Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Турция (Отдых в Турции)
Турция
скрепка
Дата: Понедельник, 2011-05-23, 22:14 | Сообщение # 1
Аватарка скрепка
Частый гость
Сообщений: 179
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 85
Награды: 4
Кто отдыхал в Турции-поделитесь опытом и впечатлением.Курорт какой,отель,с детьми или без.

Добавлено (23.05.2011, 21:14)
---------------------------------------------
что,некому опытом поделиться и впечатлениями?)

 
Полезные ссылки
polli83
Дата: Среда, 2011-06-01, 16:19 | Сообщение # 2
Аватарка polli83
Первые шаги
Сообщений: 99
Город: Севастополь
Район: Жидилова
Репутация: 43
Награды: 4
Мы были в прошлом году в этом отеле https://www.turtess.com/ru/hotel/134 , шикарно, все устроило, только с маленьким ребенком тяжело было расслабиться))
 
скрепка
Дата: Суббота, 2011-06-04, 15:19 | Сообщение # 3
Аватарка скрепка
Частый гость
Сообщений: 179
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 85
Награды: 4
спасибо за инфо.да с малым тежеловато,знаем)вот и сами думаем,брать иль не брать,а не возьмёшь-совесть замучить может)))))
 
polli83
Дата: Понедельник, 2011-06-06, 17:39 | Сообщение # 4
Аватарка polli83
Первые шаги
Сообщений: 99
Город: Севастополь
Район: Жидилова
Репутация: 43
Награды: 4
скрепка, 5-ти летнего можно брать, ему будет там чем заняться, я вот с годовалым ездила, вот это тяжко!
 
vera-beauty11
Дата: Четверг, 2011-06-09, 04:31 | Сообщение # 5
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Мы ездили в Анталию. Отель расположен в местечке Бельдиби называется Империал Санлэнд. Очень довольны остались. Все предусмотренно: и для детей, и для молодежи, и для зрелых пар. В нашем отеле даже с 4х месячным ребеночком отдыхали. Для годовасиков да и чуть постарше тоже практически все предусмотренно, из того что успели заметить: стульчики для кормления, детский стол (на завтрак даже кашка молочная была постоянно), детский бассейн (40см глубина). В целом в турции очень хороший сервис, можно с детками смело ехать, только за ранее отель подобрать, чтоб пляжик устраивал и все остальное. Вот в Египте с этим намного хуже. А в Турции даже детское питание повсюду продается.
 
Мирабель
Дата: Четверг, 2011-06-09, 07:36 | Сообщение # 6
Аватарка Мирабель
Первые шаги
Сообщений: 93
Район: Малахов курган
Репутация: 41
Смайл настроения:
Награды: 7
Как раз с 5тилетним сыном отдыхали в https://www.tury.ru/hotel/id/8228
Понравилось то,что территория закрытая, ходит охрана-абсолютно ненавязчиво, но бдительно - ребенок часто ходил по территории один, спокойно. Есть детский клуб, вечером дискотеки для деток. Аквагорки - 3шт, но нам было вполне достаточно . Горки нормальные, не малышовые, но и не очень высокие. Т.е.там и взрослые катались и такие детки. Еда....проблем не возникало,сын всегда был сыт. Часто в город ходили пешком по морю или катались на топике(не помню,как он там называется). Много экскурсий интересных, мы ездили на 3. В общем, 2 недели пролетели очень быстро:)
 
скрепка
Дата: Пятница, 2011-06-10, 14:22 | Сообщение # 7
Аватарка скрепка
Частый гость
Сообщений: 179
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 85
Награды: 4
здорово!спасибо все за информацию)
 
Lady_Boss
Дата: Вторник, 2011-06-21, 19:29 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 15
Награды: 0
я всегда отдыхаю в Кемере. Там можно найти развлечения на разный вкус - и для тех, кто с детками, и без
 
Надежда1961
Дата: Вторник, 2011-07-19, 17:04 | Сообщение # 9
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 37
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 133
Награды: 2
Lady_Boss,
и сколько это удовольствие стоит на недельку?
 
vera-beauty11
Дата: Суббота, 2011-08-13, 02:12 | Сообщение # 10
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Quote (Надежда1961)
и сколько это удовольствие стоит на недельку?

А это уж смотря как вы будите заказывать. Мы например брали путевку за ранее (в акцию раннего бронирования), получается почти так же как и горящая, но только с тем учетом, что вы точно едите туда куда хотите, на столько на сколько хотите и без спешки. На 10 дней за двоих мы заплатили 1280 долларов.
 
скрепка
Дата: Среда, 2011-08-24, 17:56 | Сообщение # 11
Аватарка скрепка
Частый гость
Сообщений: 179
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 85
Награды: 4
съездили мы с мужем в турляндию,в кемер.на неделю.всем советую отель grand ring 5*отдохнули супер.детей море было,след.раз малого обязательно возьмём.на экскурсии с ним конечно так не поездиешь как мы ездили(экстрим)))).
 
