Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Крымские места отдыха, отзывы, контакты (Где можно отдохнуть с детками (и без них), проверенные места)
Крымские места отдыха, отзывы, контакты
kod
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 00:47 | Сообщение # 76
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
я в тихом шоке...ищу приличное место в Крыму, отдохнуть пару тройку дней... и нету...цены зато выше крыши...сервис вообще никакой ( судя по отзывам)
муж провел 3 дня в Ялта - интурист,я на него возлагала большие надежды...НО...картинка супер, реклама супер...по факту тихий тихий ужас...
про санатории Алушты тоже отзывы не ахти...комуто - понарвилось в санаториях?
чтоб питание 3 разовое( ну или двух) территория хорошая, бассейн и сауна, чтоб детей принимали без доплаты.
парковка, как оказалось бывает платной
 
Полезные ссылки
Vinogradinka
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 08:04 | Сообщение # 77
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Оля, крым славится высокими ценами и отсутствием сервиса.
многие хвалят в алуште порто-маре именно для отдыха с детьми
но цены там, думаю, не самые демократичные.
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 08:19 | Сообщение # 78
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
kod, парковка- бывает , иногда, бесплатной))))) а так да:) юбк- всегда, во все времена на всем делал деньги.
 
BuBuBu
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 16:52 | Сообщение # 79
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
В прошлые годы (*уже лет 6 как) наша семья очень часто навещала инкерманскую гору. Заезжали со стороны поворота на Северную, проезжали по бетонке и останавливались на пикник.
Сегодня нашему удивлению не было предела, когда мы поцеловали шлагбаум, свеженько-зелено-белый.
От досады муж чуть не спилил его болгаркой, было жалко времени, бензина, маринования двух деток для выезда из города, испорченных планов.
Предупреждаю тех, кто тоже любил с детьми это место. Теперь тут проeзда больше нет:
https://goo.gl/maps/xkSMPjW6xbr


Сообщение отредактировал BuBuBu - Воскресенье, 2016-04-17, 16:53
 
kod
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 17:00 | Сообщение # 80
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Vinogradinka, порто маре тоже пробивала...цены космос, сервис не оч, за детей доплата)
в премьер паласе мне рассказывали взахлеб как много доп услуг они дают по акции...когда в многих это базовые услуги...меня например сейчас просто платить за койко место бешеные деньги не интересует, хочется доп услуги и хорошее питание...ибо задрали цены...

во многих отелях в крыму с детей доплата за питание, я удивилась что же мой сынок на 600 р может съесть на завтрак.
в сочи например я с трудом уговаривала съесть кашу или колбасу...ну и стакан сока уходило.


Сообщение отредактировал kod - Воскресенье, 2016-04-17, 17:04
 
VAV
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 19:50 | Сообщение # 81
Аватарка VAV
Надо только захотеть...
Сообщений: 978
Город: Севастополь
Район: р-н Парка Победы
Репутация: 448
Награды: 17
kod, Оль,мы в марте отдыхали в Алуште в " Золотом колосе" https://golden-resort.com. выбирали по этим же соображениям: не доплачивать за ребенка,не заморачиваться с питанием и какие-нибудь развлечения(бассейн,сауна,детская комната).Попали на акцию(действует до 29 апреля) "2000 причин приехать в Крым"- 2000 руб с человека с проживанием в любом номере выбранного типа,бронировали заранее,еще был выбор номеров,поэтому и соблазнились пожить в люксе как белые люди happy ) Нам очень понравилось!!!!! Питание шведский стол- завтрак,обед,ужин( большой выбор блюд на любой вкус+всегда разнообразная выпечка+ кофемашина с 10 видами напитков smile ,ребенку можно взять с собой перекус,если надо-на ресепшене стоят пластиковые одноразовые коробочки),бассейн отличный с 3 видами вибромассажа+утром уроки с тренером для детей и аквааэробика для взрослых+ с 15.00 сауна и римская терра там же (полотенца,простыни и шапочки для душа выдают)+ чай в любом количестве(хочешь травяной,хочешь зеленый,хочешь чёрный,еще и сахар кусочками вприкуску- у меня ребенок столько чая никогда не пил ,сколько там выпил smile ),шикарный тренажерный зал + в определенное время йога,для детей- большая игровая комната с няней,в определенное время- разные программы(уроки творчества,часы чтения,квесты,различные программы с аниматорами(и на улице в том числе),вечером - просмотр мультиков в реально огромном кинозале. Вечером в местном кафе( на первом этаже главного корпуса)- детская дискотека,караоке,игра в мафию(ну это уже в недетское время и без детей,поэтому мы не были).Если проживаете больше 4-х дней,то еще и лечение бесплатное(программы расписаны в зависимости от заболеваний и проживаемых дней). Мы приехали на 3 дня,поэтому лечение нам не предоставлялось,но дали на выбор три талона с процедурами ,мы выбрали 3 кислородных коктейля,как раз ребенку на 3 дня. А маме заказала на май путевку на 10 дней в подарок на юбилей(с 30 апеля до 4 июня номер любой категоии уже 3000руб с человека( маме заказала одноместный сингл за эту же сумму,что тоже порадовало,т.к. почти везде за одноместое прживание нужно доплачивать),так там по программе "Здоровый позвоночник" вполне нормальное лечение- и массаж,и водная вытяжка,и физиопроцедуры,и озокерит и т.д.Оздорительные программы есть и для детей(аромотеапия,слЯная комната т.д.) Кстати,забыла написать,что 1-2 ребенка до 7 лет в номере проживают бесплатно,если номер не двухкомнатный(полулюкс и люкс), то детям ставят либо современную раскладушку,либо деревянную кроватку(для малышей). И питание,естественно,бесплатное для них+ для малышей есть детские стульчики. Короче,букв много,потому что нам действительно ооочень понравилось.И по цене вроде приемлемо(конечно,про летний период не говорю,там цены заоблачные).Теперь сама буду в зимний период мониторить акции и предложения- очень хочу поехать на санаторное лечение недели на 2,пока ребенку еще 7 лет нет happy И кстати,там очень красивая территория,ухоженная,вечером все светится,много всяких фигур/беседок/фонтанов, прудик с рыбками,детская площадка,3 батута ,качели по всей территории.....могу фотки кинуть- ребенок фоткался везде! biggrin если что еще интересует- спрашивай

