Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за лицом (масочки, пилинги (отзывы, рецепты))
Уход за лицом
Annna
Дата: Вторник, 2013-03-26, 02:46 | Сообщение # 51
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Хочу сказать по поводу зинерита, так вот в нем антибиотик в составе, это лекарственное средство, а не косметическое, так зачем же пользоваться им длительно, тут надо искать в чем истинная причина высыпаний!
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Вторник, 2013-03-26, 03:44 | Сообщение # 52
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
RUSIK_DN, 35 и только начинаются морщинки? smile Вам можно позавидовать))))))
 
Nadya_R
Дата: Вторник, 2013-03-26, 15:45 | Сообщение # 53
Аватарка Nadya_R
главное СОлНышко
Сообщений: 3872
Район: Северная
Репутация: 256
Награды: 21
ОООООО истинная причина высыпаний и несовершенств на коже так это НАШЕ ПИТАНИЕ, все идет из желудка, вот у меня был такой опыт, кожа жирная и до сих пор высыпания бывают и камедоны и прочее, чего только внешне не пробовала, помогает локально и не на долго, а вот как-то делала чистку печени и О ЧУДО через пару дней кожа сияла как у младенца, будто дорогой тоналкой замазала...
И ЕЩЕ, сразу после родов, конечно кормила грудью а как все мы знаем то ДИЕТАс плиз но надо соблюдать, иначе малышу хуже, короче не ела сладкого консервированного, на пару или в варке, такого чистого лица как тогда у меня еще никогда не было.. правда потом как и все поддалась на слабость и опять в употреблении всякая как вот и результат на лицо, так кожа это зеркало того что мы едим...


Сообщение отредактировал mama_nadyasemeshina - Вторник, 2013-03-26, 15:46
 
rizhik
Дата: Вторник, 2013-03-26, 16:30 | Сообщение # 54
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата (mama_nadyasemeshina)
это НАШЕ ПИТАНИЕ, все идет из желудка,

об этом мало кто задумывается, и даже узнав-мало кто принимает во внимание.(( Главное- сверху зашпаклевать. Оно ж-так вроде ничего.....
это я давно знаю и помню.... Что все причины- в ЖКТ.
 
Nastena
Дата: Четверг, 2013-05-30, 10:34 | Сообщение # 55
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Купила крайний раз вот такую маску https://лашраша.рф/catalog/fresh_masks/myatno-shokoladnaya.html , эффект просто потрясающий, очищает на ура! хранение в холодильнике и срок годности всего 4 недели..
 
Tuschenko
Дата: Среда, 2013-12-25, 15:44 | Сообщение # 56
Аватарка Tuschenko
Первые шаги
Сообщений: 27
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Цитата Nastena ()
Купила крайний раз вот такую маску https://лашраша.рф/catalog/fresh_masks/myatno-shokoladnaya.html , эффект просто потрясающий, очищает на ура! хранение в холодильнике и срок годности всего 4 недели.

а в Украине ее вообще можно купить?
Я могу похвастаться, вчера впервые в жизни ходила на чистку лица, ну понравилось, ну хочу еще раз сходить, девочки личико такое миленькое прям стало. не думала, что настолько уже запущено все было happy
 
M@nyaSHA
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 16:25 | Сообщение # 57
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Цитата Tuschenko ()
а в Украине ее вообще можно купить?
Я вя Муссоне, кажется, видела Лашевский магазин.
Цитата rizhik ()
это НАШЕ ПИТАНИЕ, все идет из желудка,
+ 100. Точнее, из кишечника, ибо там всасывается в кровь всё, что надо и не надо. Я пока беременная была пила сок алоэ - отличная чистка организма. И ухаживала за кожей: молочко, тоник, масочка. Средства хорошие, но дело не только в косметике, а в уходе за кожей снаружи и изнутри. Она никогда ни до не после не была такой свежей и чистой.
 
