Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Празднуем детский День Рождения (идеи, полезная информация, всё для веселого праздника!!!)
Празднуем детский День Рождения
МиЛи
Дата: Суббота, 2010-03-13, 12:07 | Сообщение # 1
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Предлагаю здесь делиться вашими идеями, опытом по проведению детских День Рождений!!!!

и в свою очередь рассказываю как прошел наш первый день рождения!!!
много было задумок, часть их осуществилась, некоторое не успела я!

так как день был будний, пригласили бабушек, дедушек и крестных, вечером после работы на ужин smile
Украсили комнату шариками, нарисовали плакаты, один с графиком веса и роста по месяцам и всеми достижениями Тёмки за год , а второй выполненный в виде большой открытки, где все гости оставляли имениннику свои поздравления biggrin (шаблоны плакатов брала здесь https://www.solnet.ee/holidays/s7.html#08
Еще я сделала, слайд-шоу Тёминых фотографий от 0 до 1 года под детские песенки, для бабушек и дедушек, выбрала самые смешные и с знаменательные, т.к. фотографий ооочень много и всех их бабушки не видели, но не получилось посмотреть, т.к. праздновали у одной из бабушек дома и диск не подошел под её двд, диск был пущен по кругу для индивидуального просмотра потом:))
Такую фотку , для сравнения как именинник подрос biggrin
Тёмику купили нарядный костюм джентельмена, в котором он встречал гостей, потом начал срывать рубашку и мы его переодели smile
Заказали праздничный торт, свечку мы еще не умеем задувать, поэтому хотели потушить ее рукой, но помогла сестричка и таки свеча была задута smile
Пока гости ужинали, Тёмик бегал игрался сам, с шариками, подарками smile Потом все внимание было только имениннику, бабушки и дедушки с ним игрались, вспоминали события годовой давности, как отправляли в роддом меня, как встречали и другие моменты Теминого первого года!!!
Вобщем хорошо посидели в кругу семьи, и в 8 часов мы уехали домой, спатки, а гости еще без нас посидели, пообщались:-))

из задумок которые я не успела сделать:
-была задумка сделать маленькие календарики с фотографией именниника, и провести конкурс "Кто лучше знает именинника", вопросы типа, когда родился, дата, время, в какой день недели, какой вес и т.п., всем участникам подарить по календарику!!!

Сообщение отредактировал МиЛи - Суббота, 2010-03-13, 12:07
 
Полезные ссылки
инеССа
Дата: Среда, 2010-03-17, 14:21 | Сообщение # 2
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
Идеи на годовасие https://www.solnet.ee/holidays/s7.html#05 https://www.mamusik.ru/show/136/1243
 
lulu
Дата: Среда, 2010-03-17, 14:31 | Сообщение # 3
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Ну хоть у нас и давненько было годовасие, но по просьбе отпишусь))))

У нас тоже был будний день и все практически были посл работы, поэтому решили накрыть стол-фуршет для приходящих гостей (крестные, бабаушки, дедушки, и самые близкие друзья).
На стол была закуска: канапе, бутерброды, в торталетках салатики, фрукты, овощи (нарезки), маслины, оливки.
Коснату накануне вечером, когда малышня уе легла спать, украсила воздушными шарками, которые не только висели на стенах, но и валялис на полу, и газетами, взятые как МиЛи уже написала с https://www.solnet.ee/holidays/s7.html#08
За недельку до дня рождения распечатала самые смешные фотографии с рождения и до годика, разложили с мужем в фотоальбоме и возле каждой фотографии подписали смешные фразы о детках. Потом этот альбомчик ходил по ркам у гостей. Так же в этот альбом вклеила бирочки, которые были у малышей после рождения в РД, с подписанной фамилией и т.д.
Для госей всех были приготовлеены маленькие подарочки - магнитики с фотографиями детей, каждый ость вытягивал себе магнитик (они были перевернуты), и меня поразило то, что потом эти гости как маленькие рассматривали кому и что попалось. и было стольк восторга!))
вот наши газетки:
газета с фотографиями малышей с рождения (вес, рост, времярождения и потом для сравнения фотка где им уже годик с теми же критериями, тоолько без времени) + там стихотворения
Буквы выризала сама и разукрашивала тоже)))
на этой газете в каждом шарике все гости писали поздравления деткам

