Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Чёрный список. (Недовольны каким то магазином,фирмой,специалистом?)
Чёрный список.
Милада
Дата: Среда, 2010-09-22, 15:26 | Сообщение # 26
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Район: Остряки
Репутация: 9
Награды: 1
Нам например постоянно в Новусе на Лебедя пробивают товар, которого мы не брали! Уже надоело постоянно проверять чеки. Один раз зимой прбили летнюю панаму за 20 грн, это мы уже дома узнали. А продавцы там в бакалее и вправду лентяи и хамки! angry javascript://
 
Полезные ссылки
Волчица
Дата: Среда, 2010-09-22, 17:36 | Сообщение # 27
Аватарка Волчица
Частый гость
Сообщений: 104
Город: Севастополь
Район: пр. Победы
Репутация: 95
Награды: 4
Свадебный салон Милан-лбслуживание ужасное, отказались дать померить платье
Интер обувь- сапоги купила ужасного качества за 300 грн( промокали и носились чуток)
фуршет "Сакура"- посудомойки и повара моют ноги мойке cool


Сообщение отредактировал Волчица - Среда, 2010-09-22, 17:37
 
ОЛЬКА
Дата: Среда, 2010-09-22, 17:55 | Сообщение # 28
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Quote (Милада)
в Новусе на Лебедя пробивают товар, которого мы не брали!
,на Бориса Михайлова в Новусе тоже angry
 
Юльбон
Дата: Среда, 2010-09-29, 22:10 | Сообщение # 29
Аватарка Юльбон
Мамочка
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 27
Награды: 5
Quote (цветочек)
а как они умудряются?

На Б.Михайлова мне пробили вместо свеклы за 3,00 грн. - ананас за 35,00 грн. Мы были с подругой и детьми, так охранники ещё и обыскать хотели подругу. Вот смеху! Если бы нас не остановили на обыск , мы бы и не заметили Ананас в чеке.

 
Marinka
Дата: Четверг, 2010-09-30, 03:21 | Сообщение # 30
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Мир Колясок на Соловьях - продавщица хамка- доказывала мужу, что нам нужна коляска - трансформер, которая у них сейчас по скидке, хотя нам была нужна трость sad в результате сказала - хотите трость - разбирайтесь сами, и гордо ушла
Новус - просроченная молочка, пробивают 2 кг сахара вместо одного


Сообщение отредактировал Marinka - Четверг, 2010-09-30, 03:22
 
Nastena
Дата: Пятница, 2010-10-01, 20:54 | Сообщение # 31
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Аптека Матери и Ребенка на Фадеева. нужно четко проверять цены. сначала пробили по одной цене, которая указана на ценнике, потом оказалось что в базе совершенно другая цена (на 10 гр дороже). жуть
 
наталия_а
Дата: Вторник, 2010-10-12, 00:04 | Сообщение # 32
Аватарка наталия_а
Наставник форума
Сообщений: 2251
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: ПОР
Репутация: 499
Награды: 9
не удержалась и здесь цитирую
Quote (" ")
Курица там всегда обработана химикатами, что позволяет ей храниться без холодильника до 3-х месяцев.
Давеча в СГГА разбирали с СЭС на совещании довольно печальный случай, произошедший в "Рябе".
Трое грузчиков получили сильнейшие химические ожоги рук и тела при разгрузке лотков с курятиной и продукцией из курицы в "Нашей Рябе". Так же получила эти ожоги товаровед, которая стояла рядом с машиной и на нее попала жидкость из контейнеров с курятиной. Всех забрали в больницу, у всех на руках слезла кожа и образовались язвы, а затем экземы. Начальник СЭС был вынужден доложить руководству города об этом случае и было решение проверить все магазины "Рябы". Проверили. Получили толстые конверты взяток и заткнулись.
Как же нас за наши деньги травят? Да просто - курятиной из "Рябы".
 
