Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за лицом (масочки, пилинги (отзывы, рецепты))
Уход за лицом
Svetkia
Дата: Суббота, 2016-01-30, 10:16 | Сообщение # 76
Аватарка Svetkia
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: -20
Награды: 0
Добрый день всем !!!Для женщины лицо-это самое главное. Кожа лица - наша визитная карточка. Конечно не каждая женщина может похвастаться такой кожей, какая досталась от природы ей.Достигнуть этого можно только при правильном и регулярном уходе за кожей. Тут на сайте есть очень много информации по уходу за кожей лица. Всю интересную и полезную информацию я беру с него. На этом сайте я смогла понять как определить тип кожи лица, нормальная кожа , сухая кожа , жирная кожа или комбинированая. Присмотревшись к своему лицу , повнимательнее я без труда смогла определить тип кожи лица. Вуходе за кожей, как всегда, самое главное - это терпение и настойчивость . Советую всем посмотрите этот сайтик. Удачи вам всем . Красоты и молодости!!!

Сообщение отредактировал Svetkia - Четверг, 2016-02-04, 20:14
 
Полезные ссылки
Iren777
Дата: Четверг, 2016-02-11, 22:56 | Сообщение # 77
Аватарка Iren777
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: -40
Награды: 0
Каждая женщина старается как можно дольше сохранить красоту и молодость своего лица. Массаж асахи — это один из эффективных способов подарить своей коже вторую молодость.Благодаря интенсивным массажным движениям лицо очищается, пробуждается энергия, которая наполняет каждую клеточку кожи и обновляет ее. Все подробности, правила проведения массажа, методика проведения. Пробуйте и не пожалеете.

Сообщение отредактировал Komar - Четверг, 2016-02-25, 00:25
 
blonddoll
Дата: Четверг, 2016-11-24, 14:41 | Сообщение # 78
Аватарка blonddoll
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Цитата
Для женщины лицо-это самое главное. Кожа лица - наша визитная карточка. Конечно не каждая женщина может похвастаться такой кожей, какая досталась от природы ей.Достигнуть этого можно только при правильном и регулярном уходе за кожей
вот тут я с вами полностью соглашусь!! всем хочется как можно больше оставаться молодой и красивой )


Сообщение отредактировал blonddoll - Четверг, 2016-11-24, 14:42
 
Розовая_Кошечка
Дата: Четверг, 2017-03-23, 19:22 | Сообщение # 79
Аватарка Розовая_Кошечка
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: -20
Награды: 0
Маски тоже делаю, но хочется сделать перед летом еще очистку.

Добавлено (23.03.2017, 19:22)
---------------------------------------------
Вполне согласна, очистка дает хорошие результаты. Регулярно пользуюсь такой вот процедурой под названием кислотный пилинг. Лицо при этом хорошо обновляется и становится значительно чище и красивее по той причине, что отшелушиваются все омертвевшие клеточки кожи. В общем советую как хороший способ для омолаживания лица.

 
nataignatova95
Дата: Четверг, 2017-05-04, 17:18 | Сообщение # 80
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Косметолог особо и не нужен в таких случаях, да и времени приходиться тратить многовато на него. Я вот тоже приверженка домашней косметики, тоесть масок, масел (как к примеру из семян конопли) ну и некоторых других процедур.

Сообщение отредактировал nataignatova95 - Понедельник, 2017-05-08, 01:37
 
Natti
Дата: Суббота, 2017-05-27, 16:14 | Сообщение # 81
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Я все чистку лица порывалась сделать, да косметолог сам меня отговорил, не нужна она мне мол, хватит скраба для умывания и специальной маски. Оказывается, чистка и навредить может и без особых проблем с кожей ее лучше не делать. Раньше я об этом даже не слышала. Купила улиточный крем в Лунифере https://www.lunifera.ru по совету косметолога в качестве главное оружие против морщин. Убить бы их одним махом, а то все настроение мне портят)

