Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Суши-ДО ресторан Японской кухни
Суши-ДО ресторан Японской кухни
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2011-12-06, 02:48 | Сообщение # 26
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
кстати, вот нашла в тему smile Лида... на "синем" есть инфа "вопрос-ответ"... я скопирую....
Quote (СушиDO)
Quote
СушиDO добрый вечер! скажите, пожалуйста, чтобы получить суши 31 декабря, когда лучше заказ сделать?

Здравствуйте!
Заказ можно сделать в любой день. Начиная со вчера))
На Новый год лучше заблаговременно, по опыту прошлых лет заказ "день в день" 31 го декабря может быть не принят или не получится приготовить его к желаемому времени. Не зависимо от обстоятельств заказы не готовятся заранее, суши должны быть исключительно свежие и если например 10 заказов на 18-00 то 11тый изготовить физически не возможно.
По сему - заказывайте пожалуйста заранее.
Спасибо за своевременный вопрос!
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Вторник, 2011-12-06, 03:14 | Сообщение # 27
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (-=NatAly=-)
"накануне"

накануне- это за 1 день. т.е. 30-го числа.
 
-=NatAly=-
Дата: Четверг, 2011-12-29, 04:55 | Сообщение # 28
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
приглашают в "новый" улучшенный зал .... завершен "апгрейд" интерьера !!!!
интересно, надо пойти посмотреть, что там новенького стало, и на сколько лучше старенького интерьера ???
 
rizhik
Дата: Четверг, 2012-01-05, 17:34 | Сообщение # 29
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки , заскочили сегодня в СушиДо. Сказать что они немного изменились, ни сказать ничего!!!))) там так классно стало!!!!!))) мы сидели минут 10 наверно и тупо все рассматривали)))) очень круто все!))
 
irusia827
Дата: Четверг, 2012-01-05, 17:50 | Сообщение # 30
Аватарка irusia827
Замечательная
Сообщений: 8934
Город: Севастополь
Район: где-то там где море и солнце))))
Репутация: 1730
Награды: 31
Quote (rizhik)
очень круто все!))

еда цена?так же хорошо?
 
rizhik
Дата: Четверг, 2012-01-05, 18:01 | Сообщение # 31
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
irusia827, цены вроде такие же))) мы втроем наелись и приятно остались довольны счетом)))) но у нас уже и 10 процентов скидка)))))
 
rizhik
Дата: Четверг, 2012-01-05, 18:02 | Сообщение # 32
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Так же в ближайшее время планируется порадовать посетителей вай- фаем))) который уже просто сам, в этот интерьер, просится))))))))
 
Anutkin
Дата: Четверг, 2012-01-05, 18:09 | Сообщение # 33
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
rizhik, ммм прикольно то как! А ты спроси у них они в камышах открываться не собираются случаем? А то так не удобно туда ездить, ну и с 10% поздравляю, у нас по моему вообще еще ни какого процента нет...
 
rizhik
Дата: Четверг, 2012-01-05, 18:45 | Сообщение # 34
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Anutkin, СПС)))))) спрошу при случае)))))
И если есть карточка, то 3 должно быть на ней( или я совсем плоха стала) если че- заказывай на мою)))
 
-=NatAly=-
Дата: Пятница, 2012-01-06, 01:12 | Сообщение # 35
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
не доехали мы до города сегодня... но зато дошли до суши ))))) ... новая мебель, новые шторки, потолок ... хорошо, что позвонила им, сказала что будем через 30 минут... пришли ВСЕ_ВСЕ столики заняты, а их стало там больше ))) пока мы ели, малая им там "дэнсинг" устроила - весь зал, повара и официантки happy хоть повеселились в конце рабочего дня ))))
 
Anutkin
Дата: Пятница, 2012-01-06, 20:41 | Сообщение # 36
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
rizhik, да, незнаю, видно чет как то не ощущается это.
На твою тогда сухари себе заказывала, когда Игорь их забирал, по чему то не написано, что скидку провели... так что буду на свою копить smile
Мы кстати 8-мого к вам туда собираемся, кума требует роллов, ей очень там понравилось, так что если что, заходите отобедаем вместе smile
 
Александра
Дата: Пятница, 2012-01-06, 21:09 | Сообщение # 37
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Обожаю Суши-До. Ролы всегда вкусные, иногда с внешним видом на троечку, но это не часто. Привозят домой всегда во время, даже в праздники! В общем я довольна как слон))))
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-01-06, 23:41 | Сообщение # 38
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Anutkin, понял, к сожалению завтра я в Казачке буду , в СушиДо никак не смогу попасть. И если че- велкам на мою карточку))) в кафе могут попросить ее конечно же, ибо меня знают все там)))))) но спрос ведь не ударит в нос))))
 
