Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: skanzoherus, Marmarina  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Мифы о мужчинах...
Мифы о мужчинах...
skanzoherus
Дата: Воскресенье, 2013-08-18, 22:25 | Сообщение # 1
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Чтобы понять, какие же популярные сексуальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно.
Миф первый: мужчинам нравится женское белье

Прозрачное, кружевное, атласное – можно выбрать на свой вкус. А теперь надо снять это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.

Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о мужчине, который будет ее раздевать. И мечтает, что вот этот лифчик с вышивкой непременно сподобит возлюбленного сейчас же сделать предложение руки и сердца. Ну, или хотя бы пригласить ее в ресторан.

Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце - она покоряет женщин. А мужчинам все равно. Нет, если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом, то до секса дело может и не дойти, но разницу между кружевом и шитьем понять способны только фетишисты, коих среди мужчин все же меньшинство.

Так что можно с уверенностью сказать: среднестатистическому мужчине нет разницы, что надето на женщине. И всякие чулки-пеньюары они принимают как данность - просто потому, что они нравятся женщинам.

Миф второй: мужчинам нравится эротическое белье из секс-шопа


Если любимый сам привел женщину в секс-шоп и предложил померить вон тот кожаный пояс для чулок, тогда все в порядке. А вот если женщине приспичило побаловать его чем-то новеньким, и она по своей инициативе закупила приличный арсенал секс-белья - зря потратила деньги.

Мужчина в лучшем случае сильно удивится, увидев свою половинку в сбруе "Госпожи" или в "эротическом" лифчике с торчащими из середины сосками, и попросит снять - чтобы не мешало процессу. В худшем случае - испугается и убежит. А нестрашные кроваво-красные трусики с прорезью в интимном месте он, скорее всего, просто не отличит от обычных.

Миф третий: мужчинам нравятся постельные игры с едой

Женщина достает из холодильника баллончик взбитых сливок и медленно рисует сладкое сердечко на его широкой груди, а потом нежным горячим язычком слизывает...

Заманчиво, да? А теперь надо представить, что грудь эта - волосатая, и ощущения мужчины похожи на женские, если бы ей вылили эти сливки на голову.

Свежая клубника пачкается, торт крошится... Сладкое сексуально только в кино. В реальной жизни оно липкое и неприятное, и мужчины сказали свое дружное "нет" таким игрушкам. Ни один из них не мечтает быть обмазанным вареньем с ног до головы.

Максимум, на что они согласны - это слизать капельку алкогольного напитка из пупка или с груди партнерши. Впрочем, можно предложить ему бутерброд - возможно, эта идея ему понравится больше.

Миф четвертый: мужчинам нравится говорить об "этом"

Имеется в виду не нежное посткоитальное воркование в полусне, а самые настоящие вопли "о, да, еще, сильнее" и всяческие наименования половых органов и сексуальных действий.

Про страстные вскрики и стоны мужчины сразу сказали, что этого добра им даром не надо. У них возникает ощущение, будто они снимаются в дешевом порнофильме, и от крика "давай-давай, пронзи меня насквозь" все желание у них пропадает. Слово "еще" так и вовсе обламывает, так как заставляет их думать, что женщине мало, и сейчас он прямо в процессе от усердия скончается, не доставив ей желанного удовольствия.

Что касается названий, то тут все несколько сложнее. Больше всего мужчинам хотелось бы слышать безличные конструкции типа "какой большой", когда само наименование органа не произносится. Нецензурные названия нравятся далеко не всем, слово "пенис" кажется слишком медицинским, и потому не сексуальным, "член" - тоже как-то глуповато звучит.

Единственное, в чем мужчины единодушны - никаких уменьшительно-ласкательных имен и сюсюканья. Так что, называть его орган "Принцесса Софи" явно не стоит, хотя "Неукротимый нефритовый молот" ничуть не лучше.

Мужчины традиционно предпочитают не говорить, а делать (если они не политики, конечно), и секс в данном случае не исключение.

Миф пятый: мужчинам нравится анальный секс

Это почти правда, за одним маленьким, но очень важным исключением. Большинство мужчин просто постесняются это предложить, а часть из них даже откажется, если это предложит женщина.