Сообщение отредактировал Natti - Суббота, 2017-05-27, 16:17
 
SweetSandra
Дата: Четверг, 2017-06-29, 16:01 | Сообщение # 82
Аватарка SweetSandra
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
А мне нравятся масочки из золотой пудры и молока. Эффективное средство от морщинок если использовать вместе с улиточным кремом. Кожа становится такой мягкой и эластично, просто сказка smile Пудру нашла в интернет-магазине Siamspa
 
nadezhdavor003
Дата: Понедельник, 2017-07-10, 16:36 | Сообщение # 83
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
А я пока только скрабами пользуюсь. А подруга делает пилинг с хлористым кальцием. Очень
интересный рецепт: купить в аптеке этот препарат, протирать им лицо 1
раз, дать высохнуть, следом 2 раз, дать высохнуть и третий раз. После
всего обильно намазать лицо мылом и смывать параллельно. Кожа верхняя
будет катышками прямо сходить. А сестра у меня ходит на пилинг в салон,
говорит, что профессионалы лучше знают как правильно.
 
Инесса92
Дата: Вторник, 2017-07-18, 09:23 | Сообщение # 84
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Кто чем борется с пигментацией кожи? Хочу к отпуску выровнять цвет кожи. Нашла интересный сайт https://lightcream.ru/, с осветляющим кремом Lakshma Maxxi. Хочется услышать мнение тех, кто им пользуется. Буду благодарна всем написавшим ;-).
 
ЮлияМН
Дата: Четверг, 2017-08-10, 14:14 | Сообщение # 85
Аватарка ЮлияМН
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Поделюсь своим любимым рецептом очищения кожи! Кожа у меня ОЧЕНЬ жирная, с широкими порами....каждый месяц посещала косметолога с целью механической чистки. Сейчас косметолога посещаю ГОРАЗДО РЕЖЕ, т.к. поры стали чистыми. Мой рецепт - это косметическая глина!! Раньше делала маски 1 раз в неделю из черной глины, капельки лимонного сока + капельки эфирного масла розмарина (чередовала с эф.маслом чайного дерева), эффект был, но не такой чтоб устраивал. Кожа ЗАМЕТНО ОЧИСТИЛАСЬ когда я стала ежедневно перед сном умываться с глиной, делаю я это так: сначала умываюсь своей обычной пенкой для умывания, а потом на влажное лицо массажными движениями наношу глину (просто макаю пальцы в сухой порошок и наношу на лицо) и оставляю на 3-5 минут.  От маски этот способ отличается тем, что мы не наносим на лицо глину толстым слоем и не ждем 10 минут, а просто на скорую руку растираем лицо глиной. Но здесь самое главное  это - регулярность.
 
karinkaluu
Дата: Вторник, 2017-11-21, 23:13 | Сообщение # 86
Аватарка karinkaluu
Первые шаги
Сообщений: 25
Репутация: -20
Смайл настроения:
Награды: 0
к косметологу к счастью пока не было нужды обращаться, но вот стал сильно шелушится нос, спасла только сыворотка BeLoved
 
Elenal
Дата: Суббота, 2017-11-25, 17:05 | Сообщение # 87
Аватарка Elenal
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
А мои все масочки и пилинги -из аптеки!!! Из пилингов- люблю бадягу)посмотрите на ЮТУБЕ или прочите в интернете-очень крутая штука, главное не передержать)
 
Angelya
Дата: Среда, 2017-12-27, 14:41 | Сообщение # 88
Аватарка Angelya
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата Lisa9696 ()
Салицыловая мазь, очень хорошо помогает бороться прыщами.
Надо будет попробовать, меня что-то в последнее время сыпет сильно (на лице и на спине).
 
Alino4KA85
Дата: Пятница, 2018-01-12, 11:26 | Сообщение # 89
Аватарка Alino4KA85
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
у меня была сыпь, но в раннем возрасте, возрастное что ли. потом прошло все. зато теперь проблемы с кругами под глазами( честно говоря просто маскировать - это не выход из положения. поэтому стала искать что можно сделать, какие есть методы и лекарства. вот здесь нашла полезные рекомендации   убрать круги под глазами https://nv.ua/style....92.html .  и действительно результат потрясающий.
 
