Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Как сделать свадьбу красивой своими руками? (Свадебный Hand-Made)
Как сделать свадьбу красивой своими руками?
Натусик
Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 17:11 | Сообщение # 76
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
сито такое было для обсыпания.цветное-это монетки. каждая монетка завернута в бумажку и завязана ленточкой
 
Полезные ссылки
Натусик
Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 17:14 | Сообщение # 77
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
У нас было 9 машин в кортеже. некоторые украшены были покупными цветами-лентами...кольцами и медведями(на решетке было 2 мягких медведя-жених и невеста).
а на некоторые машины я сама украшения делала. вот такие ленты на капот,например.
(в реале они красивее)

 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 17:17 | Сообщение # 78
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Значки свидетелям
Это последнее мое изобретение) В 3 ч ночи. За 2 ч до прихода парикмахера. Зачем невесте спать перед свадьбой? wink happy
 
jasminss
Дата: Среда, 2014-05-28, 10:54 | Сообщение # 79
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Бокальчики своими руками


Рамочка

Замочек

Подарочки гостям


Сообщение отредактировал jasminss - Среда, 2014-05-28, 11:02
 
Натусик
Дата: Среда, 2014-05-28, 20:08 | Сообщение # 80
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
jasminss, черно-белая свадьба?
я когда-то такую видела. Необычно,но элегантно смотрелось все.
Там девушка так все продумала,все одним образом было!
 
jasminss
Дата: Среда, 2014-05-28, 20:20 | Сообщение # 81
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата Натусик ()
черно-белая свадьба?

неа, но элементы черного кружева, под военку мужа, есть)))
Платье у меня цвета светло-молочного, с черным кружевом.Белого ничего нет.На бокалах еще есть черные тонкие розочки с ленточкой.И черная ленточка на замочке. И все.Стралась все подобрать так,чтобы смотрелось...
 
kanva
Дата: Пятница, 2015-06-26, 13:47 | Сообщение # 82
Аватарка kanva
Первые шаги
Сообщений: 32
Город: Краснодар
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Мне кажется, устанете! Обратитесь в агентство и наслаждайтесь ролью невесты!
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-06-26, 18:23 | Сообщение # 83
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
kanva, я наслаждалась тем,что я творила своими руками на СВОЮ свадьбу! Я вкладывала душу в каждую рюшечку и камушек)
для меня это было важно
не жалею ни капли!
 
Эра77
Дата: Пятница, 2015-06-26, 20:32 | Сообщение # 84
Аватарка Эра77
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Натусик, полностью поддерживаю такое мнение. Всё с душой, своими руками. Для кого-то такие мелочи ничего не значат, а кто-то частичку себя вкладывает и старается для любимого и близких людей.
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-06-26, 20:52 | Сообщение # 85
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Эра77, в 99% я все делала вместе с любимым)
да, психовала)спорила,что лучше смотреться будет)не ожидала, что мой жених будет настолько озадачен камушками и цветочками))) а оказалось,что каждая бусинка должна была быть согласованна happy happy happy
раз 5 я просто скидывала все в пакет и говорила,что сегодня мы этим не занимаемся happy happy happy
это как ремонт))) там тоже споры вечные happy

но мне приятно,что мы все делали вместе. потом на свадьбе и после многие хвалили меня,что я сделала своими руками много, а я с гордостью подчеркивала, что мне муж помогал во всем smile smile smile smile smile ну только рушник он не вышивал)хотя видел,что я не успеваю и предлагал,чтоб я напомнила ему как крестиком вышивать и что он ночами помогать будет мне happy

Да и за себя я гордая была)я всегда восхищаюсь людьми,которые умеют своими руками красоту творить! Тут и я немного прикоснулась к этому делу smile Конечно,у профессионалов все получилось бы быстрее и красивее, но мне дороже то что делалось нашими руками biggrin
теперь смешно вспоминать как мы спорили)ведь спорили по мелочам)))) Я говорю, что хвостиков 5см на бантиках хватит,а он говорит-надо минимум 7-8см))) я говорю, что надо голубую основу банта и белую отделку,а он спорит, что белый бант с голубой отделкой смотрится лучше happy мне кажется,что надо по центру клеить цветочки,а на его вкус лучше будет смотреться,если вбок сдвинуть happy
и как мы за время подготовки не решили отменить свадьбу? happy happy happy ведь ежедневно на пустом месте спорили друг с другом happy
 
Эра77
Дата: Пятница, 2015-06-26, 21:28 | Сообщение # 86
Аватарка Эра77
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Натусик, себе на память что-нибудь оставили? Или только на фотографиях? Какой муж молодец у тебя. Я помню как-то сидела шоколадницы в подарок делала. Моя пришел, сел и с таким интересом наблюдал. Я даже спрашивала у него как лучше будет. Думал, смотрел, прикладывал и так и сяк smile Не от фонаря сказал.
Я много чего делаю своими руками, люблю это дело и различные техники. Посмотрела твои работы. Это и правда очень красиво. Вы с мужем большие умницы biggrin А теперь какие приятные воспоминания остались по поводу совместных поделок. Еще один плюс в пользу свадебного хэнд-мейда smile


Сообщение отредактировал Эра77 - Пятница, 2015-06-26, 21:29
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-06-26, 21:52 | Сообщение # 87
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Эра77,спасибо)
да!это все осталось у нас! Только бокалы для битья разбили,естественно)))
на годовщину выпили бут шампанского,но саму бутылку я храню теперь!

