Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Чёрный список. (Недовольны каким то магазином,фирмой,специалистом?)
Чёрный список.
Селя
Дата: Среда, 2010-07-21, 19:50 | Сообщение # 1
Нет аватарки






Каждый из нас сталкивался с плохим обслуживанием,обманом,хамством и некачественной продукцией..Давайте оглашать их имена-героев надо знать в лицо.

Просьба в теме отписываться по существу и без рассуждений.Желательно указывать имена и фамилии,а так же конкретные случаи-произошедшие с вами,а не по слухам.Все прочие сочувствующие посты будут считаться за флуд и удаляться.

 
Полезные ссылки
инеССа
Дата: Среда, 2010-07-21, 19:55 | Сообщение # 2
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
Думаю Наташа не будет против, что я перенесла
Quote (Adawiya)
Хочу поделиться печальным опытом - распечатала 120 фото в КОНИКЕ в Эльдорадо на Юмашке, фото со скидкой (больше 40шт) по 1,5грн. Качество фотогр УЖАСНОЕ!!!
 
linka
Дата: Среда, 2010-07-21, 20:42 | Сообщение # 3
Аватарка linka
Первые шаги
Сообщений: 89
Город: Севастополь
Район: Хрусталёва
Репутация: 31
Награды: 3
отдел подарков в магазине-"интеробувь"(рядом с остановкой 38-я школа)
Ну,во-первых цены на сувениры в 2,5 раза выше,чем по городу
2-е упаковки к товарам нет,то есть раму для фото продают в первозданном виде,без пакетика с пупырышками,коробки...как норма считают.
3-е -пытались неоднократно подсунуть некачественные товар(мне и моим знакомым).Поцарапанную декоративную металлическую бутылку повернули нормальным боком ,на вопрос покажите сзади бутылку,продавец говорит-"там слегка клей засох,мокрой тряпочкой протрете дома".Нет слов.Хорошо продавец поменялся, а новый из всего гов...ассортимента советует покупать только мыло и полотенца на подарок.
 
Улыбочка
Дата: Среда, 2010-07-21, 20:59 | Сообщение # 4
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
linka, поддерживаю, покупала мужской кошелёк...без коробки это ладно,мне не на подарок,так что норм.но вот выбор был из 2х,так второй,ну точно ношенный!!!! angry так мне его рекомендавала sad
 
Komar
Дата: Среда, 2010-07-21, 23:56 | Сообщение # 5
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Хорошая тема!
Novus на Лебедя, отдел рядом с рыбкой, сыры там в основном...
Продавщица в возрасте в очках, хамло еще то! Попросил насыпать кильки из соседнего с ее отделом прилавка, там продавца не было, она мне посоветовала пойти и найти продавца, я думал она шутит переспросил, на что получил ответ "А что, я должна искать продавца?!" После словестной перепалки, мы развернулись и почти уже уходили, со словами "Спасибо за килечку, больше вообще ничего у вас покупать не будем" и она что-то нам в спину сказала, типа "Чего это я должна ходить кого-то искать, ходят тут всякие!" И тут Астапа понесло, т.е. меня! Попросил книгу жалоб и предложений, на что получил ответ, что она и знать не знает где она находиться, тогда я потребовал чтобы она вызвала менеджера, она демонстративно отказалась это делать! Пошел я сам, нашел менеджера, который сказал, что данная продавщица будет наказана деньгами за свое хамство... angry >( angry
Думаю ей ничего не сделали...
 
Улыбочка
Дата: Четверг, 2010-07-22, 00:06 | Сообщение # 6
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Quote (Komar)
Думаю ей ничего не сделали...

зря так думаешь.... этоже фирме меньше денег платить,для этого там штрафов много,просто люди стисняются ипстаь чтолибо=))))
я когда там работала,правда при другом начальстве,там с этим строго было(за исключение кассиров,нас там было очень мало и многое прощалось)

я ещё насчет приват банковского отделения сказать хочу,тамже в алене...
пришла через их аппарат заплатить,у меня заклеянная 5ка,мне же не разменять ,а поментяь надо,притом это банк и менять они должны....на что у кассира получила ответ,у меня такиеже все....ну прям таки все, мало того что по мобильному болтала,так ещё и так хамски ответила=((((