meri-lin
Дата: Понедельник, 2014-08-11, 17:29 | Сообщение # 58
Аватарка meri-lin
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки , посоветуйте, хорошего косметолога интересует не только чистка, но и полный комплекс услуг включая мезо и биоревитализацию. Спасибо.
 
olyapopowa
Дата: Среда, 2014-09-10, 21:15 | Сообщение # 59
Аватарка olyapopowa
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Привет всем. Я вот почитала посты выше и поняла, что у всех вроде как проблемы разные, но основа-то одна. Я, например, долго игнорила себя так сказать, не занималась в общем. А потом плюнула и решила, это как это? Я молодая и симпатичная надо бы заняться. Нашла неплохие сайты, почитала все, разобралась. На одном нашла классные маски для лица, все почитала, ингредиенты самые доступные, все расписано как делать. Домашние маски, одним словом. И начала выбирать подходящие мне и все сработало, не сразу конечно. Недели этак через 2-3 регулярных применений. Но довольна как слон!!! smile Теперь там по телу и волосам начиталась рецептов, хочу быть просто мега) остановиться не могу, целюль надо бегом убирать!)
 
nati100
Дата: Вторник, 2014-11-25, 00:22 | Сообщение # 60
Аватарка nati100
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: -10
Награды: 0
САМЫЙ КЛАССНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - ЭТО МАСКИ ИЗ ОВСЯНКИ! :o

Маска для лица из овсянки пользуется большой популярностью у женщин. Ведь с помощью овса можно омолодить, увлажнить и очистить кожу лица, не прибегая к дорогим косметическим процедурам. Такая маска поможет справиться с мелкими морщинами, черными точками, прыщами, сухостью, нездоровым цветом лица и к тому же поможет осветлить пигментацию. Сколько полезных качеств в одной овсянке – удивительно!
Чем богата овсянка?

---ретинолом (заживляет кожу после микротравм)
---тиамином (помогает ускорить процесс регенерации кожи, возвращает эластичность, устраняет сухость)
---аскорбиновой кислотой (возвращает коже молодость и здоровый цвет)
----водой (10% обеспечивают коже питание и увлажнение)
Как правильно наносить маску?

перед тем, как приступать к процедуре нанесения маски нужно промыть руки и очистить кожу лица и шеи. Волосы убираем под эластичную повязку, дабы не мешали и не спадали на лицо.
на 5 мин сделать горячий компресс – приложить махровую салфетку, предварительно смочив в теплой воде или отваре трав. Примечание: если у вас расширены сосуды или имеется избыточный рост волос, тогда от компресса отказываемся.
если вы обладательница сухой кожи, тогда под маску нужно обязательно наносить питательный крем.
маска наносим легкими массирующими движениями
перед процедурой обязательно наносим питательный крем вокруг глаз, потому как кожа в этой зоне очень чувствительна.
Маска для лица из овсянки
№1 ( овсяные хлопья + лимонный сок + яйцо). Для жирной кожи


Для приготовления данного рецепта нужно взять:

молотые хлопья (2ст.л.)
лимонный сок (5-6капель)
яичный белок (1шт – слегка взбитый)
Данные ингредиенты нужно тщательно смешать и нанести на лицо в 2 приема. Сначала наносим первый слой – ждем пока высохнет, затем – второй. Маску держим до 15 мин. Смыть теплой водичкой с небольшим количеством лимонного сока. Маска избавит от жирного блеска на лице, а так же прекрасно освежит и придаст здоровый цвет. Подойдет для нормальной кожи.

№2 (Овсянка + молоко). Для сухой кожи

Заливаем овсяные хлопья (1 ст.л.) горячим молоком до полного покрытия овсянки. Накрываем посудину крышкой и отставляем на 15 мин. Далее наносим все на лицо (20 мин). Такая маска отлично увлажняет и питает кожу лица.

Также для питания сухой кожи в данный рецепт можно добавить один из следующих компонентов:

мед ( 1ч.л.)
жирную сметану или сливки ( 1ст.л.)
яичный желток (сырой)
сливочное масло (1ст.л.)
оливковое или растительное масло (1ст.л.)
жирный творог (1ст.л.)
мякоть банана или хурмы (1ст.л.)