а на этой газете фотографии детей с рождения и до года

газеты немного переделала, поскольку они предназначены изначально для одного рееночка))
Малышне все гости уделяли много внимания, чему детки были очень рады.
Был и тортик у нас, но пришлось задувать маме и папе, т.к. сами еще не умели))
Извините за такое фото, но это я его только првезла и распоковала)))

не ради рекламы. Тортик заказывали у Жанночки 0502135138

Ну и весь этот праздник снимался на камеру.

 
Belka
Дата: Суббота, 2010-04-03, 23:02 | Сообщение # 4
Аватарка Belka
Рыжая и бесстыжая
Сообщений: 2600
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 1026
Награды: 12
Я отмечусь о др постарше. На 5 лет решили сделать детский праздник. Обошелся не дешево, но он того стоил )) да и с малым дитем у меня самой времени вообще ни на что не было.

- шарики детьми были восприняты на ура. фигуры из шаров, гелиевые шары - малышня чуть ли не дралась за них.
- аквагрим - пищали от восторга. девочки особенно были рады. если есть возможность, лучше заказать, т.к. народ просто балдеет, заодно и настроение к празднику у всех поднимается
- "день варенья" заказывали для организации веселья. просто суперски! программа шикарная. все конкурсы и развлечения не вспомню, но было превосходно. дети умаялись, были довольны как слоны.
- из еды даже не знаю, что лучше )) у нас ели только фрукты на шпажках, пили сок и немного торт. то ли не голодные были, то ли конкурсы так уморили их, но аппетита не было )) еще раз убедилась, что для детей лучше потратить деньги на развлечения, а не на еду. им отбивные и салаты нафиг не нужны )

из минусов... только кафе не устроило. какая-та, простите, дура, курила в подсобном помещении и половину праздника воняло сигаретами. если будете заказывать кафе, сразу обговорите, чтобы весь персонал топал курить на улицу. потому что этот момент меня реально разозлил до жути. какие нужно иметь куриные мозги, чтобы дымить практически в помещении, где находится 9 детей.

 
Влад_А
Дата: Вторник, 2010-04-13, 17:35 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 3
У самих скоро ДР, наткуналась на этот сайт https://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/ мальчик очень подробно объясняет как сделать разные фигуры, арки и т.д. из шаров. Может кому пригодится И вот еще оч хороший сайт, думаю его многие знают https://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2

Сообщение отредактировал Влад_А - Вторник, 2010-04-13, 17:36
 
gala_min
Дата: Понедельник, 2010-08-02, 14:48 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Севастополь
Репутация: 7
Награды: 2
Неплохая идея, деткам на Д/Р заказать лошадей ( это на Ваше смотрение больших, пони или вообще, можно с телегой) было бы где кататься. Тем более, что детки от катания на лошадках никогда не откажутся. Наша детвора была в восторге.
 
Norma_Jeane
Дата: Четверг, 2010-11-04, 01:00 | Сообщение # 7
Аватарка Norma_Jeane
Частый гость
Сообщений: 111
Город: Герой
Район: Стрелка
Репутация: 38
Награды: 1
Еще добавлю к идейкам.
Можно сделать не большой фильм-отчет о первом годике (или у кого больше :)). Я на наше годовасие состряпала 6-ти минутный ролик, где и пузик и узи и аисты и роддом. Такая киношка понравится не только гостям, но и малышу, они так любят смотреть на себя из телевизора biggrin Мой цветочек заставляет по три-четыре раза прокручивать ей ролик, и каждый раз эмоции как впервые! Очень советую!
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2010-11-04, 01:02 | Сообщение # 8
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Norma_Jeane, в какой программе делали ролик? из фоток под музыку? или у вас видео?
 
