Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Супер маркет "ПУД", бывший "АТБ" (сеть продуктовых магазинов)
Супер маркет "ПУД", бывший "АТБ"
Anutkin
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 19:06 | Сообщение # 1
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
По счастливой случайности у нас на районе этих супер маркетов два. Нравится подход к покупателю, если людей нет. касса работает одна. все остальные в зале, раставляют продукты, а если "набежал народ" то охранники быстренько реагируют и пускают в ход все возможные кассы, по этому практически проблем с кассами нет. Продукты свежие и аккуратно раставлены. Очень нравится что они выставляют ту продукцию, которых в других магазинов нет, т.е. сделано специально для АТБ. Да. бывает иногда, что то нужно у них нет, но не беда у нас есть еще большой магазин на районе. где если, что можно приобрести. А вообще удобное место расположения, стоянка. У нас знакомые ездят специально к нам в АТБ, им тут нравиться smile

Нравятся так же их распродажи недельные. Бывает что то интересно находишь у них, для себя, ребенка или дома, дешевле чем на рынке.

Оф. сайт: https://www.atbmarket.com/

ул. Косарева,1
ул. Генерала Острякова, 149а
ул. Генерала Острякова, 99а
ул. Борисова, 5
ул. Астана Кесаева, 14-г
ул. Невская, 2
ул. Маринеско, 21
пр. Октябрьской революции, 61

пы.сы. на сайте предоставлены рецепты блюд smile
 
Полезные ссылки
skanzoherus
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 20:44 | Сообщение # 2
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
А я от него последнее время не в восторге.Малая отравилась кефиром детским и этого супера.Раньше были неплохие сыры, сейчас вкус изменился. Ну и выбор по сравнению с другими боьшими магазинами поменьше будет.
Распродажи да бывает радуют, в прошлом году отхватила суперскую соковарку в 2 раза дешевле , чем везде.Ну и цены на муку ,сахар , крупы малостть поменьше ,ч ем в других.
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 21:20 | Сообщение # 3
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
а мне вообще АТБ не нравится.
Чем? Ассортиментом... Все какое-то мне не знакомое и поэтому подозрительное.......

А вот персонал- есть чему поучиться другим супермаркетам. Чуть очередь образовуется, охрана сразу зовет с отдыха, чи перекура, чи откуда-то еще, второго, третьего кассира... Этим, конечно они- молодцы!
 
Anutkin
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 22:35 | Сообщение # 4
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
У нас просто на районе как то с супермаркетами было туго, потом посторили Новус и он порвал район, после как то они уже как говорят в простонародье "зажрались" и как то стало чего то не хватать, построили АТБ и в Новус уже ходят только те кто к нему ближе. По этому особенно сравнивать не с чем, в Фуршет я не поеду далеко, Новус у нас хоть и есть но он маленький, больше нравится на поре или меньшикова.

По этому из двух зол выбираем меньшее и привыкаем к новым продуктам smile На столько привыкли, что например маслины я могу есть только их, друге не вкусные smile Мука у меня только их подходит в хб, остальная оседает, колбаска опять же если и берем то у них, по этому привыкаем, втягиваемся.

Когда АТБ практически у тебя во дворе, любишь его и лелеешь smile А еще мы практически уже знакомы со всеми кассирами и охранниками, здороваемся.
Очень нравится подход про кассы, тут действительно надо всем поучится. Всегда вспоминаю Кишеню, когда на Меньшикова жили. 33 кассы, а работают 2, и стоиииишь... Тогда еще новуса не было и приходилось таскаться туда.
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 22:42 | Сообщение # 5
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Я в АТБ покупаю только смесь ребенку,она там реально дешевле,чем везде.
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-08-18, 23:31 | Сообщение # 6
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (skanzoherus)
.Малая отравилась кефиром детским и этого супера

Это не АТБ...это лето. Сейчас так везде может быть.
Магазин не виноват,скорее всего. Просто везут не понятно как поставщики.... cool

Я хорошо к АТБ отношусь biggrin Если рядом,то всегда захожу biggrin
Немного не в тему,но в Симфе я все в АТБ покупаю,т.к. супермаркет открыли около универа happy и все что мне надо там есть+не дороже,чем везде biggrin
Ну и распродажи biggrin Куда ж без них? wink
 
Vi
Дата: Пятница, 2011-08-19, 23:58 | Сообщение # 7
Аватарка Vi
Первые шаги
Сообщений: 43
Район: Шевченко
Репутация: 47
Награды: 4
Хороший АТБ, прямо возле дома. Молочное конкретно дешевле чем на рынке, что очень приятно. Мороженое, пиццы, пельмени хранят как положено в закрытых холодильниках - это очень меня впечатлило. В Новусе мороженое из открытых холодильников есть нельзя - оно уже 200 раз перезаморожено, отравится можно легко. Единственное что не нравится, это то, что бытовая химия очень близко расположена к еде, запах этот ноздри разъедает, а тут рядышком овощи лежат. Как то противоестесствено. Ассортимент бедноват, но основное имеется.
Ну а в целом - 7 из 10. На 10 только Фуршет тянет smile
 
Marinka
Дата: Суббота, 2011-08-20, 01:21 | Сообщение # 8
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (Натусик)
Немного не в тему,но в Симфе я все в АТБ покупаю,т.к. супермаркет открыли около универа

на вокзале который?))))) я АТБ очень люблю, с симферополя к нему привыкла) хорошее качество продуктов, хорошие цены, прекрасное обслуживание - что еще нужно для супермаркета?))) жаль, от дома далековато
 
Натусик
Дата: Суббота, 2011-08-20, 01:30 | Сообщение # 9
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Marinka)
на вокзале который?)

