Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: мурзянчик, candy  
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Записываемся в детский сад (Где и когда, есть адреса и телефоны по районам)
Записываемся в детский сад
наталия_а
Дата: Четверг, 2010-08-26, 10:40 | Сообщение # 1
Аватарка наталия_а
Наставник форума
Сообщений: 2251
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: ПОР
Репутация: 499
Награды: 9
Электронная очередь для самозаписи ребенка и отслеживания очереди по Севастополю

Сайт работает, но номера в очереди выдает еще не совсем корректно, так как не всех внесли в базу, но подать заявление уже можно
https://do.edusev.ru/

Электронная очередь в детский сад = https://do.edusev.ru/recepti....kij_sad
Дошкольные образовательные организации = https://do.edusev.ru/educati....nizacii

Сайт еще не работает по Севастополю
https://detsad.gosuslugi.ru/

проверить свою очередьhttps://detsad.gosuslugi92.ru:8080/DOU/dou/queue-number/

_______
По всему Крыму:

https://rkdoo.ru
Потом надо идти подтверждать данные в отдел образования в городе - НЕ НАДО!!!
_________
Департамент Образования г. Севастополя.
299011, г.Севастополь, ул.Щербака, д.10
Режим работы
Понедельник-четверг 9.00-18.00
Пятница 9.00-16.45
Перерыв 13.00-13.45
Выходные суббота, воскресенье.
тел. +7(8692)-55-02-52

Отдел дошкольного образования - переехали на Щербака, 10. Вход со двора
Департамента Образования г.Севастополя.
299011, г.Севастополь, ул.Марата, д.15
Режим работы
Понедельник-четверг 9.00-18.00
Пятница 9.00-16.45
Перерыв 13.00-13.45
Выходные суббота, воскресенье.
Ориентировочно с 18 мая 2015 года график приема будет понедельник, вторник и четверг
с 9.00 до 18.00 перерыв 13ч-14ч
тел. +7(8692)-55-00-76
+7(8692)-55-20-18

Информация по приему в отделе дошкольного образования:
До 18 мая прием будет вестись частично по спискам, но уже переходит на талоны.
С 18 мая 2015 года прием будет вестись по талонам, которые можно придти получить по четвергам. Пока будут выдаваться исходя из списка предоставленного в четверг или присутствия людей помимо списочников. Обещают выдавать пока по 100 талонов по четвергам на всю следующую неделю.
с 18 мая 2015 года график приема будет понедельник, вторник и четверг
с 9.00 до 18.00 перерыв 13ч-14ч
В остальное время они будут разбирать информацию.

Список документов, которые нужно принести на данный момент.

Для уже записаных в детсады у заведующих:
1. Придти для проверки своих данных переданных от заведующей. Очень много ошибок!
2. Принести паспорта родителей, свидетельство о рождении можно без перевода(если беспроблемная фамилия) и печати о гражданстве, СНИЛСы родителей и ребенка, справки для садов с уклонами думаю тоже лучше взять, документы, подтверждающие льготу, право на вне- и первоочередность + ксероксы всего.
3. Проверить данные которые внесли до этого и внести новые-ФИО заявителя, телефоны, адрес электронной почты для уведомлений, адрес проживания, выбранные детсады(не более 3) и порядок их приоритета, отметки о желании получать или нет смс, отметки о желании идти в сад с определенного возраста, отметки о желании или нет идти в другой сад с свободными местами.
4. При отсутствии Вас в списке по определенному саду принести от зав.садом справку о том что "... числа/года родитель (ФИО) обратился в № дет.сад для постановки в эл.реестр очередности ребенка (ФИО), дата рожд."
5. Можете узнать номер в общегородской очереди, номера в очереди по садам вроде не дают пока.

