Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Манипулируем людьми, или... помогите хоть кто-то хоть чем-то
Манипулируем людьми, или... помогите хоть кто-то хоть чем-то
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:22 | Сообщение # 51
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Эту статью мы обсуждали уже на форуме
Во тут----> https://sevmama.info/forum/2-624-544880-16-1313877365

Но и в этой теме она нужна
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:23 | Сообщение # 52
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Diana1992)
БИзнесом занимаюсь

это понятно. Сейчас все бизнесом зани маются, сферу можно узнать?
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:25 | Сообщение # 53
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
Оказание услуг населению. А если точнее автопарк такси у меня.

Добавлено (25.07.2012, 14:25)
---------------------------------------------
спасибо за ссылочку...почитаю

 
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:27 | Сообщение # 54
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Доступно только для пользователей
вот здесь интересные коммантарии.... в 30-ть и в 33 неделек, детки не рождаются с таким весом,как родила Илона....
Уверена,что абсолютно разные уровни жизни у всех..... Отменное питание ,пожалуй, было у Илоны, раз ее ребеночек по весу значительно превышает тех, кто родился у тех, кто оставил свои комментарии по этой ссылке.... wacko

может все таки у нее в срок рожден ребенок?
Diana1992, На какой она недельке его родила7 Сможешь узнать?
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:30 | Сообщение # 55
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
Да я сегодня спрошу...собираюсь к ней сходить сегодня, поговорю на счет этого всего, потом напишу что скажет она
 
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:31 | Сообщение # 56
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Diana1992)
А если точнее автопарк такси у меня.

wacko круто!:))))
я так понимаю, из сказаного, что ты не диспетчер, а именно хозяйка. Браво! честно! в таком раннем возрасте(или 20-ть уже не рано?) иметь всегда востребованный вид деятельности..... smile

Начинала с чего? Это уже вопрос не по теме, просто интересно- как можно открыть свое дело, опять же... в таком возрасте?

Вот, блин, старушка я однако:)
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:36 | Сообщение # 57
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
А для чего его тогда держат в больнице интересно? я ничего не понимаю

Добавлено (25.07.2012, 14:34)
---------------------------------------------
rizhik, у меня начал это дело папа, а потом он ушел в церковь , бизнесс почти развалился, машины были уже в плохом состоянии, вот год назад все это упало на мои плечи...ну к счастью сейчас все нормально, бизнесс процветает, собираюсь к зиме расширять парк.

Добавлено (25.07.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Ладно, спасио еще раз за правду...пойду ссылочку почитаю, как с Илоной поговорю отпишусь.

 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:37 | Сообщение # 58
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Diana1992, ну мало ли какие проблемки есть со здоровьем у малыша... Мы то об этом не знаем.
Но они точно не из-за веса там.
А такой вес ребенка(даже при отличном питании мамы) может быть только на 8 мес беременности минимум.
Но может и доношенный ребенок быть с таким весом.
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:38 | Сообщение # 59
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
Попробую поговорить с врачем еще
 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:39 | Сообщение # 60
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Diana1992)
как с Илоной поговорю отпишусь.

Diana1992, будем ждать.
Нам самим интересны ответы на все эти вопросы
 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:41 | Сообщение # 61
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Diana1992)
с врачем еще

Diana1992, вот там будет самая правдивая информация. Только вот поздновато уже Вы попадете в больницу, наверно. Лечащие врачи могут уже домой уйти.
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:47 | Сообщение # 62
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
обязательно напишу.как поговорю.не понимаю как она так может.(((пойду темку почитаю ту

Добавлено (25.07.2012, 14:47)
---------------------------------------------
а там написано полненькая женщина лет 30.но она не полненькая и ей на вид 20-22

 
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:47 | Сообщение # 63
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Diana1992, супер! Желаю только процветания бизнессу!
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:53 | Сообщение # 64
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
rizhik,Спасибо))

Добавлено (25.07.2012, 14:49)
---------------------------------------------
С врачами вчера хотели поговорить,но видно тоже поздно пришли никого небыло уже

Добавлено (25.07.2012, 14:53)
---------------------------------------------
А вот еще, может подскажет кто, у меня сестричке 4 годика, прививки не делали, теперь проблема в садик попасть, может у кого была такая ситуация, что при этом делали?

 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:55 | Сообщение # 65
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Diana1992,
Quote (Diana1992)
а там написано полненькая женщина лет 30.но она не полненькая и ей на вид 20-22

вы не всю тему читайте.
А только статью в 22 сообщении(на 2 стр)
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:56 | Сообщение # 66
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
аааа, понятно.хорошо
 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 15:56 | Сообщение # 67
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Diana1992)
поздно пришли никого небыло уже

Diana1992, они часов до 15 там.
Надо в первой половине дня приходить
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 16:01 | Сообщение # 68
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
Значит завтра к врачам пойду уже.