Как ни странно, для анального секса нужно, чтобы мужчина был раскован и уверен в себе, а это, увы, встречается не так уж часто. Издержки воспитания заставляют многих мужчин думать, что анальный секс неприятен партнерше, и они держат свои желания в себе. Или уже подавили их настолько, что им даже не хочется. Отдельные индивидуумы просто слишком брезгливы, а некоторые безумно боятся, что в ответ женщина может предложить ему испытать то же самое - с фаллоимитатором.

В общем, анальный секс - забава не для всех, и если женщине этого не хочется - не надо переживать, скорее всего, ее мужчина от его отсутствия тоже не страдает.

Миф шестой: в постели мужчина заботится только о себе

К счастью, постельный эгоизм давно не в моде, и мужчины, которые, испытав оргазм, отворачиваются к стенке и засыпают, нынче редкость.

Большинство же признаются, что истинное удовлетворение они способны получить, лишь если им удалось удовлетворить партнершу. В своих стараниях добиться желаемого они готовы использовать весь свой арсенал, и высунув язык (не от усердия) и не покладая рук, трудиться над оргазмом партнерши. Многие даже готовы пожертвовать своим оргазмом, потратив весь свой пыл на ублажение женщины, только бы не разочаровать ее.

Правда, у этой медали есть оборотная сторона. Женский оргазм - штука капризная и ветреная. Иногда бывает так, что и без оргазма женщина получила удовольствие, и чувствует себя удовлетворенной. Но не всем мужчинам это удается объяснить, и некоторые из них способны "залюбить" женщину до полусмерти, в борьбе за ее оргазм.

Взято из просторов инета.
 
Полезные ссылки
МАРИНА
Дата: Воскресенье, 2013-08-18, 23:48 | Сообщение # 2
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Цитата (skanzoherus)
Миф первый: мужчинам нравится женское белье

правда)))
Мужчинам нравится то,что под ним)
 
Vinogradinka
Дата: Понедельник, 2013-08-19, 00:20 | Сообщение # 3
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Цитата (skanzoherus)
Впрочем, можно предложить ему бутерброд - возможно, эта идея ему понравится больше.

Цитата (skanzoherus)
"Принцесса Софи

happy happy happy happy это мне понравилось больше всего happy happy happy
а так, все верно biggrin
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2013-08-19, 07:36 | Сообщение # 4
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
и мне "принцесса" понравилась)))))))))0 happy happy happy

Про белье не совсем согласна. Конечно, они любят больше,когда его уже нет совсем) Но ведь не мало мужчин любят покупать своим женам/девушкам в подарок белье. И выбирают его ооочень усердно) wink
 
akylinapera
Дата: Понедельник, 2013-08-19, 17:18 | Сообщение # 5
Нет аватарки
не судите меня по зубам
Сообщений: 45
Репутация: 32
Награды: 1
мне нравится,как вы мило,девушки со всем согласны biggrin
тут дело лишь в подавляющем большинстве и все
мужчинам нравиться, чтоб его спрашивали, что ему нравится...
на личном опыте скажу,что голое тело женщины чудесно,но если вы купили новое белье, то ни один мужчина не скажет, что это не возбуждает smile
игра со взбитыми сливками одна из наших любимых, да и игрухи из сексшопа - очень даже да smile и название его полового органа мой муж сам мне сказал biggrin ну, и по мелочи, раскрывать всего не стану smile
Единственное,что действительно радует, что последний пункт имеет место быть))) Эгоизм в постели отсутствует напрочь,хотя, я бы иногда хотела, чтоб он у него присутствовал, но мужа не изменить biggrin
Неспокойных вам ночей, девченки tongue
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2013-08-19, 20:25 | Сообщение # 6
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата (akylinapera)
,но если вы купили новое белье, то ни один мужчина не скажет, что это не возбуждает

я тоже так считаю)
 