Anutkin
Дата: Суббота, 2012-01-07, 00:12 | Сообщение # 39
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
rizhik, не пугай меня, завтра всего лишь 7-ое, а мы будем после завтра smile В воскресенье smile
 
rizhik
Дата: Суббота, 2012-01-07, 01:17 | Сообщение # 40
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Anutkin, о... да ладно)))))
Ну поглядим, как и что- может и прискакаю))))
 
tat-vi
Дата: Понедельник, 2012-01-16, 10:20 | Сообщение # 41
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
чёто мне не понравилось вчера в Суши-До, нет, нет, роллы как всегда на высшем уровне, но вот что случилось с обслуживанием?? и зачем делать в зале такой дизайн, чтобы "ребенок если тронет оборвётся штора вместе с потолком" - это слова официантки, ну тогда хочется подсказать администрации сделать табличку на входе "вход с детьми запрещён" и уверена что кол-во постетителей у них резко "вырастет" cool и самое главное!!! обслуживание посетителей стало "нам (это обслуживающему персоналу бара) так не удобно" wacko т.е. сейчас бар работает так, как будет лучше и удобнее официантам, бармену, поварам, но не посетителям cool
короче у меня подозрения что я там стану довольно редким гостем, т.к. такие бары где "усё для людей" думаю мало кому нравится и хочется не только вкусно покушать, но и почувствовать себя желанным посетителем, а то выходишь - желудок доволен, а мозг кипит от возмущения


Сообщение отредактировал tat-vi - Понедельник, 2012-01-16, 10:25
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2012-01-17, 03:33 | Сообщение # 42
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (tat-vi)
"ребенок если тронет оборвётся штора вместе с потолком" - это слова официантки, ну тогда хочется подсказать администрации сделать табличку на входе "вход с детьми запрещён"

а может лучше подсказать родителям: Следите за своим ребенком!?
..... наша малая все пыталась шарики у них с ёлки сорвать, они даже слова нам не сказали, мы сами за своей дочерью следили и не позволяли ей хулиганить, не смотря на то, что она за час успела абсолютно ко ВСЕМ столикам подойти и поразвлекать всех посетителей !!

Quote (tat-vi)
работает так, как будет лучше и удобнее официантам, бармену, поварам, но не посетителям

в корне не согласна... мы когда недавно были в баре (заказав столик на 2-х за полчаса до прихода) ... пришли - в зале все столики были заняты... нам бармен указал на столик с 2-мя стульями, что он забронирован для нас... а вот официантка, не смотря на слова бармена, возразила ему и провела нас совсем за другой забронированный столик на 4-х человек... сказав, что там НАМ С РЕБЕНКОМ будет удобнее!!!! ... когда же пришла компания из 4-х человек, их просто пересадили за другой освободившийся столик, на диванчики... в итоге вышло - и НАМ удобно, и компании комфортнее........ ГДЕ же тут прослеживается "удобство" администрации ??? ... как по мне - официантка сделала Все для комфорта посетителей )))))
 
tat-vi
Дата: Вторник, 2012-01-17, 17:41 | Сообщение # 43
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
Quote (-=NatAly=-)
ГДЕ же тут прослеживается "удобство" администрации ???

для того чтобы понять меня, нужно было пойти на встречу в воскресенье, и за ребенком там все сделили, только вон шторки висели так, что их пройти и не зацепить было просто не возможно даже взрослому, по-поводу удобства администрации - это опять таки надо было идти и видеть, я тут кое-что не написала, т.к. это тема отзывов, а не полемика "не гоните на бар в котором мне нравится"


Сообщение отредактировал tat-vi - Вторник, 2012-01-17, 17:43
 
Anutkin
Дата: Среда, 2012-01-18, 20:53 | Сообщение # 44
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
tat-vi, полностью согласна со всем твоим постом.
Со шторками там совсем опа была. стулья наши стояли в плотную к шторе, т.е. что ребенку пройти нужно было или дотронуться до шторы и отодвинуть ее. или лезть под столом.
-=NatAly=-, дети не носились по залу, они просто ходили, смотрели так же елку. шума гама не было совершенно, по сравнению с обычными посиделками раньше, то можно сказать тихо посидели.

Если раньше дети носились, кидали камни в стекла и пр. вытворяли и нам ни когда ни чего не высказывали официанты, тот тут два раза шторка качнулась они тут же испугались за свой потолок, а не за детей.