Для вновьзаписывающихся:
1. Принести паспорта родителей, свидетельство о рождении можно без перевода(если беспроблемная фамилия) и печати о гражданстве, СНИЛСы родителей и ребенка, справки для садов с уклонами думаю тоже лучше взять, документы, подтверждающие льготу, право на вне- и первоочередность + ксероксы всего. Прописка на данный момент не важна.
2. Внести данные ФИО заявителя, телефоны, адрес электронной почты для уведомлений, адрес проживания, выбранные детсады(не более 3) и порядок их приоритета, отметки о желании получать или нет смс, отметки о желании идти в сад с определенного возраста, отметки о желании или нет идти в другой сад с свободными местами.
3. Получите лист с Вашим номером в общегородской очереди и личным номером для отслеживания в электронной очереди,

Для военных дополнения к написаному выше:
1. справки №7 и №11
 
Полезные ссылки
Ksenia
Дата: Среда, 2013-09-25, 17:16 | Сообщение # 626
Аватарка Ksenia
Мамочка
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 15
Награды: 3
Заявления в детский сад принимают заведующие садом, они должны приняв заявление внести ребенка в электронную очередь, так называемую, но в электронной очереди нет детей которые планируют пойти а детсад в 2014 году. записаться в детский сад в https://dnz-reg.nz.ua/ пока невозможно, Севастополь пока так не работает.
 
Полезные ссылки
koala69
Дата: Среда, 2013-09-25, 18:01 | Сообщение # 627
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Подскажите.Я когда ставила ребёнка на очередь,записывалась в 90 и 92 садики Камыши.Мы попали в 90 по очереди,но заведующая оказалась просто УЖАС,не зря мне говорили какая она.При этом через неделю я забрала док-ты,в реестре в 92 садик мы есть но я так понимаю в него по очереди мы уже не попадём. Т.к.у заведующей в списках нас нет.Как мне быть?Мы уже никуда не попадём?(нам в районо посоветовали 129 садик,написала заявление но тишина)
 
rozgon
Дата: Среда, 2013-09-25, 20:55 | Сообщение # 628
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Цитата (koala69)
в реестре в 92 садик мы есть

Цитата (koala69)
у заведующей в списках нас нет

а как это? попробуйте разобраться через Гороно куда заявление подавали.
 
koala69
Дата: Пятница, 2013-09-27, 21:44 | Сообщение # 629
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Ну из-за того что мы якобы попали в 90,походили туда неделю,после забрали док-ты...Я так понимаю что в другой садик не попадаем,автоматом убирают?
 
Yu-la
Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 02:42 | Сообщение # 630
Аватарка Yu-la
Первые шаги
Сообщений: 23
Район: Летчики
Репутация: 108
Награды: 5
Цитата (koala69)
Мы попали в 90 по очереди,но заведующая оказалась просто УЖАС,не зря мне говорили какая она.При этом через неделю я забрала док-ты

может не стоило из-за заведующей документы забирать? а садик там хороший, была там не раз, очень понравилось, мы туда не попали, к сожалению. воспитатели там прекрасные.
 
koala69
Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 14:19 | Сообщение # 631
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
К большому сожалению,заведующая в этом году решила показать себя))Из-за неё у многих детей в частности и у моего сына конкретно,испортилась психика и нервная система,теперь лечимся)Сама ходила в 90 сад,но уже не то что раньше)Заведующая много требует,и немало людей говорили,а с педагогами я вам скажу там тоже напряг увы
 
Veronika87
Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 16:12 | Сообщение # 632
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
Цитата (koala69)
испортилась психика и нервная система

как она на это повлияла?С ребенком постоянно воспитатель,а не зава.
 
koala69
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 15:34 | Сообщение # 633
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Вероника,там постоянно находилась ЗАВА...Если не знаете не пишите)А выдумывать что либо,мне смысла нет!И заведующая одним своим присутствием расстраивала детей,что дети плача бежали сразу к мамам и просились домой.)А повлияло на психику детей то,что заведующая закрывала детей на 15 минут одних,при этом они очень плакали истерически,а она психолог с 20-ти летним стажем не соизволила даже воспитателя к детям подпустить)А дети обписянные стояли,истерически мам звали,не известно что она там с ними делала)Не во всех садиках ЗАВЫ божьи одуванчики
 
