Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №2 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №2 Севастополь
Amber
Дата: Суббота, 2011-03-26, 03:57 | Сообщение # 76
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Lenochka, была у Соколовой на приеме один раз, когда узнала, что беременна. Больше не пойду никогда biggrin

Неприятная дама, очень резкая. Пока осматривала, наговорила кучу гадостей: сначала решила, что я к ней пришла за направлением на аборт, и вычитала целую лекцию про детоубийство, а когда я объяснила, что собираюсь рожать, примирительно сказала: "Ну, сейчас ни у кого без осложнений не бывает..." Я ее минут 15 на кресле слушала smile

Вообще, про нее много отзывов было на бело-голубом форуме, может, там что-то более конкретное сможете узнать.

 
Полезные ссылки
DaHelena
Дата: Вторник, 2011-03-29, 23:55 | Сообщение # 77
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Я у Текуновой Татьяны Ростиславовны стояла на учете во 2 ЖК и в Семейном центре на Ленина у нее пролечилась до беременности. Мне она понравилась сразу, умная женщина и хороший врач, не сюсюскается и не грубит - это как раз для меня. Приемы все проходили по быстрому, без лишней возни, никаких лекарств и БАДов не втюхивала. Я уже и после родов успела к ней сходить, мне нравится
 
Lenochka
Дата: Среда, 2011-03-30, 00:53 | Сообщение # 78
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
Спасибо, девочки!
Соколова отправила сдавать кучу анализов, постоянно, что-то новое. Результаты нормальные, но она никак не успокоиться, не чего не назначает, а только анализы дорогие. И я просто в расстерянности стоит к ней продолжать ходить или нет. Теперь думаю не стоит.
 
rozo4ka
Дата: Вторник, 2011-04-05, 21:12 | Сообщение # 79
Аватарка rozo4ka
Мамуля карапузов
Сообщений: 612
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 496
Награды: 6
А кто знает, Абакумов еще работает? Он у меня по участку. А то надо сходить, прижечь эрозию, а к нему не хочу. И как попасть на другой участок?
 
Солнце
Дата: Среда, 2011-04-06, 17:21 | Сообщение # 80
Аватарка Солнце
Первые шаги
Сообщений: 79
Город: Севас
Район: Хрустали, комплекс
Репутация: 32
Награды: 4
Эх, была у Соколовой на учете. Тяжелый случай, конечно. Выхода не было: я боялась попросится перевестись, а по месту прописки попадаю к Селивановой в Балаклаве, это в сто раз хуже. В принципе, менее впечатлительным и более оптимистичным беремяшкам Соколова прокатит, возможно, она и хорошие гинеколог. Но я выходила от нее, как после казни, такого наговорит... и что ребенок дурак, и что инфекций у меня может быть, как у проститутки в публичном доме (я замужем и уверена в общей верности и проверялись перед беременностью), и что все беременные склерозные толстые овцы... Ну не такими, конечно, словами, но обидно очень было. Хотя у моей сестры она подменяла разок Виноградову, так сестра веселилась с нее)))) Так у нее уже третий ребенок и она привыкла к таким врачам)))
 
Еленка
Дата: Среда, 2011-04-06, 19:17 | Сообщение # 81
Аватарка Еленка
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: ленинский
Репутация: 13
Награды: 1
Как говорится сколько людей столько и мнений)Состою я на учете у Виноградовой Н.В. Вроде женщина нормальная, много препаратов назначает - это да, но никто же не заставляет их покупать. Насчет платного анализа на генетику, сказала, хочешь сдавай хочешь нет...единственное что, когда пришла становится на прием взяли мазок (бесплатный) ничего не нашли, потом второй раз и - какой-то коки (вроде так), вообщем я сказала давайте ваш платный на хламидии, и все остальное в итоге о "Чудо" ничего нет))вот так вот, но это в принципе больше их лаборатория. А так меня все устраивает. А и , еще что она каждый раз говорит, пока все хорошо...я как - то не выдержала и спросила, а что дальше все будет плохо?)))На что получила ответ, что нет, просто загадывать же нельзя)
А и еще прихожу я вообще с них с медсестрой смеюсь, они разговаривают по имени отчеству, как в американский фильм попадаешь))весело)))
Про Соколову могу сказать, что да человек странный конечно, так ехидно улыбается, была у нее один раз на осмотре пока моя была в отпуске, в принципе кроме каких-то странных загадок, на которые после второй я ей явно дала понять, что со мной в эти игры играть не надо,и она больше ничего плохого не говорила)
 
