Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Сколько стоят роды в Севастополе? (Платить или не платить....)
Сколько стоят роды в Севастополе?
rizhik
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:45 | Сообщение # 76
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
begovay13265, на комплексе.

мне мои условно бесплатные роды обошлись в сумму равной половине платных.
сюда считала все крохоборские поборы в палате, оплата постели и так далее..
 
Полезные ссылки
begovay13265
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:45 | Сообщение # 77
Аватарка begovay13265
В ожидании чуда
Сообщений: 49
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 54
Награды: 1
а на комплексе это где?
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:46 | Сообщение # 78
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
begovay13265, вы же на Остряках живете( по профилю), на остановке- Больничный комплекс. Вот там есть: роддом, детская поликлинника, детская больница, отделение для малышей-до года.
 
valientina_tarasienko
Дата: Четверг, 2013-02-28, 14:19 | Сообщение # 79
Аватарка valientina_tarasienko
В ожидании чуда
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
подскажите кто рожал недавно в стрелке платно какие условия договора и что надо с собой для матери и ребенка слышала что в симферополь в гинезис кроме ночнушки халата тапочек и прдметов личной гигиены не чего не надо там вроде все дают все в оплате интересно а что стрелка предлагает за 4800
 
Алексин
Дата: Четверг, 2013-02-28, 14:27 | Сообщение # 80
Аватарка Алексин
Дети-это улыбающиеся боги
Сообщений: 557
Город: Севастополь
Репутация: 144
Награды: 10
valientina_tarasienko, тут все по списку надо ,который тебе выдали в ЖК, все как в больницу . happy
 
isel
Дата: Четверг, 2013-02-28, 14:27 | Сообщение # 81
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
valientina_tarasienko, у нас в РД Вы берете всё что перечислили для себя + детский пакет (одежка, памперсы, пеленки, полотенчик) берите на 1 день, на последующие дни могут и родственники привезти. А еще можете взять, кружку, тарелку и ложка/вилка для себя! В 4800 грн ничего это не входит. Как писалось выше эту сумму Вы платите за выбор врача
 
valientina_tarasienko
Дата: Четверг, 2013-02-28, 17:36 | Сообщение # 82
Аватарка valientina_tarasienko
В ожидании чуда
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
спасибо а в 4800 входит выбор врача и родовой пакет с лекарствами если надо и может кто знает посещение родственников можно или в натуре за что тогда платить
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2013-02-28, 18:21 | Сообщение # 83
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата (valientina_tarasienko)
посещение родственников можно

можно, во время отведенное для посещений, кажется не важно платно ты или бесплатно.
 
Arina2011
Дата: Четверг, 2013-02-28, 20:57 | Сообщение # 84
Аватарка Arina2011
Первые шаги
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Я рожала в бесплатном роддоме. Ну это уже было чуть больше года назад. Потратила:100$ доктору в карман, гривен 200 акушерке,добровольно-принудительный взнос тогда был 50-70гр. 50 гривен отдельная палата(одноместная)но мы ставили там еще одну кровать(со мной муж лежал) + платные капельницы и уколы.
 
МарусяA
Дата: Четверг, 2013-02-28, 21:15 | Сообщение # 85
Аватарка МарусяA
Мамочка
Сообщений: 39
Репутация: 56
Награды: 2
valientina_tarasienko, посещение родственников + питание. Все не запомнила, заключала договор пару недель назад.
 
Vitka
Дата: Пятница, 2013-03-01, 11:54 | Сообщение # 86
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Родственники могут посещать при платных и бесплатных родах. Вроде не более 2 человек за раз. И чтоб у всех было ФЛЮ на руках, а то не пустят, даже к платным. Ну и детям нельзя проходить, как и везде. Ночевать родственники могут только, если вы оплачиваете семейную палату (отдельно от 4800 за роды) - вроде где-то 500 грн/сут (точно не знаю).
 
alesya-vova
Дата: Четверг, 2013-03-28, 20:16 | Сообщение # 87
Аватарка alesya-vova
Мамочка
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Девочки подскажите я буду рожать в 1 роддоме в стрелке, если я до родов буду дома и приеду в роддом когда начнутся схватки кому и как платить?и сколько?потому-что деньгами сильно не располагаем, за что нужно платить обязательно, а что по желанию. И мне врач в поликлинике сказал партнёрские роды бесплатные это так или нет. напишите пожалуйста кто знает
 
Nadin_76
Дата: Четверг, 2013-03-28, 20:31 | Сообщение # 88
Аватарка Nadin_76
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (alesya-vova)
потому-что деньгами сильно не располагаем, за что нужно платить обязательно, а что по желанию. И мне врач в поликлинике сказал партнёрские роды бесплатные это так или нет. напишите пожалуйста кто знает

Рожала в октябре 2010г. Заплатила при оформлении 50грн, за род. пакет 300грн, мужа акушерка уговорила присутствовать при родах и заплатили 50 грн за одежду для него, 70 грн взяли за прщепку, которой прищипнули пуповину и укол окситоцина, после родов отблагодарили врача, акушерку и нянечка(или кто там она была), и еще 30 грн на моющие.
 
