Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Сочи после олимпиады
Сочи после олимпиады
kod
Дата: Среда, 2015-11-04, 18:47 | Сообщение # 1
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Кто был- поделитесь впечатлениями. Места пароли явки. Куда сходить. Что посмотреть. Где кушать. Что попробовать. Где жить?
 
Полезные ссылки
ПочтиДобрая
Дата: Среда, 2015-11-04, 21:09 | Сообщение # 2
Аватарка ПочтиДобрая
♔подпись в пути... ♔
Сообщений: 873
Город: Севастополь
Район: возле моря..°{Love}°
Репутация: 220
Награды: 7
kod, знакомые 2й год ездят, осенью. Говорили что лучше ехать до конца октября, тк после курортные "развлекаловки" после уже закрываются. Хотя может и есть что ппосмотреть, погулять и тп. Но с её слов- октябрь самое то- купались и ходили в футболках когда мы уже в плащах были )
 
Веснуша
Дата: Среда, 2015-11-04, 22:39 | Сообщение # 3
Аватарка Веснуша
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 157
Награды: 5
Мы были в августе в Красной поляне. Я влюбилась в это место. Там так красиво, такой воздух в горах.....сказка. мы поднимались на канатке на самом высоком подъемнике на курорте Роза Хутор. Очень красиво. Но наверху холодно. Рекомендую очень. Дили в самом поселке Красная Поляна в гостинице.название вылетело. Нашли на букинге. Недорого вышло, нас 4 человека было. Двое взрослых и дети. Гостиница класс.

Добавлено (04.11.2015, 22:39)
---------------------------------------------
Потом еще в олимпийский парк съездили. В общем, по местам Олимпиады. Но красная поляна и ее горнолыжные курорты выше всяких похвал. Называют ее Карловы Вары в России.

 
kod
Дата: Четверг, 2015-11-05, 09:00 | Сообщение # 4
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Веснуша, вот меня больше привлекает посмотреть на то что к Сочи построили...лыжи и санки както не любим)
вот думаем на НГ поехать, так гостиницы от лазаревского до красной поляны раскиданы.
как лучше расположиться, чтобы посмотреть сами сочи, там классный детский парк. аквапарк, океанариум, олмпийские объектф
 
Веснуша
Дата: Воскресенье, 2015-11-08, 21:37 | Сообщение # 5
Аватарка Веснуша
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 157
Награды: 5
Ну это всё рядом с Адлером (детский парк (насколько я помню там нужен входной билет - кажется 2300 и можно кататься везде где хочешь - но точно сказать не могу, не меньше точно. Мы не ходили), олимпийские объекты (там интересный вечерний фонтан в 20.30) и конечно сами олимпийские объекты (площадь). А больше ничего не видела))))))))))))))))) Только набережную.
 
kod
Дата: Воскресенье, 2015-11-08, 22:10 | Сообщение # 6
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Веснуша, ясно. Парк сейчас стоит 1500 со взрослого.
 
maminaradost
Дата: Вторник, 2015-12-08, 14:06 | Сообщение # 7
Аватарка maminaradost
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Привет, Всем! Я тоже хочу рассказать про Красную поляну. Мы туда ездили в 2013 году, была еще стройка (мы думали как они успеют?) Но наши не подведут!!! Все сделали в срок!!! Спасибо СТРАНЕ за олимпиаду! Долго еще не забуду!!!
 
kod
Дата: Пятница, 2016-01-15, 13:53 | Сообщение # 8
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
на пару деньков но мы туда попали) нам очень понравилось и отель и вокруг)
задумываемся съездить туда еще
 
rizhik
Дата: Пятница, 2016-01-15, 15:16 | Сообщение # 9
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
kod, Оля, поделись контактами: где жили, где ели))))))) ну и хоть парочку фотографий покажи))
 
kod
Дата: Пятница, 2016-01-15, 17:09 | Сообщение # 10
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
rizhik, разгребу и пришлю ок?
 
kod
Дата: Пятница, 2016-01-15, 17:11 | Сообщение # 11
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
rizhik, жили в имеринстком курорте- это крайняя точка Адлера, дальше только Абхазия, отель бридж.
ели тамже.
посетили набережную, олимп парк, детский сочи парк и добрались до красной поляны-горки город/роза хутор, но изза погода наверх не поднимались в горы.
были мало, еще хотелось посмотреть)

центр сочи или адлера не посещали)


Сообщение отредактировал kod - Пятница, 2016-01-15, 17:12
 
kod
Дата: Четверг, 2016-03-24, 10:48 | Сообщение # 12
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
https://vk.com/feed?z=....d_block