№3 (маска для лица мед овсянка). Для комбинированной и нормальной кожи.
Для этого нам понадобиться:

[b]А ЕЩЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ АСПИРИНОВУЮ МАСКУ! ЭФФЕКТ 100%

Аспириновая маска для лица
Главная составляющая аспирина – это ацетилсалициловая кислота, которая помогает избавиться от воспалительных процессов, угревой сыпи и черных точек на коже.

Полезные свойства:

----помогает очистить кожу от подкожных загрязнений (поэтому использовать аспирин в качестве пиллинга – идеальный вариант)
----уменьшает жировые выделения сальных желез
способствует сужению пор
----избавляет от воспалительных процессов на коже
----очищает лицо от черных точек и подкожных прыщей
----улучшает цвет лица
Прежде чем приступать к лечению кожи в домашних условиях, нужно учитывать все показания и противопоказания, которые имеет аспириновая маска.

Маска подходит людям, которые имеют:

----проблемную кожу (прыщи, угревая сыпь, черные точки, воспаления, подкожные прыщи и т.д.)
----жирную кожу (с помощью аспирина можно сузить поры и нормализировать работу сальных желез)
----увядающую кожу (поможет вернуть коже упругость и здоровый цвет)
Но не забывайте, что аспирин является лекарственным препаратом и использовать в частом порядке нельзя. Помимо этого, может вызвать ряд различных побочных эффектов. Не рекомендуется использовать аспириновые маски для лица:

----беременным женщинам;
----людям, с повышенной аллергической реакцией
----кормящим мамочкам
----если на лице есть небольшие ранки или порезы
----в период обострения любого заболевания
Перед тем, как приступать к процедурам, нужно обязательно протестировать маску на запястье, дабы избежать аллергии. Если на протяжении 24 часов не произошло никакой реакции, значить можно приступать к процессу нанесения маски на кожу.
Аспириновая маска — все рецепты приготовления.
Готовить маску нужно строго по рецепту, ведь аспирин такой лекарственный препарат, который не всегда может активно взаимодействовать с тем или иным ингредиентом. Маску держим до 10 минут, не более. Так же, если у вас начинается жжение, тогда сразу же смывайте, не дожидаясь определенного времени. Самая популярная и щадящая маска – это маска из меда и аспирина, потому как именно мед способен оказывать смягчающее действие на кожу.
Маски от прыщейПРОДОЛЖЕНИЕ...
[


Сообщение отредактировал nati100 - Вторник, 2014-11-25, 00:24
 
Kristall
Дата: Пятница, 2014-12-26, 01:28 | Сообщение # 61
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0
Цитата meri-lin ()
Девочки , посоветуйте, хорошего косметолога интересует не только чистка, но и полный комплекс услуг включая мезо и биоревитализацию. Спасибо.

Если еше нужен косметолог, то моя пока в отпуске,но я могу дам вам координаты, делала биоревитализацию, к косметологу хожу уже давно, потому что дома не всегда хватает времени на уход за собой, по этому и хожу на процедуры. А биоревитализация очень хорошая процедура, делала ее Meso-Xanthin, понравилось, что не вызвал аллергии и не было отека.
 
veronica
Дата: Пятница, 2014-12-26, 06:57 | Сообщение # 62
Аватарка veronica
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 1
Я решила перед Новым Годом лицо "обновить." Тоже хочу на биоревитализацию в салон, выбрала рядом с домом, и делаю как раз Мезо Ксантин, остался 1 укол. Кожа значительно улучшилась, даже на работе заметили, мне очень понравилось, что еще морщинки возле глаз пропали, и кожа значительно подтянулась.
 