да)))
Отличное место! Весь ж/д и авто вокзалы там тусят и весь медунивер))))
Пусто не бывает)))
 
Marinka
Дата: Суббота, 2011-08-20, 01:40 | Сообщение # 10
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (Натусик)
Весь ж/д и авто вокзалы там тусят и весь медунивер))))

это по-моему единственное АТБ где ВСЕГДА очереди. зато залежавшихся продуктов там точно нет biggrin
 
Натусик
Дата: Суббота, 2011-08-20, 01:49 | Сообщение # 11
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Marinka)
где ВСЕГДА очереди

в 12 ночи там пустовато)))Проверенно))))) wink
 
Селя
Дата: Суббота, 2011-08-20, 12:02 | Сообщение # 12
Нет аватарки






Не хожу в эти магазины-товар мне незнакомый,цены подозрительные,найти вечно ничего не могу,в магазине тесно,вечно толкуться пенсионеры ...короче хоть новус и хаят,но-люблю за богатство выбора,широкие ряды и за выброс адренолина(при общении с персоналом) smile
 
инеССа
Дата: Среда, 2011-08-24, 12:03 | Сообщение # 13
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
мне нравиться АТБ
у меня он тоже есть wink это единственный большой супермаркет happy с большим выбором
все устраивает
персонал правда средненький
но сойдет biggrin
 
Александра
Дата: Четверг, 2011-08-25, 14:36 | Сообщение # 14
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
мне очень нравится АТБ, сначала не ходила туда, т.к. ассортимент маловат показался, а сейчас только туда. В первую очередь, радует свежий товар, во вторую очередь, персонал на 5+, всегда вежливые, подскажут, помогут найти, на кассах нет очередей и всегда мило улыбаются, даже если покупаю ребенку сок за 2 грн, а даю купюру 50 (в Новусе уже бы заклевали за это)
 
-=NatAly=-
Дата: Суббота, 2011-08-27, 00:30 | Сообщение # 15
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
smile мы в основном только в АТБ продукты и покупаем... на счет "скудности" ассортимента не соглашусь - все что нужно купить на стол - у них все есть, и достаточно известных компаний... молочное, колбасы, сыры - все всегда свежее... и никогда не залеживается (чего не могу сказать про Новус)... овощи тоже стали там брать - цены реально ниже рыночных и можно выбрать самой (что на рынках в большинстве не разрешают)... молочные смеси, каши, памперсы и влажные салфетки тоже по цене ниже, чем в любом детском магазине... сдачу на кассе - дадут даже копейку и сами с удовольствием берут "копейки" (чего не могу сказать о других магазинах - всегда не додают сдачу из-за отсутствия мелочи, а если им даешь "копейками" - были случаи просто в гневе швиряли на пол - в том числе в Новусе).... еще одно уважительное отличие АТБ от Новуса - перед закрытием в Новус не попадешь уже за 20-30 минут до окончания его работы... а в АТБ зайди хоть в 21-59 - тебя пропустят и обслужат, не зависимо от того сколько у них людей в магазине!!! ... и самое приятное - абсолютно ВСЕ продавцы, кассиры и охранники с нами здороваются - мелочь но приятно!!!

sad Единственным минусом АТБ могу назвать - это ценники - не всегда они за ними следят и у меня несколько раз были случаи, когда стоимость в чеке отличалась от ценниковой... Первый случай случился с Молочной смесью, когда после неприятного разговора с заведующей мне пришлось сделать запись в "Книге предложений" и позвонить в Киев на их Горячую линию.... Сейчас в АТБ (тот что возле Почты-40) - заведующая другая... После этого, если замечала разницу в чеке - показывала его охраннику - он извинялся и возвращал из кассы разницу, без приглашения администрации..... Может после этого теперь там все со мной здороваются?? happy И в этом кстати отличие АТБ от Лидера ... в котором вообще полная неразбериха с ценниками, причем они "на глазах" могут их подменить и доказывать свою правоту ... не говоря уже об отношении персонала к покупателям, когда кассир может разговаривать с приятелем, не обращая внимания на выстроившуюся очередь... А вспомнила еще один минус АТБ - узкие проходы - с коляской и тележкой не разъехаться... а летом у них еще паки с бутылками в проходах стоят - вообще стало не проехать мимо этих поддонов и паков sad

smile Однако, из всех наших Остряковских Супермаркетов - хожу только в АТБ - или возле Почты, или на Лебедя - плюсов в их работе для меня больше, чем в других магазинах smile


Сообщение отредактировал -=NatAly=- - Суббота, 2011-08-27, 01:22
 
palitra
Дата: Суббота, 2011-08-27, 01:11 | Сообщение # 16
Аватарка palitra
Частый гость
Сообщений: 264
Город: Севастополь
Район: пр.Ген.Острякова (Лебедя)
Репутация: 256
Награды: 6
мне нра! biggrin на Острякова 149а- очень хороший доброжнлательный персонал, разнообразный недорогой товар, хорошее обслуживание ... всем большое спасибо!
 