Анастасия1610
Дата: Суббота, 2011-04-09, 18:23 | Сообщение # 82
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Район: летчики
Репутация: 31
Награды: 2
я стояла на учёте у Подлужной она вела две мои беременности врач нормальный, но некоторые моменты явно не досматривает, зато практически не нагружет лишними препаратами!!!

Добавлено (09.04.2011, 17:23)
---------------------------------------------
зав. во 2 ж.к. Ужасный человек, отношение просто хамское!!!

 
Я-МАМА
Дата: Четверг, 2011-04-21, 02:26 | Сообщение # 83
Аватарка Я-МАМА
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Меня вела Савченко. Полное Г... По другому, извините. я сказать не могу. Я встала на учет в 8 недель. В 10-11 недель у меня началось кровотечение и я попала в гинекологию на комплекс на сохранение с диагнозом "Несостоявшаяся двойня. Заоболочечная гематома". Второй плод замер еще на 4 неделе, поэтому ничего делать не пришлось, чтобы его убрать. Как сказали, кровотечение началось потому, что матка хотела отторгнуть замерший плод. Но плод так и остался у входа в матку. Сказали, что плодное яйцо рассосется. Беременность сохранили, и после выписки, на сроке 15-16 недель я пошла на прием к Савченко. Она сказала, что доносить будет тяжело, может будет выкидыш, и что, если бы срок был поменьше, она настаивала бы на аборте. Я сказала, что у меня беременность желанная и долгожданная и я конечно буду сохранять. После этого она мне говорила приходить через 1,5 месяца, это при моем то диагнозе. У меня был низкий гемоглобин, но она только махала рукой и ничего не прописывала. Потом начались мажущие выделения, но при этом ничего не болело. Я сказала ей об этом, и не один раз говорила, но она сказала, что ты переживаешь, у тебя гематома, это она тык выходит. А на сроке 31 неделя у меня начались преждевременные роды. Когда я пришла потом за продлением декретного, она мне даже ничего не сказала, а акушерка наоборот стала спрашивать, что и как. Савченко абсолютно пофигу беременные. Я считаю, что мои преждевременные роды - это частично ее вина. Может, если бы она реагировала на мои жалобы и хоть раз направила на анализ крови и посмотрела меня на кресле, может мне и удалось бы доносить дочку. Слава Богу, что с дочкой сейчас все в порядке. Я через 2-3 года планирую еще беременность, но к ней я больше не пойду.
 
-=NatAly=-
Дата: Четверг, 2011-04-21, 04:28 | Сообщение # 84
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Я-МАМА)
Меня вела Савченко. Полное Г...

первый раз, когда я пришла в 9 нед БЕ становиться на учет... мой участковый врач был в отпуске и всех с нашего участка переправляли к ней на прием... так она даже смотреть меня отказалась... разговаривала очень вызывающе и не сдержанно.... все чего я смогла от нее добиться - это чтоб мне дала направления на анализы, а заводить карту БЕ она наотрез отказалась!!!!
второй раз я с ней столкнулась на субботней лекции в ЖК .... рассказала материал, как отрапортовала... когда ей начали задавать доп.вопросы... часть из них она "пропускала мимо ушей"... а потом вообще, сказав что ей некогда, скрылась в кабинете....
в общем впечатление она произвела на меня достаточно негативное!!!