Сообщение отредактировал VAV - Воскресенье, 2016-04-17, 23:52
 
kod
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 13:31 | Сообщение # 82
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
VAV, в этом пансионате мы уже были))) да, из всего что выбирала - это самый оптимальной НО только по акции. за 6 тыс не поехала бы...летом вообще ужас цены)

Мы приехали вечером ия тоже глянула на подстветку и ВАУ, говорю мужу - ну все три дня я отсюда не вылезу точно...днем при освещении все оказалось печальнее...территория не такая хорошая, и был снег - который никто не убирал...как народ протоптал дорожу в две ступни так все и ходили... санаторий совдеп переделали конечно хорошо. В целом такое же ощущение как и у тебя.
Про сервис- на какую смену попадешь...в сауне не давали тапочек одноразовых, хорошо с собой взяли. сидят муж с дитем в сауне(кстати оч маленькие, если больше 10 человек в сауне-бассейне, то мест не хватает) в 20.50 заходит бабулька и молча вырубает везде свет, даже не проверила есть кто или нет. в мужскую раздевалку дверь нараспашку и убираются - у них ж смена заканчивается)
анимация никакущая...а чтобы дите отдать в детскую комнату я заплатила за прием педиатора 300 р (кажется), чтобы он выписал, что ребенок здоров и может посещать

что еще не понравилось, это оздоровление- вернее их график, как в санатории - работают с 8 о обеда и все...вечером никого нет,в выходные тоже не работают...массажист вообще "повеселила", опоздали на 5 минут, массажа на 20 минут. Она извините, вас я не могу уже взять, после вас скандальная клиентка, я не могу ее задерживать...приходите завтра...и потом удивляются чего ж люди не идут к ней...ну не хочу я жить поминутам на отдыхе...
питание неплохое, но я опять же сравнивала с Сочи...небо и земля...тут общепит, советского типа...
но лучше не нашла за такую цену и питание что было...поэтому если поедем то снова в Сочи)
 
Dexxa
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 13:51 | Сообщение # 83
Аватарка Dexxa
Частый гость
Сообщений: 381
Репутация: 155
Награды: 3
Девочки, у меня мама в пос.Героевское под Керчью директор базы отдыха, мы к ней каждый год приезжаем и люди уже с февраля начинают звонить, бронировать у нее места. Если интересует - в лс напишу телефон и информацию, что знаю)

 
rizhik
Дата: Понедельник, 2016-04-18, 20:24 | Сообщение # 84
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Dexxa, откройте отдельную темку по этому делу. Думаю многим будет интересно. Тем более, что рекомендации:) от форумчанки:)
 
Dexxa
Дата: Среда, 2016-04-20, 11:32 | Сообщение # 85
Аватарка Dexxa
Частый гость
Сообщений: 381
Репутация: 155
Награды: 3
rizhik, мм..хорошо))

