Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Ветеринарная клиника "БИОН" (Живодерня под благим прикрытием)
Ветеринарная клиника "БИОН"
Анна
Дата: Среда, 2012-03-14, 01:39 | Сообщение # 1
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
Уважаемые форумчанки,дорогие девочки!
Эту тему я создала под впечатлением от только что просмотренного репортажа наших севастопольских новостей.речь шла о том что жители нашего города обнаружили яму до отказа заполненную телами умерших животных.
Почему меня это затронуло?
буквально 2 недели назад я потеряла домашнего любимца - собаку-шарпея.когда она заболела я обратилась за помощью в клинику "БИОН".Как нас лечили и сколько средств ушло-это отдельный разговор.Собака скончалась.Это стало для меня сильнейшим эмоциональным потрясением.Я вновь обратилась за помощью в эту клинику поскольку у них в холле висит объявление о том что они кремируют животных,и за это заметьте берется довольно ощутимая сумма,которая по словам их сотрудника зависит от размера и веса собаки.Мне это обошлось в 300 грн.
Каково же было мое потрясение ,когда на экране среди тел других животных я увидела свою Женьку.Девочки ,Две недели прошло!!!
Сижу и плачу.Не отдавайте своих любимцев на растерзание коновалам.
 
Полезные ссылки
агулька
Дата: Среда, 2012-03-14, 11:22 | Сообщение # 2
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
жуть какая......
 
rizhik
Дата: Среда, 2012-03-14, 12:05 | Сообщение # 3
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
та да..... Сама в шоке и в полном непонимание происходящего вокруг нас в этой жизни.вчера спать ушла....
 
Zest
Дата: Среда, 2012-03-14, 21:04 | Сообщение # 4
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
И тем не менее - они единственные кто выезжает по вызову домой((( Приходилось пользоваться. И там теперь работает Басов, которого очень многие хвалят.
 
Dajmon
Дата: Четверг, 2012-03-15, 02:09 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 0
Анна,
Я коненчо же сочувствую Вашему горю...
Но скажите пожалуйста,на какой секунде в видео-ролике Вы разглядели своего ШАРПЕЯ????????????????????
Я просмотрела всё вдоль и поперёк...Одни дворняги и овчарка (только со слов людей, делавших видеозапись) и всё!!!!
Как среди такой кучи можно вообще кого-то разглядеть????????????
https://www.youtube.com/watch?v=tP5-u-jTjig&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал Dajmon - Суббота, 2012-03-17, 02:48
 
Селя
Дата: Четверг, 2012-03-15, 10:27 | Сообщение # 6
Нет аватарки






Quote (Анна)
они кремируют животных,

интересно-каким образом?И где он находится и есть ли разрешения от СЭС-ведь крематорий,даже для животных,должен находиться в местах отдалённых от жилых помещений....
похоже на банальный развод...
 
Dajmon
Дата: Четверг, 2012-03-15, 12:54 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 0
Селя
На крематорий для животных НИГДЕ НЕТ законодательной базы!!!Проверяли,искали,но просто НЕТ!!!
А у нас разрешено ВСЁ,что не запрещено!
Мы тоже кремируем бездомных животных в Бионе и крематорий ЕСТЬ,я видела,иначе не оставляли бы там трупы.
 
Селя
Дата: Четверг, 2012-03-15, 13:06 | Сообщение # 8
Нет аватарки






Quote (Dajmon)
в Бионе и крематорий ЕСТЬ

жесть-это ж центр города.....
 
Анна
Дата: Четверг, 2012-03-15, 20:14 | Сообщение # 9
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
Dajmon, к своему великому сожалению я сидела как раз перед экраном,у моей собаки весьма нераспространенная порода и ее нетрудно было заметить среди прочих,к тому же венозный катетер в лапе собаки,капли крови на лапе и повязку которую наложили на нее я ни с чем не перепутаю.У меня профессиональная память.