Сообщение отредактировал Улыбочка - Четверг, 2010-07-22, 00:09
 
demimyrik
Дата: Четверг, 2010-07-22, 01:16 | Сообщение # 7
Аватарка demimyrik
Перелетная птица
Сообщений: 5825
Город: Norway Stord
Репутация: 1214
Награды: 13
С беременной женщины взяли 4.500 тысячи штрафа за ошибку оператора Аваль-Банка.
Я всегда законно послушная и раньше брала у Аваль-Банка кредит и во время возвращала. В 2008 году я опять взяла кредит на 3 года но вернула в течение 4.5 месяца. Последнюю сумму спрашивала у оператора горячей линии Киевского Аваль-Банка. Все важные вопросы нужно было узнавать через горячую линию. И я выплатила ровную сумму названную ответственным работником Аваль-Банка. После чего мне должны были автоматически закрыть кредит. Последняя оплата была произведена в июле 2008.На мой вопрос в Аваль Банке. Что то нужно еще? Был последованн ответ ничего, кредит закроется автоматически. Я со спокойной душой ушла и о кредите не вспоминала.
Кредит был взят для раскрутки сувенирного бизнеса. После окончания сезона заработанные деньги были отложенные на запланированного ребенка. Хотя муж у меня обеспеченный но я человек предусмотрительный. И что вы думаете? Проходит почти год а точнее 11 месяцев. Я получаю уведомление что я недоплатила 18 гривен 45 копеек. В связи с чем мне начислен штрафные санкции и комиссия всего к оплате 3.900.
Я пошла в Севастопольский Аваль-Банк и написала заявление о просьбе снятия с меня штрафов так как начисление было произведено не по моей вине. После написания заявления я ожидала ответа, но меня просто стали донимать звонками и пугали не ответственностью. Прошла буквально неделя и мне начислили 4.200 гривен.
Естественно в моем беременном положении нельзя было нервничать и я пришла в Севастопольский Аваль-Банк и просила распечатку о моих задолжностях. На что мне ответила работница Банка что она неимеет права этого делать. И просто назвала сумму долга, которая не совпадала с суммой названную мне утром от оператора Киевского Аваль-Банка горячей линии. Что бы убедиться в точности девушка набрала номер горячей линии и О БОЖЕ!!!!!! Я была просто потрясена до слез. Мне назвали сумму 4.510 гривен. Причем разница во времени названной суммы 4.200 и 4.510 была буквально в час. Я находилась в Аваль Банке у остановке центрального рынка, а жила на Проспекте Победы.

Я заплатила сумму начисленную не по мой вине и осталась без денег. Я отдала деньги которые планировались на роды ребенка. В тот же день к удивления самого работника Севастопольского Аваль-Банка кредит был автоматически закрыт. И не каких бумаг мне сново не выдали.
Севастопольский Аваль-Банк посоветовал ждать ответа письма и что мол половина начисленной суммы вернут.

Я досих пор в слезах и не могу понять почему такой афферизм гуляет по нашей Украине. И как же бороться обычному рабочему человеку?
Вот вам и ответ. Почему я не скучаю за Родиной

 
ksupendric
Дата: Четверг, 2010-07-22, 02:38 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
demimyrik, wacko %) wacko н-да, слов нет*(
имеется подобный же опыт с приватбанком...осталось недоплаченной процентов сумма около 30 гривен,о которой за полтора года никто не счел нужным уведомить, хотя не менялись ни номера телефонов, ни адрес проживания...через полтора года предьявили счет в 1,5 тысячи.Не 4,5 ,конечно, но тоже хватило чтоб впасть в глубокий ступор...а вообще я поняла, в нашей стране у нас есть только обязанности, прав-никаких((Наша соседка до сих пор не может получить ту злосчастную тысячу компенсации, которую Юлька всем выплачивала пару лет наад,зато наложка уже ее трясет,за то что она не оплатила процентики с этой тысячи.Умереть не встать smile :) smile
 
Улыбочка
Дата: Четверг, 2010-07-22, 11:49 | Сообщение # 9
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
да,у нас в авале случай примерный был,мы не доплатили 4копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но наша вина,нам в другом банке говорили приходить ,иначе разные ситуации бывают...
и...спустя год.... нам позвонили....потому что что толку звонить ради 4 копеек,когда можно позвонить спустя год и потребовать в пару сотен раз больше! после этого я вообще против всяких кредитов или только там,где есть свои люди,чтобы елси что подсказали...а то мне вообще сообщили,что я могла не платить,потому что сумма маленькая, законом судить меня бы не стали,только на мозги капать сам банк бы мог и все...но мы как правильные и послушный angry >( angry
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-07-22, 14:11 | Сообщение # 10
Нет аватарки






Сообщения удалены-флуд.
Пишем по теме.
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-07-22, 17:14 | Сообщение # 11
Нет аватарки