ОлечкаА
Дата: Четверг, 2010-11-04, 01:05 | Сообщение # 9
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
А мы поедем в Зоопарк всей семьей smile smile smile Вечером уже гости придут, на тортик, кум и друзья. Потом на выходные в гости к бабушкам съездим и еще раз отпразднуем.
Лерке главное чтоб шаров побольше было и подарков happy happy happy
 
Жекачка
Дата: Четверг, 2010-11-04, 01:41 | Сообщение # 10
Аватарка Жекачка
Miss Kapriz!
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 1624
Награды: 18
Quote (Лёнка_79)
Norma_Jeane, в какой программе делали ролик? из фоток под музыку? или у вас видео?

Я делала ролик из фото, начиная от беременности и до годовасия, вставила надписи и музыку.
Ролик получился почти на полчаса biggrin
 
Norma_Jeane
Дата: Четверг, 2010-11-04, 09:35 | Сообщение # 11
Аватарка Norma_Jeane
Частый гость
Сообщений: 111
Город: Герой
Район: Стрелка
Репутация: 38
Награды: 1
Quote (Лёнка_79)
в какой программе делали ролик? из фоток под музыку? или у вас видео?

я делала в Адоб Премьере, сейчас работаю в Эдиусе. У нас и фото и видео. Но и просто из фоток можно сделать прекрасный фильм, чтоб они не смотрелись куцо в слайд-шоу.
ВОТ ЗДЕСЬ суперский пример!!!
 
Nezlaja
Дата: Четверг, 2010-11-04, 09:45 | Сообщение # 12
Аватарка Nezlaja
рЭбус
Сообщений: 15156
Репутация: 15199
Награды: 9
Quote (ОлечкаА)
Лерке главное чтоб шаров побольше было и подарков

Старшей на три года надули КУЧУ шариков,украсили комнату и засыпали ими её спящую..до сих пор вспоминает с восторгом,как она проснулась!!! теперь это наш обязательный ритуал каждый год...
 
ОлечкаА
Дата: Четверг, 2010-11-04, 10:15 | Сообщение # 13
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Nezlaja, мы тоже на год шары надували и все комнату закидали ими smile ребенок был в восторге smile
 
МиЛи
Дата: Четверг, 2010-11-04, 16:57 | Сообщение # 14
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Quote (ОлечкаА)
А мы поедем в Зоопарк всей семьей

класс!!! biggrin
Зоопарк - это уже наша традиция для ДР старшенькой, начиная с 3-х лет мы туда ездим каждый год, весной как раз там много пополнения рождается, и каждый год у ребенка новые впечатления от зоопарка!
Ездим как и семьей, так и большой компанией, набираем кучу еды для животных и вперед!
 
Chocolat
Дата: Вторник, 2010-11-16, 13:52 | Сообщение # 15
Аватарка Chocolat
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 41
Награды: 3
Эх, поделюсь идейками:
Для ребеночка по-старше лет так от 5 можно придумать интересный сюрпризик - купить подарок главное что б по весу он не был тяжелым прикрепить его к надутым гелием шарикам привязать шарики на страховочную веревочку и потихоньку поднимать к окошку именинника/именинницы. Поверьте увлекательнейшее занятие по ловле шариков вместе с подаркам ни оставит равнодушным ни одного ребенка.
Только это необходимо проводить только (!) под присмотром взрослого человека в доме и при отсутствии или слабом ветре.
Приятных впечатлений.
Вообще деткам очень нравятся "поисковые работы" и если вы оформите карту подарков в стили "погоня за сокровищами" - эти подарки запомнятся вашему малышу надолго.
 
малышка
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 16:55 | Сообщение # 16
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Вот хочу поделиться идеями, вернее набросками. Хочу как-то необычно встретить гостей, каждому раздать бейджики с новыми именами на момент празднования. Так как праздновать будем на квартире брата, то скорее всего плакатов не будет, но шары обязательно повешу, хотелось бы шары с гелием, чтоб к потолку по приставали,только не знаю где гелий взять. Может кто знает?по началу хотела одеться в клоуна, но вот не знаю или получится, на Лебедя есть прокат костюмов 60 грн двое суток. Еще пару конкурсов придумала. На этом мои идеи закончились. Вот прошу у Вас помощи, у кого на что фантазии хватит, что б не дорого, но интересно.А еще презентацию на ноуте делаю. Куплю малому на годик альбом красивый, да такой что б гости могли в него поздравления и пророчества записать.
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО И НЕОБЫЧНОГО МОЖНО ПРИДУМАТЬ????????????
 