Loreleya
Дата: Среда, 2018-01-17, 08:02 | Сообщение # 90
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Я хожу в салон на чистку лица обычно, очень нравится и в домашних условиях такого эффекта не добьёшься https://www.biglion.ru/services/beauty/lazernaya_biorevitalizaciya/
 
ANET_31
Дата: Вторник, 2018-01-23, 14:26 | Сообщение # 91
Аватарка ANET_31
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
А посоветуйте хороший крем для лица, я то кожа в холода стала очень сильно сохнуть, трескается и шелушится.
 
OllG
Дата: Среда, 2018-01-24, 19:06 | Сообщение # 92
Аватарка OllG
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата ANET_31 ()
А посоветуйте хороший крем для лица, я то кожа в холода стала очень сильно сохнуть, трескается и шелушится.
Из личного опыта могу посоветовать крем для лица Кавиаль с витамином F, он хорошо заживляет ранки и трещины, увлажняет и не дает коже сохнуть.


Сообщение отредактировал OllG - Среда, 2018-01-24, 19:08
 
Каріша
Дата: Среда, 2018-01-24, 19:14 | Сообщение # 93
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Elenal ()
А мои все масочки и пилинги -из аптеки!!! Из пилингов- люблю бадягу)посмотрите на ЮТУБЕ или прочите в интернете-очень крутая штука, главное не передержать)
спасибо попробую маску с бадягой.
 
ANET_31
Дата: Среда, 2018-01-24, 19:15 | Сообщение # 94
Аватарка ANET_31
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата OllG ()
Из личного опыта могу посоветовать крем для лица Кавиаль с витамином F, он хорошо заживляет ранки и трещины, увлажняет и не дает коже сохнуть.
Вы как давно им пользуетесь?


Сообщение отредактировал ANET_31 - Среда, 2018-01-24, 19:16
 
OllG
Дата: Среда, 2018-01-24, 19:17 | Сообщение # 95
Аватарка OllG
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
ANET_31, Кремом Кавиаль с витамином F я стала пользоваться осенью, как холода начались. До того, летом, я кремом аевит этой же фирмы пользовалась, для лета он в самый раз, хорошо питает и повышает эластичность. Еще очень радуют цены на крема, 60 рублей всего.

Сообщение отредактировал OllG - Среда, 2018-01-24, 19:18
 
ANET_31
Дата: Среда, 2018-01-24, 19:19 | Сообщение # 96
Аватарка ANET_31
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата OllG ()
Кремом Кавиаль с витамином F я стала пользоваться осенью, как холода начались. До того, летом, я кремом аевит этой же фирмы пользовалась, для лета он в самый раз, хорошо питает и повышает эластичность. Еще очень радуют цены на крема, 60 рублей всего.
Ну да, за такую цену конечно куплю и не задумаюсь. Надеюсь поможет провести мою кожу в порядок.


Сообщение отредактировал ANET_31 - Среда, 2018-01-24, 19:19
 
rizhik
Дата: Четверг, 2018-01-25, 09:49 | Сообщение # 97
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ANET_31OllG, Вам на хутор Пятницкого , дамочка. Тихо сам с собой задушевные беседы можно там вести. Бан.
 
Anastasia34
Дата: Пятница, 2018-02-09, 22:40 | Сообщение # 98
Аватарка Anastasia34
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Сейчас столько этих кремов глаза разбегаются. Конечно, непонятно какой же и правда помогает
 
Северная
Дата: Пятница, 2018-04-13, 23:28 | Сообщение # 99
Аватарка Северная
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Голландия
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
А тренажер для лица Лулу Ультра кто-то пробовал? Читаю, что с ним можно многие проблемы с лицом решить, но надо заниматься ежедневно. Интересно, правда ли...
 
Жужалетта
Дата: Среда, 2018-08-15, 09:47 | Сообщение # 100
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Умывалка и спрей salcura в помощь, кожа прям чистая становится, особенно заметна вот эта зона на носу с точками, у меня прям небо и земля
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за лицом (масочки, пилинги (отзывы, рецепты))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023