Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Детские игровые комнаты Севастополя (где хорошо? где лучше не бывать?)
Детские игровые комнаты Севастополя
Какая Деская игровая комната вам и вашему ребенку понравилась больше всего?
1.1. Детский клуб "Маленькие Взрослые"[ 0 ][0.00%]
2.2. Комната семейного отдыха "Потешка"[ 6 ][20.69%]
3.3. ДИК "СВЕТЛЯЧОК"[ 5 ][17.24%]
4.4. ДИК на Победе[ 3 ][10.34%]
5.5. ДСР "Страна чудес"[ 1 ][3.45%]
6.6. ДИК на Острякова[ 3 ][10.34%]
7.7. ДИК на ПОР[ 4 ][13.79%]
8.8. ДИК в Муссоне[ 2 ][6.90%]
9.9. ДИК в Новусе[ 2 ][6.90%]
10.10. ДИК "33 ПИНГВИНА"[ 3 ][10.34%]
Всего ответов: 29
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Пятница, 2014-03-21, 14:49 | Сообщение # 1
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Разъяснения и контакты:
1. Детский клуб "Маленькие Взрослые", пр. Античный

2. Комната семейного отдыха "Потешка", подробности в теме: https://sevmama.info/forum/79-4679-1

3. Детская игровая комната "СМАЙЛИК" (бывший ДИК "Светлячок")Пр. Героев Сталинграда 36-б (здание суши-бара СЕНПАЙ), тел. +7-978-767-28-04, тема: https://sevmama.info/forum/79-4901-1  

4. Детская игровая комната, пр. Победы, дом 44/1 на 1 этаже, тема: https://sevmama.info/forum/71-4077-1

5. Детская студия развлечений "Страна чудес", пр.Победы 12( возле магазина "Гулливер"), тел. +7-978-726-46-77, тема: https://sevmama.info/forum/71-4692-1

6. Детская игровая комната на Острякова 69а, тел. +79788235470, сайт: https://sev-det-room.e3w.ru/galery.html

7. Детская игровая комната на ПОР,67, тел. +7 978 020 99 69

8. Ее нет

9. Детская игровая комната "Фан Тайм" в Новусе на Вакуленчка 20, тел.+79788564012 +79788564013, тема: https://sevmama.info/forum/22-4825-1#1232388

10. Детская игровая комната "33 ПИНГВИНА", ул. Колобова, 40, 2 этаж (здание Грин Кафе). Группа ВК - https://vk.com/33pingvina.sevastopol

В теме прошу оценить каждую комнату, в которой вы бывали по следующим критериям:
1. Удобство расположения
2. Работу персонала
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что)
4. Наличие места для отдыха мам, удобство этого места
5. Безопасность
6. Игрушки (наличие, вид, качество)
7. Общая оценка ДИК по 10 бальной шкале wink


Сообщение отредактировал Анастасия_Дмитриевна - Суббота, 2016-09-24, 09:03
 
Полезные ссылки
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Пятница, 2014-03-21, 15:21 | Сообщение # 2
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Детский клуб "Маленькие Взрослые"

1. Удобство расположения - чтоб найти попотеть приходится wink
2. Работу персонала - в целом - неплохо, но девушка-аниматор не всегда следит за детьми. Иногда повернешься, она стоит смотрит, корректирует, а иногда - ее и вовсе в игровой зоне нет.
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что) - нам сделали по 30 грн в час с ребенка, так как нас было много. Так у них 35, если я не ошибаюсь. Но... они взяли деньги за спящего ребенка (неприятно)
4. [b]Наличие места для отдыха мам, удобство этого места [/b] - довольно уютно, в уголочке, с хорошим обзором
5. Безопасность - самая больная тема в этой ДИК.
5.1. Розетки низкие и не изолированные
5.2. Чайник кипятится на полу
5.3. На стенах постеры прикреплены канцелярскими иголками
5.4. ООООчень мелкое лего, которое детки разбрасывают по всей игровой зоне
5.5. Зимой, на НГ стояла елка, посыпанная пенопластом, который сыпался на пол и благополучно кушался детками.
5.6. Я нашла в игрушках чью-то гигиеническую помаду... без ко...
6. Игрушки (наличие, вид, качество) - по поводу мелкого лего сказано уже было, а в остальном - игрушки хорошие и качественные.
7. Общая оценка ДИК по 10 бальной шкале - на твердую пятерочку. Так как также не очень хороший факт запомнился - бегающие детки хозяев ДИК wacko которые подходят к столу с жалобливыми лицами и играют (взрослые дети) с маленькими детьми на горках... постоянно рассказывают детям, что делать (за мои деньги) им нельзя и прочее...
Я думала, что только мы на встрече удостоились такой чести развлекаться с их детьми... нет, нас пригласили в январе на ДР к другу, эти дети, видимо, тоже были приглашены по умолчанию...

