Рекламное место свободно
Реклама Клиника ДЦП Севастополь Корейская косметика Реклама Реклама Эргомама
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: skanzoherus 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за лицом (масочки, пилинги (отзывы, рецепты))
Уход за лицом
Svetkia Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:16 | Сообщение # 76
Аватарка Svetkia
Первые шаги
Награды: 0
Добрый день всем !!!Для женщины лицо-это самое главное. Кожа лица - наша визитная карточка. Конечно не каждая женщина может похвастаться такой кожей, какая досталась от природы ей.Достигнуть этого можно только при правильном и регулярном уходе за кожей. Тут на сайте есть очень много информации по уходу за кожей лица. Всю интересную и полезную информацию я беру с него. На этом сайте я смогла понять как определить тип кожи лица, нормальная кожа , сухая кожа , жирная кожа или комбинированая. Присмотревшись к своему лицу , повнимательнее я без труда смогла определить тип кожи лица. Вуходе за кожей, как всегда, самое главное - это терпение и настойчивость . Советую всем посмотрите этот сайтик. Удачи вам всем . Красоты и молодости!!!

Сообщение отредактировал Svetkia - Четверг, 04.02.2016, 20:14

Полезные ссылки
Iren777 Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:56 | Сообщение # 77
Аватарка Iren777
Первые шаги
Каждая женщина старается как можно дольше сохранить красоту и молодость своего лица. Массаж асахи — это один из эффективных способов подарить своей коже вторую молодость.Благодаря интенсивным массажным движениям лицо очищается, пробуждается энергия, которая наполняет каждую клеточку кожи и обновляет ее. Все подробности, правила проведения массажа, методика проведения. Пробуйте и не пожалеете.

Сообщение отредактировал Komar - Четверг, 25.02.2016, 00:25

blonddoll Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:41 | Сообщение # 78
Аватарка blonddoll
Первые шаги

Цитата
Для женщины лицо-это самое главное. Кожа лица - наша визитная карточка. Конечно не каждая женщина может похвастаться такой кожей, какая досталась от природы ей.Достигнуть этого можно только при правильном и регулярном уходе за кожей
вот тут я с вами полностью соглашусь!! всем хочется как можно больше оставаться молодой и красивой )

Сообщение отредактировал blonddoll - Четверг, 24.11.2016, 14:42

Розовая_Кошечка Дата: Четверг, 23.03.2017, 19:22 | Сообщение # 79
Аватарка Розовая_Кошечка
Первые шаги
Маски тоже делаю, но хочется сделать перед летом еще очистку.

Добавлено (23.03.2017, 19:22)
---------------------------------------------
Вполне согласна, очистка дает хорошие результаты. Регулярно пользуюсь такой вот процедурой под названием кислотный пилинг. Лицо при этом хорошо обновляется и становится значительно чище и красивее по той причине, что отшелушиваются все омертвевшие клеточки кожи. В общем советую как хороший способ для омолаживания лица.

nataignatova95 Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:18 | Сообщение # 80
Нет аватарки
Первые шаги
Косметолог особо и не нужен в таких случаях, да и времени приходиться тратить многовато на него. Я вот тоже приверженка домашней косметики, тоесть масок, масел (как к примеру из семян конопли) ну и некоторых других процедур.

Сообщение отредактировал nataignatova95 - Понедельник, 08.05.2017, 01:37

Natti Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:14 | Сообщение # 81
Нет аватарки
Первые шаги
Я все чистку лица порывалась сделать, да косметолог сам меня отговорил, не нужна она мне мол, хватит скраба для умывания и специальной маски. Оказывается, чистка и навредить может и без особых проблем с кожей ее лучше не делать. Раньше я об этом даже не слышала. Купила улиточный крем в Лунифере https://www.lunifera.ru по совету косметолога в качестве главное оружие против морщин. Убить бы их одним махом, а то все настроение мне портят)

Сообщение отредактировал Natti - Суббота, 27.05.2017, 16:17

SweetSandra Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:01 | Сообщение # 82
Аватарка SweetSandra
Первые шаги
А мне нравятся масочки из золотой пудры и молока. Эффективное средство от морщинок если использовать вместе с улиточным кремом. Кожа становится такой мягкой и эластично, просто сказка smile Пудру нашла в интернет-магазине Siamspa

nadezhdavor003 Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:36 | Сообщение # 83
Нет аватарки
Первые шаги
А я пока только скрабами пользуюсь. А подруга делает пилинг с хлористым кальцием. Очень
интересный рецепт: купить в аптеке этот препарат, протирать им лицо 1
раз, дать высохнуть, следом 2 раз, дать высохнуть и третий раз. После
всего обильно намазать лицо мылом и смывать параллельно. Кожа верхняя
будет катышками прямо сходить. А сестра у меня ходит на пилинг в салон,
говорит, что профессионалы лучше знают как правильно.

Инесса92 Дата: Вторник, 18.07.2017, 09:23 | Сообщение # 84
Нет аватарки
Первые шаги
Кто чем борется с пигментацией кожи? Хочу к отпуску выровнять цвет кожи. Нашла интересный сайт http://lightcream.ru/, с осветляющим кремом Lakshma Maxxi. Хочется услышать мнение тех, кто им пользуется. Буду благодарна всем написавшим ;-).

