Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Ресторан итальянской кухни «IL Patio»
Ресторан итальянской кухни «IL Patio»
МиЛи
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 00:40 | Сообщение # 1
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Вчера посетили это заведение!
Интерьер интересный, есть два зала (для курящих и не курящих).
Есть и диванчики и просто стульчики)
Заказали Пасту (вермишель с всякими соусами), цены на Пасту от 35 грн и помойму до 120грн
и Пиццу, цены на пиццу от 65 грн
впечатления от заказа: паста ничего так, но ничего особенного) вермишелька с соусом))
а пицца вообще не понравилась, заказывали фирменную IL Patio, подумали должна быть хорошая, тесто сухое и очень тонкое, проще сухарь, начинка такая же...
по меню, есть салатики, в основном из зелени и еще какие то мясные блюда гриль
по спиртному, дорогой коньяк и элитные напитки, пиво самое дешевое Стелла, больше не смотрела)

Вообщем впечатления такие, все уютно и красиво, обслуживание хорошее, пепельницу меняли уже после 2 бычков, но пицца вообще не понравилась, если захочется пиццы туда точно не пойду, а если макарошек, еще можно подумать)))

Адрес: Проспект Нахимова, 8
 
Полезные ссылки
Жекачка
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 00:49 | Сообщение # 2
Аватарка Жекачка
Miss Kapriz!
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 1624
Награды: 18
И мы там были, примерно месяц назад, заказывали фетучини и лазанью, кухня не особо понравилась, но я просто не любитель итальянской кухни (((

Quote (МиЛи)
Интерьер интересный, есть два зала (для курящих и не курящих). Есть и диванчики и просто стульчики)

Интерьер хороший и отличное обслуживание smile Мы были в зале для некурящих.


Сообщение отредактировал Жекачка - Понедельник, 2012-01-23, 00:50
 
МиЛи
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 00:50 | Сообщение # 3
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Quote (Жекачка)
Интерьер хороший и отличное обслуживание

это да

а вот кухня мне тоже не очень))) такие макарончики я и дома наварганю, нету в них ничего особенного, мы еще пошутили что обычных "Симферопольских" отварили))))
 
Лучинка
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 02:37 | Сообщение # 4
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
а у меня сестра живет в Италии,собирается летом приехать,я еще задумывалась ее в этот ресторанчик пригласить,а теперь не буду,спасибо за темку.
 
Оля-ля
Дата: Среда, 2012-01-25, 18:59 | Сообщение # 5
Аватарка Оля-ля
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 21
Награды: 3
И мы сегодня там побывали. Никакого негатива не встретили (про негатив пишу, т.к. последние пол года все время нарывались на какую-нибудь "бяку" в заведениях общественного питания). Заказывали пасту El Patio - на 4+, салат Цезарь тоже на 4 (муж сказал, что у меня дома вкуснее получается), а вот рыбка (телапия с овощами гриль) мне ну очень понравилась! И еще там "правильный" латте делают! Официантки внимательные, но ненавязчивые. Незаметные, но появляются вовремя))) Со счетом не обманули, атмосфера уютная, еда вкусная! Но цены, как мне показалось, немного выше средних. Но, наверное, стоит немного переплатить, чтобы получить удовольствие от кушанья и от обслуживания!
Вывод: пойдем туда еще дабы попробовать что-нибудь еще!
 