МиЛи
Дата: Вторник, 2010-10-12, 10:48 | Сообщение # 33
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Quote (Волчицад)
Сваебный салон Милан-лбслуживание ужасное, отказались дать померить платье

Это что на Острякова, возле "Океана"?
Заходили туда с подругой, она к свадьбе готовилась, на вопрос "А есть ли у вас такое то платье?", с таким выражением лица, как будто ее о тряпках половых спросили ответили "Нет, идите вон других салонов полно, там ТАКОЕ есть!"
 
irusia827
Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 01:07 | Сообщение # 34
Аватарка irusia827
Замечательная
Сообщений: 8934
Город: Севастополь
Район: где-то там где море и солнце))))
Репутация: 1730
Награды: 31
Nastena, мир колясок подписываюсь под каждым словом,у вас сантиметр неправильный а у меня
что вы девушка людей от дел отрываете(от чая с бутербродом)когда вам еще рано и дорого!Это я на 4м месяце беременности имела неосторожность задавать вопросы о кроватке для будующего детя.Спросила о производителе и от чего укр дороже германии?
"водолей"цены бешенные а качество выполненных работ оставляет желать лучшего,наращивала ресницы себе на свадьбу отвалились через неделю(сейчас наращиваю в др месте и 2мес держаться)наростила ногти акрилом сделали неровно,камни сваровских отлетели уже к ресторану.А снимать эту красоту вообще жесть.Зереклась вообще после этого ногти делать.
Агенство недвижимости на улЯна гамарника200гр услуги,обьвление в газете на тему сдам дом,квартиру за комм услуги,тк хозяева уезжают на 3года в др страну.Дают номер тел якобы хозяйки договариваетесь посмотреть жилье,а потом она то в симфире,то недоступна,то занята.Встретили в агенстве еще одну семейную пару так им дали тот же номер тел что и нам только имя у "хозяйки др.и таже история.Вообщем деньги отдали нервы потрепали.
 
bananas_mama
Дата: Среда, 2010-10-20, 14:24 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Летчики))))
Репутация: 12
Награды: 1
Девченки ЧП Шаповаловы или Ю.Т.Трэйд еще они, оптовая база на Шабалина 17, шарашкина кантора. Я в поисках работы, пришла к ним оператором, изначально сказав им, что опыта работы нету и я не знаю программу 1с. Они оставили меня стажироваться. Но стажировкой это не назовешь. Там 3 оператора и ни один не хотел стажировать, объясняя что у них и так своей работы хватает. я просидела первый день уставившись в монитор , смотря как работает оператор, при этом она толком не объясняла что делает и как. На второй день я пришла , они меня туда сюда отправляли к одному оператору то к другому то к третьему , опять же толком ни чего не объясняя что и как, взялась стажировать меня потом старшая оператор, начала объяснять мне работу , ту которую мне бы не пришлось выполнять будучи оператором.Я не выдержав, на эмоциях спросила, стоит ли мне вообще приходить стажироваться, если ни кто не хочет учить, они сказали приходи завтра, уже посадим за комп и будешь работать с частными лицами, проводить накладные им. Я пришла , а там уже стажируется другая девочка, сестра одной из работниц. sad :( sad
 
ellvira
Дата: Пятница, 2010-10-22, 12:16 | Сообщение # 36
Аватарка ellvira
Частый гость
Сообщений: 230
Город: Севастополь
Район: Фадеева
Репутация: 41
Награды: 5
суши-бар "Япи",как то пришли покушать суши,сказали что придется подождать минут 30,а на самом деле оказалось 2 часа.после такого как то сидеть там больше не захотелось.
магазин бытовой техники comfy заказывали там холодильник,доставка была через неделии 2.сказали 13 числа будет днем,мы весь день ждали,все дела бросили,так они приехали совершенно не днем,а где то в 9 вечера.ну хорошо что вообще приехали!на счет самого магазина-он огромный,но продавцов явно недостаток,мы минут 30 искали продавца,никого не нашли,только охранники ходят!
 
