Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Естественные роды после кесарева (У кого были естественные роды после кесарева???)
Естественные роды после кесарева
Оляна
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 26
Аватарка Оляна
Мамулька Димульки
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Лётчики.ПОР.
Репутация: 120
Награды: 5
BuBuBu, спасибо за поддержку. Была тверда в своём решении ровно до момента похода в роддом на комиссию.
Там насели всем высшим персоналом и обрабатывают каждый день, я уже заикаться начала, что хочу КС.
Сейчас борьба за естественность переходит все дозволенные рамки. cool
Со мной в палате лежит девушка на 43 неделе и слёзно просит проколоть пузырь или прокесарить, но наши врачи ни в какую...
Я поступила 11 января и каждый день ей обещают, что она вот вот родит, а процесс не движется...
 
Полезные ссылки
Лилия
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 27
Аватарка Лилия
Мамочка
Сообщений: 53
Город: Севастополь
Район: Корабельная
Репутация: 256
Награды: 2
Медалька, Даже не знаю,но больше бы хотелось родить самой,не из чувства патриотизма,а очень тяжело отходила от операции при первых родах,после выписки тоже было очень тяжело,наркоз что ли так повлиял,год болела спина в местах обезбаливания уже после операции.
Katafeyka, Вот страх перед ночными родами,а вдруг что то пойдет не так,хотя врачу я очень доверяю,меня кесарила Яковлева О.А.,хотелось бы опять к ней,вот только не знаю делает ли она плановые операции КС,в 2008 году не делала,прокесарила экстренно,приехала просто на осмотр,контракт на роды был уже подписан,а оказалось,что у меня схватки,хотя я их даже не чувствовала, ягодичное предлежание было изначально,но КС было под вопросом,а тут во время осмотра на УЗИ выясняется,что мой сынок выставил ноги и обвит сильно пуповиной,так что вопрос о ЕР отпал сам собой,и меня тут же и прокесарили! Сейчас у меня есть время еще подумать,но чем ближе к родам,тем больше я переживаю!
 
BuBuBu
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 28
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Оляна, ну, акушерские недели - тоже подсчёт весьма сомнительный. Я, к примеру, знала точно дату и время зачатия. А мне ПДР лепили на 2 февраля. Я говорю - 23-го, а они мне, мол, по-другому мы считаем.
В итоге схватки серьёзные пошли 23-го минута в минуту с зачатием, хоть часы сверяй - ровно 40 недель беременность (не акушерских, человеческих), на 20 дней после ПДР. А в ЖК говорили, что перенашиваю, послали на сохранение складываться. Я ессно никуда не сложилась, дома осталась. На узи сходила, там посмотрели, признаков переношенности нет - я и ждала схваток в родных стенах smile
Так что можете Вашей соседке порекомендовать проузиться - там,если серьёзно перенашивает, врач увидит.

ПС: представляете, если бы меня планово кесарили? Они за 2 недели до ПДР это делают, там бы никто и слушать не стал мои клятвы про знание даты зачатия, вытащили бы дочу вообще в середине января :(((((((( Как подумаю - мурашки бегут...

Сообщение отредактировал BuBuBu - Вторник, 2011-01-18, 01:22
 
Katafeyka
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 29
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Лилия, мне говорили, что 2 КС переносят тяжелее, ну я хуже перенесла, во-первых после наркоза меня штырило тааак, никогда не забуду лицо мужа, он аж весь побелел. А во-вторых, боли оч сильные были, т.к. в 1й раз разрез оч низко сделали, и сейчас сразу предупредили, что болеть будет сильно.
 
Оляна
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 30
Аватарка Оляна
Мамулька Димульки
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Лётчики.ПОР.
Репутация: 120
Награды: 5
Позвонила сегодня своему врачу и выложила ей все свои сомнения и переживания и -О Боги сжалились надо мной smile
Врач чётко сказала, если настроя нет рожать самой , то и не надо, готовся говорит к КС с местной анестезией, а я тебе, когда буду доставать лялю , скажу - а теперь потужься happy типа сама рожаю.
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 31
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (Лилия)
страх перед ночными родами

ну рожают то ночью в основно, все врачи на стреме, я родила в 00:30, все бодрячком и в полном наборе.
 
Лилия
Дата: Понедельник, 2013-03-04, 20:41 | Сообщение # 32
Аватарка Лилия
Мамочка
Сообщений: 53
Город: Севастополь
Район: Корабельная
Репутация: 256
Награды: 2
Katafeyka,
Вот этого то и больше всего не хочется,я уже в реанимации от боли на стенки лезла,болело все,меня трясло и колбасило!
skanzoherus,
Буду надеяться,что мой врач возьмется стоять на стреме!
 
Катюшшка
Дата: Вторник, 2013-05-28, 22:13 | Сообщение # 33
Аватарка Катюшшка
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Симферополь
Репутация: -10
Награды: 0
Меня кесарили под общей анестезией, т.к. все началось раньше, чем рассчитывал врач: в среду он меня посмотрел, сказал, что в субботу будем кесарить, но не тут то было, именно в среду все и началось. Вот теперь планируем второго малыша, думаю, что нам предстоит на этот раз.
 