Fialochka
Дата: Понедельник, 2015-01-05, 19:37 | Сообщение # 63
Аватарка Fialochka
Первые шаги
Сообщений: 62
Репутация: -20
Награды: 0
Мне нравится когда от заварного кофе остается каша-малаша туда медика и на моську, помасировал... опля и ты молодой и красивый))) smile
 
Nastya)
Дата: Четверг, 2015-02-12, 16:13 | Сообщение # 64
Аватарка Nastya)
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Феодосия
Репутация: 0
Награды: 1
Я безумная поклонница масок. Каждый день в ванной с маской на лице. ои любимые лактолан от холи ленд и пумкин( фирму не помню, нарисована тыква)
 
OliaOri
Дата: Понедельник, 2015-04-20, 17:34 | Сообщение # 65
Аватарка OliaOri
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: -10
Награды: 0
Делаю маски для век от морщин сама в домашних условиях. Есть несколько чудо-масок, которые преображают кожу возле глаз за пару применений. ОЙ! простые.
 
Komar
Дата: Понедельник, 2015-04-20, 20:04 | Сообщение # 66
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
OliaOri, Дороговато выйдет перелет из Севастополя в Витебск и обратно, ради "чудо-маски"

PS: минус в репутацию за нарушение правил форума п. 3.10
 
natali88
Дата: Среда, 2015-05-27, 18:49 | Сообщение # 67
Аватарка natali88
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
А я бы побоялась на лицо кофейный скраб. Для тела люблю, но для лица мне кажется он будет грубым слишком. Я люблю по утрам умываться молотой овсянкой, и нежный скраб, и маска в одном. Еще люблю корейский скраб Etude House Baker soda. И маски корейские обожаю ночные, и сыворотки, много уже перепробовала из них ОЙ! эффект действительно есть) Люблю под альгинатную маску наносить. А из домашнего ухода люблю маску из оливкового масла и меда и делать массаж похлопывающими движениями. Кожа просто меняется на глазах после этой масочки!

Сообщение отредактировал Komar - Среда, 2015-07-01, 14:31
 
Delfinka
Дата: Вторник, 2015-06-02, 22:51 | Сообщение # 68
Аватарка Delfinka
Первые шаги
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Fialochka ()
Мне нравится когда от заварного кофе остается каша-малаша туда медика и на моську, помасировал... опля и ты молодой и красивый)))

Да, эффект хороший, но поры не чистит глубоко
 
Sennaja
Дата: Четверг, 2015-06-25, 14:03 | Сообщение # 69
Аватарка Sennaja
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 2
Цитата natali88 ()
Люблю под альгинатную маску наносить.

Я тоже сейчас решила опробовать альгинатную маску. В CIEL покупала, вот такую. Я в восторге. Кожу шикарно питает и подтягивает. Морщинки реально разглаживает.
 
mila1980
Дата: Среда, 2015-07-01, 13:37 | Сообщение # 70
Аватарка mila1980
Первые шаги
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 1
А для какого типа кожи подходит?
 
Komar
Дата: Среда, 2015-07-01, 14:33 | Сообщение # 71
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
natali88, Пользователь заблокирован, за игнорирование правил форума .
 
margo25
Дата: Четверг, 2015-07-09, 15:29 | Сообщение # 72
Аватарка margo25
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: -20
Награды: 0
наверное пегмент не выводится поверхностно..это в организме произошел сбой...нужно время..если само не пройдет(через годик примерно)тогда помощь косметолога,а лучше сдать анализы именно на пигментацию,и может кто то и поможет..а вообще это еще и возрастное((
 
oksi@babaian
Дата: Четверг, 2015-11-05, 17:14 | Сообщение # 73
Аватарка oksi@babaian
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
девочки, привет. Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего врача косметолога.
 
aleksarowan
Дата: Четверг, 2015-11-05, 20:51 | Сообщение # 74
Аватарка aleksarowan
Частый гость
Сообщений: 251
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 11
Награды: 2
А где криомассаж делают?
 
danika
Дата: Понедельник, 2015-11-30, 14:02 | Сообщение # 75
Аватарка danika
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
А почем нынче чистка лица? Ну, в среднем...
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Уход за лицом (масочки, пилинги (отзывы, рецепты))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023