ЮлияМН Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:14 | Сообщение # 85
Аватарка ЮлияМН
Первые шаги
Поделюсь своим любимым рецептом очищения кожи! Кожа у меня ОЧЕНЬ жирная, с широкими порами....каждый месяц посещала косметолога с целью механической чистки. Сейчас косметолога посещаю ГОРАЗДО РЕЖЕ, т.к. поры стали чистыми. Мой рецепт - это косметическая глина!! Раньше делала маски 1 раз в неделю из черной глины, капельки лимонного сока + капельки эфирного масла розмарина (чередовала с эф.маслом чайного дерева), эффект был, но не такой чтоб устраивал. Кожа ЗАМЕТНО ОЧИСТИЛАСЬ когда я стала ежедневно перед сном умываться с глиной, делаю я это так: сначала умываюсь своей обычной пенкой для умывания, а потом на влажное лицо массажными движениями наношу глину (просто макаю пальцы в сухой порошок и наношу на лицо) и оставляю на 3-5 минут.  От маски этот способ отличается тем, что мы не наносим на лицо глину толстым слоем и не ждем 10 минут, а просто на скорую руку растираем лицо глиной. Но здесь самое главное  это - регулярность.

karinkaluu Дата: Вторник, 21.11.2017, 23:13 | Сообщение # 86
Аватарка karinkaluu
Первые шаги
Смайл настроения:
к косметологу к счастью пока не было нужды обращаться, но вот стал сильно шелушится нос, спасла только сыворотка BeLoved

Elenal Дата: Суббота, 25.11.2017, 17:05 | Сообщение # 87
Аватарка Elenal
Первые шаги
А мои все масочки и пилинги -из аптеки!!! Из пилингов- люблю бадягу)посмотрите на ЮТУБЕ или прочите в интернете-очень крутая штука, главное не передержать)

Lisa9696 Дата: Понедельник, 25.12.2017, 16:23 | Сообщение # 88
Нет аватарки
Первые шаги
Так как у меня довольно таки проблемная кожа (высыпает, угри), я нашла хорошее средство по борьбе с этой проблемой в аптеке. Салицыловая мазь, очень хорошо помогает бороться прыщами. Можете сами здесь http://omaske.ru/lico/salicilovaya-maz-ot-pryshhej/ почитать об его свойствах. Я проверила на себе работает прекрасно.

Angelya Дата: Среда, 27.12.2017, 14:41 | Сообщение # 89
Аватарка Angelya
Первые шаги
Смайл настроения:
Цитата Lisa9696 ()
Салицыловая мазь, очень хорошо помогает бороться прыщами.
Надо будет попробовать, меня что-то в последнее время сыпет сильно (на лице и на спине).

Alino4KA85 Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:26 | Сообщение # 90
Аватарка Alino4KA85
Первые шаги
у меня была сыпь, но в раннем возрасте, возрастное что ли. потом прошло все. зато теперь проблемы с кругами под глазами( честно говоря просто маскировать - это не выход из положения. поэтому стала искать что можно сделать, какие есть методы и лекарства. вот здесь нашла полезные рекомендации   убрать круги под глазами http://nv.ua/style....92.html .  и действительно результат потрясающий.

Loreleya Дата: Среда, 17.01.2018, 08:02 | Сообщение # 91
Нет аватарки
Первые шаги
Я хожу в салон на чистку лица обычно, очень нравится и в домашних условиях такого эффекта не добьёшься https://www.biglion.ru/services/beauty/lazernaya_biorevitalizaciya/

Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за лицом (масочки, пилинги (отзывы, рецепты))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новые статьи

Недвижимость в Крыму
Недвижимость в Крыму

Оздоровительные туры в Крым
Оздоровительные туры в Крым

Шоколадная диета - сладкие возможности избавиться от лишнего веса
Шоколадная диета - сладкие возможности избавиться от лишнего веса

Цветочные тайны женского характера, или как разгадать женщину
Цветочные тайны женского характера, или как разгадать женщину

Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками
Севастопольцам списали долги перед Украинскими банками

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61672
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53125
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11595
rizhik rizhik
Форум: 43656
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 12
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38924
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33781
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Вконтакте Одноклассники
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Sima-Land СБОР! Готовимся к отправке на след. неделе!!!

Работают ли мамы в декрете))

Информация и отзывы о развивающих учреждениях г. Севастополя

Переезд в Севастополь на ПМЖ

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Доставка Бытовой Химии на дом

Метод самолечения. Сам себе целитель.

Продается дом на мысе Фиолент, Севастополь, Крым

Вопросы и рекомендации админу

°~♡ Манюни-2015 ♡~°

Платный опрос Сканирование покупок

УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА В СЕВАСТОПОЛЕ

График и очередность отключения электроснабжения Севастополя
Gulya Автор: Gulya
Оставлен: 09.08.2017 в 13:37

Красота наша!
BuBuBu Автор: BuBuBu
Оставлен: 02.01.2017 в 16:24

Подарок для самого сильного или что подарить мужчине на 23 февраля?!
vikasvetlova Автор: vikasvetlova
Оставлен: 13.10.2016 в 10:08

Наши первые хвостики
Юсенька Автор: Юсенька
Оставлен: 02.08.2016 в 19:56

Реклама на сайте Обратная связь Мобильная версия

Севастопольские мамочки © 2010 - 2017