Пиццерия Челентано,возле парка победы..
Заказала пицу огромную на вынос-накидала туда всяких вкусняшек-на 160гр....
Готовили её долго,не то слово.....дважды пытались достать из печи-похоже непропёкшаяся недоставалась-над печью вертелся весь персонал(к слову студенты или школьники прыщавые)короче получила я пиццу через 40минут-аппетит уже пропал....И это при том,что я с двумя детьми и когда мой Пончик начал капризничать и рвать листики с цветов на их клумбе-сразу выскочила админитратор....короче настроение было подпорченно неоправданно долгим ожиданием...
 
linka
Дата: Четверг, 2010-07-22, 23:45 | Сообщение # 12
Аватарка linka
Первые шаги
Сообщений: 89
Город: Севастополь
Район: Хрусталёва
Репутация: 31
Награды: 3
пожилой лор врач-лоротделения 1-й горбольницы.Имя не называю по этическим соображения.Пришла с жалобами на болезненность при глотании,острую боль в горле,полную потерю голоса,кашель.В справке пишет"слизистая бледно-розовая,патологии лорорганов не выявлено.У величение щитовидной железы,необходима консультация эндокринолога.Пришлось в этот же день идти в платную клинику и выкинуть деньги ,чтоб получить
1)Заключение узи -...."щитовидная железа гипопластична...",т.е анатомически маленькая.
2)Лор врач в ходе 15-ти минутного осмотра выявил острый ларингит и назначил местно биопарокс,чем и решил мою проблему через 3 дня..
Больше туда(в 1-ю гор) не пойду ,не в обиду коллегам,так сказать,но такие "перекосы "и пробелы в диффдиагностике не простительны трезвым,здравомыслящим и профпригодным специалистам,а тем более врачу стационара.Я не знаю как мозги мои будут работать в возрасте этого врача,но работать на такой должности,да и еще дежурить(то есть принимать ургентных) -это спортлото имхо для пациентов,да и еще брать 50 гривен за прием....
Вообще,на первую горбольницу зла,как собака, с тех пор,когда сделали мне там узи на раннем сроке беременности и я узнала о ней,то на следующий день на работе все обсуждали это событие и какого цвета у меня трусы(пардон).


Сообщение отредактировал linka - Пятница, 2010-07-23, 00:17
 
iro4ke
Дата: Воскресенье, 2010-07-25, 15:23 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
супермаркет АТБ на Шевченко. Просроченные продукты, в частности сливочное масло. Срок годности не указан. Покупал сын, поэтому на такие тонкости как проверка наличия срока годности он не обратил внимания.
 
tat-vi
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 00:35 | Сообщение # 14
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
супермаркет Новус на Борисова..... взяла 100 граммовую упаковку морской капусты без добавок, на витрине цену не откопала, решила узнать на кассе... хорошо что продуктов было мало: это злополучная капуста, пару булок и молоко, за это все кассир мне пробивает около 30-40 грн!!! оказывается 100 грн морской капусты стоит 10 грн wacko %) wacko на мой вопрос: это что? 1 кг стоит 100 грн??? последовал ответ: все может быть! после 40 мин ругни с администратором, мне вернули деньги.... будьте бдительны!!

Сообщение отредактировал tat-vi - Суббота, 2010-07-31, 23:57
 
ВЛАДОЧКА
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 00:44 | Сообщение # 15
Аватарка ВЛАДОЧКА
Частый гость
Сообщений: 483
Город: Севастополь
Район: Ленинский. Остряки. Лебедя
Репутация: 136
Награды: 11
Cупермаркет Новус на Лебедя: взяли сегодня с мужем курицу табака, заранее спросив о свежести, ну ладно вчершняя не прошлогодняя, взяли......... прийдя домой и обнаружили в ней большого таракана.... фу, мягко говоря, НИКОГДА не куплю ничего подобного cool angry
P.S. надеюсь никому не испортила аппетит
 
polli83
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 16:49 | Сообщение # 16
Аватарка polli83
Первые шаги
Сообщений: 99
Город: Севастополь
Район: Жидилова
Репутация: 43
Награды: 4
Тот же новус на лебедя, купили в кулинарийке мясной рулет с яйцом (большая котлета, помазана майонезом), оказался сырой внутри. А пополам они не режут.
 
Ole4ka
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 17:41 | Сообщение # 17
Аватарка Ole4ka
Частый гость
Сообщений: 156
Город: Севастополь
Репутация: 53
Награды: 3
Магазин "ИнтерОбувь" - плохая обувь, даром что дешевая. Покупать не советую.
 
