Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Проблемы с пищеварением
Проблемы с пищеварением
Tuschenko
Дата: Пятница, 2020-07-17, 00:08 | Сообщение # 1
Аватарка Tuschenko
Первые шаги
Сообщений: 27
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Всем привет! Последние пару недель питаюсь не сильно полезно мягко говоря. Чувствую постоянный дискомфорт и начались проблемы с походом в туалет. Слышала, что в таких случаях неплохо бы пропить какой-нибудь комплекс бифидо-лактобактерий. Подскажите, пожалуйста, хороший и не сильно дорогой препарат для нормализации микрофлоры.
 
Полезные ссылки
Hikki
Дата: Пятница, 2020-07-17, 11:10 | Сообщение # 2
Аватарка Hikki
Первые шаги
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Чтобы недорого и действенно, тут только Максилак. Это комплекс из пребиотика и пробиотика. Отличный препарат, содержит 9 видов полезных бактерий, нормализует микрофлору, а заодно и укрепляет иммунитет через кишечник. Зимой пропивала курс, до сих пор еще не разу не болела и кишечник работает по часам) У максилака недавно акция кстати вышла, если купить в 1 чеке 2 максилака ,то будет скидка 200 р. на покупку, взяла себе и ребенку для профилактики, очень выгодно получилось.
 
Amoniya
Дата: Пятница, 2020-07-17, 12:57 | Сообщение # 3
Аватарка Amoniya
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Все эти бифидо лактобактерии полная ерунда, зря выброшенные деньги. Питание пересмотрите, на кефирчик нажимайте и все нормализуется. А то чуть что сразу химией пичкаться.
 
Ультрамариновая
Дата: Пятница, 2020-07-17, 14:10 | Сообщение # 4
Аватарка Ультрамариновая
Первые шаги
Сообщений: 38
Город: Севастополь
Район: Малашка
Репутация: 21
Награды: 1
Цитата Amoniya ()
Все эти бифидо лактобактерии полная ерунда, зря выброшенные деньги. Питание пересмотрите, на кефирчик нажимайте и все нормализуется. А то чуть что сразу химией пичкаться.
Какое-то у вас странное мнение о бифидо-лактобактериях. Уже давно известно что в нашем кишечнике более 3-х килограмм различных микроорганизмов и при неправильном питании, стрессах и приеме некоторых лекарств их количество и состав меняется, соответственно страдает пищеварение. В комплексах бифидо-лактобактерий нет никакой химии. Это полезные микроорганизмы которые и так живут у нас в кишечнике.
 
Maroshka
Дата: Пятница, 2020-07-17, 16:36 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Tuschenko ()
Всем привет! Последние пару недель питаюсь не сильно полезно мягко говоря. Чувствую постоянный дискомфорт и начались проблемы с походом в туалет. Слышала, что в таких случаях неплохо бы пропить какой-нибудь комплекс бифидо-лактобактерий. Подскажите, пожалуйста, хороший и не сильно дорогой препарат для нормализации микрофлоры.
Аципол попробуйте, нормальный вроде. Только в холодильнике держать надо, на работе не удобно конечно.
 
Кортни
Дата: Пятница, 2020-07-17, 23:38 | Сообщение # 6
Аватарка Кортни
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: -20
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата Tuschenko ()
Всем привет! Последние пару недель питаюсь не сильно полезно мягко говоря. Чувствую постоянный дискомфорт и начались проблемы с походом в туалет. Слышала, что в таких случаях неплохо бы пропить какой-нибудь комплекс бифидо-лактобактерий. Подскажите, пожалуйста, хороший и не сильно дорогой препарат для нормализации микрофлоры.
Максилак. Периодически всей семьей его пропиваем чтобы проблем с животами не было.
 
DRmassage
Дата: Среда, 2020-12-02, 10:46 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Слушайте, для хорошей перильстатики, работе кишечника нужно кушать капустку, репку свежую, можно с маслом чучуть натереть с морковью, соевый добавить, если вкуса мало, снижайте-убирайте печенюшки, конфетки, пироженые, они гниют и бродят, от них вздувается живот помимо лишнего веса, шлакуется организм, я заменяю фруктами-сухофруктами, чай - китайский Шу пуэр или красный, можно взять недорогой для начала, либо травяные напитки ежедневно, воды больше, массаж также хорошо помогает нормализовать обмен веществ, массаж со скребком Гуа ша как раз помогает прочистить тело от отложений, лимфодренажный, хотите запишитесь, могу и на дом приехать - +79786677748. Двигайтесь: зарядка, ходьба пешком, йога, в общем найдите, что нравится, спокойные медитативные практики даже лучше, Фалуньгун очень мощная, там тело очищается в процессе вообще от всего плохого, ну там к болезни не как к болезни отношение вырабатывается, если искренне заниматься никакие ни лекарства, ни народные средства не нужны будут точно, а самое главное бесплатно и доступно. Я в Парке победы обучаю
 
Masters
Дата: Понедельник, 2020-12-28, 14:33 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Желудочно-кишечный тракт отвечает не только за усвоение пищи и прохождение по нему пищевого комка. В кишечнике, например, вырабатываются гормоны, которые отвечают за регуляцию сахара в крови. Прием подсолнечного лецитина Ювикс Фарм способен защитить слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта от вредных воздействий. Поэтому его прием показан людям, страдающим гастритами, колитами и язвенной болезнью. Здоровый кишечник отвечает не только за комфортное пищеварение, но и за работу всего организма.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Проблемы с пищеварением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023