Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Модная мама » Макияж на миллион (Делимся советами)
Макияж на миллион
Plushevaya
Дата: Вторник, 2011-06-07, 12:02 | Сообщение # 1
Аватарка Plushevaya
Частый гость
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 159
Награды: 5
Предлагаю в этой темке делиться советами создания идеального макияжа. Можно скидывать картинки, фото понравившихся образов.

Как художник пишет картину, так и девушка желает отобразить на своем лице ее настроение. Возможно страсть или грусть, радость или гнев. Но как может выглядеть картина, если ее нарисовать на асфальте или стене? Естественно – несовершенной. Итак, для того чтобы макияж был поистине идеален, нужно подготовить холст для художника, или же, иными словами, привести лицо в порядок.

Первым делом для макияжа Вам необходимо умыть лицо очищающим средством Затем очищенное лицо увлажнить ежедневным увлажняющим кремом. Если Вы идете на какое-то торжество или дискотеку, Вам просто необходимо применить на лицо матирующий крем. На протяжении 10 часов он не даст вашему лицу вспотеть, тем самым, гарантируя сохранность макияжа.

Почти у каждой третей женщины есть такая проблема, как скатывание теней на глазах, и это абсолютно не зависит от качества теней, скорее это проблема физиологического характера. Чтобы избежать подобного конфуза, применяйте на подвижное веко глаз основу под тени. Гарантирую, что даже в самый жаркий день тени будут лежать так, как их нанесли!

Вышеперечисленные средства просто обязаны присутствовать в вашей косметичке, но не будем забывать и о более явных недостатках кожи. Тяжелые трудовые дни, недосыпания и неправильное питание дает о себе знать. Поверьте, даже модели иногда просыпаются с темными кругами под глазами! Против этого есть отличное корректирующее средство. Этот продукт как крем под глаза вперемешку с пудрой, отлично маскирует не только темные круги, но и визуально «поднимает» все впадинки и ямочки на лице, а также осветляет крылья носа.

Есть еще одно средство, которое отлично усовершенствует лицо – это корректор.
Его формула на порядок гуще, чем корректирующее средство и поэтому хорошо маскирует прыщики и пятнышки на коже. Наносить корректор нужно аппликативным способом, и после нанесения немного подождать, чтобы средство впиталось и закрепилось на коже.

Теперь можем приступить к основе под макияж.
Наносите ее влажным спонжем вдоль мимических линий лица. И помните, тон основы должен быть подобран идеально. Именно поэтому у Вас должно быть как минимум два тона основы, т. к. летом кожа становится на тон темнее, чем зимой.

Выразительные глаза это красиво, ярко, стильно, заманчиво.
В первую очередь хочу напомнить, что тени мы наносим тремя тонами: тени основа, тени акцент и тени средний тон. Тени основа мы наносим первыми и на все подвижное веко. Акцент наносятся так, как мы хотим выделить глаз (уголок глаза, нижнее веко, стрелка и. т.д.). В основном тени акцент это темные или яркие тени. Последние тени, средний тон, мы наносим для растушевки теней акцент и для подчеркивания определенного образа.

Правильно нанесенный макияж является вашей визитной карточкой, поэтому очень важно разбираться в этом продукте. Есть два вида теней: матовые и перламутровые. Если на вашей коже ярко выражены морщинки, Вам нужно использовать матовые тени, так как перламутровые будут только подчеркивать каждую морщинку.

Рекомендую завести в своей палитре несколько оттенков очень светлых, или даже белых, перламутровых теней. Если Вы нанесете их на область под бровями Вы визуально «поднимите» и «раскроете» глаза..
Не забывайте, что ваш макияж полностью характеризует ваше настроение – пусть он будет всегда совершенным!