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Комната семейного отдыха "Потешка"

1. Удобство расположения - центр города, искать не долго.
2. Работу персонала -
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что) - в этой комнате нам получилось дешевле всего, так как было нас много, то за аренду на всех мы заплатили мало. У них идет не с ребенка, а просто фиксированная сумма wink
4. Наличие места для отдыха мам, удобство этого места - очень удобное место, отдельно от деток. Единственное неудобство - это то, что приходилось по очереди выходить в игровую зону и наблюдать.
5. Безопасность - вполне безопасно. Мелкие детали игрушек убрали до нашего прихода.
6. Игрушки (наличие, вид, качество) - качество хорошее, но чего-то не хватало... для такой толпы деток.
7. Общая оценка ДИК по 10 бальной шкале - на 9. Потому что действительно маловато игрушек, и почти нет их для деток нашего возраста

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Детская игровая комната "СВЕТЛЯЧОК"

1. Удобство расположения - ну, для тех, кто знает, где суши-бар, то найти не сложно, но... подвальное помещение - угнетает.
2. Работу персонала - особенно придраться не к чему.
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что) - нам сделали скидку за количество деток, а также для мамочки двойняшек тоже сделали скидку (что безусловно было приятно)
4. Наличие места для отдыха мам, удобство этого места - место есть... но какое-то не комфортное. Но главное, чтоб деткам было весело biggrin
5. Безопасность - скользкая лестница-подъем на батут, не устойчивые пластмассовые качели.
6. Игрушки (наличие, вид, качество) - много всего, как по мне, внимание детей рассеивается.
7. Общая оценка ДИК по 10 бальной шкале - где-то 7-8.

Мнение - субъективное. Удачи в поиске идеального места отдыха для вас и вашей семьи biggrin
 
Аленька
Дата: Пятница, 2014-03-21, 21:12 | Сообщение # 3
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
Девочки, если у нас есть не то, чтобы игровая комната, а комната для проведения праздников, это нам сюда?
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Пятница, 2014-03-21, 21:32 | Сообщение # 4
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Аленька, здесь только Детские игровые комнаты.
 
ViVa
Дата: Пятница, 2014-03-21, 22:32 | Сообщение # 5
Аватарка ViVa
МамаСына
Сообщений: 3697
Репутация: 982
Награды: 49
Настя, ты нудятина happy
Скажу так-1."маленькие взрослые" -им надо поставить ограничение на возраст детей -не младше 2,5 лет - и оборудование и наполнение помещения рассчитано на уже понимающих и более-менее самостоятельных детей.
Дорого. берут деньги за спящих детей-это минус. 6 из 10.
2.Потешка-все хорошо, уютно, приятно, моему ребенку игрушек хватало))) Очень демократично по цене. Моя оценка 9,5 из 10.
3. Светлячок- подвальное помещение, холодные полы, очень пестро и очень много всего в маленькой комнате(но я не знаю-хорошо это или плохо).Батут-это плюс)) 7 из 10.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Пятница, 2014-03-21, 23:35 | Сообщение # 6
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата ViVa ()
нудятина
сама такая tongue
Цитата rizhik ()
Лишнее-удаляю из темы

А что лишнее? wink
 
rizhik
Дата: Пятница, 2014-03-21, 23:45 | Сообщение # 7
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Анастасия_Дмитриевна, его уже нет.
 
natalisha
Дата: Суббота, 2014-03-22, 20:21 | Сообщение # 8
Аватарка natalisha
Что излучаешь, то и получаешь
Сообщений: 21933
Город: г.Севастополь
Репутация: 15652
Награды: 97
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Детская игровая комната в Новусе на Меньшикова