LorikA
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 16:30 | Сообщение # 634
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
Цитата (koala69)
А повлияло на психику детей то,что заведующая закрывала детей на 15 минут одних,при этом они очень плакали истерически,а она психолог с 20-ти летним стажем не соизволила даже воспитателя к детям подпустить)А дети обписянные стояли,истерически мам звали,не известно что она там с ними делала


Ну если действительно детей закрыли одних, то для такого результата с ними и делать ничего не надо было. Для двухлеток достаточно просто остаться одним и они испугаются(.. они же маленькие.
Только лечить психику малышу?.. koala69, я не психолог, а просто мама 2-хлетнего ребёнка, не вспоминайте малышу эту ситуацию, он скоро забудет. Расскажите ему сказку, что это был плохой сад со злыми тётями. Что добрая фея всех злодеев наказала и этот садик исчез, теперь его просто нет. Если он будет вспоминать какие-то моменты, говорите, что добрая фея всё исправила (придумайте для него добрую сказку). Сама просто забудь инциндент с тем садом.
 
Veronika87
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 16:46 | Сообщение # 635
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
Цитата (koala69)
Если не знаете не пишите)

хорошо,не буду.Задала вполне естественный вопрос,т.к. у самой ребенок в сад ходит
 
koala69
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 16:53 | Сообщение # 636
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Вероника я не так поняла,ваше написанное-ИЗВЕНЯЮСЬ)

Лорика если б всё так просто было))Проходим мимо других садиков,ему интересно...Он просится,но после 90 садика много хвостов унесли,теперь и траты не малые))
 
Veronika87
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 16:59 | Сообщение # 637
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
Цитата (koala69)
но после 90 садика много хвостов унесли,теперь и траты не малые))

в таком случае собирайтесь с другими мамочками и жалуйтесь на такое отношение и поведение со стороны завы.Такие "люди" должны быть наказаны
 
LorikA
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 17:04 | Сообщение # 638
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
Цитата (koala69)
в реестре в 92 садик мы есть но я так понимаю в него по очереди мы уже не попадём. Т.к.у заведующей в списках нас нет.Как мне быть?Мы уже никуда не попадём?(нам в районо посоветовали 129 садик,написала заявление но тишина)

Да, думаю, что по очереди уже не попадаете. Пластиковое окошко в сад или какой-то ремонт в группу решит вопрос. В 92 группы ещё не полностью сформированы...
Только вам хотя бы месяц надо бы подержать малыша дома, чтоб забылся инцендент со старым садом.

Добавлено (30.09.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Veronika87)
в таком случае собирайтесь с другими мамочками и жалуйтесь на такое отношение и поведение со стороны завы.Такие "люди" должны быть наказаны


Только жаловаться нужно письменно, и свидетели понадобятся... воспитатели и няни против своей заведующей не пойдут.
 
koala69
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 17:11 | Сообщение # 639
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
жаловалась в РОО они типа в ужасе,сказали все меры предпримут...Мамочки которые ходят они не хотят,боятся за детей.поднимали этот вопрос в первые дни пребывания...)Т.е. я поняла что в РОО не стоит идти и просить чтоб внесли в список 92 садика?
 
Veronika87
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 17:16 | Сообщение # 640
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
Цитата (koala69)
Т.е. я поняла что в РОО не стоит идти и просить чтоб внесли в список 92 садика?

стоит,вы уже ничего не теряете.Ребенок немного успокоится дома и сможете понемногу начать ходить.Настаивайте и стойте на своем.Ведь Ваш ребенок пострадал
 
LorikA
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 17:29 | Сообщение # 641
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
Цитата (koala69)
Лорика если б всё так просто было))Проходим мимо других садиков,ему интересно...Он просится,но после 90 садика много хвостов унесли,теперь и траты не малые))


