Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №2 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №2 Севастополь
МиЛи
Дата: Понедельник, 2010-11-15, 15:06 | Сообщение # 51
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Иринка-мяу, Олюся,
Может быть Вам повезло, но я ее вспоминая как страшный сон, как вы относитесь к такому запугиванию "Вот откажет у тебя почка при родах, и умрешь ты, останется муж с ребенком сам!", классно, ободряюще так было...
 
Полезные ссылки
Селя
Дата: Понедельник, 2010-11-15, 17:42 | Сообщение # 52
Нет аватарки






Quote (romashka)
Я с Абакумовым столкнулась

я о нём до БЕ слышала только хорошее,но когда пришла на приём была в шоке от его грубости-на любой мой вопрос-резкий окрик"вы,что такая умная,мешаете мне писать..."
Но как только он узнал кто я,и как только услышал от меня обоснования(медицинские)отказа на всякие дорогущие анализы-тут же как будто сдулся-и все остальные приёмы заискивающе под мою диктовку писал мне назначения....
Там самоя классная-с кем мне доводилось сталкиваться-Бугаёва...
 
ksupendric
Дата: Понедельник, 2010-11-15, 19:38 | Сообщение # 53
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Quote (Олюся)
лишние телодвижения врача воспринимаются как назойливость

Оль,здесь не назойливость,здесь элементарная тяга к деньгам.Анализ на хламидии за 200 грн почти в конце беременности для меня например пустая трата денег, а не необходимость.
Расскажу только случаи, которые известны лично мне:
1.знакомая девочка отказалась сдавать генетику,здоровая, молодая, первый ребенок родился 10 месяцев назад, все в порядке-и тут пожалйста, обязательно сдавайте.А она может быть и сдала, да только так сложилась ситуация, что денег не было на такой анализ у нее.На что Виноградова выдала, если не сдашь, нормально не родишь, это я тебе обещаю!
2.Маме моей поставила кисту, сказала операцию делать за 5 тысяч, пошли к другому гинекологу-кисты нет!Фокус-покус прям!)
3.Ну и лично я...залетаю в кабинет становиться на учет с счастливыми глазами и возгласом-Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!и в ответ-А ты что, сохранять собираешься?

А вообще я поняла одно,невозможно найти врача, который бы всем нравился.Вон о моей Савченко ни одного хорошего отыва не прочла, а мне она очень нравилась,мы даже с пожружкой обманчик провернули с адресами, чтоб она тоже к ней на учет попала.Вот)

 
Maryang
Дата: Понедельник, 2010-11-15, 19:43 | Сообщение # 54
Аватарка Maryang
Мамочка
Сообщений: 1289
Район: Остряки
Репутация: 826
Награды: 9
Quote (МиЛи)
врач Михайлецкая М.П. из ЖК№2

В принципе наблюдаюсь у нее нормально,анализ платный только ТОРЧ сдавала,ничего вобще не прописывала,только по моей инициативе!Но произошел конфликт по поводу срока отправки в декрет,вопрос еще не решен,но она уже злая cool Чем закончится напишу!А так ни каких претензий!
 
TiSemka
Дата: Понедельник, 2010-11-15, 22:12 | Сообщение # 55
Аватарка TiSemka
Муррр...
Сообщений: 817
Репутация: 428
Награды: 8
Спасибо за отзывы!
Quote (ksupendric)

А вообще я поняла одно,невозможно найти врача, который бы всем нравился

это точно
 
Олюся
Дата: Среда, 2010-11-17, 10:13 | Сообщение # 56
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Сообщений: 4684
Город: любимый и родной Севас
Район: Победа
Репутация: 3018
Награды: 47
Quote (ksupendric)
А вообще я поняла одно,невозможно найти врача, который бы всем нравился.Вон о моей Савченко ни одного хорошего отыва не прочла, а мне она очень нравилась

Да, Ксюха, я согласна с тобой, ведь мы все разные, требования у каждого к врачу своё. Отсюда и различность мнений.
Мне про Савченко рассказывала девочка, наблюдалась у неё в Медикале, была очень довольна и благодарна ей за помошь, а подружка её стояла на учёте у этого же врача в ЖК, и была в шоке от сыпавшегося на неё негатива. Вот и пойми, что движет врачами? настроение, жажда денег, личная антипатия к пациенту dry
Quote (ksupendric)
Анализ на хламидии за 200 грн почти в конце беременности

А чё так дорого то? И мазок на ЗППП разве не два раза за беременность сдаёться, как кровь на ВИЧ?
 
ksupendric
Дата: Среда, 2010-11-17, 11:17 | Сообщение # 57
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Quote (Олюся)
А чё так дорого то? И мазок на ЗППП разве не два раза за беременность сдаёться, как кровь на ВИЧ?