Добавлено (25.07.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Понятно почему в этом центре сказали что для нее мест нет, уже знают ее видно хорошо

 
Tigress
Дата: Среда, 2012-07-25, 18:06 | Сообщение # 69
Аватарка Tigress
В ожидании чуда
Сообщений: 24
Город: Севастополь
Репутация: 70
Награды: 2
Здравствуйте, девушки!

Специально зарегистрировалась на этом форуме, потому что об этой девушке идут разговоры и на севастополь.инфо, и тут. Расскажу мою с ней историю.

3 года назад ко мне подошла девушка и попросила милостыню - еду и одежду. Я ей привезла, дала ей номер телефона, на случай, если срочно что-то понадобится, и с тех пор перидически помогала.

Через некоторое время оказалось (она сама сказала), что она профессиональная попрошайка, выпускница интерната. С одной стороны, она не могла эти 3 года найти работу, ее постоянно то не брали, то взяв, через несколько дней увольняли. Жилья у нее нет, говорила, что ночует на вокзалах. С другой стороны, она была очень переборчива. У нас есть социальное общежитие, но она там жить не хочет - там охранница на нее накричала, там заставляют в 9 приходить. У нас в храме (я хожу в Покровский собор, поэтому интересовалась) нуждающихся кормят бесплатно. Но она там есть не хочет - один раз отравилась (а священники наши там едят, и ничего). Всю одежду, которая у меня была в двойном экземпляре, я ей за это время поотдавала. Но она все равно недовольна, ей хотелось именно такую, как у меня осталась.

Раньше она звонила почти ежедневно с требование денег на еду (саму еду брала не всегда, точнее, просила сверху денег, чтобы самой выбрать, что ей хочется купить - понятное желание, я сама люблю что-нибудь вкусненькое:), и готова была ей купить любые вкусности, но она хотела именно деньгами). Причем она вполне могла заставить ждать меня ее на остановке по полтора часа. Потом я сменила симку (по личным причинам). Но я все равно встречала ее в храме, она ведь ходит туда (просит милостыню).

Что было дальше. Она забеременела, отец ребенка уговаривал ее сделать аборт, а когда не получилось, бросил. Разве могла я ее оставить ее на улице беременную? Но все разговоры были примерно такими: "В общагу не хочу, на меня там накричали. В соц. центре мне сказали, что помочь не могут. Тетя, дайте денег снять квартиру на сутки. Я знаю, у Вас есть. ... Пойду на вокзале ночевать. На вокзале хоолодно!" Наверное, человек, подающий милостыню, должен быть добрым, а я ее осуждала... Но тем не менее - не могу же я оставить голодного человека на улице - я экономила на еде, на своей одежде, сбе ничего не покупала, всю свою одежду ей поотдавала, осталась одна юбка-один свитер, а она все просит, хочет мою куртку, и мне было так стыдно, что это моя любимая куртка, она так мне идет и мужу нравится, и я не могу ее отдать - типа, привязалась к вещи.

Был случай, когда она попросила денег и сама опоздала на встречу на 2 половиной часа - потому что ей знакомая парикмахерша бесплатно сделала завивку, два часа делала. Она так и сказала. И никаких угрызений совести. Причем я ей после часа опоздания звонила, она мне сказала, что у нее документы потерялись, поэтому она опаздывает. Потом вообще трубку не брала. А потом сказала про прическу. И вот встретилась я с ней, дала ей 40 грн, потом оказалось, что ей надо больше, потому что она собирается снять на ночь квартиру (я не дала). В общагу она не хотела.

После этого случая я несколько протрезвела. До этого я много раз пыталась поговорить с ней о ее будущем, планах, но слышала только: "Зачем я только на свет родилась, я покончу жизнь самоубийством" или молчание в ответ на мои вопросы. Когда я ей пыталась сказать, что она могла бы встретить хорошего парня и выйти замуж, она говорила, что она девушка серьезная и мальчиками не интересуется, тем более они все спать предлагают, а она не такая (а сама, по срокам беременности, уже тогда была беременна). Ее же отношение ко мне было таково - она ни разу за 3 года не поинтересовалась ничем обо мне, хотя бы из вежливости, всегда говорит только о себе. Впрочем, я не искала хорошего отношения, понимаю, что у человека из детдома тяжелая травма на всю жизнь.

Подозрения у мея начались еще раньше, когда я не видела на ней той одежды, которую она у меня брала, а видела совсем другую. Она говорила, что оказалось мало, или она отдала в детдом, или еще что-то. Потом она еще часто меня обманывала. Например, звонит и говорит: привези мне еды, мне есть так хочется, я ей предлагаю самой подъехать к храму (я была в храме). Она говорит: нет, я отравилась, встать не могу, купи и привези мне колбаски. Я говорю: тебе же нельзя колбасу, еще хуже будет, ты же отравилась. В ответ молчание.