открыла) https://sevmama.info/forum/70-16465-1


Сообщение отредактировал Dexxa - Среда, 2016-04-20, 12:13
 
sasoriza
Дата: Воскресенье, 2016-04-24, 15:34 | Сообщение # 86
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
Начиталась про "Золотой Колос", забронировала люкс на майские праздники. Как раз у дочи ДР. Совместим)))) потом напишу отзыв smile
 
BuBuBu
Дата: Воскресенье, 2016-04-24, 19:31 | Сообщение # 87
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Мы сегодня были на ферме Чудо-ослики в Залесном, с дочкой покатались просто замечательно:



Для поездок с детьми очень хорошее место.
 
kod
Дата: Воскресенье, 2016-04-24, 19:42 | Сообщение # 88
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
BuBuBu, можно контакты и расценки?
 
BuBuBu
Дата: Воскресенье, 2016-04-24, 21:08 | Сообщение # 89
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
kod, https://www.osliki.com/
 
sasoriza
Дата: Вторник, 2016-04-26, 22:27 | Сообщение # 90
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
kod, Оля расскажи в каком пансионате в Сочи лучше всего отдыхать. Летом хотим на разведку поехать)))
 
rizhik
Дата: Среда, 2016-04-27, 09:27 | Сообщение # 91
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
kod, вы не были на осло-ферме? :o
По расценкам не подскажу:) катались еще при украине)
А контакты: с. Залессное, на выезде из села в сторону Красного мака, по правую руку. Проехать мимо- нереально. Залессное находится там, где нам порезали колеса в лесах)))))) и после Мангупа:) на Мангупе ж были? Озеро там огромное такое вдоль дороги..... Оч энергетически важное для меня место:)
Ой, можете с собой взять всякой еды зверям: морковку, капустку, яблочки( маленько- страшненькие), хлебушек:) это отдельный аттракцион для нас))) в летний период это все там продается, относительно не дорого. Пакет -50 рублей что ли....
 
kod
Дата: Среда, 2016-04-27, 12:13 | Сообщение # 92
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
sasoriza, мы едем второй раз в отель Бридж Резорт- это имертинский курорт, построенный к Олимпиаде, находится практически на границе с Абхазией. Мне ОЧЕНЬ понравилось. ХОЧУ еще)
С летом вы конечно опомнились))))) я после НГ узнавала на август-сентябрь - по хорошим ценам не было уже ничего((( до 15 сентября выкуплено.
Попробуй узнать через Библиоглобус. И цену и наличие
Я бронировала через турфирму друзей, они мне этого туроператора посоветовали, надежнее остальных.
Выгодно брать сразу завтрак- ужин ( обед навряд ли будете сидеть в отеле). а питаться вне отеля довольно дорого, выгоднее брать питание в отеле)))Шведский стол богатый, разнообразный. Мы за 3 ночи поправились на 1 кг каждый) happy
есть пляж рядом и набережная, 3 км и вы в парке развлечений Сочи парк, там же олимпийский парк - в общем близко. В самом Сочи особо делать нечего, разве тчо дельфинарий и океанариум ну и может концерты какие. На Красную поляну зимой возили своим автобусом от отеля бесплатно( билет в одну сторону от 150 до 500 р на общественном транспорте), но были лыжники - как летом пока не знаю.
 
kod
Дата: Среда, 2016-04-27, 12:14 | Сообщение # 93
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
rizhik, мы не были на осло - ферме) я зашла к ним на сайт и не особо поняла по ценам, вроде как экскурсия и катание 1100, посчитала на всю семью - прикинула и решила ну его нафиг...потом гдето дочиталась,что вроде можно ток дите покатать за 300 и все.
надо будет в мае както заехать
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2016-04-27, 12:53 | Сообщение # 94
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
kod, там можно и за 100 вокруг садика. Мы с дочкой ездили вокруг сфинксов за 500 с человека, прогулка примерно час, с каждым осликом прилагался погонщик (с нами были мальчик и девочка, они вдохновляли осликов, если те не хотели идти).
 
sasoriza
Дата: Среда, 2016-04-27, 15:47 | Сообщение # 95
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
kod, это самый приемлемый для отдыха с детками? посмотрела на конец мая еще есть пара номеров)
 
kod
Дата: Среда, 2016-04-27, 19:23 | Сообщение # 96
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
sasoriza, как описывали - это как в Турции, сама не была сравнить не с чем...я пересомтрела кучу отелей- по цене и отзывам понравился этот...ну и отзывы от турфирмы тоже.