TEArt
Дата: Среда, 2011-07-27, 20:43 | Сообщение # 17
Аватарка TEArt
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Репутация: 58
Награды: 1
Разные развлечения бывают... А мы старшему сорванцу на 3 года комнату завалили шариками, так он не успокоился пока все не перелопал. smile
 
Marmarina
Дата: Вторник, 2011-11-15, 12:06 | Сообщение # 18
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Очень все идеи здоровские! smile
Что то и нам пригодиться, взяла кое что себе на заметку!!! biggrin
Quote (ОлечкаА)
мы тоже на год шары надували и все комнату закидали ими

А сколько шариков брала? wink
 
Селя
Дата: Вторник, 2011-11-15, 12:46 | Сообщение # 19
Нет аватарки






Мы на годик рисовали газету,по-мойму даже не одну)))на вторую годовщину сделали с мужем фильм(смонтировали фотки под музыку),на третий ДР наверное возьму идею с шариками...
 
zazkina
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 23:00 | Сообщение # 20
Аватарка zazkina
Мамочка
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Гагаринский (Колобова)
Репутация: 10
Награды: 4
Девчонки, СРОЧНО!В каком кафе, игровом или развлекательном центре у нас в городе можно отметить день рождения малышу. Нужен бюджетный вариант, человек так на 12-ть, на пару-тройку часов. Подскажите пожалуйста! Знаю где и у кого заказать воздушные шары и небольшую шоу-программу, осталось найти место проведения с недорогой кухней.
 
Селя
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 23:58 | Сообщение # 21
Нет аватарки






zazkina, в плазе на первом этаже есть организация-они и проводят и помещение у них есть "весёлый праздник" называется.
 
zazkina
Дата: Вторник, 2012-01-24, 00:01 | Сообщение # 22
Аватарка zazkina
Мамочка
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Гагаринский (Колобова)
Репутация: 10
Награды: 4
Селя, спасибо, знаю. Они предоставляют только помещение со своей (не дешевой) шоу-программой. Закусончик и выпивончик надо приносить с собой. ЭТОТ вариант не подходит sad
 
ir86
Дата: Среда, 2012-05-23, 11:16 | Сообщение # 23
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 0
Я недавно сыну подарила волшебную футболку (как он ее называет))), на самом деле, это футболка с оптическим эффектом: вблизи видно одну надпись, вдали - другую. Может, кому пригодится идея, стоит не дорого, а смотрится не обычно.
 
korolevka
Дата: Суббота, 2012-11-24, 13:16 | Сообщение # 24
Аватарка korolevka
Первые шаги
Сообщений: 74
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Мы ДР (2года) отмечали в пицце "Ёля" (около 54й школы), там есть такая замануха как "мастер класс по пицце" все детки остались очень довольны, детки ели свою пиццу. Цены у них более чем демократичные! И нет АРЕНДЫ ЗАЛА! (в отличии от Челентано), разрешается приглашать аниматоров и т.д....
Вот фотки с нашего ДР

это именно фото "как делали пиццу"
 
Жанушка
Дата: Понедельник, 2015-04-06, 17:26 | Сообщение # 25
Аватарка Жанушка
Мамочка
Сообщений: 188
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 20
Награды: 1
Поинтересовалась здесь как делают Д.Р. идея с шариками хорошая. А кто подскажет, где подешевле продаются надувные шарики (может оптом упаковками). Тоже хочу чтобы много было, малыши это любят и немножко с гелем хотела бы купить.
А ещё вопрос, где можно заказать клоуна на дом?
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Празднуем детский День Рождения (идеи, полезная информация, всё для веселого праздника!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023