Doula4you
Дата: Четверг, 2013-11-07, 14:17 | Сообщение # 7
Аватарка Doula4you
Первые шаги
Сообщений: 41
Город: Севастополь/Москва
Район: Центр
Репутация: 11
Награды: 1
мифы такие еще есть, но они уже не именно к сексу относятся, а так вообще к семейной жизни
- муж должен содержать семью, как вариант этого же мифа - зарабатывать больше жены
и что же делать тем семьям, где это не так? по-моему мужчины от такого ярлыка иногда так и не могут реализоваться и испытывают много душевной боли.
- муж должен уметь делать по дому все -
а если у него таланты в другой области? и потом ведь есть служба "муж на час", где собраны мастера по домашним делам, и кого кстати муж может и позвать себе в напарники, чтобы качественно и без собственных травм привести в порядок свое семейное гнездышко

подскажите, какие еще есть стереотипы про мужей?
 
Alla_vlad
Дата: Среда, 2013-12-04, 16:46 | Сообщение # 8
Аватарка Alla_vlad
Первые шаги
Сообщений: 28
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата skanzoherus ()
Единственное, в чем мужчины единодушны - никаких уменьшительно-ласкательных имен и сюсюканья. Так что, называть его орган "Принцесса Софи" явно не стоит, хотя "Неукротимый нефритовый молот" ничуть не лучше.


Даже в мыслях такого не возникало. smile smile smile
 
M@nyaSHA
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 00:09 | Сообщение # 9
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Цитата akylinapera ()
мужчинам нравиться, чтоб его спрашивали, что ему нравится...
+100
Все они такие разные. Любой стереотип - миф. А общение - лучший способ познания.
Понесло Остапа)))
 
Задавака
Дата: Понедельник, 2014-01-20, 17:29 | Сообщение # 10
Аватарка Задавака
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 7
Награды: 1
Цитата M@nyaSHA ()
Все они такие разные. Любой стереотип - миф. А общение - лучший способ познания.

ППКС
 
irben
Дата: Вторник, 2014-11-04, 22:18 | Сообщение # 11
Аватарка irben
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: судак
Репутация: 0
Награды: 0
Миф первый: Чем меньше, тем лучше! Миф второй: Прозрачные ткани – для непрозрачных намеков . И, наконец, главное правило: красивое и сексуальное белье, которое вызывает дискомфорт, не станет для вас украшением. В первую очередь стоит ориентироваться на качество и удобство: например, хороший бюстгальтер поддерживает осанку, не оставляет следов на коже и не натирает и даже обеспечивает правильную циркуляцию крови.
 
Usoltona
Дата: Пятница, 2014-11-14, 01:59 | Сообщение # 12
Аватарка Usoltona
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Мифы, а где правда? wink
 
tanusha_sv
Дата: Четверг, 2015-02-05, 13:29 | Сообщение # 13
Аватарка tanusha_sv
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Согласна со всеми мифами, кроме анального секса. Честно говоря, было бы удивительно встретить такого мужчину который ни разу не хотел(не предлагал, не пробовал) его.
 
Delfinka
Дата: Среда, 2015-06-17, 20:12 | Сообщение # 14
Аватарка Delfinka
Первые шаги
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
не со всеми пунктами согласна, но на то они и мифы
 
Хариис
Дата: Суббота, 2015-07-25, 14:51 | Сообщение # 15
Аватарка Хариис
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
и я не со всеми согласна...
 