Сообщение отредактировал -=NatAly=- - Четверг, 2011-04-21, 04:30
 
Flyxi
Дата: Вторник, 2011-05-03, 17:20 | Сообщение # 85
Нет аватарки
В ожидании чуда.
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 15
Награды: 2
стою сейчас у Савченко на учете. Пока еще сложно сказать хороший или плохой она гинеколог, но смутило пока два момента - отказалась дать направление на анализ по генетике (я молодая мне не надо) и после получения анализа на посев прописала мне антибиотик, причем даже не предупредив что это за лекарство, сама потом в инете вычитала. теперь вот думаю уходить от нее или просто параллельно в частной клинике наблюдаться
 
Enigma
Дата: Вторник, 2011-05-03, 19:46 | Сообщение # 86
Аватарка Enigma
Очаровательная загадка
Сообщений: 5055
Район: Остряки
Репутация: 3604
Награды: 26
Стояла на учёте у Доленко Т.М. Только положительные отзывы. Вела всю беременность,ничем не пугала,никаких бадов не навязывала,поборов не требовала.Притом что я по участку должна была быть у Абакумова,попала к ней абсолютно бесплатно.Никаких денег за смену врача не просила.
 
Amber
Дата: Среда, 2011-05-04, 01:27 | Сообщение # 87
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Quote (Flyxi)
теперь вот думаю уходить от нее или просто параллельно в частной клинике наблюдаться

Flyxi, конечно, лучше лишний раз перестраховаться.

Почему-то на 4 участке очень часто меняются врачи. Сначала Дойбан была, потом Коляденкова, сейчас Доленко... Мне Коляденкова очень нравилась - спокойная, обстоятельная, все рассказывает, объясняет, не прописывает ничего лишнего. Девочки, может, кто-нибудь знает, она перешла на другой участок или совсем в ЖК№2 не работает?

 
palitra
Дата: Пятница, 2011-05-06, 21:03 | Сообщение # 88
Аватарка palitra
Частый гость
Сообщений: 264
Город: Севастополь
Район: пр.Ген.Острякова (Лебедя)
Репутация: 256
Награды: 6
Сколько стоит сейчас кесарево?
И есть ли возможность, чтобы роды были бесплатные (при назначении на кесарево)?
 
татьяна5752
Дата: Суббота, 2011-05-07, 15:17 | Сообщение # 89
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
palitra, 1360 гривен стоит и бесплатного давно помоему ничего нет Мне когда делали даже не предупредили что столько денег а на утро сказали заплатить вот эту сумму
 
lenovo
Дата: Суббота, 2011-05-07, 16:51 | Сообщение # 90
Аватарка lenovo
Герой форума
Сообщений: 1187
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 76
Награды: 7
я за кесарево платила 3 года назад 3000гр,.
 
татьяна5752
Дата: Суббота, 2011-05-07, 17:14 | Сообщение # 91
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
lenovo, кошмар какои 3 года назад это большие деньги были да и сеичас не маленькие конечно!!мне делали в 1 роддоме в феврале месяце
 
TiSemka
Дата: Суббота, 2011-05-07, 18:20 | Сообщение # 92
Аватарка TiSemka
Муррр...
Сообщений: 817
Репутация: 428
Награды: 8
Quote (татьяна5752)
1360 гривен стоит и бесплатного давно помоему ничего нет

я так понимаю это и есть вариант "бесплатно" cool т.е. к какому врачу попадешь, без предварительной договоренности.

Получается платные роды- это плата за бренд(выбранный врач) cool biggrin так что ли получается?