Даже ситом пользуемся и ленты с него не снимаем))))
И нож,которым торт резали, у нас в ходу,но тоже ленты не сняли)))) аккуратненько моем его)))

Вот около бутылок с шампанском на трюмо стоит семейный очаг))))бокалы рядом smile
книга пожеланий стоит biggrin

Коляски для сбора денег спрятаны в кровати biggrin Казна там же) в ней хранятся памятные мелочи со свадьбы)
 
Эра77
Дата: Пятница, 2015-06-26, 22:13 | Сообщение # 88
Аватарка Эра77
Частый гость
Сообщений: 135
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Натусик, как это прекрасно smile Я тоже люблю хранить милые сердцу вещицы.
 
Девушка_Лето
Дата: Суббота, 2015-08-08, 10:31 | Сообщение # 89
Аватарка Девушка_Лето
Первые шаги
Сообщений: 48
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
А как проще всего украсить фужеры и шампанское, девочки, но чтобы симпатично было? Что-то с фантазией плохо, мне для сестры такое презентик охота сделать. Хочется, чтобы память осталась... Шампанское на первую годовщину откроется. А бокалы которые бить принято около загса или ресторана, надо дешевые припасти, да?
 
Натусик
Дата: Суббота, 2015-08-08, 11:05 | Сообщение # 90
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата Девушка_Лето ()
А бокалы которые бить принято около загса или ресторана, надо дешевые припасти, да?

да.я покупала дешевые и украшала.смотрелось хорошо biggrin

Шампанское самое простое-лентами или косой бейкой обмотать+сверху всякие бантики/стразики/камушки/бусины/цветочки.в этой же цветовой гамме украсить бокалы.

в темке есть несколько вариантов украшения+в интернете можно мастер класс найти.
 
Мама_Китя
Дата: Суббота, 2015-08-08, 16:15 | Сообщение # 91
Аватарка Мама_Китя
Первые шаги
Сообщений: 57
Репутация: 15
Награды: 0
Цитата Девушка_Лето ()
А бокалы которые бить принято около загса или ресторана, надо дешевые припасти, да?

Естественно, не расписные же лупить об асфальт biggrin Хотя раньше били хрусталь - он больше осколков дает, в этом суть этой традиции smile Украсить можете легко и сами, не особо ухищряясь - ленты, маленькие цветочки искусственные наклейте, кружево, это все в фурнитуре продается, там и посоветуют. Да и в интернете полно пошагового видео. У нас были нарядные бутылки Абрау-Дюрсо, их только ленточками перевязали и в корзинку поставили.


Сообщение отредактировал Мама_Китя - Суббота, 2015-08-08, 16:15
 
Девушка_Лето
Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 07:11 | Сообщение # 92
Аватарка Девушка_Лето
Первые шаги
Сообщений: 48
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
Я думала про Абрау-Дюрсо, Asti или Ламбруску, я сама не особо в них разбираюсь - так, что на слуху. Итальянские дороже нашего, правда. Думаю, тоже лентами оформлю и бокалы украшу бисером и бантиком как у jasminss на фото. Надеюсь, смогу smile Спасибо за советы.
 
Мама_Китя
Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 12:08 | Сообщение # 93
Аватарка Мама_Китя
Первые шаги
Сообщений: 57
Репутация: 15
Награды: 0
Если Абрау будете выбирать, то смотрите Victor Dravigny, это самый оптимальный вариант для свадебного стола.
А мне еще очень нравится, как фужерчики украшают белыми розами, раньше думала, что живыми, удивлялась, как так получается. А ларчик просто открывался: нужны искусственные розы, похожие на натуральные, и ножку сверху лепестками от них оклеивают. Так эффектно!
 
OlgaRr77
Дата: Четверг, 2016-12-15, 10:59 | Сообщение # 94
Аватарка OlgaRr77
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: moskva
Репутация: -10
Награды: 0
Мы когда готовились к свадьбе украшали всё сами. Наперед покупали надписи, украшали ленточками бокалы и шампанское, делали композиции цветов, а также множество фигурок из шаров. Получилось всё отлично.
Если кому-то понадобиться полезные советы можна прочитать здесь ОЙ!