1. Удобство расположения - ну трудно не найти)
2. Работу персонала - отлично, очень внимательная девушка попалась нам)
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что) - 50 грн без ограничения времени, можно прийти утром поиграть сколько хочешь, пойти пообедать и вернуться) ну и 40 грн в час если на час
4. Наличие места для отдыха мам, удобство этого места - места для отдыха мам нет, есть скамеечка на которой можно посидеть, но если детки постарше, то можно пойти в пиццерию и суши бар, там рядом
5. Безопасность - вполне безопасно.
6. Игрушки (наличие, вид, качество) -очень много интересных игрушек, бассейн с шариками, батуты, много больших кубиков, рыбалка в большом бассейне
7. Общая оценка ДИК по 10 бальной шкале - на 10-. минус за то, что нет туалета, приходится идти в общий, но это не большая проблема
 
kapriz
Дата: Четверг, 2014-05-22, 01:52 | Сообщение # 9
Аватарка kapriz
Мамочка
Сообщений: 94
Город: Севастополь
Репутация: 82
Награды: 4
ДИК на ПОР
1.Удобство расположения- как по мне так очень удачное место расположения
2. Работу персонала-тётечка излишне строга и кажется, что как бы одолжение нам делает, но в общем никаких замечаний нам не делала,дядечка очень добр и вежлив)
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что)- 40 грн за одного ребенка в час, в принципе как и во многих комнатах
4. Наличие места для отдыха мам, удобство этого места - есть отдельный стол (можно заказать пиццу, роллы, или просто чай попить с тортиком)) расположен так, что видно всю комнату
5. Безопасность - не заметила ничего, чтоб могло угрожать ребенку, если конечно за ним смотреть)
6. Игрушки (наличие, вид, качество) -игрушки качественные и интересные, бассейн с шариками и горкой, батут, машинка аттракцион,развивающие игрушки, качалки и их предостаточно
7. Общая оценка ДИК по 10 бальной шкале -10 для меня это пока что самая лучшая комната
Праздновали там свой первый день рождения и второй будем тоже там, впечатление только положительные, комната большая и светлая, хоть колесом бегай) В "Потешке" мне показалось мало игрушек, нет бассейна с шариками и батута, плюс в том что есть кухня, комната для аниматоров, телевизор, и ещё чуть ли не единственная комната которая берет стоимость не с каждого ребенка, а просто за час игры, вот бы игрушек им побольше с удовольствием бы ездили. В "Светлячке" не нравится маленькая комната в полуподвальном помещении и как то неуютно. В "Маленькие взрослые" цены космос, за час 300 грн до 6 детей, комната красивая и уютная, много игрушек, место для родителей, девочки из персонала разные попадались, есть такие что вообще не смотрят за детьми,хотя позиционируются как няни, и не понравилось что дети хозяев подбегают к столу и как бы ждут угощение, понятно что это дети им не откажешь, но сам факт. ДИК на Победе- ну очень далеко от нас (Лётчики) пока доедешь ребенок изведется, комнатка очень не большая, с бассейном, интересной качелей в виде пальмы.
 
Аленька
Дата: Воскресенье, 2014-06-15, 09:38 | Сообщение # 10
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
А теперь уже точно по теме. Мы переехали в детскую игровую комнату "Фан Тайм" в Новусе на Вакуленчка 20. Теперь праздники проводим там. И еще немного информации. В воскресенье 1.06 в 11.00 проводим там БЕСПЛАТНЫЙ праздник "Зов джунглей". В течении часа дети смогут поиграть с нашими артистами и использовать в программе все аттракционы, которые находятся в комнате. Осталось 9 свободных мест. Запись в моей темке https://sevmama.info/forum/22-4825-1#1232388

Добавлено (15.06.2014, 09:38)
---------------------------------------------
фото с праздника







спасибо всем, кто пришел

 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-06-15, 10:16 | Сообщение # 11
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата Аленька ()
Фан Тайм
это твоя ДИК?
Интересует описание следущих пунктов wink
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
3. Стоимость. Акции и скидки (сколько и за что)

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Наличие места для отдыха мам, удобство этого места

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Игрушки (наличие, вид, качество)
 
Аленька
Дата: Воскресенье, 2014-06-15, 16:27 | Сообщение # 12
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
это твоя ДИК?

