Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Манипулируем людьми, или... помогите хоть кто-то хоть чем-то
Манипулируем людьми, или... помогите хоть кто-то хоть чем-то
Ilyin7a
Дата: Понедельник, 2013-10-14, 17:03 | Сообщение # 301
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
много детей от разных пап, а мать в итоге - одна,,

Сообщение отредактировал Ilyin7a - Понедельник, 2013-10-14, 17:04
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Понедельник, 2013-10-14, 17:14 | Сообщение # 302
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Ilyin7a, ааа))))) знаю несколько многодетных семей, где все дети-от одного папы:)))))
так что- тут уж-не гребите всех под одну гребенку))))

и 2 ребенка-это не многодетная:)
А у виновницы данной темы, есть еще шанс попасть, в ваше представление, о несчастных многодетных и одиноких:)
 
zira05
Дата: Понедельник, 2013-10-14, 17:32 | Сообщение # 303
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
Ilyin7a, знаю маму одну у неё 10 детей,папы разные,дети выросли,выучились,все работают,маму не забывают,двое,по-моему,школу заканчивают.идеальная чистюля,хорошая заботливая мать.если чуток умишка есть,то дети никогда не будут в тягость,а при этом и лени нет,и хитрости.
 
Tigress
Дата: Суббота, 2013-10-26, 14:08 | Сообщение # 304
Аватарка Tigress
В ожидании чуда
Сообщений: 24
Город: Севастополь
Репутация: 70
Награды: 2
Ilyin7a, Илона говорила, что ее бросил отец ребенка, как только узнал о втором ребенке, и не согласился признать второго ребенка своим - а у самой в это время в контакте были фотки, где отец первого ребенка с ней, беременной вторым, в обнимку. Кстати, он женат, в его контакте у него жена и другие дети. так что тут совсем не та история про матерей одиночек, а про то, как женщина встречается с женатым мужиком и заводит от него детей (хотя слава Богу, что не убивает абортами), а потом лжет, чтобы просить на жизнь. Если вы хотите узнать о ней правду, саму ее не спрашивайте (мне она опять говорила, что сына зовут Эдем, а не Максим), лучше сходите в центр матери и ребенка и поговорите с врачами. И когда слышите про болезни, просите показать запись в карточке хотя бы.

Сообщение отредактировал Tigress - Суббота, 2013-10-26, 14:15
 
rizhik
Дата: Суббота, 2013-10-26, 14:10 | Сообщение # 305
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Tigress, время идет, а люди не меняются... Это про вранье и все такое..... Ну... В любом случае каждый из нас кузнец своего счастья. Наверно в ее образе жизни и есть-ее счастье... Кто знает...
 
zira05
Дата: Суббота, 2013-10-26, 18:18 | Сообщение # 306
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
лишь бы дети не болели и тепло и любовь мамино знали,маму не выбираешь,это в илонином случае
 
Ilyin7a
Дата: Вторник, 2013-10-29, 00:09 | Сообщение # 307
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Tigress И когда слышите про болезни, просите показать запись в карточке хотя бы

я за свои слова беру ответственность и то, что я написал -я лично видел заключение врача и рецепты.. и новорожденную девочку с капельницой в голове..

я еще раз повторюсь - я не хочу оправдывать или осуждать никого, но то что 1е -то,что она воспитывалась в интернате для детей с ограниченными возможностями, а там окружение - ясно не как в доме благочестивых девиц, потом 2-е 5 лет назад, смерть единственного родителя - мамы, и наконец, 3-е человек не сделал аборт, а понес Крест двух детей - все это уже стоит мало-мальской скидки, понятно, что этот Крест как у того разбойника, но все таки..


Сообщение отредактировал Ilyin7a - Вторник, 2013-10-29, 00:20
 
zira05
Дата: Вторник, 2013-10-29, 00:38 | Сообщение # 308
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
Ilyin7a, если бы к этому добавить желание жить без изощрённого обмана и лени было бы хорошо,у каждого свой крест,и есть ещё ужасней,но люди не опускаются до вранья.это хорошо,что сердце у нас не черствеет,и ей помогают люди,но скажи она правду,никто бы не отвернулся,а ещё бы больше помог
 
Ilyin7a
Дата: Среда, 2013-10-30, 16:06 | Сообщение # 309
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
да, но ее обман врядли можно назвать изощренным - а как по мне так, наивным и каким-то детским, что свидетельствует не о лукавом и коварном нраве, а скорее о недалекости и о неблагополучной среде в которой она воспитывалась,

и тем более она сама себе этим сильно навредила, а вот если бы была продуманной, хитрой и лукавой, она бы не делала столь простых и очевидных ошибок, обнажающих ее так называемую "профессиональную мошенническую деятельность".
 
Luniul
Дата: Среда, 2013-10-30, 17:33 | Сообщение # 310
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Аха. ну да - бедная простушка biggrin
Давайте ее пожалеем и скинемся на помощь бедной несчастной самоотверженной матери-одиночке.

Народу вокруг много. И ее приемы отлично срабатывают для выманивания денег у широкого круга граждан. Это тут, почитав на форуме версии от разных людей, понимаешь что вранье банальное. Но каждый, помогавший ей, был очень удивлен, узнав правду.
И вот еще любопытно, как она своих детей воспитает. Будет учить врать с пеленок?.. Мда.. Нашли, кого защищать.
 
Натусик
Дата: Среда, 2013-10-30, 18:52 | Сообщение # 311
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата Ilyin7a ()
а понес Крест двух детей - все это уже стоит мало-мальской скидки,

вот не понимаю я какие тут скидки могут быть?
Какой крест детей?
Ее что заставил кто-то забеременеть? Это ее решение и ее выбор.