Сообщение отредактировал Komar - Пятница, 2016-12-16, 07:53
 
Pikachu
Дата: Понедельник, 2016-12-26, 14:50 | Сообщение # 95
Аватарка Pikachu
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
шикарно смотрится стол стол с белой скатертью и красными розами, а на стульях красные банты. Скромненько и со вкусом)
 
Marusia2017
Дата: Суббота, 2017-03-25, 16:27 | Сообщение # 96
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
У нас свадьба прошла скромно. Заказали конечно банкет, но веселья сильно не было. Все в заботах в переездах. Скоро уже годовщина 4 года вместе. Вот думаю может наверстать упущенное да и отметить годовщину как свадьбу. Чтобы помнилось всю жизнь. Может кто нибудь как это можно организовать . Может кто то подскажет пару интересный идей. Поздравляю с днем бракосочетания все ново испеченные семьи. Вот интересно, а вот например так с шашлыками это пойдет )))))))))) или подумают что я ку того уже. Только про шашлыки и думаю ))))))



С днем рождения новой семьи!

Что то мучаюсь как открытку вставить сюда красивую. Не знаю получится или нет.


Сообщение отредактировал Marusia2017 - Суббота, 2017-03-25, 16:29
 
nattyll100
Дата: Пятница, 2017-07-14, 13:59 | Сообщение # 97
Аватарка nattyll100
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
КАК УКРАСИТЬ СТУЛЬЯ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ?

Как украсить стулья на свадьбу фотоВот уже несколько лет подряд большинство пар выбирают стандартный вариант для декорирования стульев – белая атласная ткань+огромный яркий бант. Раньше такое оформление смотрелось очень гармонично и необычно. Но, на сегодняшний день существует масса красивых идей, которые можно креативно обыграть и еще немало сэкономить. Интересно узнать?Банты+чехлыДанный вариант является самым популярным и востребованным. Благодаря такой идее можно скрыть непрезентабельный вид стульев и придать яркости залу. Если у вас нет времени или возможностей «заморачиваться» над оформлением, тогда смело выбирайте чехлы светлых тонов (кремовый, бежевый, белый, персиковый) и яркие, контрастные бантики/ленточки из шелка/атласа/шифона либо гипюра. Можно заказать напрокат, приобрести в магазине, договориться с рестораном (возможно у них уже имеется несколько готовых вариантов) либо же сделать самому (просто берете отрезок ткани, красиво оборачиваете стулья и завязываете бантик; дополните рюшками, воланами).ЛенточкиЕсли мебель позволяет, тогда стулья можно просто перевязать ленточками (однотонными либо разноцветными), которые будут свободно свисать. Особенно такой вариант красиво смотрится на выездной церемонии, когда ветер легко развивает такой элемент декора.[i]Декор свадебных стульев цветами ПРОДОЛЖЕНИЕ...


Сообщение отредактировал Komar - Пятница, 2017-07-14, 18:35
 
khoroshko
Дата: Понедельник, 2017-10-09, 14:47 | Сообщение # 98
Аватарка khoroshko
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
я много что делала сама, плюс подружки помогали
 
ESamoy1ova
Дата: Понедельник, 2019-02-18, 13:04 | Сообщение # 99
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу в декор добавить декорированные клетки. Элементы чаще всего выполненных в белых иликремовых цветах. В  дизайне присутствует обилие тонкого кружева и тканей с
цветочным принтом. читаю в статье https://designstilno.ru/dekorativnaya-kletka/#i-4  Небольшое количествоакрилового красителя наносим на поверхность декорируемого предмета. Оставляем
изделие до полного высыхания. Подскажите, у кого-нибудь был такой опыт?
 
Alienwest
Дата: Четверг, 2019-05-02, 14:38 | Сообщение # 100
Аватарка Alienwest
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Один из вариантов это сделать свадебный сундук для денег!
Источник: https://svadbavo.ru/journal....a-deneg
Это очень оригинальная идея!

Многие пары на свадьбе используют обычные подносы, на которых гости оставляют конверты с деньгами, но такой вариант считается небезопасным и не оригинальным, ведь деньги могут с легкостью выпасть и потеряться. А прятать денежные купюры в кармане совершенно неудобно – потом жених или свидетель выглядят непрезентабельно, поскольку карманы оттопырены, а общий лоск нарушен. Поэтому сундучок ручной работы – лучшее решение для свадебного торжества.
Сундучок представляет собой коробочку прямоугольной формы или чемоданчик в форме ларца. Он красиво украшается всевозможными декорационными материалами, цветовая гамма выбирается под цвет тематического торжества или отдается предпочтение классическому белому, черному, коричневому цвету. Чтобы добавить нотку оригинальности, следует оформить сундучок в более нестандартной форме и своими руками, добавив символизма данному атрибуту свадьбы.
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Как сделать свадьбу красивой своими руками? (Свадебный Hand-Made)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023