ОлечкаА
Дата: Пятница, 2010-08-06, 13:56 | Сообщение # 18
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Кишеня.
Муж купил себе копченый окорочок к пиву, раскрыв пленку мы учуяли такой запах просто жесть. Даже голодные собаки не стали это кушать. Также неоднократно покупались куры с душком. Гадость мерзкая!
Я теперь только на рынке покупаю.
 
Анна
Дата: Суббота, 2010-08-14, 21:04 | Сообщение # 19
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
Приват банк - умудряются сделать минусовой счет на карточке по которой я получаю пособие.месяц назад это было -790 грн,в этом месяце - 520. когда приходит срок получать пособие все типа в порядке 140 грн.минусовой счет банкомат отказывается запечатлеть на чеке evil

Сообщение отредактировал Cеля - Вторник, 2010-08-17, 19:02
 
Лапапуля
Дата: Вторник, 2010-08-17, 19:00 | Сообщение # 20
Аватарка Лапапуля
Частый гость
Сообщений: 143
Район: Стрелка
Репутация: 59
Смайл настроения:
Награды: 4
Магазин "Матрица Блэк".Купили цифровой фотик.Через 3 недели вылез брак на экране. Отправили на экспертизу - заводской брак.Стали ждать обмен.2 недели тишина.Потом - "машина в пути".Потом - "машина на границе". Потом - "машина на таможне". Потом "......".В итоге после заявления в службу Защиты прав потребителя через 2 недели забрали деньги, а так как прошло уже около 2х месяцев купили такой же фотик в другом магазине и на 100 грн. дешевле (за время разборок он успел подешевел)

Сообщение отредактировал Cеля - Вторник, 2010-08-17, 19:02
 
ОЛЬКА
Дата: Суббота, 2010-08-21, 22:06 | Сообщение # 21
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Покупала на пятом полушубок из норки,не дали пояс,сказали привезут на днях,ждала год.В итоге к сезону они же предложили купить у них пояс за 200 гривен.Мотивировали тем,что мой полушубок из кусочков,а пояс цельнокройный.Место на выходе к туалетам.
Новая линия(супермаркет) на проспекте Победы.Покупали сушилку для белья,зеркало в ванную и много другого.В обще доставка была большая.Когда нам привели,дома развернули,на сушилке одна спица поломана,в зеркале нет стеклянной полочки.


Сообщение отредактировал ОЛЬКА - Суббота, 2010-08-21, 22:40
 
mistery
Дата: Суббота, 2010-08-21, 22:49 | Сообщение # 22
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Ole4ka)
Магазин "ИнтерОбувь" - плохая обувь, даром что дешевая. Покупать не советую.

подписываюсь под каждым словом. обувь - полная ерунда, ровно на неделю
 
KiKa
Дата: Четверг, 2010-08-26, 01:39 | Сообщение # 23
Аватарка KiKa
Частый гость
Сообщений: 127
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 81
Награды: 6
Обожаю суши, но на "Золотой дракон" в обиде, хоть там они ооочень вкусные. пришли-сели. официантка приняла заказ, сразу "по-честному" предупредив, что ждать придется минут 30-40, в итоге суши забрали есть домой, потому что после 1 часа 50 минут времени там сидеть уже не было! angry галопом бежала домой кормить ребенка sad
 
Юльевна
Дата: Четверг, 2010-08-26, 12:16 | Сообщение # 24
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Сын неделю назад отравился в "золотом драконе" на Репина мисо-супом с лососем.
 
Nastena
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:30 | Сообщение # 25
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Komar, в Novuse на Лебедя сегодня эта же продавщица по описанию, отказалась сделать нарезку колбасы, мотивировав это тем что она не будет свои пальцы сувать под нож...

Мир колясок на Соловьях, продавцы там жуткие хамло! и хозяин сей конторы тоже. Когда я спросила про широкую люльку, и сказала что видела коляску у кот. люлька был 40 см в ширину, мне был дан ответ: что у меня не правильный сантиметр и вообще я мерить не умею и все в таком духе!

Отдел Ксерокопия в доме Быта на Московском рынке - заправили там картриджи-цветной нам запороли что МФУ даже его не распознает cry

Салон красоты Водолей на Остряках - специалист по маникюру, педикюру - не понравилось качество выполненной работы - форма ногтей после нее не понятно какая..

 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Чёрный список. (Недовольны каким то магазином,фирмой,специалистом?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023