маруся
Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 11:47 | Сообщение # 37
Аватарка маруся
Герой форума
Сообщений: 26
Город: севастополь
Репутация: 7
Награды: 6
Недавно купила в "Рябе" куриную печенку, дома открываю пакет, а от туда уксусом несёт, глаза режет. Это получается уже испорченный товар "с запашком" пытаются реанимировать??!! Больше в рябу не хожу, покупаю на рынке и стараюсь проверять на запах))
 
Жанна_Кириленко
Дата: Среда, 2010-10-27, 09:06 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Леркина мамка
Сообщений: 2366
Город: Севастополь
Район: ПОР 22/6
Репутация: 319
Награды: 8
Новус на ПОРе. Я с ними ругаюсь регулярно. Стою в мясном отделе. Продавец повернулась ко мне( и ещё два человека стояло) попищем и стоит ценники перебирает. Стояли мы минут 7. Лерка начала капризничать. И тут меня понесло. Повыбегали все продавцы этого отдела. Ценников на половину товара нету. Чтобы что-то спросить днём с огнём не найдёшь никого. На касее та вообще недавно был контрольный в голову. Я взяла бутылочку Злагоды. Подошла моя очередь(ну я с Леркой) сзадт мужчина с полной корзиной. Кассир пробивает мне молоко берёт деньги и.....сдачи не даёт и начинает отпускать мужчину. Я стою в шоке. Говорю, дайте здачу и я пошла, на что она мне говороит " Вот отпущу мужчину и дам вам сдачу" angry >( angry >( И такое регулярно!
 
ameli
Дата: Среда, 2010-10-27, 10:28 | Сообщение # 39
Аватарка ameli
Частый гость
Сообщений: 440
Репутация: 66
Награды: 4
.

Сообщение отредактировал ameli - Вторник, 2012-04-24, 22:05
 
СмородинкаЯ
Дата: Четверг, 2010-10-28, 16:59 | Сообщение # 40
Аватарка СмородинкаЯ
Частый гость
Сообщений: 169
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 69
Награды: 5
Магазин "СИМФОНИЯ" мобильных телефонов на Чайке! Купили телефон с заводским браком , принесли через 4 дня на разбор полетов! Забрали телефон якобы на экспертизу в Киев(уточнить ,что нет нашей вины в поломке).Телефон катался 29 дней, после чего нам предложили его забрать , так как его починили! Забирать мы отказались, требуя результатов экспертизы и обмена на новый! На что нам было сказано берите и идите! На наше возмущение был ответ:"Какого черта Вы вообще его брали!" Пришлось нам полистать закон о защите прав потребителей и красиво написать заявление указав на хамство. Телефон в итоге поменяли ,но осадок не оч. хороший остался!Да и 40 дней без телефона с убитым аппаратом , выданным на замену показались вечностью!!! angry
 
Селя
Дата: Пятница, 2010-10-29, 15:35 | Сообщение # 41
Нет аватарки






Девочки,давайте уважать друг друга и не спамить-тема только для описания конкретной ситуации.Обсуждение не приветствуются!
 
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-10-29, 17:10 | Сообщение # 42
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
супермаркет Новус на Борисова. Покупали с мужем круп на месяц, гречки, макарон, риса, горох. Так на кассе я заметила, когда она проводила горох, что на табло где указана цена за весь товар резко подскочила сумма. Не отходя от кассы, я посмотрела что это мне такое пробили по сумасшедшей цене.
Я была в шоке, wacko в место гороха за копейки, она мне пробила чечевицу, которой в магазине в тот момент не было, за ценой 1 кг 60грн. А гороха мы взяли 1500кг.
Так кассирша с нами ещё ругалась, что видите ли я ей не сказала что это ГОРОХ, а не чечевица. Капец. А про ценники вообще молчу, никогда не соответствуют товару.
 