Ann@
Дата: Вторник, 2012-07-10, 11:38 | Сообщение # 12
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Мы хотим вот сюда съездить ----> Gold City
Если конечно никто и ничто не помешает happy
Обязательно напишу потом wink
 
Sennaja
Дата: Четверг, 2012-08-16, 09:22 | Сообщение # 13
Аватарка Sennaja
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 2
Самый лучший отпуск с детьми. Одни мы с мужем ездим по всем странам, а вот детьми только в Турцию. Там как-то и развлечения для детей хорошие и персонал по доброму относится к деткам.
 
ALİ
Дата: Понедельник, 2013-11-25, 16:26 | Сообщение # 14
Аватарка ALİ
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
помогу подобрать тур с детьми и без. Сама живу в Турции,
Ранее бронирование Турция сейчас 35% скидка. работаю сразу с 30 тур операторами, поэтому подберу самый выгодное предложение для вас.
УПС! отвечу в любое время.Вылет из любого города РФ


Сообщение отредактировал rizhik - Понедельник, 2013-11-25, 16:34
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2013-11-25, 16:34 | Сообщение # 15
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ALİ, к сожалению- Севастополь-это Украина.
 
LioNiy25
Дата: Пятница, 2014-01-17, 21:35 | Сообщение # 16
Аватарка LioNiy25
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 0
Награды: 1
девчонки подскажите как создать линейку здесь на форуме????
 
Nasha-mama
Дата: Пятница, 2014-03-07, 13:21 | Сообщение # 17
Аватарка Nasha-mama
Смысл жизни-улыбка ребёнка
Сообщений: 167
Репутация: 9
Награды: 3
Я прошлым апрелем ездила с сестрой в экскурсионный тур по Турции "Ликийская тропа". 1500 км идеальных дорог.
Были в 4 отелях. Видела очень много родителей с детками, от 2-х месяцев. Вообще в Турции для отдыха с детками всё очень хорошо продумано. Надо кроватка - бесплатно поставим в номере, выдадим коляску при необходимости, в ресторанах блендеры и стульчики для кормления.
Но как для меня отдых типа "всё включено" очень нудный. Мне через день нужно будет куда-то бежать :))) По экскурсиям, горам... Лежание возле бассейна или на общественном пляже - это не для меня. А экскурсии очень дорогие, к примеру, съездить в Памуккале - 50 долларов с человека. Подъём в 2 часа ночи, возвращение в отель в 2 часа ночи следующего дня (это если ехать из кемера, Анталии, Белека), т.е. сутки ты в дороге и кушаешь за свои деньги.
 
Arina007
Дата: Среда, 2014-04-30, 12:06 | Сообщение # 18
Аватарка Arina007
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: -10
Награды: 0
наверное, пригодится,ОЙ для детей и с водными горками/аквапарками

Читайте правила форума


Сообщение отредактировал skanzoherus - Среда, 2014-04-30, 12:12
 
nady22
Дата: Среда, 2014-04-30, 12:55 | Сообщение # 19
Аватарка nady22
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Всем добрый день! В том году с детьми и мужем отдыхала в Турции в пятизвездочном отеле . Откровенно говоря сервис по нулям!!! Персонал отвратительный! Ни кому не рекомендую отель DiamondS.!!!

Добавлено (30.04.2014, 12:55)
---------------------------------------------
Nasha-mama,была там! чудесное место!