-=NatAly=-, про такую заботу согласна, + им, удобно всем.

Я считаю в нашей ситуации можно было бы разрулится спокойно и все бы улыбались, если бы пусть бы и был один счет, но допустим пусть на принтере, от руки или еще как то напишут кто что заказывал, подобьют сумму, которую каждый положит в чумадан для денег, один человек ее подсчитаем и сверится с основным счетом. Ведь официанты знаю кто что заказывал, так же ДО заказывал, им просто лень это делать вот и все. Тут дело не в чеке, а в отношении и подходе. Проще сказать нам не удобно.

Но все же спасибо им за скидку не большую, но приятно smile
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2012-01-18, 22:30 | Сообщение # 45
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Больше 10 разместить вряд и сможем, заказы делайте заранее, а то нам неудобно по одному роллу делать( а ведь нас всего 10 человек)и вообще вас уже больше 10. Нам неудобно делать отдельные чеки.
Отдельное спасибо за скидку, обещали 10, а сделали таки 15%.
Зал стал уютнее, появились диванчики, но с детьми новые шторки и потолок не совместимы)Потому как было всего 2 деток, не самых буйных, потому как если бы была моя, шторки бы лежали и никто не упрекнет меня , что я за ней не слежу, бывают моменты конечно,но.
Кухня как всегда на отлично, и тут претензий нет никаких-все вкусно, и на уровне)
 
Жекачка
Дата: Четверг, 2012-01-19, 21:41 | Сообщение # 46
Аватарка Жекачка
Miss Kapriz!
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 1624
Награды: 18
Quote (Anutkin)
Ведь официанты знаю кто что заказывал, так же ДО заказывал, им просто лень это делать вот и все. Тут дело не в чеке, а в отношении и подходе. Проще сказать нам не удобно.

А нам вот очень удобно сидеть пол вечера и высчитывать свою сумму с метрового счета, особенно с такими специфическими названиями блюд cool
Хороший подход - все для "удобства" клиентов.........
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-01-20, 02:21 | Сообщение # 47
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, вы как-будто первый раз в СушиДо и в первый раз столкнулись с общим счетом)))))))
 
tat-vi
Дата: Пятница, 2012-01-20, 16:00 | Сообщение # 48
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
Quote (rizhik)
Девочки, вы как-будто первый раз в СушиДо и в первый раз столкнулись с общим счетом)))))))

Лид вот честно: была там не первый раз, но с таким счётом столкнулась впервые, раньше подходили к стойке, говорили имя и оплачивали свою сумму, сейчас же, ну нужно кому-то уйти пораньше, надо было дождаться счёта, выискать свой заказ sad может тут и есть знатоки японской кухни, лично для меня что сусси, что суши, что роллы, что калифорния - одинаково написано happy ^_^ happy суть ведь даже не в километре наименований и цифр - всё вместе не приятно и что больше всего добивает: на просьбу посетителя ответ персонала "нам так не удобно" wacko где еще у нас в городе ТАК отвечают? я же не со своим пузырём пришла и всех стала угощать? или свои роллы принесла??
Пы.Сы. а туалет так и не починили, в связи с этим людям очень неудобно пользоваться бачком = отвратительный запах


Сообщение отредактировал tat-vi - Пятница, 2012-01-20, 16:04
 
Медалька
Дата: Пятница, 2012-01-20, 16:10 | Сообщение # 49
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
tat-vi, я тебе расскажу свой способ.
Когда я заказываю при общем счете, я в уме суммирую свой заказ. Но я люблю очень цифры, и память у меня на них отменная. В любом другом случае можно просто записать кол-во и цены на салфетке при формировании заказа. Это экономит время и нервы обеих сторон: и клиентов, и официантов.


Сообщение отредактировал Медалька - Пятница, 2012-01-20, 16:10
 
Жекачка
Дата: Пятница, 2012-01-20, 16:46 | Сообщение # 50
Аватарка Жекачка
Miss Kapriz!
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 1624
Награды: 18
Quote (tat-vi)
суть ведь даже не в километре наименований и цифр - всё вместе не приятно и что больше всего добивает: на просьбу посетителя ответ персонала "нам так не удобно" где еще у нас в городе ТАК отвечают? я же не со своим пузырём пришла и всех стала угощать? или свои роллы принесла??

Согласна! Это просто словами не передать, надо было присутсвовать лично, чтобы понять, что отношение к посетителям у них очень сильно изменилось, по сравнению с тем, как было раньше....
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Суши-ДО ресторан Японской кухни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023