виде про отдых в Сочи, на видео отель, в котором останавливались
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2016-04-12, 16:34 | Сообщение # 13
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
побывали и мы. жаль, что совсем маааало.
ездили на машине. до парома - 4,5 часа, там 2 часа, от парома до новороссийска 2 часа. в новороссийске ночевали. на след день двинули в сочи. вернее, в горки-город. в пути 6 часов. ехать долго из-за серпантина, хотя само покрытие хорошее (за исключением новороссийск-геленджик). вообще, краснодарский край удивил и поразил чистотой, аккуратностью и благоустроенностью даже малюсеньких деревушек. уличное освещение в поселках работает не только вдоль трассы, но и на улочках внутри. все пешеходные переходы обозначены вот такой штукой она всегда мигает желтым, издалека привлекает внимание. плюс фонари с солнечными батареями. такие же фонари и на остановках общественного транспорта, плюс на некоторых светофорах. ооочень много камер, контроль скоростного режима.
мы жили в горки-городе(высота 540 м), так как целью нашей поездки было катание на сноуборде. мы жили за дорого, что-то на нас нашло, так что про жилье писать не буду)))))))приехали мы туда 8 апреля, ближе к вечеру, заселились, покушали, разведали, где что. купили штаны для катания (куртки у нас были).договорились с трененрами( кататься-то не умеем, а очень хочется)) 1500 час.
на след день (9 апреля) сдали младшего товарища в д/с, называется согласие(их вроде как много по россии), находится там же. стоит - 400 р/час плюс сколько-то там за питание. за 7 часов пребывания в саду отдали 3100. но зато спокойно учились, катались.
наведались в прокат, взяли по сноуборду, ботинкам и по маске. плюс егору шлем. как жителям горки-города, нам на прокат предоставили скидку, в общем, за троих отдали 3600 вроде. купили ски-пассы на подъемник на день,по 1300 на взрослого(сколько угодно раз можешь по нему кататься вверх-вниз). егора пустили как 5-летнего бесплатно, хоть ему и 6 уже. муж сказал, ему два дня назад только 6 исполнилось и нам пошли на встречу.
и поехали наверх(высота 2200) впечатлений масса. ооочень круто. мы все решили, что теперь будем кататься. по крайней мере, пытаться))словами не описать, это надо пробовать. после двух спусков с тренером, можно смело ехать самостоятельно. чем мы и занимались, в общем-то)))
погода была отличная, солнце яркое и теплое. снега пока еще много на самом верху, с 1 апреля там низкий сезон начался, называется весенний снег. людей не очень много, было комфортно. температура наверху градусов 10, внизу - где-то 28. мы ходили в футболках. конечно, когда солнце садилось, накидывали куртки, но ночью ниже 14 не опускалось. из инфраструктуры там есть все, начиная с автомойки и заканчивая кинотеатром)) аптеки, магазины, продукты, небольшой парк развлечений, кафешки. ужинали мы в кафешках, на 4-ых средний чек выходил 2500-3000.
10 апреля уехали( очень грустно, очень мало, теперь мечтаем поехать туда минимум на неделю, без младшего. каждый день его в сад не пристроишь, а наверху с ним не покатать.)
в общем, на обратном пути заехали в олимпийский парк - тоже впечатляет. вовсю готовятся к формуле-1 и чемпионату мира по футболу 2018. мы брали экскурсию на мобильчике ( 1500 р), потому что времени у нас было мало.
ну и, конечно, парк развлечений сочи-парк. детский билет стоит 1200, взрослый 1500. нам со ски-пассами сделали скидку. все пошли по 1200))16 аттракционов и различные тематические парки, дельфинарий (представление тоже бесплатное). на самом страшном так и не прокатились)))сначала он не работал из-за ветра, а когда заработал нам уже надо было уезжать.
рассказ у меня сумбурный, писать я не умею.
итог - нам понравилось! ни разу не пожалели, что поехали, не смотря на совсем малюсенькие и быстро пролетевшие два дня. единственное расстройство - феде тяжеловато далась дорога в и из сочи. но и с этим мы справились.
 
rizhik
Дата: Вторник, 2016-04-12, 18:30 | Сообщение # 14
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Саша!!!! Круто круто!!!! Молодцы какие!!!!!)))
Федя как там без вас в саду тусил? Готов к саду?)
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2016-04-12, 18:44 | Сообщение # 15
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Цитата rizhik ()
Федя как там без вас в саду тусил? Готов к саду?)