Да-да, хотя бы месяц вообще без садиков, даже мимо не проходить (обходите другими дорогами, через дворы, гуляйте подальше от садов). Малыши очень впечатлительны, яркие моменты (плохие и хорошие) долго помнят! Задача мамы, чтобы плохой момент побыстрее забылся... У моего в июне был инцендент в детской поликлинике, так что и курс процедур там не закончили. Долго вспоминал отдельные моменты, месяц точно мы туда не ходили. В конце июля пошли на прививку - так ничего уже и не вспоминал.
Да, знаю, что это не просто. Но мамина любовь и время творят чудеса))
 
koala69
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 17:39 | Сообщение # 642
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
спасибо вам большое))А то и не хочется чтоб дома сидел,без садика всё таки сложновато)
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 22:08 | Сообщение # 643
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата (koala69)
что заведующая закрывала детей на 15 минут

Цитата (koala69)
жаловалась в РОО они типа в ужасе,сказали все меры предпримут...


Буду категорична... никто не принимайте в свой адрес, никого обидеть не пыталась...
Я просто в шоке и в ужасе!!! Принимать позицию жертвы проще всего... не может быть, чтоб из 15-20 мам-пап потерпевших от издевательства завы детей... чтоб ни один человек не довел дело до суда и до логического разберательства... с меня вон в жк деньги потребовали за анализы, врача уволили, а тут.... ну, и даете вы... тут просто пойти пожаловаться мало... тут письменное заявление писать и юриста нанимать... Эти люди жить не должны, не то что работать с детьми...
Ваше дело, конечно, но это страшно... бездействие страшно sad
 
koala69
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 23:56 | Сообщение # 644
Аватарка koala69
Первые шаги
Сообщений: 55
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 2
Так я не бездействую.Мне сам прокурор предлагал заявление написать,а толку я одна,другие не хотят.А если и хотят,то боятся за дальнейшую жизнь детей)))Мамочки те между собой жалуются,а податься в серьёзные структуры ссут)Значит им нравится издевательство и слёзы их детей =)А с меня одной спроса нет,к сожалению...Я б только за найти УПРАВУ на эту ЗАВУ

Добавлено (30.09.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Да и мне б ещё юриста толкового найти,если кто знает напишите в ЛС номера или адреса) буду благодарна,может хоть проконсультируюсь)

 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2013-10-01, 00:22 | Сообщение # 645
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата (koala69)
юриста толкового найти
да, это проблема. Кто знает таковых, мне тоже ссылочку в ЛС продублируйте, буду благодарна)
 
Svet@
Дата: Четверг, 2013-10-03, 12:17 | Сообщение # 646
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
Анастасия_Дмитриевна, к Лиле обратитесь Lulu
 
natkhor
Дата: Четверг, 2013-10-31, 12:53 | Сообщение # 647
Аватарка natkhor
Постоялец
Сообщений: 567
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 255
Награды: 15
Девочки, подскажите кто знает! Записала я младшего ребенка в сад, куда ходит старший. Когда она походит год в ясли, сын пойдет в школу (еще не определилась в какую) , но возить их в разные районы будет неудобно. Вот и возник вопрос, можно будет перевестись потом в другой сад или нужно сейчас определяться ???
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2013-10-31, 12:59 | Сообщение # 648
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата natkhor ()
Вот и возник вопрос, можно будет перевестись потом в другой сад или нужно сейчас определяться ???

а если сразу записаться в несколько? например не в ясли,а в младшую группу?
 
natkhor
Дата: Четверг, 2013-10-31, 14:48 | Сообщение # 649
Аватарка natkhor
Постоялец
Сообщений: 567
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 255
Награды: 15
Лёнка_79 , так в том и дело, что не знаю в какую школу отправим сына, а хочу чтоб все по пути было((( Сейчас в Камышах в сад ходит, но школы там не рассматриваю.
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-31, 15:16 | Сообщение # 650
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата natkhor ()
так в том и дело, что не знаю в какую школу отправим сына

на примете ведь есть школ 5 например?:) Вот в ближлижащии к ним сады и записывайтесь:)
 
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Записываемся в детский сад (Где и когда, есть адреса и телефоны по районам)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023