мамочкаИгореши
Дата: Пятница, 2012-03-30, 17:42 | Сообщение # 6
Аватарка мамочкаИгореши
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 23
Награды: 0
Приятная атмосфера и столики не налеплены друг на друге, большой проход между столов,в некурящий зал запросто можно приехать с коляской,так как место для нее найдется рядом со столиком.Вобщем и в целом произвел приятное впечатление,уютный семейный ресторанчик по нормальным ценам и что немловажно с хорошим обслуживанием,главное чтоб не скурвился в этом плане... Кухня хорошая,нам понравилось biggrin
 
Ksusha
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 23:48 | Сообщение # 7
Аватарка Ksusha
Я самая самая!
Сообщений: 1162
Город: севастополь
Район: Остряки
Репутация: 91
Награды: 10
мы тож там были!нам в целом понра!Муж брал какой-то салат с морепродуктами,дорогой,грвен 80,по-моему!Но там все морепродукты свежие,креветки,прямо во рту таяли,нигде таких свежих морепродуктов не кушали в городе!Я брала суп-пюре с морепродуктами,очень вкусный и сытный и недорогой,там тоже положили мидии в раковинах,креветки и что-то еще!ОООчень вкусно!
Вино брали,дешевле,чем в любом ресторанчике в городе(по крайней мере,где мы были,но вот точно дешевле Баркаса,Рыбацкого стана,Пиратской харчевни...эт те,кто Артбухте),где-то на 10гр точно!
заказывали там еще,не помню название,какие-то тортолини,качилини...или как-то так,вообщем одни начиненные мясом в соусе,другие как маленькие,крохотульные пельмешки со шпинатом,в соусе томатном с соленой семгой!!)) Вообщем порции большие,соусы,особенно томатный с рыбкой-просто объедение,но одни были разварены просто в хлам,начинка вываливалась,другие-такое аль-денте,что аж сырое тесто к нёбу приставало!
вообщем,мы решили,что нам не повезло просто,прийдем еще,бум пробовать что-то другое!
Но чек в конце ,после всего съеденного,был меньше,чем в Баркасе,например,причем по кол-ву заказанного в Баркасе меньше порций было!!

А,да,сервис ооочень понра!Очень приятные и обходительные официанты!Поэтому казусы в еде сгладились их приятным отношением!!! happy
 
Natalis
Дата: Понедельник, 2012-06-18, 10:23 | Сообщение # 8
Аватарка Natalis
Первые шаги
Сообщений: 70
Репутация: 20
Награды: 2
Салаты довольно таки неплохие паста обычная, ничего особенного. Тесто невкусное у пицц.
 
Smetani6e
Дата: Вторник, 2012-06-26, 13:49 | Сообщение # 9
Аватарка Smetani6e
В ожидании чуда
Сообщений: 28
Репутация: 6
Награды: 2
и мы там с мужем были, в принципе, впечатление хорошее. Персонал отличный, интерьер, обслуживание, все супер.
Заказали греческий салат и ему и мне, пиццу с салями, я кофе, он пиво. Все обошлось чуть больше 200 грн.
Единственное но, это 4 кусочка салями на всю пиццу)) а так все ок)
 
Ms_Kondr
Дата: Четверг, 2012-11-08, 11:24 | Сообщение # 10
Аватарка Ms_Kondr
Первые шаги
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Репутация: 25
Награды: 2
Очень неудобное расположение столиков. Кухня средняя. Надо выбирать удачные блюда. В целом, впечатления не произвел.
 
mrsChaos
Дата: Среда, 2012-11-21, 21:10 | Сообщение # 11
Аватарка mrsChaos
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: Достойный поклонения
Район: Камыши
Репутация: 223
Награды: 2
sad А мне так разрекламировали это заведение...Теперь подумаю.
 
@Solnce@
Дата: Среда, 2013-01-16, 14:28 | Сообщение # 12
Аватарка @Solnce@
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Интерьер классный, а вот цены огромные за очень маленькие порции
 