hrizantema
Дата: Четверг, 2013-03-28, 20:43 | Сообщение # 89
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
Nadin_76, поддерживаю.роды принять они обязаны, зарплату (не говорю о ее размере) врачи получают регулярно. не понимаю, почему роженицы должны еще давать денег. благотворительность - отдельная тема, но если не дашь ничего, что,на улицу выставят? тем более, что результат родов действительно не зависят от размера оплаты.если все пойдет не так, деньги не помогут
 
Женулька
Дата: Понедельник, 2013-04-01, 19:33 | Сообщение # 90
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
Первого сына рожала в 2010 году платно, отдали 4800грн и все.
Второго рожала в 2013 "бесплатно", все вместе получилось 1500грн (из них 500 врачу (врач был свой) 150 акушерке, 100 санитарке и 200 дежурному врачу, 300 родовой пакет и остальное по мелочам (то там 50 в приемном, то 50 на благотворительность и т.п.),
 
Юлия_Флёр
Дата: Понедельник, 2013-04-01, 19:33 | Сообщение # 91
Аватарка Юлия_Флёр
В ожидании чуда!
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 15
Награды: 4
Девочки, а подскажите пожалуйста как выбрать себе врача в роддоме и как вообще договорится о платных родах. К кому с чем идти?!! Ну всякое такое..Если кто в курсе подскажите!!! Я только переехала..никого и ничего не знаю..а БЕ впервый раз....Муж тоже ничего про это не знает. Заранее спасибо!
 
Dianaantonovna
Дата: Суббота, 2013-04-20, 13:49 | Сообщение # 92
Аватарка Dianaantonovna
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: севастополь
Район: чайка
Репутация: 0
Награды: 1
Я рожала впервый раз платно, со своим врачем, помимо оплаты мы покупали коньяк, конфеты, всему персооналу)))) Втарой раз вобще безплатно, родавой набор покупала сама, а после родов благодарила врача и акушерку))) Поэтому, могу сказать, что смысла переплачивать никакого нет, отношение такое же, как и платно! Особенно, если беременность праходит без паталогий и с малышом все впорядке.

Добавлено (20.04.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Я впервый раз по знакомству нанимала врача, у меня подруга у него рожала и посоветовала его мне))) Но можно спросить в вашей консультации, там, как правило, всегда направляют к своим докторам))) А вобще, можно и не парится, приедете с мужем рожать, приемного врача отблагодарите (финансаво) и все будет так же как и по договоренности))))

 
Риа
Дата: Суббота, 2013-04-20, 18:35 | Сообщение # 93
Аватарка Риа
Святое Непостоянство...
Сообщений: 616
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 121
Награды: 11
И снова здравствуйте! ) Сколько сейчас стоят роды на комплексе? и если кто знает, анестезией в том числе ^^

Добавлено (20.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (Юлия_Флёр)
Девочки, а подскажите пожалуйста как выбрать себе врача в роддоме и как вообще договорится о платных родах. К кому с чем идти?!! Ну всякое такое..Если кто в курсе подскажите!!! Я только переехала..никого и ничего не знаю..а БЕ впервый раз....Муж тоже ничего про это не знает. Заранее спасибо!


Врача можете выбрать по отзывам, тут где то помню темка была ))) А о родах договариваться очень просто, выбираете роддом,звоните туда, или едите сразу, с n-м количеством денег,поднимаетесь в секретариат, подписываете договор, оплачиваете, говорите у кого врача хотите рожать, вам его вызывают, и если врач вас берет,идете с ней на консультацию, и все ^^
 
Nadya_R
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 23:29 | Сообщение # 94
Аватарка Nadya_R
главное СОлНышко
Сообщений: 3872
Район: Северная
Репутация: 256
Награды: 21
вот сколько слышала от подруг, знакомых, да и на собственном опыте поняла одно, хочешь нормально родить или к врачу сходить да и вообще, надо договариваться по факту, с тем врачом который с тобой в самый непосредственный момент и из рук в руки, тогда и толк будет, ну нет у нас в стране нормальной цивилизованной платной медицины, по крайней мере в нашем городе

Сообщение отредактировал mama_nadyasemeshina - Понедельник, 2013-04-22, 23:29
 
Volkova
Дата: Вторник, 2013-04-23, 13:09 | Сообщение # 95
Аватарка Volkova
Мамочка
Сообщений: 49
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 35
Награды: 3
Цитата (mama_nadyasemeshina)
Сколько сейчас стоят роды на комплексе? и если кто знает, анестезией в том числе ^^
я рожала 22.01.13 на комплексе. роды платные - 4800грн. в кассу и плюс эпидуралка - 1200 отдавали в руки анестезиологу в день родов.
 