Добавлено (15.03.2012, 18:14)
---------------------------------------------
кстати о крематории-насколько мне известно нахождение подобного заведения в черте жилой застройки запрещено санитарными нормами.поэтому полностью согласна с Селя, что печь для уничтожения трупов просто не может и не должна находиться в центре города.для того чтобы сжечь труп(извините за подробности)необходима определенная температура и газовая печь,это я вам говорю как человек привлекавшийся к судебной экспертизе.
Мне в момент потери ДРУГА совершенно не пришло в голову что она (печь)может находиться в помещении клиники и уж тем более пойти проверять ее наличие.как бы то ни было достаточно было закопать животное и эксцесс был бы исчерпан.

 
Magadavka
Дата: Пятница, 2012-06-15, 17:11 | Сообщение # 10
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
ужас какой! а я в Бионе на гер.Севастополя котика кастрировала, он так долго от наркоза отходил.....но всё хорошо прошло и недорого операция стоила.
 
Smetani6e
Дата: Вторник, 2012-06-26, 13:54 | Сообщение # 11
Аватарка Smetani6e
В ожидании чуда
Сообщений: 28
Репутация: 6
Награды: 2
а мы в Бион всегда обращаемся, кота нашего спасли
Очень нравятся врачи Юрий Анатольевич и Юрий Владимирович, жаль последний оттуда уволился
 
pticalka
Дата: Четверг, 2012-10-18, 22:25 | Сообщение # 12
Аватарка pticalka
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Клиника БТОН когдато имела добрую славу, а теперь совсем наоборот. За 10 дней до родов моей крошки собачки я посетила эту проклятую клинику, о чём очень сожалею, сделали снимки и уверили меня в том, что родит она сама а если будут проблемы то, чтобы я позвонила предворительно перед приездом к ним и они окажут помощь в родах. в 3 часа ночи я позвонила и сообщила, что воды отошли и родить она не может, очень жутко страдает... на что мне ответил "доктор" ещё рано, подождите до утра, перезвоните в 6 утра.... я позвонила в 5.10 утра, так как смотреть на её страдания невозможно было, собачка грызла подстилку, пытаясь оторвать из неё клочья... приехали в БИОН в 6.10, в 7 утра её прокесерили и в 9 утра позвонили сообщив, что все 3 щенка мертвы. когда я привезла её в БИОН, то щенки в живоне у неё шевелились... Этот коновал не спас их... Я в шоке от того, что он отказался вовремя помочь ей, ведь он не имел на это права... Я не хочу молчать... об этом надо говорить всем... Я предлагаю объединиться всем, у кого загубили любимых животных и сделать репортаж по НТС (независимое телевидение Севастополя). Халатные отношения за большие деньги должны быть прекращены а горе врачи наказаны!!!

Сообщение отредактировал pticalka - Суббота, 2012-11-03, 17:05
 
arsik991
Дата: Воскресенье, 2016-02-14, 11:07 | Сообщение # 13
Аватарка arsik991
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу написать о вашей клинике отзыв.9 февраля по адрусу Героев Бреста 37 ,кастрировали нашего котенка.Узнав породу нашего семи месячного кота ветеринар не проверив полностью состояние больного сразу сделал укол.А проверить легкие ,сердце-быть внимательнее к нашему коту-это только за деньги в этой клиники.У нашего кота,как выяснилось позже отек легкого был-чуть ли не с самого рождения.После кислородной камеры врач,уже на Бастионной сказал-ему хуже не становится и ладно.будем надеяться что поправится..... Нашего кота не стало 13 февраля в 3 часа.Могу сказать -что ваша клиникаБИОН САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ.ВЫ ТОЛЬКО ВЫКАЧИВАЕТЕ ДЕНЬГИ,А ЛЕЧИТЕ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА ЖИВОТНЫХ.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Ветеринарная клиника "БИОН" (Живодерня под благим прикрытием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023