когда мы пришли его забирать, они гуляли)) он и еще одна девочка, даже младше его, ей год и два вроде. но она у них, как я поняла, довольно давно и на целый день. в общем, федя довольный, штаны уделанные))) увидел егора, мотанул к нему)))он и поспал там, и покушал ( очень его хвалили, как он покушал)))) иногда начинал плакать, звать, но быстро успокаивался и отвлекался))
в общем, учимся ходить на горшок, есть самостоятельно, и можно отдавать в сад!))
Цитата
штаны уделанные)))

уделанные - в смысле так активно гулял, а не какал)))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Vinogradinka - Вторник, 2016-04-12, 18:45
 
rizhik
Дата: Вторник, 2016-04-12, 20:09 | Сообщение # 16
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Vinogradinka, )))))))) смешнюка мальчик)))))))) еще бы не похвалили за еду)))))))) тьфу тьфу:)
А что старший наверху делал?))
 
Vinogradinka
Дата: Среда, 2016-04-13, 00:19 | Сообщение # 17
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Цитата rizhik ()
А что старший наверху делал?))

старший наверху катался)
 
rizhik
Дата: Среда, 2016-04-13, 07:10 | Сообщение # 18
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Vinogradinka, сам?) или с вами на третьем борде?))
 
Vinogradinka
Дата: Среда, 2016-04-13, 08:31 | Сообщение # 19
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Он с инструктором.мы пока не очень катаемся,чтобы с собой его брать)
 
kod
Дата: Среда, 2016-04-13, 09:12 | Сообщение # 20
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Круто) мы так и не добрались до гор...погода нас подвела))))
я вот все повод ищу вернуться))) просто погулять - посмотреть)
по моим наблюдениям дешевле брать отель с питанием. доплата вышла гдето 1 тыс больше, но зато шведский стол - ешь сколько хочешь и дети до 6 лет бесплатно.
 
kod
Дата: Вторник, 2016-05-10, 23:24 | Сообщение # 21
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Мы снова побывали ТАМ) погода нас подвела - пришлось от много, что было запланировано отказаться.
Жили там же) немного изменилось конечно от зимы, но все также хорошо.

Из нового - в Сочи парке новая программа - посетили мюзикл- мне понравилось очень, Матвею было долго) минут за 10 до конца запросился ( представление час)
Сходили снова на дельфинов - немного новых трюков, но в целом тоже самое. Было не так много людей как зимой- папа покатался на страшных аттракционах, море восторга!
В парке меняют тематику и анимацию - это огромный плюс, никогда не повторяется) К лету строят еще точно 4 аттракциона, в том числе и колесо обозрения - огромное!
цена 1800 с взрослого, дети до 5 лет бесплатно, аттракционы для детей от года.

Съездили в центр Сочи, погуляли по парку Ривьера - небольшой парк, отже аттракционы, но все по разной цене, сад бабочек, океанариум, дельфинарий самый большой в Сочи - там снимали шоу для первого канала.

посмотрели на порт, проехались от центра к отелю.
От имертинского курорта до Ривьеры примерно 50 км, около часа езды.

Посетили океанариум в Адлере- больше всего понравилось Матвею.

И създили в Абхазию. впечатление двоякое, но стоит съездить - опять еж я любитель ездить без турфирм, но многие ездят на экскурсии)))

если кто собирается в ближайшее время ехать - то есть купоны на 10% скидок в сочи парк, океанариум и горки город.
 
dawko
Дата: Среда, 2017-09-20, 10:48 | Сообщение # 22
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Сочи сейчас это просто супер курорт! С идеальными дорогами. Снимаете жилье в Адлере, гуляете по Олимпийскому парку, берете на прокат велики и катаетесь! Можно не дорого смататься на красную поляну!
 
Akkamy
Дата: Понедельник, 2018-10-22, 09:23 | Сообщение # 23
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
В Сочи еще ни разу не был.
 
krolenya
Дата: Среда, 2021-03-31, 15:27 | Сообщение # 24
Аватарка krolenya
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: минск
Репутация: 0
Награды: 0
в Орджоникидзе, там песочек и есть пляжи с камнями

Добавлено (2021-03-31, 15:28)
---------------------------------------------
Адлере, гуляете по Олимпийскому парку,

 
NikaNika
Дата: Вторник, 2021-05-18, 19:59 | Сообщение # 25
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
МЫ были и в Сочи и в Адлере, Красная поляна, Роза хутор. Правда все это в июле, он тем не менее. Да интересно посмотреть, но для меня красивее нашей природы ничего нет. Супругу понравилась выставка Формулы 1, не плохой Скайпарк ( для тех, кто любит экстрим), я с 3 попытки дошла максимум до средины и то со слезами на глазах))) 
А так везде хорошо отдыхать))
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Сочи после олимпиады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023