Natali2013
Дата: Вторник, 2013-04-23, 14:44 | Сообщение # 96
Аватарка Natali2013
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Я рожала в июне 2012 в Генезисе. Роды обошлись 6300 грн. У меня было кесарево (эпидуралка) и самый дорогой врач. Мне не с чем сравнить, роды первые, но я ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Генезис предоставил все и памперсы малышке и если надо одежду с пеленками. И мне водички сразу после родов :-) И медсестры там нормальные, из 5 дней только один раз попалась не особо приветливая, а так очень помогали первые дни, когда я боялась как-то не так взять свою малышку :-) Так они ее и мыли и меняли памперсы и ночью сами заходили если слышали, что малышка плачет. Питание мне тоже понравилось, все очень вкусное было, даже молочные каши на завтрак, которые я не особо люблю были вполне съедобные :)))))). В общем я довольна и советую рожать там у кого есть возможность!
 
ОЛЯ_78
Дата: Вторник, 2013-04-23, 14:56 | Сообщение # 97
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Цитата (mama_nadyasemeshina)
вот сколько слышала от подруг, знакомых, да и на собственном опыте поняла одно, хочешь нормально родить или к врачу сходить да и вообще, надо договариваться по факту, с тем врачом который с тобой в самый непосредственный момент и из рук в руки, тогда и толк будет, ну нет у нас в стране нормальной цивилизованной платной медицины, по крайней мере в нашем городе
бред! Оба раза рожала платно. с разницей в 8 лет. первый раз в РД 2, второй в РД 1. врачей выбирала не по отзывал. а сама. все было квалифицированно, строго , профессионально. роды прошли отлично , всем низкий поклон. так что здесь каждый выбирает для себя, как говорится. а по факту, это как? вы со схватками будете с врачом беседы вести? разве в этот период это единственное чем можно заняться? выяснять денежный вопрос?
 
Nadya_R
Дата: Среда, 2013-04-24, 21:07 | Сообщение # 98
Аватарка Nadya_R
главное СОлНышко
Сообщений: 3872
Район: Северная
Репутация: 256
Награды: 21
ОЛЯ_78, это вам просто повезло и хорошо) у нас как в 1 так и во втором роддоме много случаев и причем тяжелых когда врач выбранный просто по каким-либо причинам не приезжал на роды и говорить что это бред... у каждого свое мнение и свой опыт, а по факту, это на месте и ничего что схватки и прочее когда речь идет о твоем ребенке и в полном бреду найдешь как решить вопросы!
Здоровья Вам и вашим малышам!


Сообщение отредактировал mama_nadyasemeshina - Среда, 2013-04-24, 21:19
 
ОЛЯ_78
Дата: Четверг, 2013-04-25, 14:52 | Сообщение # 99
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Цитата (mama_nadyasemeshina)
то вам просто повезло и хорошо
не спорю. но может это еще из-за отношения к этому вопросу. а вы так воинственно настроенны, как будто не рожать идете , а на войну. Врачи не враги вам, а помощники, хотя есть которых убить давно надо. Но верю что это лишь исключения
Цитата (mama_nadyasemeshina)
у нас как в 1 так и во втором роддоме много случаев и причем тяжелых когда врач выбранный просто по каким-либо причинам не приезжал на роды,
есть и такие.
Цитата (mama_nadyasemeshina)
у каждого свое мнение и свой опыт!

именно это я и сказала. что каждый решает для себя.
Цитата (mama_nadyasemeshina)
твоем ребенке и в полном бреду найдешь как решить вопросы!

не все такие железные леди как Вы.
Цитата (mama_nadyasemeshina)
Здоровья Вам и вашим малышам!

спасибо. и вам тоже
 
sannamariyas
Дата: Четверг, 2013-04-25, 15:20 | Сообщение # 100
Аватарка sannamariyas
Мамочка девочек - припевочек
Сообщений: 64231
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 24100
Награды: 226
Цитата (ОЛЯ_78)
вы со схватками будете с врачом беседы вести? разве в этот период это единственное чем можно заняться? выяснять денежный вопрос?

Цитата (ОЛЯ_78)
не все такие железные леди как Вы.

Оль, а партнёрские роды на что? ты приходишь на роды с близким человеком, которому доверяешь.
И в важный и ответственный момент он может решить какие-то вопросы wink
Цитата (ОЛЯ_78)
хотя есть которых убить давно надо.

Цитата (ОЛЯ_78)
Врачи не враги вам, а помощники,
как так?
happy ^_^ happy
Цитата (mama_nadyasemeshina)
хочешь нормально родить или к врачу сходить да и вообще, надо договариваться по факту, с тем врачом который с тобой в самый непосредственный момент и из рук в руки, тогда и толк будет, ну нет у нас в стране нормальной цивилизованной платной медицины, по крайней мере в нашем городе
я согласна с вами biggrin Очень многие вопросы легче решить на месте, по ходу biggrin


Сообщение отредактировал sannamariyas - Четверг, 2013-04-25, 15:22
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Сколько стоят роды в Севастополе? (Платить или не платить....)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023