Сообщение отредактировал nady22 - Среда, 2014-04-30, 19:40
 
sbrodik
Дата: Суббота, 2014-05-03, 00:08 | Сообщение # 20
Аватарка sbrodik
Первые шаги
Сообщений: 41
Город: Тюмень
Репутация: 36
Награды: 1
Внесу свои 5 копеек, вдруг кому поможет wink
Вообще мой профиль есть на tophotels там я тоже под sbrodik откройте почитайте если что, я всегда пишу отзывы для мамочек с детьми.
Пишу как на духу. Мамочки, если вы сомневаетесь в своем ребенке, в плане еды, здоровья, поведения, то лучше конечно не ездить. Я всегда еду вообще без всяких мыслей, просто сели и поехали! Езжу в Турцию с 2003 года, моей дочери тогда было 2 года, тоже переживала дико, как перелет перенесет и всё прочее, в итоге САМА измоталась а ребенок был просто довольный! Вам и лететь то не далеко, а нам из Тюмени почти 5 часов!!!! да еще наш первый отель был в Алании - это еще плюсом 2 часа на автобусе. Теперь по району - смотря, кому что нужно. Мы раз севера нам хотелось солнца, моря и песка!!!! поэтому это пляжи Алании, Сиде, Белека и Анталии. В Алании были в Лонисере, Руби, Джустиниано бич, Кёздери, Аннабела, Оскаймак и прочие...все прилично и цивильно, выбирала специально в поселках, чтобы можно было в магазинчики ходить питание покупать либо памперсы (не тащить же их с Тюмени) хотя брала с собой баночки с мясным питание либо Тёму либо Агушу(свинину, кролика, телятину), так как не стоит забывать в какую страну приехал, свинины там нет. Затем, мы подумали, что Алания далековата и стали ездить чуть поближе к аэропорту - Сиде , потом еще ближе в Белек, а тут последние 2 года ездим в Анталию. Красота, 15 минут от аэропорта и ты в отеле))) супер! и пляж песок - зачем стока лет в Аланию ездили, не понятно)))) хотя ответ один - цена! В Анталии конечно цены кусаются, но и сервис другой, щас вот на 9 мая едим в Фейм резиденс - там и обед можно в номер для ребенка заказать, и чайник стоит и питание предусмотрено и блендер с микроволновкой имеется и прочие штучки. В прошлом году были в Конкорде, дак там ваще можно заказывать еду для ребенка повору (бесплатно!!!!) Кемер красивый конечно регион, но я не любитель каменистых пляжей, ну не умею я по гальке ходить))))В Измире тоже кстати галька...В 2006 родила второго и уже с 6 месячным сыном поехала одна с ребятишками!!! без мужа!!! всё супер!! сын на груди, дочь нормально всё кушала, как щас помню были в Оскаймаке. Ездила и беременная и с грудничками, а в 2012 году ездила с 3 детьми одна на 3 недели ( 6 мес. 6 лет и 12 лет)!!! муж только приехал на последние 5 дней чтобы нас забрать, с работы не отпускали его. Так что, не бойтесь, там тоже живут люди и они тоже кормят своих детей! Кстати, питание детское мне очень понравилось! У них нет Нестле ВООБЩЕ!!!! Оно у них почему то запрещено. и Нана тоже нет, просто у меня младшая дочь в прошлом году грудь уже не брала, а молоко отельное давать я боялась, пришлось купить их смесь молочную в сети магазинов Мигрос, пила за милу душу! и никакой сыпи не было, хотя она у меня девочка с диагнозом - апотический дерматит. Ну то что брать с собой аптечку - обсуждению не подлежит - хотя именно там я покупаю все лекарства biggrin в частности те, что у нас в России дорогие (это для диабетиков и сердечников) благо ездим туда 2 раза в год поэтому закупаю там прилично. Надеюсь помогла кому нибудь определиться.
 
Zest
Дата: Суббота, 2014-05-03, 22:03 | Сообщение # 21
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
sbrodik, а сориентируйте по ценам нынешнего года - вы пишите, что на 9 мая летите
 
sbrodik
Дата: Суббота, 2014-05-03, 22:55 | Сообщение # 22
Аватарка sbrodik
Первые шаги
Сообщений: 41
Город: Тюмень
Репутация: 36
Награды: 1
Zest, мы вылетаем из Екатеринбурга (это 300 км от Тюмени, просто у нас нет таких вылетов с недельным шагом, а у них есть) с 6 мая по 12 мая вдвоем с мужем Fame residence 5 * - 50 тысяч за всё!
 
potima
Дата: Пятница, 2014-05-30, 14:59 | Сообщение # 23
Аватарка potima
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
Я вместо Турции выбираю Болгарию. Уже не первый год туда ездим. А еще несколько лет назад купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал, все что нужно для отдыха.
 
Petya_Ivanov
Дата: Суббота, 2014-06-14, 01:13 | Сообщение # 24
Аватарка Petya_Ivanov
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
В Турции надо сказать здорово зделана программа для дитей. Я говорю про Анталию, отели ЕЛА, МАКС РОЯЛЬ, СУСЕСИ, ГЛОРИЯ.. там дискотека, для дитей конкурся шарады, с детьми общаются чередуя сразу 5-6 языков. к стати дети посли этого начали говорить по пары слов из то то из того языка причем по смыслу)), так вот возвращаясь к теме. очень продумано занимаются детьми!!- родителям есть время отдохнуть))) погулять, подумать о новых насдениках))) В Обшем советую))

Сообщение отредактировал Petya_Ivanov - Суббота, 2014-06-14, 01:13
 
kod
Дата: Пятница, 2014-09-05, 23:55 | Сообщение # 25
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Девочки, а я вот хочу в Стамбул, В идеале на корабле...но что-то писали, что в этом году сложности были...как то сейчас туда можно добраться - не очень дорого)))
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Отдых и туризм в Крыму » Турция (Отдых в Турции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023