 
татьяна5752
Дата: Суббота, 2011-05-07, 19:31 | Сообщение # 93
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
TiSemka, да именно так платные роды это выбор врача отдельныи родзал хотя не факт и палата платная с теликои и холодильником вот это все 4000 тыс гривен было 3500 когда я рожала сеичас говорят 4000 тыс но можно не платить все это а если захотите отдельную палату то 50 гр сутки я так плаила и лежала кровати хорошие там если после кесарево то очень важно какая кравать потому что в бесплатных палатах они ужастные потом на долго запомнишь их
 
мурзянчик
Дата: Понедельник, 2011-05-09, 12:46 | Сообщение # 94
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
Стояла на учете у Текуновой Татьяны Ростиславовны. Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось. Две беременности без неприятностей. Акушерка Татьяна Николаевна на участке очень хорошая, всегда можно договориться. Ничего лишнего не прописывали. Короче врач мне нравится.
 
мамулькина
Дата: Среда, 2011-05-11, 23:51 | Сообщение # 95
Аватарка мамулькина
Частый гость
Сообщений: 254
Город: Севастополь
Репутация: 51
Награды: 8
Quote (Lenochka)
А кто знает, Абакумов еще работает? Он у меня по участку. А то надо сходить, прижечь эрозию, а к нему не хочу. И как попасть на другой участок?

Абакумов к сожалению еще работает, сама к нему ходилпа с первой беременностью, ужасный врач, только акушерка у него хорошая. я думаю можно зайти к другому врачу, только прием будет платным.
 
inchaban
Дата: Пятница, 2011-05-20, 17:21 | Сообщение # 96
Аватарка inchaban
Мамочка
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 43
Награды: 3
Девочки подскажите пожалуйста!!!!!Я стала на учет к Михайлецкой 3 дня назад.Поставила срок 8 недель. Вроде бы ни чего так врач.Осматривает аккуратно,и отношение не плохое.Но меня другое беспокоит,она меня направила сдавать анализы бета-ХГЧ и РАРР, но сказала чтоб я сдавала именно в лаборатории ДИЛА.Я узнала сколько стоит в Диле такой анализ-260 грн. Я хорошо знаю Медикал,там такой анализы стоят-120 грн. Вот не знаю по чему она меня направила именно в ДИЛУ.Переживаю, если я сдам анализы в Медикале,не будет ли она ко мне относиться после этого плохо.Буду очень благодарна за понимание.
 
Komar
Дата: Пятница, 2011-05-20, 18:25 | Сообщение # 97
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (inchaban)
сказала чтоб я сдавала именно в лаборатории ДИЛА.

Думаю , что врач просто имеет процент, поэтому она вас туда и направила...

Quote (inchaban)
Я хорошо знаю Медикал,там такой анализы стоят-120 грн.

Значит и сдавайте эти анализы в Медикале, а если доктор спросит, почему сдали именно там, скажите что лишних денег нет, каждая копейка под счет и т.п.

Quote (inchaban)
Переживаю, если я сдам анализы в Медикале,не будет ли она ко мне относиться после этого плохо.

ВЫ только встали на учет и вас уже пытаются доить, все попытки надо пресекать на корню, это лично мое мнение...
 
inchaban
Дата: Пятница, 2011-05-20, 18:40 | Сообщение # 98
Аватарка inchaban
Мамочка
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 43
Награды: 3
Komar
Спасибо большое!!!!
 
LorikA
Дата: Пятница, 2011-05-20, 19:19 | Сообщение # 99
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
inchaban, зайди в лабораторию при своей жк с этим направлением, там где кровь с вены берут, с вопросом "можно у вас?"
Сдавала так в своей жк1, они анализы эти отправляют на комплекс - 94 грн.
 
пегас
Дата: Пятница, 2011-05-20, 19:53 | Сообщение # 100
Нет аватарки
Ведунья
Сообщений: 670
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 403
Награды: 9
inchaban, была на учете у Михайлецкой, любые платные анализы сдавать отказалась и даже некоторые обязательные (написала отказ), ее отношение осталось хорошим до конца БЕ, на любые мои вопросы отвечала, была внимательна

Сообщение отредактировал пегас - Пятница, 2011-05-20, 19:55
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №2 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023