Поэтапная техника нанесения теней:


Сообщение отредактировал Plushevaya - Вторник, 2011-06-07, 13:18
 
Полезные ссылки
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2011-06-07, 14:00 | Сообщение # 2
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Делать макияж-это наверное талант :)Я ходила, училась, но так и не могу себя красиво, стильно накрасить, видно мне этого не дано smile
 
Plushevaya
Дата: Четверг, 2011-06-30, 15:29 | Сообщение # 3
Аватарка Plushevaya
Частый гость
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 159
Награды: 5
я тоже так думала! =) Делать make -up себе намного сложнее) но все приходит с опытом! Зная основы макияжа и практикуясь все окажется очень легко...

Добавлено (30.06.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Хочешь научиться рисовать идеально ровные стрелки и подчеркивать красоту глаз подходящим макияжем? Бери на вооружение советы профессиональных визажистов.
Для четких стрелок на глазах выбирай водостойкие карандаши: они мягкие, не отпечатываются, и ими можно рисовать по внутренней линии века.
Играй с насыщенностью цвета – нанеси карандаш на кожу несколькими мягкими касаниями. Когда достигнешь нужной интенсивности, немного растушуй края кистью.
Для линии, максимально близкой к ресницам, выбирай мягкий и не остро заточенный карандаш. Если пальцем придерживать внешний уголок глаз, будет не так щекотно.
Если ты подкрашиваешь внутреннюю линию века, стоит мягко растушевать карандаш в корнях ресниц. Тогда визуально глаза будут казаться больше.
Нанеси золотой карандаш на верхнее и нижнее веко, растушуй и усиль оттенок во внутренних и внешних уголках глаз. Черным карандашом подведи веко по внутренней линии. В вечернем варианте макияжа подчеркни межресничную линию и добавь стрелки.
Для макияжа с жидкой подводкой тебе понадобится определенный навык. Удобно сядь перед зеркалом, не держи руку на весу. Линию проводи легкими движениями, слегка нажимая на кончик подводки, и как можно ближе к основанию ресниц. Лучше даже заходить на них, избегая белой полосы между подводкой и линией роста ресниц. С подводкой-фломастером учиться будет гораздо легче. Излишки легко удалить ватной палочкой, смоченной в тонике или термальной воде. Главное – не бояться и тренироваться!
Классическая схема нанесения подводки – по принципу параллельных линий. Следи за тем, чтобы направление линии подводки верхнего века гармонировало с изгибом брови от основания до изгиба. Особенно внимательно следи за параллелью брови и удлиненной линии за внешними уголками глаз.

 
Avrora
Дата: Среда, 2015-06-17, 17:33 | Сообщение # 4
Аватарка Avrora
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
И косметика на такую же сумму должна быть
 
Веснуша
Дата: Понедельник, 2017-02-13, 20:44 | Сообщение # 5
Аватарка Веснуша
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 157
Награды: 5
Вот не умею краситься, а научиться очень хочу. Что посоветуете? Может курсы?
 
rizhik
Дата: Вторник, 2017-02-14, 00:03 | Сообщение # 6
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Веснуша, курсы:) сама такая же:) только не иди к Казимирской.
 
МАРИНА
Дата: Вторник, 2017-02-14, 09:02 | Сообщение # 7
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Та тут все такие happy
 
rizhik
Дата: Вторник, 2017-02-14, 09:40 | Сообщение # 8
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
МАРИНА, ну не скажи:) любые другие, хоть для себя научат краситься:)))) а не для публики и далеко не для фотосессий:)))
 
БаНтИка
Дата: Вторник, 2018-05-29, 09:05 | Сообщение # 9
Аватарка БаНтИка
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Идеального нет , каждый подбирает такой макияж  который ему больше всего подходит .
 
Katerine
Дата: Воскресенье, 2021-07-25, 14:15 | Сообщение # 10
Аватарка Katerine
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Секреты макияжа? Легко.
1. Ухоженная кожа
2. Растушёвка
3. Естественные тона
4. Качественная косметика
Всё остальное - в видеоуроках в духе "макияж для себя".
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Модная мама » Макияж на миллион (Делимся советами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023