совместное с постоянными арендаторами.
1. Обычно стоимость:
выходные и праздничные дни
-50 руб = 10 мин
-100руб = 30мин
-150 руб = 1час
-200 руб = весь день

будни:

-50 руб = 15 мин
-100руб = 40мин
-150 руб = 1час 20мин
-200 руб = весь день

Если заказывают с программой и чтобы никто не заходил в комнату, то за аренду 1200 руб. за два часа, независимо от кол-ва детей. За программу минимум 1600 руб.(зависит от программы).
+Бонусом бесплатное музыкальное сопровождение на большой аппаратуре.на выезд она стоит 875руб\час.
+все аттракционы, которые находятся в самой игровой комнате.
Машина мыльных пузырей на выезд стоит 550 руб., а в помещении 350 руб.

2. Мамы могут сидеть за столами или на стульях. Когда идет программа мамы вообще могут делать все, что им нравится, детьми занимаются наши артисты.

3. Аттракционы:- Лабиринт с коркой и бассейнов из шаров; 2 спаренных батута в каждом из которых может прыгать одновременно несколько детей; водный аттракцион рыбалочка; аэрохоккей; минифутбол; машина и вертолет качалки - по 20руб жетон.
4. Игрушки - каталки(коляски), мягкие игрушки, мягкие кубики, кегли, прыгуны.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-06-15, 23:58 | Сообщение # 13
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Аленька, спасибо за ответ. А контакты можно?
 
Аленька
Дата: Вторник, 2014-06-17, 15:58 | Сообщение # 14
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
А контакты можно?

можно, конечно)
0950656148 Евгений
0506695764 Юлия.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2014-06-17, 16:06 | Сообщение # 15
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Аленька, добавила в пост про описание ДИК.

Девочки, если у вас появится информация о новой ДИК в городе, сообщайте, буду сюда добавлять wink также, прошу добавлять контакты.
 
радистка
Дата: Среда, 2014-07-16, 20:14 | Сообщение # 16
Аватарка радистка
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: 5 мк.
Репутация: 0
Награды: 0
Привет, девочки! Оставлю и свой отзыв. Мы раньше жили на пр. Победы, ходили в местную ИК, очень нравилась хозяйка Наташа, внимательная и доброжелательная, за детьми постоянно смотрит, все контролирует, заботится о комфорте и удобстве детей и взрослых. Игрушек много, все время что-то новенькое. Высший балл.
Мы переехали, решили сходить в местную ИК на ПОР 67,около Юмашева. Я зашла, спросила стоимость часа, достала деньги за двоих, но мне сказала женщина, что оплатите потом. Я, как назло, забыла мобильный и часов у меня нет. Вообщем, время не засекла, сказала этой женщине, что я без часов. Дети у меня большие 4 и 8 лет, но я решила остаться, т.к. женщина меня как-то насторожила своей неприветливостью. Я с ними побегала мин.10, потом села и наблюдала за ними. Она спряталась за перегородку за игровым комплексом и лениво делала замечания, потом к ней пришла подруга и они проболтали там за перегородкой все время, что мы там находились. Ну я ж сижу, жду, когда нам скажут, что время истекло, а она все болтает за ширмой. Я детям стала говорить собираться, они развеселились, уходить не хотят, как обычно. Пока я их уговаривала, она все болтала. Потом подходит и говорит, что с меня за 1час.15мин.,а я стала возмущаться, что же мне не сказали, что время истекло. Короче, я бы молча заплатила, но она стала огрызаться и говорит, что не обязана следить ни за временем, ни за детьми. Я взяла книгу жалоб, она сказала, что у неё обед и ей некогда, она меня сейчас тут закроет и уйдет, либо пусть дети, которые уже стояли у порога, выйдут. Вообщем, написала я жалобу, она представилась Архиповой, затем выскочила её подруга, стала тоже на повыш. тонах со мной говорить.
Такое со мной впервые, неприятно как-то, буду искать что-то другое в этом районе. Также отмечу, что в жару кондей выключен, воды нет, комната наполовину пуста. Хотя слышала, что хозяин-очень приятный человек. Видимо, я должна была каждые 5 минут уточнять, когда истечет моё время. Странно. Хорошо, что сейчас большой выбор комнат.

Добавлено (16.07.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Итоги: пр. Победы- все на высшем уровне;
ПОР 67,Юмашева - расположение отличное;
безопасность хорошая, но Вы сами отвечаете за неё, оставить детей нельзя;
игрушки- надо добавить и обновить, но игровой комплекс хороший;
сервис- ноль, хамство и пренебрежение;
цена -150 руб. в час.

