вернее, говорила она, а я смущенно молчала "в тряпочку") Фразы, типа: "это вы себе под нос пробурчали, а не вслух сказали", "вы - что , с ума сошли, до сих пор грудью кормите! - ребенок будет инфантильным" и т.д. и т.п. И все это тоном надзирательницы в тюрьме. Если она - хороший врач, я еще смогу терпеть хамство, а если нет... Девушки, отзовитесь. Кто у нее наблюдался?
 
Amber
Дата: Пятница, 2011-07-22, 03:19 | Сообщение # 111
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Quote (anisia_)
"вы - что , с ума сошли, до сих пор грудью кормите! - ребенок будет инфантильным"

Она и мне это говорила, слово в слово happy
Quote (anisia_)
Люди, дайте отзывы о Доленко Т.М.!!!! pray

Я была у нее на приеме один раз, поэтому сложно сказать, насколько она хороша как специалист. Из личных наблюдений: осматривает аккуратно, досконально все выспрашивает при сборе анамнеза и формулировке жалобы, никуда не торопится, все объясняет и отвечает на вопросы. Насчет хамства - есть немножко: цепляется к словам, поучает. А по поводу ГВ у нее, наверное, пунктик) Очень настаивала, чтобы я пришла к ней на прием таблетки для подавления лактации пить smile В целом впечатление от визита сложилось неплохое, вот только с ГВ решать все-таки нам с дочкой, а не тете доктору wink
 
anisia_
Дата: Пятница, 2011-07-22, 09:32 | Сообщение # 112
Аватарка anisia_
Мое приближение слышно издалека
Сообщений: 2421
Город: Севастополь
Район: Остряки - Океан
Репутация: 970
Награды: 6
Amber, спасибо! Впечатления, я вижу у нас схожие. Посмотрим, как она дальше себя покажет.

Сообщение отредактировал anisia_ - Пятница, 2011-07-22, 09:32
 
ВЕТА
Дата: Пятница, 2011-07-22, 19:15 | Сообщение # 113
Аватарка ВЕТА
Планирующая
Сообщений: 25
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: Ленинский
Репутация: 30
Награды: 4
Quote (anisia_)
нужно сдавать какой-то анализ по мазку - почти 300 гривен!

обычно сдают на трихомонады, вирус папилломы человека, хламидиоз и уреаплазмоз - они платные, а вдруг какой-то положительный он может и провоцировать эрозию. без них наверно и лечение не назначат
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-07-22, 19:27 | Сообщение # 114
Нет аватарки






Quote (катерина1983)
Наблюдалась у Савченко Оксаны Павловны-особого восторга не вызвала!!!!не внимательна,никогда не выслушает до конца!!!!-вечно в каких-то бегах!!

smile зато она отлично консультирует в медикале)))и всячески туда направляет на исследования.
Первую БЕ наблюдалась у Бугаёвой-очень она мне нравится.а со второй БЕ-Абакумов-перед походом к нему сочиняла полностью приём-он под мою диктовку всё писал smile
Quote (DeBorder)
отказывалась например от генетического анализа, так как нет предпосылок

и я отказалась-объяснила.что рожаю второго ребёнка от того же партнёра...предпосылок не вижу-подпишу отказ...кажется доктора уже привыкли.что обязаловки как таковой нет.
 
anisia_
Дата: Пятница, 2011-07-22, 22:35 | Сообщение # 115
Аватарка anisia_
Мое приближение слышно издалека
Сообщений: 2421
Город: Севастополь
Район: Остряки - Океан
Репутация: 970
Награды: 6
Quote (Селя)
и я отказалась-объяснила.что рожаю второго ребёнка от того же партнёра...предпосылок не вижу-подпишу отказ...кажется доктора уже привыкли.что обязаловки как таковой нет

Как можно кого-то "обязать" сдавать анализ за свои же деньги? Я тоже генетику второй раз отказалась и еще пару штук анализов не сдавала (которые в Медикале и Диле надо было сдавать) - у меня лишних 200-300 гривен нет!


Сообщение отредактировал anisia_ - Пятница, 2011-07-22, 22:36
 
ВЕТА
Дата: Пятница, 2011-07-22, 22:53 | Сообщение # 116
Аватарка ВЕТА
Планирующая
Сообщений: 25
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: Ленинский
Репутация: 30
Награды: 4
Quote (Селя)
Абакумов-перед походом к нему сочиняла полностью приём-он под мою диктовку всё писал

 
Amber
Дата: Суббота, 2011-07-23, 02:44 | Сообщение # 117
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Quote (anisia_)
Как можно кого-то "обязать" сдавать анализ за свои же деньги? Я тоже генетику второй раз отказалась и еще пару штук анализов не сдавала (которые в Медикале и Диле надо было сдавать) - у меня лишних 200-300 гривен нет!

Я во время беременности стояла на учете у Дойбан, так она вообще никаких платных анализов не назначала, давала направления только на бесплатные анализы в ЖК. И на генетику не отправляла...