То же с работой. Ну пойдем, говорю, схожу с тобой в храм, поставят тебя свечки продавать, хоть какая-то работа. Нет, говорит, меня там знают, меня там не любят, не пойду, дай денег. Как меня совесть мучила, что я голодного человека на улице оставляю. То же с жильем. Я, говорит, ночую на вокзале. Долгое время мне было ее жалко, пока не оказалось, что на вокзале - значит снимает комнату отдыха на вокзале по $10 в сутки, $300 в месяц. Мы с мужем, пока не заработали на квартиру, себе такое позволить не могли, снимали за $180. Я ей говорила: так вопрос не решишь, ну сегодня тебе денег, допустим, дам, а завтра что? Опять втридорога снимать? А она говорит: дайте мне 500 грн, я на месяц сниму. И так она меня с этими 500 грн достала, что если б они у меня были, я бы ей дала. В конце-концов я наэкономила денег и пошла было в общагу. Дам, думаю, взятку, поселят ее на погода, и не будет девчонка мучиться. Как можно без работы на вокзале за $300 снимать? А она говорит: я не хочу в общагу, я там жила, на меня там накричали, и вообще я хочу без соседей, отдельную квартиру, а там все украдут, и холодильник там один в конце коридора. Ну, я ей тогда сказала: ну, говорю, мы все в студенчестве в общагах жили, и ничего. В семье, говорю, то же самое: бывает, и накричат на тебя, а потом помиритесь. В ответ молчание.

Кроме того, я несколько раз публиковала на городских форумах объявление о том, что бездомной нужны теплые зимние вещи – а при этом не проверила ее документы, и таким образом подставила много людей, которые так же, наверное, не будучи миллионерами, отрывали от себя деньги и вещи:( Кстати, не знаю, куда у нее эти вещи потом делись, потому что мне в личку писали с севфорума, что давали ей вещи, а она говорила, что они ей малы, и носила другие.

Для нее это, как я понимаю, образ жизни... Тут нужна, наверно, проверка документов и помощь в стиле «дай не рыбу, а удочку» - то есть помочь с работой, направить в социальные центры.


Сообщение отредактировал Tigress - Воскресенье, 2013-02-03, 16:38
 
Marinka
Дата: Среда, 2012-07-25, 18:37 | Сообщение # 70
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
история, конечно, мутная
но вот в
Quote (Натусик)
такого взять не реально.

реально, очень реально. оформляешь опекунсво в первые дни после рождения ребенка. если очень интересно могу даже узнать точно и в личку тебе всю процедуру описать. У меня приемные племяшки. Софью взяли в 2 недели, Пашку когда ему 17 дней было
 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 18:48 | Сообщение # 71
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Tigress, спасибо, что написали это!
Marinka, пошли в ЛС
 
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 18:49 | Сообщение # 72
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Tigress, ого! Спасибо за такой рассказ.
Ну после всего этого, я думаю, что организовывать помощь все таки не много желающих найдется...
Не приятно -помогать с чистой душой, а в ответ видеть плевок. Это как в случае с вещами(((
 
Diana1992
Дата: Среда, 2012-07-25, 22:23 | Сообщение # 73
Аватарка Diana1992
Частый гость
Сообщений: 101
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 9
Награды: 1
Quote (Tigress)
Quote (Натусик)
такого взять не реально.

реально, очень реально. оформляешь опекунсво в первые дни после рождения ребенка. если очень интересно могу даже узнать точно и в личку тебе всю процедуру описать. У меня приемные племяшки. Софью взяли в 2 недели, Пашку когда ему 17 дней было

Добры вечер всем!сегодня приходили из органов опеки к ней, видимо все таки ребенка у нее заберут...все к этому идет.
подскажите пожалуйста как можно ребенка на себя оформить и забрать? и скажите пожалуйста если у меня фактически бизнесс, хороший доход, 2 квартиры, частный дом, но по бумагам бизнесс на другого человека, а точнее на фирму, подругому автопарк в такси не оформляется, а одна из квартир на меня есть...как мне предоставить если что справку о доходах и можно ли както сделать чтоб она не знала что ребенок у меня, чтоб в дальнейшем не трепала ему нервы, да и вообще не мешала не ему не мне?

Добавлено (25.07.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Сказали что у девочки какая-то степень дибилизма, и сейчас я пытаюсь с ней поговорить, а она думает только о красивом платье на выписку

 
Натусик
Дата: Среда, 2012-07-25, 22:32 | Сообщение # 74
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Diana1992, так Вы с ней поговорили?Что она вообще говорит?Что планирует, кроме нового платья?
 
rizhik
Дата: Среда, 2012-07-25, 22:32 | Сообщение # 75
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Diana1992, по первому пункту ничем не омогу- не подскажу...
Знаю точно, если вы оформите опекунство на себя, то прейдется уезжать из города. Ибо вам с ребенком прохода от девушки не будет.
Ну эт я так предпологаю...

Пысы
А какая девочка с какой- то степенью дибилизма?
 
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Манипулируем людьми, или... помогите хоть кто-то хоть чем-то
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023