Alenamama
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 17:14 | Сообщение # 34
Аватарка Alenamama
В ожидании чуда
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Помогайте: кто рожал в Стрелке сам после кесарева? Вопрос-у кого? Комиссия была на комплексе,сказали- могу родить сама,да и хочу очень,ибо знаю разницу (2009-е.р.,2011-к.с.).Но Комплекс на помывке, до открытия могу не доходить,а в Стрелке врачей совсем не знаю.И ещё вопрос по ценам в рублях- по курсу пересчитываем или выросли цены? Можно ли те же деньги, но не через кассу, а мед.персоналу,насколько это реально?палат отдельных все равно не будет,но может хоть отношение будет нормальное...
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 20:27 | Сообщение # 35
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Alenamama, обычные роды стоят сейчас чуть больше 15 тыс рубл. кесарево дороже на пару тыс.
 
Alenamama
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 22:04 | Сообщение # 36
Аватарка Alenamama
В ожидании чуда
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Спасибо. Мы где-то так и расчитываем ,если к.с.- то ещё + 6тыс, найти бы врача, чтоб взялся за е.р.Боюсь что если по скорой привезут- просто прокесарят, тем более что мы любим ночью рожать, прям традиция:) Читала в другой ветке положительные отзывы о Розе и Денисове, вот только возьмется ли кто- нибудь из них за нас...
 
Натусик
Дата: Вторник, 2014-06-10, 15:31 | Сообщение # 37
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Alenamama, можно вначале пойти с врачом познакомится, поговорить. Он послушает Ваши пожелание,потом посмотрит все Ваши документы чтоб понять реально ли по его мнению это вообще.
Так к нескольким подойти,а потом выводы делать и выбирать своего врача. Ведь у каждого свой врач biggrin
 
Alenamama
Дата: Вторник, 2014-06-10, 22:06 | Сообщение # 38
Аватарка Alenamama
В ожидании чуда
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Уже пытались, но там же было закрыто на помывку!Сегодня они уже открыты, но нам 16, т.е.ровно в 39 недель,рекомендовано залечь, если до этого времени не родим, то там и поговорю. Отпишусь обязательно- что да как, во сколько обошлось и как все прошло!
 
Натусик
Дата: Вторник, 2014-06-10, 22:26 | Сообщение # 39
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Alenamama, удачи!все хорошо будет!уверенна biggrin
 
Alenamama
Дата: Понедельник, 2014-11-17, 12:50 | Сообщение # 40
Аватарка Alenamama
В ожидании чуда
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Спасибо! Очень на это надеюсь! biggrin

Добавлено (17.11.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Пишу кому интересно:
Родились мы 1июля на 42 неделе в стрелке, хоть уже и наш роддом открылся после промывки, но мы не стали дергаться, т.к. плановой госпитализировались в 39 нед. в стрелецкий рд. Роды были бесплатными, принимал Роза и Анжела, о КС и речи небыло , по УЗИ рубец 3мм, плод 3300. На самом деле родились мы 3720 без единого разрыва! Спасибо большущее Алексею Леонидовичу и Анжеле, спокойные, уравновешаные, все по делу, конкретно, четко-как мне и нужно! Мы счастливы!
П.с. денег никто не просил,все медикаменты, питание и т.д. бесплатно, благодарность исключительно по личной инициативе!

Добавлено (17.11.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Девочки Обере меня шеи! Удачи всем вам, лёгких родов и здоровых деток! Верьте в себя и свои силы!

Добавлено (17.11.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Девочки - беременяшки я хотела сказать, но мой умный телефон считает, что ему лучше знать...

 
Акушерка
Дата: Среда, 2015-08-26, 16:04 | Сообщение # 41
Аватарка Акушерка
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: пока Москва
Репутация: 0
Награды: 2
Рожала сама после 1 КС спустя 2,3 года. Дети крупные оба раза: 4,5 и 4 кг. Второй раз рожала с огромным настроем на успех и без вмешательств.
 
Nanata
Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 14:14 | Сообщение # 42
Аватарка Nanata
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Обычно после кесарева, уже не советуют женщинам самим рожать.
 
Ekaterina90
Дата: Воскресенье, 2015-10-11, 17:47 | Сообщение # 43
Аватарка Ekaterina90
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
После КС рожают сами, более чем рожают уже и с 2 рубцами на матке, главное опытный врач, еще важнее моральный настрой мамы и конечно устранение причины первых КС! Сестра родила после ЭКС через 4 года второго ребенка, причем с двойным обвитием и приехала в роддом вообще без симптомов к родам, шейку врач открыла вручную. а спустя 1 год и 8 мес родила третьего ребенка тоже сама. При чем прихватило рожать на 8 месяце в Керчи, врачи кричали все в один голос ложится на КС так как первые роды были КС. Она уехала созвонившиш с врачом в Симферополь. успешно родила сама. Врач так и сказала что рубец на матке это еще не показатель к следующему КС! Сама сейчас в положении, жду третьего ребенка первые 2 ПКС с интервалом 1,2. родить сама очень хочу, конечно без угрозы для себя и ребенка, но надежды уже не было ведь 2 рубца. Но как оказалось и у нас есть врачи которые принимают успешные роды с двумя рубцами на матке. Но я в их число к сожалению не попадаю, причина первых двух КС сохраняется. будем снова кесериться (((

Добавлено (11.10.2015, 17:47)
---------------------------------------------
Два раза ПКС, общий наркоз оба раза. Интервал между операциями 1 год 2 мес. Вторую перенесла легче, от наркоза отошла быстрее, вообще восстановление было легче, даже моя врачь это заметила.

 
вассилиса
Дата: Вторник, 2017-11-28, 19:42 | Сообщение # 44
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
мой врач в1 роддоме зовет на есарево если даже не будет показаний не хочу сама рожать 2 раз 1 было кесарево
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Естественные роды после кесарева (У кого были естественные роды после кесарева???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023