KURIZZZA
Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 13:05 | Сообщение # 43
Аватарка KURIZZZA
Первые шаги
Сообщений: 69
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 72
Смайл настроения:
Награды: 4
Печатали фотографии на Сталинграда в Радуге - больше этого делать не будем и другим не советуем. Качество оставляет желать лучшего...
sad
 
Александра
Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 13:19 | Сообщение # 44
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Новус на Лебедя Покупала пироженное, так продавщица начала его руками брать! без перчаток. На мою просьбу одеть перчатки, сказала, что их у нее нет!!!! в общем не буду пересказывать весь диалог, думаю ситуация ясна.
 
janik
Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 15:53 | Сообщение # 45
Аватарка janik
Мамочка
Сообщений: 455
Репутация: 126
Награды: 9
Quote (mistery)
Обожаю суши, но на "Золотой дракон" в обиде, хоть там они ооочень вкусные. пришли-сели. официантка приняла заказ, сразу "по-честному" предупредив, что ждать придется минут 30-40, в итоге суши забрали есть домой, потому что после 1 часа 50 минут времени там сидеть уже не было! angry галопом бежала домой кормить ребенка sad

Та же история ! Предупредили ,что ждать 30 минут, а прождали больше 2-ух часов. Муж уже засыпал за столиком и был крайне зол,т.к очень голоден. Предупредил,чтобы про поход в Золотой дракон больше не заикалась даже.

 
FeikA
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 14:59 | Сообщение # 46
Аватарка FeikA
Счастливая
Сообщений: 210
Город: Севастополь
Район: Остряки, Лебедя
Репутация: 81
Награды: 5
Quote (Милада)
Нам например постоянно в Новусе на Лебедя пробивают товар, которого мы не брали! Уже надоело постоянно проверять чеки.

н-да... Мне недавно на остряках в Новусе вместо яиц за 7 грн. пробили какие-то РОЖКИ ДИТЯЧИ за 20 с хреном.... Шо это такое, я ващще не вкурсе, а вот чек не поглядела, хотя обычно это делаю.... Дома было ооочень обидно, патаму шо собственно из-за яиц в Новус и поперлась, брала там раньше-понравились, желтки хорошие... Вот, мля, и наелись яиц за 20 грн... dry
 
Птичка
Дата: Вторник, 2010-11-09, 18:05 | Сообщение # 47
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
а я некоторое время назад увидела, что в JYSK продаются ершики для унитаза, а к ним отдельно можно докупить запасной сам этот "ершик".
Раз в несколько месяцев я выбрасываю ершик и покупаю новый. А тут такое дело - можно просто купить новую запчасть - удобно и выгодно получается.

В общем, купила я ершик, а спустя пару месяцев пошла в JYSK за запчастью. Дома выяснилось, что запчасть не подходит. Будто бы она от другого ершика, не вставляется и всё. И его ножом его стругала, и молотком пыталась вбить. Ниче не получилось.
Выбросила в итоге и ершик, и запчасть.
Вот так sad

 
Лёнка_79
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 23:19 | Сообщение # 48
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Quote (Marmarina)
супермаркет Новус на Борисова

сегодня оказалась в легком шоке, была в магазине, с ребенком в слинге, взяла маленькую пластмассовую корзинку, набрала всякой мелочи, легкой, но, ее много (типа приправ, творожков, кефира для ребенка и т.п.), рюкзак оставила в камере хранения, пришла на кассу, все выгрузила, кассир пробила, я хотела все обратно уложить в корзину, дабы донести до стола и упоковать все в рюкзак, НО, мне кассир запретила с корзиной проходить через кассу, типа ее нельзя выносить с зала wacko , что за правила такие идиотские!!!!Мне пришлось с ребенком в несколько приемов переносить мои покупки от кассы до стола angry
 
Женулька
Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 19:08 | Сообщение # 49
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
салон красоты Милисса на Юмашева, около 41 студии - решила там брови выщипать и маникюр сделать перед свадьбой, сделала на свою голову! брови выщипали криво, маникюр сделали очень плохо, пришлось за день до свадьбы все переделывать, а с бровями выручила визажист знакомый.
 
ОЛЬКА
Дата: Понедельник, 2010-12-06, 15:31 | Сообщение # 50
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Лёнка_79, У меня вообще один раз коляску обыскивали в гипермаркете на Шабалина wacko angry
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Чёрный список. (Недовольны каким то магазином,фирмой,специалистом?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023