Babam_net
Дата: Вторник, 2015-08-25, 06:27 | Сообщение # 16
Аватарка Babam_net
Первые шаги
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 1
Миф -дцатый. Мужчины - убеждённые бруталы. И тактильный контакт , если он не приводит к сексу, раздражает их. На самом деле они готовы , чтобы их почухали, поцарапали, поскребли, потерли, пощипали в любое время, в любом месте и с максимальной продолжительностью. Если вы все правильно сделали, объект , пообещав вам исполнить все ваши самые невыполнимые желания, уходит в астрал. Там он спит вполглаза, так как вы можете технично свалить и перестать манипуляции руками, массажной щеткой, веером из страусиных перьев и другими подручными средствами. Через минут 15 обмениваете чашку свежесваренного кофе на его кредитку.
А еще стараюсь не красить губы при нем. Ни разу я не вышла из дома с идеальными губами, если рядом крутиться этот ценитель прекрасного. Путем немногих экспериментов я выяснила цвет помады с максимальным эффектом. Хотя тут много ума не надо. На стадии прорисовки контура губ радиус кругов его беготни по квартире сужается до комнаты, он начинает одним глазом контролировать момент вашего финального взляда в зеркало. Его задача не дать вам встать с дивана, кресла, стульчика. Главное, подыграть, изобразив испуг, недоумение, удивление,восхищение. Нужно ещё успеть сказать про так долго и тщательно накрашенные губы, закрепив тем самым полную "неожиданность" для вас последющих событий. Покапризничать надо обязательно. Ведь он на охоте. А где вы видели покорную жертву. Вообщем, эта шоу -программа предшествует почти восемнадцать лет всем выходам в гости, кино,театр. Зато весь вечер он такой спокойный и покладистый! Да! И ни разу не спросил почему цвет помады в жизни отличается от домашней!


Сообщение отредактировал Babam_net - Среда, 2015-08-26, 04:39
 
Машуля
Дата: Среда, 2015-08-26, 11:01 | Сообщение # 17
Аватарка Машуля
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
действительно, мифы biggrin
 
martagomez
Дата: Среда, 2015-10-28, 10:32 | Сообщение # 18
Аватарка martagomez
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: -10
Награды: 0
Мифы - это как оправдание ,когда что-то не получается или идет не так, или что-то не нравится.
 
danika
Дата: Понедельник, 2015-11-30, 14:10 | Сообщение # 19
Аватарка danika
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
"принцесса Софи" это из какой-то американской комедии цитата, мы очень смеялись когда-то с мужем и иногда вспоминали) вот я и запомнила
 
Ketvot
Дата: Воскресенье, 2016-01-03, 14:42 | Сообщение # 20
Аватарка Ketvot
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Соглашусь с Мариной
 
Goloka
Дата: Среда, 2016-01-13, 22:37 | Сообщение # 21
Аватарка Goloka
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: -10
Награды: 0
Улыбаюсь, есть здесь правда, но не во всем. Утверждение, что мужчину возбуждает не белье, а голое тело, наверное правда. Тогда будет правильным утверждать и то, что мужчину возбуждает не юбка, а голая попа. Но ведь мужчины фантазеры, зачастую фантазировать о чем-то оказывается приятнее чем получать (это к сожалению), потому девушки одевают короткие юбочки, но не только для того, чтоб показать ножки, еще чтоб дать намек на попку. И мужчина фантазирует и женщина чувствует себя секси. Так и с бельем, если женщина одев кружевное бельишко почувствует себя сексуальнее, более раскрепощенной, это только в плюс обоим будет. Секс игрушки, честно говоря не пробовала, но хотелось бы, скажу, что они довольно дорогие, так что под это отдельно бюджет формировать нужно.
 
масшсаша
Дата: Вторник, 2016-10-11, 14:35 | Сообщение # 22
Аватарка масшсаша
Первые шаги
Сообщений: 23
Репутация: -10
Награды: 0
Абсолютно согласна,голое тело,голым телом(все это просто физиология)а вот если хочется чего то  большего нежели банальное хххххххх,то тут уж тортик нужно чем то и приукрасить ,а еще и подразнить

P.S.: tongue вот так вот 

  шутка
 
Sokoreva
Дата: Воскресенье, 2016-10-16, 05:49 | Сообщение # 23
Аватарка Sokoreva
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Ой, не знаю, не знаю. Стоит иногда мне покрутиться перед мужем в чулочках или колготках, к примеру после рабочего дня приду или же с мероприятия какого-нибудь, так комплиментов и ласк не оберешься.)
 
girocentr
Дата: Четверг, 2016-10-20, 14:46 | Сообщение # 24
Аватарка girocentr
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
не все мифы правдивы biggrin
 
Виктория2017
Дата: Четверг, 2017-01-19, 12:22 | Сообщение # 25
Аватарка Виктория2017
Первые шаги
Сообщений: 18
Город: Мечтаю о Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
У каждого свое мнение наверное.
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Мифы о мужчинах...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023