НА НГ - это высокий сезон, была анимация для детей днем - мастер классы, работала до 23 детская комната. вечером всегда детская анимация в нижнем ресторане - то шоу, то конкурсы, то дискотеки и тд и тп...в бассейне для деток устраивали дискотеку с шариками - тоже веселили. из платных услуг - детский сад, можно сдать и поехать на экскурсию.
питание хорошее - на завтрак всегда есть каши, молочка, куча омлетов.
на обед супы, второе. все тушено-вареное...жареного как в столовке нет ничего. все ооччч вкусно.
всегда куча выпечки,фруктов,салатов нарезок. мой в принципе любитель вкусного...но ел кашу, сосиски) и огурец))) редко чтото из выпечки)

есть бассейн, небольшой, сауна. площадка на улице. есть прокат великов. трансфер был до красной поляны.
есть тренажерка, спа, лечение (как в санатории - не узнавала что именно).

нам дали напрокат коляску -стоило это 0 р - залог 3 тыс оставили ив се.

как оно сейчас хз - приеду -расскажу)

только не промахнитесь с отелем- он 4*, на той же территории есть 3* - там свои ньюансы, цена отличается мизерно.

Мы были 3 ночи день приезда - отдыхали на территории
второй -сочи парк и олимпийский парк
третий красная поляна

в общем советую)
уже подурга после нас съездила - вроде понравилось) они уже где только не были)
 
sasoriza
Дата: Вторник, 2016-05-10, 14:10 | Сообщение # 97
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
kod, Оля вот только вчера мы вернулись с "Золотого Колоса". Ну что могу сказать..... конечно номер полный атас ( типа люкс). Хоть тапки с халатами есть))) но все чистенько, надо заметить и белоснежное. За это им плюс. А мебель и обстановка не понравилась. Даже розетку не могли найти телефоны зарядить, пришлось просить тройник happy . По еде... не понравилось. Да выбора много,но на вкус((((( дети даже почти ничего не ели. Но еще должна отметить, что они молодцы по части организованности семейного отдыха. Для детей там благодать)))) мои с бассейна не вылазили (уличный подогревается). Народ рядом в шапках ходил ппц конечно. Игровые площадки хорошие, батуты. Детская комната и вечерние представления. Общие впечатления хорошие))) но папа наш рвался домой скорее happy его там плохо кормили))) а я отдыхала хоть от готовки happy . А еще мне подарили 1 посещение душ с лазером, не помню точное его название. Хорошая процедура. И еще разговорилась с девочкой, которая часто приезжает туда. Она делает "душ Шарко" вот он то как раз ВЕЩЬ)))) убирает объемы и целлюлит за 10 сеансов. Так, что ради него даже можно поехать happy
 
kod
Дата: Вторник, 2016-05-10, 23:11 | Сообщение # 98
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
sasoriza, мы зимой после Сочи стыдились там лишнего брать...было немного гостей и колбаску и котлетки были настолько маленькими и так тчательно выложены на блюде, что боялись взять 2,а вдруг комуто не достанется)))
в плане еды мы все едим не жареное, без специй - поэтому нам отлично когда еда как в санатории)))
 
Komar
Дата: Среда, 2016-05-11, 13:09 | Сообщение # 99
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
В Лесном на Сапун горе открыли новые беседкм для шашлюка, находятся они ближе к вертолетной плошадке, по цене от 300 руб. час. Цевильные беседки, хорошие мангалы.
 
Nasha-mama
Дата: Понедельник, 2016-06-27, 22:00 | Сообщение # 100
Аватарка Nasha-mama
Смысл жизни-улыбка ребёнка
Сообщений: 167
Репутация: 9
Награды: 3
Кто знает, что в этом году в Инжире? Пускают ли, цена? Очень очень хочу туда, но просто так не хочется с сумками прокатиться туда-сюда.

Что касается Сочи, хочу сказать, что Олимпийский парк не в Сочи, а в Адлере. Были в марте в Адлере очень и очень понравилось. И береговая линия, и отель, где жили (Анна-Мария). Платили 1500 за трёхместный номер. Номер очень классный, чистый, просторный, сантехника в идеальном состоянии. Понравились в Адлере цены на питание. Нам на троих выходило 300-400 рублей. Никогда не ем на жд вокзале, но в Адлере была просто удивлена качеству и цене на свежую еду.

Были в Абхазии за неделю до Адлера. Там тоже очень понравилось. Но реально понимаю, что Крым роднее. Своё, что ли :)))
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Крымские места отдыха, отзывы, контакты (Где можно отдохнуть с детками (и без них), проверенные места)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023