Я прейскуранта не знаю)Сказали вынь да положь 180 грн за анализ)Я сказала , ч то не буду сдавать, что нет у меня их,этих самых хламидий)
Насчет двух раз тоже не знаю,диалог возник только однажды на где-то 7 месяце беременности.
 
Олюся
Дата: Среда, 2010-11-17, 11:34 | Сообщение # 58
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Сообщений: 4684
Город: любимый и родной Севас
Район: Победа
Репутация: 3018
Награды: 47
Quote (ksupendric)
Сказали вынь да положь 180 грн за анализ)

Может тогда не на один вид бяк. Потому что, тот анализ который делается в лаборатории Комплекса, стоит 45 грн. за одну бацилу, а АВК-ный 61 грн. за 1 анализ
 
Pupochek
Дата: Пятница, 2010-11-26, 15:04 | Сообщение # 59
Аватарка Pupochek
Герой форума
Сообщений: 1146
Город: Севастополь
Репутация: 355
Награды: 3
Не нашла про Савченко Оксану Павловну хороших отзывов. ходила к ней на прием в Медикал. очень понравилось. особенно после посещения ЖК3. Внимательная,спокойная. все объяснила,показала,на бумажке написала.Назначая лек-ва, спрашивала,что у меня с деньгами. потом все девчонки с работы к ней бегали.
Потом одна сотрудница забеременела и встала к ней на учет в ЖК2. и очень ей не понравилось. вот и не понятно - то ли человек так меняется из-за денег,то ли случайность. Если первый вариант - то очень жаль. я бы при случае к ней пошла бы, а так и не знаю теперь
 
rizhik
Дата: Пятница, 2010-11-26, 17:27 | Сообщение # 60
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Олюся)
Мне про Савченко рассказывала девочка, наблюдалась у неё в Медикале, была очень довольна и благодарна ей за помошь, а подружка её стояла на учёте у этого же врача в ЖК, и была в шоке от сыпавшегося на неё негатива

тоже самое от многих девочек слышала... Кто наблюдался в ЖК- так сплошь и рядом один негатив..И слезы и истерики...
А елси не в ЖК- то все отлично!)))
 
Pupochek
Дата: Пятница, 2010-12-03, 14:28 | Сообщение # 61
Аватарка Pupochek
Герой форума
Сообщений: 1146
Город: Севастополь
Репутация: 355
Награды: 3
Девочки, а про Бугаеву еще кто-то что-то может сказать?
 
Птичка
Дата: Суббота, 2010-12-04, 01:37 | Сообщение # 62
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
Quote (rizhik)
тоже самое от многих девочек слышала... Кто наблюдался в ЖК- так сплошь и рядом один негатив..И слезы и истерики...
А елси не в ЖК- то все отлично!)))

и я такое слышала не раз!

Добавлено (04.12.2010, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (МиЛи)
как вы относитесь к такому запугиванию "Вот откажет у тебя почка при родах, и умрешь ты, останется муж с ребенком сам!"

одна моя подружка отказалась сдавать анализы на генетику, а Михайлецкая ей и говорит: "Вот родишь дауна - и плакать потом будешь!"
wacko
 
ОЛЬКА
Дата: Суббота, 2010-12-04, 11:11 | Сообщение # 63
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Птичка, Ия отказалась сдавать на генетику,так генетик с комплекса мне такую же гадость наговорила.Так моему урагану уже почти 6 лет и все ОК tongue
 
ksupendric
Дата: Суббота, 2010-12-04, 16:01 | Сообщение # 64
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Quote (Pupochek)
Не нашла про Савченко Оксану Павловну хороших отзывов.

Quote (rizhik)
тоже самое от многих девочек слышала... Кто наблюдался в ЖК- так сплошь и рядом один негатив..И слезы и истерики... А елси не в ЖК- то все отлично!)))

Я могу дать положительный отзыв!Очень мне понравилась.подход просто супер был..никогда не ругала, наоборот обяъясняла все на пальцах и натраивала на все хорошее.Как говорила уже выше-очень удивлена читать про нее негативные отзывы, как будто о другом человеке, честное слово.И если есть действительно раница в подходе у нее, то дело точно не в деньгах,потому как за все время беременности она от меня даже шоколадки не увидела.
---------------------------------------------
Quote (Олюся)
Может тогда не на один вид бяк. Потому что, тот анализ который делается в лаборатории Комплекса, стоит 45 грн. за одну бацилу, а АВК-ный 61 грн. за 1 анализ

наверное такая цена потому как меня отправляли в медикал это все дело сдавать.