RUSIK_DN
Дата: Четверг, 2013-09-19, 14:59 | Сообщение # 13
Аватарка RUSIK_DN
Частый гость
Сообщений: 100
Город: Донецк/Севастополь
Район: Центр
Репутация: 21
Награды: 3
Неделю назад побывали в этом ресторанчике с друзьями, они приехали в Севастополь на день и просили показать город. Покатались на катере, погуляли по Приморскому и решили, что пора пообедать. Сразу остановились на пицце. Муж предложил в Иль Патио, так как цены у входа показались приемлемыми. Скажу сразу - я и муж очень требовательны в отношении еды, особенно когда за это платишь деньги. Если уж платить деньги, то за вкусную еду, такую, что не часто готовишь дома.
Мы втроём с ребёнком 4 года заказали пиццу Барбекю (дочке) - 75 грн, мужу Медальоны Аль Базилико (свинина в сливочном соусе и гарнир из брокколи) -65 грн и мне блюдо под названием Капри аль Трамонто (в чеке) - 35 грн., томатный суп-пюре с чили и креветками. Из напитков сок 200 г - 6 грн, чай 0,5 л зелёный - 20 грн и на десерт тортик Эстерхази - 35 грн. Из всего перечисленного понравились мужу медальоны и божественный тортик. 1.Пицца Барбекю с курицей и беконом отвратительная -сухое тесто, засушенная начинка и много непонятной травы сверху, которую мы есть не стали. В Челентано пицца гораздо вкуснее и за эти деньги моно набрать начинки на свой вкус, получится сытно, вкусно и недорого.
2.Томатный суп-пюре с креветками подали в огромной тарелке и выглядело это приблизительно так - один половник обычного томатного соуса с четырьмя кусочками похоже одного хвостика креветки. Супом в нашем привычном понимании это назвать нельзя, желудок явно принимал его за подливку и требовал гарнира в виде хотя бы макарон. Я пыталась съесть его вприкуску с сухой пиццей, но 300 г порции так и не осилила - для соуса это многовато.
3.Мужу повезло больше. Его свинина в сливочном соусе оказалась более съедобна, как говорится мясо испортить сложно. Соус понравился мне и в сочетании с отварной брокколи (муж овощи не жалует smile ).
4.Отдельная благодарность десерту под названием Эстерхази! Единственное, что понравилось в ресторане мне. Думаю может быть зайду на капучино с тортиком.
ИТОГО: 251 грн.
Интерьер понравился. Обслуживание тоже. Кухня ужасна, но может быть нам тоже не повезло. Сходить туда покушать пиццу точно не советую!!!
А так твёрдая 4 (5) smile
 
vetalss
Дата: Пятница, 2013-11-22, 02:33 | Сообщение # 14
Аватарка vetalss
Первые шаги
Сообщений: 50
Город: Севастополь
Репутация: 2
Награды: 0
1.5 года работал поваром в Иль Патио) рекомендую попробовать спагетти Карбонара( если еще в меню осталось) wacko
 
tsarevna
Дата: Среда, 2015-01-21, 10:48 | Сообщение # 15
Аватарка tsarevna
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Разочаровалась в этом заведении
Раньше любила BBQ пиццу. Теперь она никакая.
А обслуживание - ужасное. Была 4 января, больше не пойду. На просьбу принести чай, сказали, что нет чистых чайников.
 
girocentr
Дата: Четверг, 2016-10-20, 15:07 | Сообщение # 16
Аватарка girocentr
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Самая любимая пицца Маргарита и паста Карбонара по довольно нормальной цене. Персонал всегда дружелюбный и общительный. Наверное одно из наилучших мест в Севастополе, где можно вкусно покушать biggrin
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-10-20, 18:04 | Сообщение # 17
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Давно там не был . Какие сейчас там ценники , примерно ?
 
natalisha
Дата: Четверг, 2016-10-20, 18:34 | Сообщение # 18
Аватарка natalisha
Что излучаешь, то и получаешь
Сообщений: 21933
Город: г.Севастополь
Репутация: 15652
Награды: 97
Цезарь с курицей 400 руб, самая дешёвая пицца (Маргарита) 350 р, остальные в среднем около 500 руб
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-10-20, 23:01 | Сообщение # 19
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
В принципе нормально )
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Ресторан итальянской кухни «IL Patio»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023