Есть люди,которые и более тяжелые личные проблемы решают и при этом остаются честными людьми.

Давайте тогда и убийцам, маньякам скидку делать. У них, бедненьких, тоже 100% есть отмазка своего поведения.
 
Ilyin7a
Дата: Пятница, 2013-11-01, 12:49 | Сообщение # 312
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
да, согласен - есть реальные мошенники, у которых нет никаких проблем, которые имеют физические возможности работать - но не хотят и ПОСТОЯННО просят денег - живя на это.

НО все-таки это пока что не ее случай, по крайней мере, в ее сегодняшних обстоятельствах.

и рожала она детей, очевидно по явной глупости, а не с целью стать профессиональной вымогательницей .

она недалеко думает, что если преувеличит свои проблемы, то люди вероятнее помогут, но это преувеличение настолько очевидно, что обычно как раз таки наоборот, люди настораживаются и не помогают вовсе. В отличие, например с примером КАТИ, которой все помогали..

Однако вопрос заключается в следующем - насколько объективно реально ей нужна в данный момент помощь,

ИМХО ее сегодняшнее положение, до получения материнских денег, куда более тяжелее, чем прошлогоднее,
замечу также, что после того как она в прошлом году получила материнские деньги - практически не просила о помощи..


Сообщение отредактировал Ilyin7a - Пятница, 2013-11-01, 13:09
 
rizhik
Дата: Пятница, 2013-11-01, 12:52 | Сообщение # 313
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Ilyin7a, что за Катя?
 
rizhik
Дата: Пятница, 2013-11-01, 12:55 | Сообщение # 314
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Ilyin7a, а что в этом году изменилось( ихожу из слов о материнских деньгах)? Ведь выплата же больше wink тем более- пособие , как мать одиночка она имела право оформить. Это тоже не сильно большая сумма, но если все вместе сложить, получится наверно не одна тысяча гривен. wink
В гос структурах Севастополя зарплаты куда меньше, полторы тысячи и это за счастье такую сумму получить.
 
zira05
Дата: Пятница, 2013-11-01, 12:59 | Сообщение # 315
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
Ilyin7a, очень похвально,что вы так печетесь о её судьбе,а ,что вы реально на сегодняшний день предлагаете,в чем будет заключаться помощь?насколько я понимаю материнские деньги на первого ребёнка она получает+небольшое пособие до 3-х лет,это немного,но всё таки есть.дети вдруг не получаются,а за 9-ть месяцев бер-ти можно было об ответственности подумать и хоть что-то предпринять,кроме попрошайства для улучшения своей жизни.предлагайте,какого рода помощь сейчас надо оказывать
 
rizhik
Дата: Пятница, 2013-11-01, 13:01 | Сообщение # 316
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
zira05, 4 года назад на первого ребе нка я получала 810 грн. Сейчас-то выплата побольше, так? В первый год , добавлю. Потом да, 130:)) но у нее же-погодки детки. Первый год большая выплата и практически сразу же, буквально в пару-тройку месяцев разницы-снова большая сумма.
 
zira05
Дата: Пятница, 2013-11-01, 13:05 | Сообщение # 317
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
Ilyin7a, бюджетники получают от 1100гр до 1500гр.,и женщин имеющих двоих детей много,в силу обстоятельств,воспитывающих без мужа и алиментов,и пособий,но любовь к детям не даёт им право вешать нос и плакать о своей горькой доле.каждая старается,за счет сна и т.д. заработать ещё,своим трудом,детям на игрушки,еду и т.д.ей помогали при православном храме и домой к себе приглашали,кормили,одевали,деньги давали,но наглость и обман разрушили людское милосердие.
 
zira05
Дата: Пятница, 2013-11-01, 13:08 | Сообщение # 318
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
большая лень и всенародное стенание не могут без конца поить,растить здоровыми,кормить и воспитывать детей.это бесполезный разговор.каждый из нас побывал в такой ситуации,что врагу не пожелаешь,но труд и ответственность за детей придают силы для борьбы с обстоятельствами.

Сообщение отредактировал zira05 - Пятница, 2013-11-01, 13:10
 
TATO4KA
Дата: Пятница, 2013-11-01, 19:09 | Сообщение # 319
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата rizhik ()
Сейчас-то выплата побольше, так?

Госсоцпомощь при рождении второго ребёнка
- первая выплата в месяц рождения - 9720,00 грн
- далее ДО ЧЕТЫРЁХ лет по 1012,50 грн каждый месяц

+

Госоцпомощь до трёх лет - 130,00 каждый месяц - минимально

+

Госсоцпомощь одинокой мамы

Я как госслужащая получаю в месяц меньше. У мужа на пару сотен зарплата больше.
С протянутыми руками ни к кому не ходим. Воспитываем троих детей на те средства, которыми располагаем.

Читать об этой бедной мамашке уже надоело. Смотрю эта история тянется уже давно
Бедняжка?? Что она сделала для того, чтобы её дети имели всё необходимое?? Что она может дать детям, какое воспитание, какие знания?
Я так понимаю, удобно пожаловаться, помогут. Но.. всю жизнь на жалость не проживёшь.
 
rizhik
Дата: Пятница, 2013-11-01, 20:27 | Сообщение # 320
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
TATO4KA, нфига себе по суммам расклад:)))))
А у этой девушки, к сожалению, путь матери своей, или к счастью... Кто его знает:) ведь чужая жизнь-потемки. Ну и это, мать всю жизнь попрошайкой была:) на сколько конечно верна инфа с просторов интернета:)
 
TATO4KA
Дата: Пятница, 2013-11-01, 20:41 | Сообщение # 321
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата rizhik ()
нфига себе по суммам расклад

Я о том же
 
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Манипулируем людьми, или... помогите хоть кто-то хоть чем-то
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023