Сообщение отредактировал ksupendric - Суббота, 2010-12-04, 16:07
 
-=NatAly=-
Дата: Понедельник, 2010-12-06, 05:10 | Сообщение # 65
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
вот я добралась и до этой темки... рассказываю....
Quote (madam)
Кто-нибудь знает что из себя представляет врач Михайлецкая М.П. из ЖК№2?

Quote (Иринка-мяу)
ЖК 2 Михайлецкая М,П. Понравилась, спокойная, хорошая врач! Осмотры ооооочень аккуратные, почти не ощутимые!

Quote (Иринка-мяу)
Во время Бе она особо ничего не рассказывает, но на вопросы отвечает, любит перестраховаться,

Я стояла у нее на учете и она меня наблюдала всю БЕ, хотя по участку мне полагается Абакумов (о нем чуть ниже).... Действительно спокойная, голос не повышает, в меру эмоциональна - не сюсюкается но и все разъяснит (если сама кучу вопросов позадаю)... перестраховщица - да.... я как квасу напилась летом - у меня лейкоциты и скакнули - в больницу!!.... но когда она мне предложила в 38 недель лечь на подготовку перед родами - я отказалась, но она сильно и не настаивала... если не родишь приходи на осмотр )))

Quote (МиЛи)

постоянно меня пугала, рассказывала всякие страшилки, выходила от нее все время в слезах, выписывала мне кучу лекарств, БАДов, очень ей недовольна, когда забеременела второй раз, шла на всяческие уловки только чтобы к ней не попасть опять ,

как Иринка написала,.......как будто не про нее... ниразу ничем не пугала........я до постановки на учет тоже много о ней "страшилок" слышала и ужасно боялась к ней попасть..... но так случилось, что именно она благополучноо провела всю мою БЕ.... никаких слез ни разу у меня с ней не было, наоборот я даже когда с ней общалась видела как она смеется, и уходила от нее в хорошем настроении... никаких лекарств и уж тем более БАДов она не назначала, наоборот я сама ее спросила зимой "может витаминчики какие попить"..... на платных анализах она тоже не настаивала ТОРЧ или ЗППП.... она мне один раз при постановке на учет их предложила - я отказалась - и все..... за всю беременность ни единого укора ни претензи.... я переживала, что тяжело буду ходить эту БЕ.... но благодаря ей она прошла легко и без осложнений )))) не разу не лежала на сохранении не считая почек в 34 недели...

Quote (ОлечкаА)
Quote (rizhik)YaMaha, только не к Абакумову! а что с ним не так?

что касается этого дядьки... даже не хочу называть его "врачом"...... отзывов слышала много и в основном все отрицательные.... от себя могу дававить, что когда 2 года назад я по участку к нему обратилась на 8 неделе БЕ с жалобой на "мазню" и просьбой положить меня в больницу на сохранение........ он спокойно так равнодушно мне сказал: "Походи еще недельку другую - либо сама выкинешь, либо плод приживется... если хочешь - сходи на УЗИ "...... при этом в карте даже запись о приеме не сделал и осмотра на кресле никакого не было.... в итоге ребеночка я все таки потеряла.... sad


Сообщение отредактировал -=NatAly=- - Понедельник, 2010-12-06, 05:12
 
МиЛи
Дата: Понедельник, 2010-12-06, 11:36 | Сообщение # 66
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
-=NatAly=-,
Ну видите у всех разные впечатления, незнаю от чего зависит разное отношение...
Я наоборот у нее почти всю первую Бе пролежала на сохранении, начиная с 5 месяцев, из-за почек, причем когда я начала сравнивать анализы мочи, с начала постановки на учет, это где-то в 3-4 месяца, то они были такими же как и когда она начала мне кричать что мне срочно нужно в больницу и что почки отвалятся у меня, интересно почему она раньше не видела плохих анализов...
Как-то с дуру сказала ей на приеме что сон плохой приснился, так она мне сразу каких-то травок-муравок и таблеток выписала с аптеки на Ленина, я туда зашла, выходило где-то на 200грн, это с учетом что было это 7 лет назад, то деньги приличные...
Ну и много всяких таких историй...
+кума моя и ее невестка тоже у нее стояли на учете по БЕ, и тоже у них все с ней не совсем гладко было...
 
Hasьka
Дата: Понедельник, 2010-12-06, 15:12 | Сообщение # 67
Аватарка Hasьka
Первые шаги
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Девочки, я прям немножко рассторилась, что Новикова уже не работает(((((((( Такой врач!!!!!!!!!! Всю беременность летала в консультацию, приятно было приходить на прием к этому врачу!!!!!!!!!!!!