Сообщение отредактировал радистка - Среда, 2014-07-16, 20:09
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Среда, 2014-07-16, 20:25 | Сообщение # 17
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата радистка ()
она представилась Архиповой,

Проходила я сегодня мимо них... популярная я девушка happy краем уха услышала, как госпожа Архипова своей подружке меня показывала happy запоминающаяся я пЭрсона happy
Цитата радистка ()
большой выбор комнат.

В нашем районе еще Кесаева и Сталинграда. Везде есть комплексы для детей, полно игрушек wink
 
радистка
Дата: Среда, 2014-07-16, 23:04 | Сообщение # 18
Аватарка радистка
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: 5 мк.
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
запоминающаяся я пЭрсона

А у Вас тоже был с ней какой-то конфуз? И главное переплатила я каких-то 75 рублей, не смертельно,но вот если бы она вежливо со мной поговорила, этого бы конфликта и не было бы, я бы заплатила, да и пошла себе. Но тут такое отношение, что я мол отвлекаю её величество от важных разговоров с подружкой. Видимо протеже хозяина. Слишком самоуверенна.
Попробуем ещё куда-то сходить.
Девочки, как аватарку поставить, я здесь новичок?
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2014-07-16, 23:10 | Сообщение # 19
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Нам больше всего понравилось в игровых у Натальи на пр. Победы и в Фан-Тайм в Новусе.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Среда, 2014-07-16, 23:20 | Сообщение # 20
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата радистка ()
А у Вас тоже был с ней какой-то конфуз?
мне вообще тяжело угодить, тем более с таким характером biggrin
Цитата радистка ()
не смертельно
для меня это принципиально обычно wink и я не плачу за услугу или товар, который меня не удовлетворил. Это мое законное право wink
Цитата радистка ()
если бы она вежливо со мной поговорила
есть тип людей, которым работать в годы дефицита постсоветского пространства, европейский уровень обслуживания избивается нашими представителями сферы обслуживания просто на пороге happy
Цитата радистка ()
Видимо протеже хозяина
это его жена wink она же хозяйка smile
Цитата радистка ()
Девочки, как аватарку поставить, я здесь новичок?
все есть в теме: https://sevmama.info/forum/4-1501-1
 
радистка
Дата: Четверг, 2014-07-17, 00:00 | Сообщение # 21
Аватарка радистка
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: 5 мк.
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
о его жена она же хозяйка

Так и думала, искренне сочувствую мужу.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Четверг, 2014-07-17, 00:04 | Сообщение # 22
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата радистка ()
Так и думала, искренне сочувствую мужу.

Сам жену выбирал wink чего ему сочуствовать smile
 
Аленька
Дата: Пятница, 2014-08-01, 12:50 | Сообщение # 23
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
Цитата радистка ()
Такое со мной впервые, неприятно как-то, буду искать что-то другое в этом районе.

мы со своей стороны, как артисты и будущие клиенты тоже часто попадаем в разные игровые комнаты, но с игровой комнатой на Юмашева зареклись работать раз и навсегда. Написали предупреждение нашим клиентам, чтобы нас туда не приглашали, если решили отметить день рождения именно там. Агрессия со стороны хозяйки, отсутствие места для подготовки артистов (переодеваться приходится чуть ли не на глазах у детей), куча запретов, например на мыльные пузыри и некоторые конкурсы, все это понижает качество нашей работы.
На Победе и на Острякова работать в Игровых комнатах - сплошное удовольствие. Альтернатива на Юмашева, где тоже приятно работать и отдыхать - Маленькие Взрослые.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Пятница, 2014-08-01, 13:06 | Сообщение # 24
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Аленька, а на Кесаева открылось недавно 54а или 56а, помещение для проведения праздников. Не в курсе, что это? Типо День варенья?
 
Аленька
Дата: Пятница, 2014-08-01, 13:22 | Сообщение # 25
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
Анастасия_Дмитриевна, знаем Кесаева 11.б, там пиццерия, рядом Маленькие Взрослые. День Варенья вроде же были где-то на ПОР 42, может они переехали?
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Детские игровые комнаты Севастополя (где хорошо? где лучше не бывать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023