Вообще, некоторые врачи могут предложить сдать пару платных анализов "на всякий случай" в "своей" лаборатории. Я два года назад проходила плановый осмотр в "Центре планирования семьи". Никаких конкретных жалоб или проблем не было, но врач настойчиво убеждала сдать анализы за 700 грн., причем ТОЛЬКО в "Диле". На всякий случай проконсультировалась с двумя другими врачами, оба сказали, что никакой объективной необходимости в таких анализах нет... wink


Сообщение отредактировал Amber - Суббота, 2011-07-23, 02:44
 
anisia_
Дата: Суббота, 2011-07-23, 10:02 | Сообщение # 118
Аватарка anisia_
Мое приближение слышно издалека
Сообщений: 2421
Город: Севастополь
Район: Остряки - Океан
Репутация: 970
Награды: 6
Quote (ВЕТА)
Я во время беременности стояла на учете у Дойбан, так она вообще никаких платных анализов не назначала, давала направления только на бесплатные анализы в ЖК. И на генетику не отправляла...


Ух, ты Оба раза стояла у нее на учете! ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ!
 
eReS
Дата: Вторник, 2011-07-26, 18:52 | Сообщение # 119
Аватарка eReS
счастье есть
Сообщений: 463
Район: Корабельная
Репутация: 278
Награды: 6
Quote (Селя)
Первую БЕ наблюдалась у Бугаёвой-очень она мне нравится

у меня о ней пока однозначного мнения нет, виделись 2 раза. первый раз я вообще в ней как в враче усомнилась...
Quote (Amber)
Я во время беременности стояла на учете у Дойбан, так она вообще никаких платных анализов не назначала, давала направления только на бесплатные анализы в ЖК. И на генетику не отправляла...

и у меня было точно также. жаль, что ушла, и не довела беременность до конца, потом Коляденкова, а потом и вовсе свободного врача звали(((
Коляденкова понравилась, но она чаще на больничных была, чем на работе
 
ktyjxtr
Дата: Вторник, 2011-07-26, 19:08 | Сообщение # 120
Аватарка ktyjxtr
В ожидании чуда
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Севастопольский
Репутация: 21
Награды: 2
Здравствуйте девочки!я здесь новенькая!подскажите пожалуйста где лучше рожать в России или Украине,если я гражданка России (и у меня нет вида на жительство),а муж Российский военнослужащий (прописанный по части)живем в Севастополе и планируем тут оставаться!
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-07-26, 19:11 | Сообщение # 121
Нет аватарки






Quote (Amber)
стояла на учете у Дойбан

мне она не понравилась-возникло ощущение,что её так заколебали наши пузики...вечно уставшая от жизни,что очень негативно сказывалось на мне-после каждого приёма рыдала...
 
eReS
Дата: Вторник, 2011-07-26, 21:58 | Сообщение # 122
Аватарка eReS
счастье есть
Сообщений: 463
Район: Корабельная
Репутация: 278
Награды: 6
Quote (Селя)
её так заколебали наши пузики...вечно уставшая от жизни

может поэтому она и ушла?
 
Zest
Дата: Среда, 2011-07-27, 11:19 | Сообщение # 123
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
anisia_, я стою у нее на учете по БЕ и не моу сказать ничего хорошего. То что она смотрит аккуратно не считаю большим плюсом, потому что лично меня она (пока что) смотрела только два раза - в первое мое посещение, когда потом на комплекс положили,и при выдаче больничного в декрет. А вот минусов вижу больше. То что она человек настроения, а хорошим оно у нее редко бывает, это уже говорили))) Еще у нее всегда все нормально. Бактерии в моче - это нормально, по узи не все гладко - это нормально, в природе не бывает все как дважды два - любимое выражение. Очень не любит самодеятельности или проявления каких-то знаний. Если начинаешь задавать вопросы, раздражается, а толкового ответа я еще не получила ни на один. Если вдруг покажешь что разбираешься в каком-то вопросе, все перевернет так что ты получишься виновата))) Информацию из нее надо вытягивать, сама ничего не рассказывает. В общем обстоятельное общение с пациентом ее напрягает smile В начале путалась в сроках, было у меня такое что на посещениях с разницей в две недели она мне ставила один и тот же срок)))
Короче, для себя увидела один плюс - не напрягает БАДами, а если меня что-то волнует я нахожу где спросить.
 
anisia_
Дата: Четверг, 2011-07-28, 10:34 | Сообщение # 124
Аватарка anisia_
Мое приближение слышно издалека
Сообщений: 2421
Город: Севастополь
Район: Остряки - Океан
Репутация: 970
Награды: 6
Zest, Таня, спасибо за информацию.
 
FrokenSnork
Дата: Четверг, 2011-07-28, 12:33 | Сообщение # 125
Аватарка FrokenSnork
В ожидании чуда
Сообщений: 18
Город: Самый лучший город
Репутация: 25
Награды: 4
Всем привет. У меня такой вопрос. Мы переезжаем на Хрустали (район перехода). Мне надо из первой консультации перейти во вторую. К какому участку меня припишут и какой там врач?
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №2 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023