По-поводу Виноградовой!!!!!!!!! Сталкивалась с ней пару раз. Как не придешь, так все плохо, анализы плохие, целый букет болячек, вечно заставляла что-то платно сдавать, потом покупать дорогие лекарства, задрала она меня тогда. Я пошла в "Медикал", сдала все анализы, странно, но ничего не оказалось, анализы чистые!!!!!!!!!!!! Поэтому я перешла к Новиковой!!!!!!!!!!! желаю родить Вам здоровенького и крепенького ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2010-12-07, 03:09 | Сообщение # 68
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Hasьka)
По-поводу Виноградовой!!!!!!!!! Сталкивалась с ней пару раз. Как не придешь, так все плохо, анализы плохие, целый букет болячек, вечно заставляла что-то платно сдавать, потом покупать дорогие лекарства, задрала она меня тогда. Я пошла в "Медикал", сдала все анализы, странно, но ничего не оказалось, анализы чистые!!!!!!!!!!!!

happy
по поводу Виноградовой я писала в другой подобной темке "Оплатите по счету"... аналогичная ситуация.... wink что б тут не повторяться можете почитать в ней:
https://sevmama.info/forum/45-702-4
 
Сашуня
Дата: Понедельник, 2010-12-20, 17:48 | Сообщение # 69
Аватарка Сашуня
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Репутация: 15
Награды: 4
Quote (Pupochek)
Девочки, а про Бугаеву еще кто-то что-то может сказать?

Стояла у нее на учете 2008г.(платно, т.к. поменяла участок) Только приятные воспоминания. Генетика по желанию. Бады не предлагала. Очень понравилась. И мед. сестра у нее классная :))
 
Валентина
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 21:44 | Сообщение # 70
Аватарка Валентина
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Ленинский Остряки, переход
Репутация: 22
Награды: 5
Девочки любыми путями не попадайте к Соколовой, я у нее стояла на учете это сущий ад, выдержала только пол беременности, потом перевелась.

 
tasja
Дата: Среда, 2011-01-05, 12:04 | Сообщение # 71
Аватарка tasja
Мама четырёх сыночков
Сообщений: 2269
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 743
Награды: 16
Quote (Pupochek)
Девочки, а про Бугаеву еще кто-то что-то может сказать?

Стою у нее на учете.В принципе нормальный врач.я стала на учет не по прописки,а по месту жительства(странно,но БЕ третья и до этого всегда становилась только по жительству)а тут с меня взяли 150 грн. за ведение моей БЕ(ну да ладно сумма не запредельная) нужно сдавать анализ
на ЗППП(стоит у нее 180 грн.,я еще не сдавала т.к. порешали,что сдам как свечи закончу) Медсестра у нее хорошая,такая приятная женщина..

 
ulichka
Дата: Среда, 2011-01-12, 14:38 | Сообщение # 72
Аватарка ulichka
Первые шаги
Сообщений: 61
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 17
Награды: 6
Quote (Валентина)
Девочки любыми путями не попадайте к Соколовой, я у нее стояла на учете это сущий ад, выдержала только пол беременности, потом перевелась.

Абсолютно согласна! Я хожу туда к Савченко, она конечно тоже не подарок, человек настроения. Один раз наругает за что-то, а другой наоборот похвалит и расскажет всё подробненько. А вот к Соколовой попала случайно, пока моя была в отпуске, так та мне такого сказала, что у меня весь вечер была истерика и отправила ещё и в больницу в придачу, где можно сказать для профилактики пролежала. а один раз попала к Бугаева, так она мне понравилась, не своего пациента приняла, выслушала, посмотрела, посоветовала.
 
Hasьka
Дата: Среда, 2011-01-12, 17:37 | Сообщение # 73
Аватарка Hasьka
Первые шаги
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Девочки, там вообще кто-то нормальный остался?
 
candy
Дата: Среда, 2011-01-12, 18:46 | Сообщение # 74
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (Hasьka)
что Новикова уже не работает((((((((

Ага жаль, я тоже у неё была. Ну повод-то весомый - декрет.
Quote (Сашуня)
Только приятные воспоминания. Генетика по желанию. Бады не предлагала. Очень понравилась. И мед. сестра у нее классная :))

И мне она нравилась. Когда не прописана была, была у неё(речь о враче Бугаевой О,Ю,)
Я если в Медикале что делаю - у неё. С 2008 года я к ней(пока без прописки была ЖК не принимали, или те же деньги хотели),
и всегда она хорошо делала, анализы брала норм и лечение адекват.


Сообщение отредактировал candy - Пятница, 2011-03-11, 21:14
 
Lenochka
Дата: Вторник, 2011-03-15, 10:27 | Сообщение # 75
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о участке № 10. Соколова Ирина Михайловна. Что за врач?
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №2 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023