татьяна5752
Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 20:50 | Сообщение # 17
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
Девочки может кто то знает директора АТБ передаите пожалуиста чтоб на севернои стороне посторили супермаркет народ реально ходить будет потому что у нас здесь один супермаркет фора в которои невозможно достояться в очереди так как приезжают отдыхающие и кроме маркета им покупать не где будем очень рады новому магазу первая поиду на открытие happy happy happy
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2011-08-28, 23:49 | Сообщение # 18
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (татьяна5752)
Девочки может кто то знает директора АТБ передаите пожалуиста чтоб на севернои стороне

я тоже хотела предложить,т.к. в Фору практически не хожу(хоть и рядом с домом).
АТБ! АТБ! АТБ! АТБ! АТБ! Мы требуем АТБ!
 
татьяна5752
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 00:31 | Сообщение # 19
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
Натусик, я тоже туда не хожу практически только иногда за творожком малышу зза детски тут недавно случаи был мужчина пока в этои форе в очередь стоял у него машину поцарпали а я простояла пол часа хотела все бросить и уити так что любому маркету рады будем
 
moislana
Дата: Четверг, 2011-09-08, 11:29 | Сообщение # 20
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Репутация: 16
Награды: 2
Мне тоже АТБ очень нравится. Я на рынке покупаю только овощи и мясо. А за всем остальным хожу только туда, так как там цены на порядок ниже. Если говорить о том, что не нравится, то это теснота и незнакомая фирма-производитель колбас. Раньше ходила в Ален, но что-то они с ценами вообще борзеть стали.
 
BuBuBu
Дата: Пятница, 2011-09-09, 12:46 | Сообщение # 21
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
А вот мне это АТБ вообще не нравится. Оно как раз в моём прежнем доме располагалось. Я хожу туда очень редко, покупаю только мороженое, трубочки для коктейлей (у меня ребёнок только из них и пьёт) и растительное масло. Категорически не нравятся колбасные изделия - они просто никуда не годятся, даже для животных. Сахар, крупы, муку там не беру, не радует качество. Та же манка - одни чёрные точечки, а белых мало :))) Бытовая химия - маленький ассортимент. Завалили каким-то порошком Рио, даже Тайда у нас в магазине нету. Вкуснячки развесные типа печенек практически отсутствуют, всё это Сладко, которое лично мне, как вы уже догадались, тоже не по душе smile Майонез добрый кухарь - это просто капец! У меня свёкры в целях экономии его берут. Я просто бежать из-за стола готова, потому что он однажды его отведав, ни о чём, кроме слизи, думать не могу.

Однако, справедливости ради, хочу отметить следующие положительные черты:
1) Мусорка их всегда закрытая, огороженная, не воняет. Это уже говорит о многом, на мой взгляд. У нас они поставили её недалеко от детской площадки, на первоначальные жалобы жильцов приняли меры.
2) Имела место необходимость оставить жалобу на их сайте, персонал реагирует, недочёты устраняют, стараются с людьми не ссориться.
3) Свежесть того, что по привычке именуется молочной продукцией.
4) Цены.
 
Натусик
Дата: Суббота, 2011-09-10, 00:13 | Сообщение # 22
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (BuBuBu)
всё это Сладко

а мне нравятся их молочные кукурузные палочки и т.н. Грильяж( из попкорна)
 
candy
Дата: Суббота, 2011-09-17, 18:44 | Сообщение # 23
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Нам супермаркет АТБ частично подходит ))
Гуляя мимо - заходим. Все вышеперечисленные плюсы подтверждаю. Ну даты смотрим конечно чтоб посвежее были и всё гуд.
Акции бывают хорошие.
(к ассортименту и расположению товара привыкла, тк жила издавна в городе где есть АТБ, в Кривом Роге - их там уйма).
Все таки приятно, заходя в супермаркет в любом городе, что раскладка товара везде одинаковая (ну может почти одинаковая).
 
Александра
Дата: Суббота, 2011-09-17, 20:46 | Сообщение # 24
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (candy)
что раскладка товара везде одинаковая (ну может почти одинаковая).

не совсем и одинаковая
 
Юльевна
Дата: Суббота, 2011-09-17, 20:55 | Сообщение # 25
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Мне тоже нрав АТБ,но у меня на районе нет,поэтому бываю там редко.Но когда все же бываю цены радуют.ПРавда фирмы все незнакомые.
Quote (BuBuBu)
Категорически не нравятся колбасные изделия - они просто никуда не годятся

Колбасу тоже там не беру.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Супер маркет "ПУД", бывший "АТБ" (сеть продуктовых магазинов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023